Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
Белый Колодец 15:30 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Уважаемый Алексей, я конечно привык к тому, что участие в ралли-кроссовых и кольцевых дисуиплинах дает вам возможность судить о дреге и том, и о мастерстве совладания других участников со своим авто, но по-моему вы точно не имеете понятия о том, как Влезько умеет управлять своим авто. Я понимаю, что главное - снять с себя ответственность, но всеже...

Как раз, никто ответственности с себя не снимал.
Но факт есть фактом - если у вас, Кирилл, есть такие домыслы, что спокойно можно сесть в мощную машину и спокойно с ней справляться, то вы в автоспорте или в часности дреге - полный ноль. Если вы не ездили, зачем рассказывать так, как будто вы мастер спорта по автоспорту. Это как минимум глупо.
Кирилл, продолжайте дальше работать на публику.
Серега, они гуру каждый в своем деле [Ответ]
Вова Задунайцев 15:30 18.07.2011

Сообщение от hugo36:
не доигрываете так сказать))

+1 [Ответ]
Rastvoritl 15:31 18.07.2011

Сообщение от hugo36:
жалко Дымок перестал тут отписываться, без него все равно как-то не так((

игорь, читать в каждом посте про быдло и прочее, мне не айс. как и всем остальным.
посему пусть в бане парится. кирил адекватен.а дымок нет. [Ответ]
hugo36 15:32 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
игорь, читать в каждом посте про быдло и прочее, мне не айс. как и всем остальным.
посему пусть в бане парится. кирил адекватен.а дымок нет.

дело хозяйское)) [Ответ]
Rastvoritl 15:34 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
дублирую вопрос

дублирую дублируемое! [Ответ]
Kirill78 15:40 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
))))))))) кирил ты ща что делаешь?

это вопрос принципа или незнания? ответа не будет?
Я утверждаю, что с бензом был эпизод. [Ответ]
Kirill78 15:43 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
игорь, читать в каждом посте про быдло и прочее, мне не айс. как и всем остальным.
посему пусть в бане парится. кирил адекватен.а дымок нет.

ответить здесь за всех ты можешь, а на мой вопрос??? [Ответ]
Kirill78 15:47 18.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Как раз никто ответственности с себя не снимал.
Но факт есть фактом- если у вас кирилл есть такие домыслы , что спокойно можно сесть в мощную машину и спокойно с ней справляться, то вы в автоспорте или в часности дреге- полный ноль. Если вы не ездили, зачем рассказывать так, как будто вы мастер спорта по автоспорту. Это как минимум глупо.
Кирилл , продолжайте дальше работать на публику.
Серега, они гуру каждый в своем деле

Ни в коем случае я не претендую на ваши, Алексей знания в автоспорте, и дрег-рейсинге в частности. Вам виднее, даже лучше, чем владельцам авто с их ощущениями. Главное - как вы скажете.
ps: Я кажется в вашем имени ошибок не допускал, ок? [Ответ]
Kirill78 15:48 18.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
ага, Кирил не ровня Дымку, мелковат.))

Флуд!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Вова Задунайцев 15:53 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Ни в коем случае я не претендую на ваши, Алексей знания в автоспорте, и дрег-рейсинге в частности. Вам виднее, даже лучше, чем владельцам авто с их ощущениями. Главное - как вы скажете.
ps: Я кажется в вашем имени ошибок не допускал, ок?

прогиб ? [Ответ]
Kirill78 16:09 18.07.2011
Rastvoritl, Серега,с нелегалом,все просто....с твоим уходом,вернее с уходом Тебя и твоей команды единомышленников...нелегал умер, я думаю ты не просто так оберегал Лесную от появления там других людей.... Стрит,создал.ты продолжил и правильно сделал что не пустил туда других....так понятно?
касаемо бензина,неужели ты думаешь,что я сдам тех кто ездил в "N" на спорт топливе? Но косяк такой имеется...и ткунть носом можно прям на этапе,если вы не исправите ситуацию.... [Ответ]
Белый Колодец 16:09 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Ни в коем случае я не претендую на ваши, Алексей знания в автоспорте, и дрег-рейсинге в частности. Вам виднее, даже лучше, чем владельцам авто с их ощущениями. Главное - как вы скажете.
ps: Я кажется в вашем имени ошибок не допускал, ок?

Знаете, Кирилл, имея лицензию А, которая позволяет быть рукогоном в таких дисциплинах как, ралли-кросс, дрег, картинг, я не хожу и не занимаюсь учениями и обсуждениями.
А Вы в каждой теме, то осуждаете кого, то учите, то говорите, что сейчас покажете, как соревнование правильно проводить надо, только на деле - ничего.
Одни слова.
Я здесь, кажется, ничего лишнего не написал.
А вы, можете продолжать работать на публику. [Ответ]
Kirill78 16:10 18.07.2011
Вова Задунайцев, сарказм. [Ответ]
Kirill78 16:15 18.07.2011
Белый Колодец, А кто спорит,про вашу алексе лицензию? Судите, может вам удастся провести лучше.....

зыж. Был задан вопрос,почему так мало участников? не более..... [Ответ]
Белый Колодец 16:23 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Белый Колодец, А кто спорит,про вашу алексе лицензию? Судите, может вам удастся провести лучше.....

зыж. Был задан вопрос,почему так мало участников? не более.....

Вам на него ответили и пояснили. Перечитайте тему. Там написано, что многое поменялось.
И вы не ответили на вопросы Сергея. [Ответ]
Kirill78 16:31 18.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Вам на него ответили и пояснили. Перечитвйте тему. Там написано что многое поменялось.
И вы не ответили на вопросы сергея.

что изменилось за последние три года? БК стал на много лучше оснащен....с этим не спорю.....все на много лучше чем было.
ТТ регионам отдали на свое усмотрение.....тож хорошо... где участники в гр. Стрит??? про гр. Спорт, я не говорю....бетонный блок и обрыв многих пугает чисто психологически. Эт нормально....и другого не будет....так построена трасса и я не в коем случае ничего плохого не говорю.

зыж. Я ответил:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=191 [Ответ]
Rastvoritl 17:04 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
зыж. Я ответил:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=191

я тоже ответил
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=158,
только слова что я знаю что кто то ездил на таком то топливе... это как про забор и причиндалы, про ткнуть носом как было обещано в начале темы стало ясно что это банальный флуд. [Ответ]
Rastvoritl 17:11 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, Серега,с нелегалом,все просто....с твоим уходом,вернее с уходом Тебя и твоей команды единомышленников...нелегал умер, я думаю ты не просто так оберегал Лесную от появления там других людей.... Стрит,создал.ты продолжил и правильно сделал что не пустил туда других....так понятно?
касаемо бензина,неужели ты думаешь,что я сдам тех кто ездил в "N" на спорт топливе? Но косяк такой имеется...и ткунть носом можно прям на этапе,если вы не исправите ситуацию....

Кирил надо быть глупцом, чтобы не понимать того что лесная изжила себя как дорога для нелегала, уровень подготовки автомобилей вырос на порядок скорости другие, а беда могла случиться рано или поздно. так что не нужно про нелегал говорить что я его похоронил.с четверга полно нелегала каждый вечер. [Ответ]
Kirill78 17:35 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Кирил надо быть глупцом, чтобы не понимать того что лесная изжила себя как дорога для нелегала, уровень подготовки автомобилей вырос на порядок скорости другие, а беда могла случиться рано или поздно. так что не нужно про нелегал говорить что я его похоронил.с четверга полно нелегала каждый вечер.

Ты видел тот нелегал?
зыж. не если ты считаешь,что сейчас есть нелегал,тогда да.....и он сравним с тем что было на лесной.....и причем тут место проведения,я говорил о качестве... [Ответ]
Rastvoritl 18:58 18.07.2011
Kirill78, пох на нелегал, тема про именно 106 бенз!! вот что не даёт покоя. как определил ты что у участника в "национальном " в бак был залит именно 106 бенз??????? [Ответ]
Kirill78 19:17 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Kirill78, пох на нелегал, тема про именно 106 бенз!! вот что не даёт покоя. как определил ты что у участника в "национальном " в бак был залит именно 106 бенз???????

Сережа,не нервничай ты так....все хорошо))) Успокойся....я же тебе сказал как это проверить....остальное написал выше... [Ответ]
Rastvoritl 20:08 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Сережа,не нервничай ты так....все хорошо))) Успокойся....я же тебе сказал как это проверить....остальное написал выше...

кир я спокоен как удав в такую жару как нервничать я хз, признавайся бенз нюхал? [Ответ]
Kirill78 20:26 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
кир я спокоен как удав

и это правильно...Сережа,я не стал бы просто так говорить....дело дальше хозяйское.... [Ответ]
M_ax100 22:58 18.07.2011
Kirill78, Может поднять тему про то,как тебе(Вам,если ты не премлемо)предлагалось провести свою гонку в Б.К.Я лично За!Нашёл бы время приехать и даже готов заплатить,за въезд,как это дулается на этапах.Так для сравнения,что бы уже стало всем и всё понятно.Где лучше,а где хуже и у тебя была возможность доказать,как на сегодня хромает организация в Б.К!С наилучшими пожеланиями! [Ответ]
Klepa033 06:12 19.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
всё так ровно в 14 .00 был парад участников перед трибунами, прозвучал гимн россии и началась квала, после которой был финал.

о как а как же потуги в начале сезона про участие и куча вопросов? ( а ... да этож просто так было типа ап.)

Раньше всегда расписывали четко во сколько квалификация, во сколько фин. заезды и люди сами выбирали во сколько приезжать. В этот раз никакой информации я не нашел, видимо как и другие! И приехав к 14:00, посмотрев на "это" люди просто уезжали и к финалу порядка трети зрителей не было! потому что несколько лишних часов на таком солнце это жестоко. а многие с детьми были. Это я к тому, что в след. раз распишите время, будьте добры!

В качестве участника в этом сезоне не получилось, поэтому в данный момент говорю от лица зрителя что не устроило! Буду участником - буду писать что не устраивает в другом плане. [Ответ]
Rastvoritl 06:52 19.07.2011
Klepa033, мне вам нечего сказать, если вы приехали к 14.00, и не видели не слышали ни чего то вам сочувствую, а уж про ваше участие и то что вас будет не устраивать)) это отдельную тему думаю стоит завести будет но это как гврится ап. [Ответ]
Rastvoritl 06:53 19.07.2011

Сообщение от M_ax100:
Нашёл бы время приехать и даже готов заплатить,за въезд,как это дулается на этапах.

f vj;yj fdnjuhfa ,eltn dpznm e nfrjq pdtls, cjukfcbditqcz ghbt[fnm b pfgkfnbnm, [Ответ]
Rastvoritl 08:27 19.07.2011

Сообщение от Kirill78:
и это правильно...Сережа,я не стал бы просто так говорить....дело дальше хозяйское....

Кирил, это всё слова, как в детском стишке про А и Б, ты сказал А но продолжить не хватает духа или может просто не было такого? форум всё стерпит, ведь фактов подтверждающих это у тебя нет., есть только твои слова. [Ответ]
Kirill78 09:20 19.07.2011
Rastvoritl, Долго думал? [Ответ]
Rastvoritl 09:55 19.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, Долго думал?

слив засчитан. что и требовалось доказать. [Ответ]
Страница 7 из 11
< 1234567 891011 >
Вверх