Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 11
« Первая < 3456789 1011 >
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
Стрит.tmp 16:21 20.07.2011
ЗЫ: кстати, кто ехал на спортбензине? [Ответ]
Вова Задунайцев 16:23 20.07.2011

Сообщение от Стрит.tmp:
кстати, кто ехал на спортбензине?

проще спросить кто не ехал на спортбензине. [Ответ]
autoaks 17:57 20.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
для того чтобы псевдогонщик был в курсе, мало ли может у него часов нет, или очки ему нужны чтобы видеть что и где происходит

не ну ты тогда ему СМСки отсылай или отзванивания за 5 минут до какого либо действия (когда в туалет будешь ходить тоже говори, а то малоли).

Сообщение от PsiX_02:
P.S. это не мы!!!

Вот этой фразой Серега ты и спалился! [Ответ]
Klepa033 20:47 20.07.2011
autoaks, не разделяю Вашей иронии! Дайте мне ссылку ГДЕ на сайте БК расписано ЧТО и во сколько начинается (если вы это конечно подразумеваете под регламентом этапа). а к 14 часам это вы своим друзьям советуйте ехать, чтобы в 17 часов они все-таки увидели то зачем ехали, а не тренировки, квалификации и проч. [Ответ]
Rastvoritl 20:58 20.07.2011
Klepa033, или прикидывается или он даже покруче "снега" будет, если для тебя чудо гонщег, регламент соревнований это просто так, то о каком либо участии в каких либо соревнованиях может идти речь? про 14.00 всё чётко прописано в афише. разуй глаза, остальное при встрече расскажу. [Ответ]
autoaks 23:44 20.07.2011
и где Вы уважаемый клёпа увидели в бк тренировки после 14-00? тренировки до этого все закончились! в 14-00 было построение потом квала перед финалами и собственно финалы! после 14-00 и были основные заезды! а если Вы любитель посмотреть на награждение то пожалуйте часам так к 7! (как раз похолодает, и извините вы пишете что с 14-00 вы запарились, хоть Вас и не что не вынуждает стоять на жаре вы можете в тень зайти, вы хоть подумайте о судьях которые стоят там с 8 утра без возможности куда то отойти и о участниках, у которых в машине сауна, и только после этого излагайте свою охинею, Вам легко писать были Вы там или нет! главное насрать на форуме, 3,14здец) [Ответ]
alserg9 00:01 21.07.2011

Сообщение от Klepa033:
autoaks, не разделяю Вашей иронии! Дайте мне ссылку ГДЕ на сайте БК расписано ЧТО и во сколько начинается (если вы это конечно подразумеваете под регламентом этапа). а к 14 часам это вы своим друзьям советуйте ехать, чтобы в 17 часов они все-таки увидели то зачем ехали, а не тренировки, квалификации и проч.

одни кричат-где заезды,другие-где то,за чем мы сюда ехали....
поверьте,иногда на тренировках и квалификациях больше зрелища,и заездов(в дрэге),больше борьбы,чем в финалах!и смысл вашего любопытства(может и спортивного интереса)к данному виду автогонок не понятен! [Ответ]
autoaks 00:22 21.07.2011
серег какой нафиг спорт интерес!привыкли к сракингам на окраине города вот им и подавай заезд за заездом!а то что это спорт соревнования а не покатушки всем пофиг, а то что у этих соревнований есть регламент, бывают тех неполадки (особенно в такую жару) как с машинами так и с аппаратурой, народ вообще не интересует! [Ответ]
roman0323 00:24 21.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Если не ошибаюсь, то в марте или апреле.
Выдавала лично Кударенко - если знаете такую.
На сайте Раф есть список судей, у кого лицензия А.
А что?

Увас есть всероссийская категория судей ? , к которой только потом выдаётся лицензия А (РАФ). Лицензия "А" выдаётся на Чемпионаты России на руководящии должности .Но ещё правда судить надо лет так пять шесть (Стаж) Или вам Раф выдал подружбе? [Ответ]
Kirill78 02:16 21.07.2011
roman0323, Ром,кажись там еще чет связано с спорт званием....точно не помню но как то так....могу ошибаться... [Ответ]
Белый Колодец 08:45 21.07.2011

Сообщение от roman0323:
Увас есть всероссийская категория судей ? , к которой только потом выдаётся лицензия А (РАФ). Лицензия "А" выдаётся на Чемпионаты России на руководящии должности .Но ещё правда судить надо лет так пять шесть (Стаж) Или вам Раф выдал подружбе?

Ну, не обязательно всероссийская , она может быть просто первая категория.
По дружбе, никто мне ничего не давал.
У вас есть сомнения почему мне её дали? [Ответ]
autoaks 09:40 21.07.2011
Лёш у него есть зависть похоже! [Ответ]
hugo36 09:52 21.07.2011
все ребят, я переезжаю жить туда
http://www.clubskyline.ru/forum/view...hp?f=30&t=7078

такого видимо у нас и через 5 лет не будет... [Ответ]
Rastvoritl 10:51 21.07.2011

Сообщение от hugo36:
все ребят, я переезжаю жить туда
http://www.clubskyline.ru/forum/view...hp?f=30&t=7078

такого видимо у нас и через 5 лет не будет...

у нас скайлайнов на весь город сколько? игорь ты сравнил сахалин и цфо. [Ответ]
s15 12:32 21.07.2011
Скайлайнов то хватает)))))А вот ГТРов почти нет...да и Хонд турбовых...)))) [Ответ]
autoaks 13:12 21.07.2011
да и не будет! далековато всётаки! [Ответ]
hugo36 14:14 21.07.2011

Сообщение от s15:
Скайлайнов то хватает)))))А вот ГТРов почти нет...да и Хонд турбовых...))))

гетеров у нас на все черноземье столько нету))) [Ответ]
Rastvoritl 14:27 21.07.2011

Сообщение от s15:
Скайлайнов то хватает)))))А вот ГТРов почти нет...да и Хонд турбовых...))))

паш, будь объективным, там все ездят на праворуких авто, а в цфо. это не принято. [Ответ]
PsiX_02 16:36 21.07.2011
зато как бы мы их удивили притащив туда кузовкина например.... [Ответ]
roman0323 18:11 21.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Ну, не обязательно всероссийская , она может быть просто первая категория.
По дружбе, никто мне ничего не давал.
У вас есть сомнения почему мне её дали?

Первая категория для чемпионатов местного уровня. Для России инная! Да и отсудить нужно ряд Российских соревнований, хотябы на руководящих долностях. У тебя за плечами ряд чемпионатов России? Да у меня есть сомнения. Мне просто интересно, как люди продолжают получать лицензии, которые им не полагаются? И потом говорят что могут судить все виды автоспорта) Правда между могут и умеют очень большая разница [Ответ]
Белый Колодец 21:57 21.07.2011

Сообщение от roman0323:
Первая категория для чемпионатов местного уровня. Для России инная! Да и отсудить нужно ряд Российских соревнований, хотябы на руководящих долностях. У тебя за плечами ряд чемпионатов России? Да у меня есть сомнения. Мне просто интересно, как люди продолжают получать лицензии, которые им не полагаются? И потом говорят что могут судить все виды автоспорта) Правда между могут и умеют очень большая разница

Друг!! тебе нужно разок съездить на семинар в Москву, а может будет чуть поближе, где будет проходить. Не буду заниматься учениями, но немного ты не прав.
Там тебе все разъяснят.
Я сужу уже четвертый год чемпионаты России, Кубки России, не только дисциплина дрег-рейсинг.
Поскольку у тебя такие мысли(как люди продолжают получать лицензии, которые им не полагаются? И потом говорят что могут судить все виды автоспорта Правда между могут и умеют очень большая разница), желаю тебе удачи в судействе.
Ты можешь позвонить в РАФ, и спросить, как и кому выдали лицензию.


Да, и вопрос к тебе.
А ты можешь или умеешь? [Ответ]
roman0323 23:30 21.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Друг!! тебе нужно разок съездить на семинар в Москву, а может будет чуть поближе, где будет проходить. Не буду заниматься учениями, но немного ты не прав.
Там тебе все разъяснят.
Я сужу уже четвертый год чемпионаты России, Кубки России, не только дисциплина дрег-рейсинг.
Поскольку у тебя такие мысли(как люди продолжают получать лицензии, которые им не полагаются? И потом говорят что могут судить все виды автоспорта Правда между могут и умеют очень большая разница), желаю тебе удачи в судействе.
Ты можешь позвонить в РАФ, и спросить, как и кому выдали лицензию.


Да, и вопрос к тебе.
А ты можешь или умеешь?

Да причём тут РАФ )))) ? Ты даже не знаешь что нужна категория изначально )) ? Удивляешь! Какие Российские соревнования по Дрэгу ты провёл? И какие другие официальные Российские соревнования , которые в календаре Департамента физ. культуры.

5. Действие квалификационной категории спортивного судьи, присвоенной в одном из видов спорта, не распространяется на другие виды спорта.

это для разминки. Не на сименарах орифлейм ты был?

7. Квалификационные категории, начиная с третьей, присваиваются последовательно (третья, вторая, первая, всероссийская).
15. При присвоении (повышении) квалификационной категории органом (организацией), присвоившей квалификационную категорию, выдается спортивная судейская книжка и значок спортивного судьи соответствующей квалификационной категории.

Судья всероссийской категории:
а) иметь практику спортивного судейства соревнований субъектов Российской Федерации и всероссийских соревнований в течение не менее чем двух лет с момента присвоения категории «Спортивный судья первой категории»;

У тебя же тоже книжечка имеется министерства спорта? Так вот я посчитал, и получается что ещё рановато иметь всероссийскую категорию. ))

И то и другое!))) [Ответ]
alserg9 02:18 22.07.2011

Сообщение от autoaks:
серег какой нафиг спорт интерес!привыкли к сракингам на окраине города вот им и подавай заезд за заездом!а то что это спорт соревнования а не покатушки всем пофиг, а то что у этих соревнований есть регламент, бывают тех неполадки (особенно в такую жару) как с машинами так и с аппаратурой, народ вообще не интересует!

зачем думать!это же железо,которое должно ипашить,и оно же не ломается!тут спортивное мероприятие,а народу надо:зрелища,пива,титек и море заездов! [Ответ]
Белый Колодец 09:07 22.07.2011
Книжечка есть ,не волнуйся. У тебя, что, зависть из-за того, что тебе лицензию не дали. Не понимаю адекватности в твоих претензиях. Поверь, соревнований я достаточно отсудил, просто так мне бы ее никто не дал бы. [Ответ]
Kirill78 13:16 22.07.2011

Сообщение от roman0323:
Да причём тут РАФ )))) ? Ты даже не знаешь что нужна категория изначально )) ? Удивляешь! Какие Российские соревнования по Дрэгу ты провёл? И какие другие официальные Российские соревнования , которые в календаре Департамента физ. культуры.

5. Действие квалификационной категории спортивного судьи, присвоенной в одном из видов спорта, не распространяется на другие виды спорта.

это для разминки. Не на сименарах орифлейм ты был?

7. Квалификационные категории, начиная с третьей, присваиваются последовательно (третья, вторая, первая, всероссийская).
15. При присвоении (повышении) квалификационной категории органом (организацией), присвоившей квалификационную категорию, выдается спортивная судейская книжка и значок спортивного судьи соответствующей квалификационной категории.

Судья всероссийской категории:
а) иметь практику спортивного судейства соревнований субъектов Российской Федерации и всероссийских соревнований в течение не менее чем двух лет с момента присвоения категории «Спортивный судья первой категории»;

У тебя же тоже книжечка имеется министерства спорта? Так вот я посчитал, и получается что ещё рановато иметь всероссийскую категорию. ))

И то и другое!)))

Рома, хватит. Коновалов, имея лицензию А тоже не в дреге ее получил, что не мешало ему проводить этап по дрегу национального масштаба. [Ответ]
Kirill78 13:19 22.07.2011
Отщепенц, вы Вова Задунайцев? [Ответ]
Kirill78 13:37 22.07.2011
Отщепенц, завязывай троллить. [Ответ]
Kirill78 13:45 22.07.2011
Отщепенц, Вов, я и не советую. Я просто говорю. Отвали.
В твоем лице я ничего приличного не вижу. [Ответ]
Rastvoritl 13:57 22.07.2011
Цитата:
Сообщение от Kirill78
В твоем лице я ничего приличного не вижу.

Полностью с Вами согласен.
------------------------------------
не понял это разговор с зеркалом? [Ответ]
Kirill78 13:58 22.07.2011
Rastvoritl, Внимааааааааааательно посмотри.
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: www.vdosky36.ru
Возраст: 33
Сообщений: 4

Регистрация: 13.08.2007
Адрес: www.doski36.ru
Возраст: 33
Сообщений: 1,854 [Ответ]
Страница 9 из 11
« Первая < 3456789 1011 >
Вверх