Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 11
« Первая < 2345678 91011 >
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
_RUFF_ 10:11 19.07.2011
Блин, ну сколько можно?... вижу "новые сообщения в теме", захожу, думаю может что интересное отписали, а тут одно и тоже. Хватит! По существу все равно ничего не пишите...одни предъявы [Ответ]
Rastvoritl 10:30 19.07.2011
всё нормально тэто традиция [Ответ]
Михаил_3110 10:55 19.07.2011

Сообщение от q11:
Унылое говно.....
Цирк построили актеров не позвали.....
Извиняюсь если грубо.
Но вот , что интересно, при таких впуленых бабках на постройку комплекса нет возможности пригласить и заинтересовать большее количество участников из других регионов?
P.S в четверг у нелегалов и то интересней и организованней было.

Жалко выброшенные на ветер деньги!!! [Ответ]
M_ax100 11:00 19.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
f vj;yj fdnjuhfa ,eltn dpznm e nfrjq pdtls, cjukfcbditqcz ghbt[fnm b pfgkfnbnm,

Ghjxbnfk?gthtd`k^fdnjuhfas yt lf. )))Gjcvjnhbv yf hfpdbnbt cj,snbq! [Ответ]
Kirill78 13:09 19.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
слив засчитан. что и требовалось доказать.

можешь себе доказывать все что угодно и успакаивать себя любыми способами. Тебе главное в интернете поиграть в "сливы"? думай как хочешь. Мои слова имеют под собой основание. [Ответ]
Citizen76 13:16 19.07.2011
форум любителей дрег-рейсинга [Ответ]
hugo36 13:21 19.07.2011
_RUFF_, тут по другому быть не может)) [Ответ]
Aleks-36 13:59 19.07.2011

Сообщение от M_ax100:
Kirill78, Может поднять тему про то,как тебе(Вам,если ты не премлемо)предлагалось провести свою гонку в Б.К.Я лично За!Нашёл бы время приехать и даже готов заплатить,за въезд,как это дулается на этапах.Так для сравнения,что бы уже стало всем и всё понятно.Где лучше,а где хуже и у тебя была возможность доказать,как на сегодня хромает организация в Б.К!С наилучшими пожеланиями!

боюсь что после столь длительного перерыва "первый" блин - как в пословице...разово не привыкнуть к инфраструктуре, а тренировочный сбор и день обойдется оооочень дорого... [Ответ]
Klepa033 17:13 19.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Klepa033, мне вам нечего сказать, если вы приехали к 14.00, и не видели не слышали ни чего то вам сочувствую, а уж про ваше участие и то что вас будет не устраивать)) это отдельную тему думаю стоит завести будет но это как гврится ап.

может мне к 7 утра надо было приехать чтобы узнать во сколько фин. заезды? ответ бредом не попахивает? [Ответ]
lokdim 18:10 19.07.2011
Отзывы людей со стороны: http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=6113 [Ответ]
Rastvoritl 18:22 19.07.2011

Сообщение от Klepa033:
может мне к 7 утра надо было приехать чтобы узнать во сколько фин. заезды? ответ бредом не попахивает?

форумец вы читать умеете? написано чётко начало в 14 00. в чём проблема? или голову напекло? пишите в личку я вам лично в след раз расскажу восколько и что будет. смотрю вы непонятливый буду вам рассказывать что и как. [Ответ]
roman0323 19:50 19.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Знаете, Кирилл, имея лицензию А, которая позволяет быть рукогоном в таких дисциплинах как, ралли-кросс, дрег, картинг, я не хожу и не занимаюсь учениями и обсуждениями.
А Вы в каждой теме, то осуждаете кого, то учите, то говорите, что сейчас покажете, как соревнование правильно проводить надо, только на деле - ничего.
Одни слова.
Я здесь, кажется, ничего лишнего не написал.
А вы, можете продолжать работать на публику.

О , а кто тебе выдал лицензию А . ? и когда? [Ответ]
Profi 19:57 19.07.2011
Rastvoritl, сырёж,что молчишь? Краснодар атакует...парировать есть чем?Только без дества,надоело.... [Ответ]
Белый Колодец 19:59 19.07.2011

Сообщение от roman0323:
О , а кто тебе выдал лицензию А . ? и когда?

Если не ошибаюсь, то в марте или апреле.
Выдавала лично Кударенко - если знаете такую.
На сайте Раф есть список судей, у кого лицензия А.
А что? [Ответ]
Rastvoritl 20:36 19.07.2011

Сообщение от Profi:
Rastvoritl, сырёж,что молчишь? Краснодар атакует...парировать есть чем?Только без дества,надоело....

это где простите? павлуша [Ответ]
Profi 20:40 19.07.2011
Rastvoritl, За что прощать? За онаниноравине за клавиатурой? ПРОЩАЮ. Давай далее. [Ответ]
Rastvoritl 20:50 19.07.2011

Сообщение от Profi:
Rastvoritl, За что прощать? За онаниноравине за клавиатурой? ПРОЩАЮ. Давай далее.

павлушка дальше жги. скушна читать твои каменты [Ответ]
Profi 21:08 19.07.2011
Да не читай,серёженька,онанируй далее...про опасность конструкции и т.п. Ты себя зарекомендовал уже,так что -"жги-емеля-твоя неделя".Как и "механики" в БК,которые понятия не имеют про выставление распредвалов,просто поржал сегодня,про выставление по нулям. Улыбайтесь и машите себе любимым. [Ответ]
Rastvoritl 21:32 19.07.2011

Сообщение от Profi:
про опасность конструкции и т.п

и это говорит человек который когда то был тех.комом, давай павлушаприплети сюда ещё что нибудь, а уж про мехов, я вообще не понял какое отношение они имеют к этой теме? машина подготовленная этими людьми заняла первое место в своём классе. или что желчь в отношении людей уже на мозг давит? или как у кирила с бензом, слился и переводишь в другое русло тему?
давай сюда приплетём тему про поршня из соседней ветки. там хают тебя почём зря. только вот непонятно какое отношение ты имеешь ко всему что здесь обсуждалось? участник? представитель команды? или лавры гуру? спать не дают? позвони юрию и всё спроси только в таком же тоне как павлуша ты спрашивал всвоём посту. а какого и т.д. потом расскажешь что тебе ответили. если будут конечно тебе отвечать мало ли. [Ответ]
autoaks 23:39 19.07.2011
серж зачем отписывать в личку что когда начнется? на сайте бк вывешен регламент этапа!какие проблемы? (это для очень любознательных), а так для зрителей всё и началось как было написано в 14-00 [Ответ]
FreeStyle 01:26 20.07.2011
Орги молодцы. Тяжело в такую жару работать.
Жаль многие участники не приехали - кто не готов кто недособрался.
Из недочетов - кошмар как хотелось холодной воды,а достать было не где((( [Ответ]
Rastvoritl 08:11 20.07.2011

Сообщение от autoaks:
серж зачем отписывать в личку что когда начнется? на сайте бк вывешен регламент этапа!какие проблемы? (это для очень любознательных), а так для зрителей всё и началось как было написано в 14-00

для того чтобы псевдогонщик был в курсе, мало ли может у него часов нет, или очки ему нужны чтобы видеть что и где происходит [Ответ]
PsiX_02 09:24 20.07.2011

Сообщение от Profi:
".Как и "механики" в БК,которые понятия не имеют про выставление распредвалов,просто поржал сегодня,про выставление по нулям. Улыбайтесь и машите себе любимым.

кажется это какое то заблуждение?! эт про что вообще... [Ответ]
Kirill78 09:42 20.07.2011
Rastvoritl, я так понимаю, твое рвение на этой ветке обусловлено тем что в БК хочешь хоть как то выбраться из "отойди мальчик вон туда и маши флажком" Жги дальше....давно в цирке не был. [Ответ]
Kirill78 09:43 20.07.2011
Белый Колодец, я вопросы задал...ответов не будет? (ну чтоб было о чем говорить дальше) [Ответ]
Rastvoritl 13:06 20.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, я так понимаю, твое рвение на этой ветке обусловлено тем что в БК хочешь хоть как то выбраться из "отойди мальчик вон туда и маши флажком" Жги дальше....давно в цирке не был.

кирил, про бенз есть что сказать? или цирк уехал а клоуны остались?
да это, а выбиться куда? [Ответ]
PsiX_02 13:34 20.07.2011
Серж даже моя бабушка знает кто ехал на спорт-топливе в N классе! все равно не чего не докажешь, не ты не Kirill
P.S. это не мы!!! [Ответ]
Вова Задунайцев 13:54 20.07.2011
Кирилл78 напоминает сказ про танцора [Ответ]
Rastvoritl 16:00 20.07.2011

Сообщение от PsiX_02:
Серж даже моя бабушка знает кто ехал на спорт-топливе в N классе! все равно не чего не докажешь, не ты не Kirill
P.S. это не мы!!!

кто же ехал на спорт топливе? [Ответ]
Стрит.tmp 16:03 20.07.2011
окуенная тема.
каждый раз

Сообщение от :
Орги молодцы. Тяжело в такую жару работать. ...на дяду
Жаль многие участники не приехали - кто не готов кто недособрался ...а кому-то на бк пох
Из недочетов - кошмар как хотелось холодной воды,а достать было не где((( Сержа сгнобить за отстусвие воды и недосмотр за жидами, которые эту воды вылакали

[Ответ]
Страница 8 из 11
« Первая < 2345678 91011 >
Вверх