Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
Kirill78 11:30 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
кивнём на знатные срачи в 2007 году? или может раньше? кто тут местный индиана.

Да пофиг до тех срачей....ты ежегодник РАФ открой за 2007 год. и посмотри что там написано ......если найдешь. Сцыль,как пример.....как было и как стало....и от срача их меньше не становилось.... [Ответ]
Kirill78 11:31 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
вы о разных вещах

а ты понял о чем я? [Ответ]
Kirill78 11:37 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
кирил, выложить скрин за 2007 год это круто, и что там? тазы, времена которых сколько? сейчас единицы кто может вкладывать деньги в авто. и сравнивать то что было 4 года и сейчас. раньше в нелегале участников было не протолкнуться а сейчас три калеки. так что не нужно кивать на 7 год. теперь за 106 бенз, факты!? что именно 106 бенз, результаты экспертизы и прочие акты. номер участника, фото видео запись. а пока это всего лишь пук.

Начну с того,что с закрытием Лесной, нелегал умер....и виной тому Ты. Ехали к тебе.... Времена 2007 года не сравнимы с тем что сейчас,только люди остались , и ездят в другие города или варятся у себя в своем болоте....

касаемо бенза,да не вопрос.....я обещал ткунть,ткну....кто их проверяет на тех. контроле? Сережа,я не говорю,того чего не знаю....ты их проверь перед финальными заездами....ну так ради хохмы.... [Ответ]
Kirill78 11:45 18.07.2011
очень показательна ситуация а Влезько и Капустиным. Получается, что они плохие, только им рады везде, кроме бк (сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно), да и такие как они (типа Бакирова, Алешина) больше ни ногой туда... может не все так здорово в "королевстве датском"? [Ответ]
Белый Колодец 11:57 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Белый Колодец, мне тут сцылко кинули....я уже и забывать по старости начал....
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1178202454

зыж. А что вы пытаетесь защищать Сергея? Он не в состоянии сам за себя ответить? или по крайней мере отмазаться,что типа все вопросы к Тех.Кому.
зыж. У меня вопрос к Оргам в целом....какого в Национальном классе, автомобили ездят на 106 бензе??? Если попробуете опровергнуть, ткну носом.

Вы уже тогда дальше выкладывайте фото, как у вас люди живым коридором стоят около трассы, как на финише зрители расходятся, чтоб машины пролетели.
К вам, в то время, было Много вопросов - поэтому вас и попросили покинуть БК - т.к. у вас была одна цель: только заработать, а о безопасности вы уж не думали.

В ваших примерах нам ничего непонятно. Вы КТО? Организатор или Судья? Или так, человек, сочуствующий, который дает советы...... наблюдая из бинокля с горы...

Вы когда последний раз судили что-либо?

Сержа никто не защищает, он сам в силах отстоять свою позицию.

А вот ваши какие-то непонятные придирки, будут только расцениватся как UP.......

Соберите свою бригаду и проведите хоть что-нибудь, а потом говорите какие вы молодцы.
[Ответ]
Kirill78 12:05 18.07.2011
Белый Колодец, Катя, вы пишете глупость. В том, что сейчас трассу оборудовали нет заслуги людей, которые являются оргами нынешних мероприятий. Это заслуга Хозяина этой территории.
Был корридор из людей (тогда других условий не было) и было много интересных участников. Сейчас есть безопастность (это просто здорово), и нет нормального кворума пилотов.
Вы считаете надо быть кем-то, чтобы это замечать??? Посмотрите, сейчас есть хоть один положительный отзыв??? Мне просто интересно, как оценивают свою работу организаторы за прошедшие три года их вклада. Они именно такого результата добиваются?
Я надеялся, что вы адекватно воспринимаете недочеты в своей работе. А судя из того, что вы пишете, вы как малые дети, ждете похвалы, и на каждый негатив (причем негатив зрительский и вполне аргументированный) надуваете губы. Если вы проводите закрытое мероприятие, и вам не важно мнение зрителей, зачем тогда вы их приглашаете??? [Ответ]
Белый Колодец 12:07 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
очень показательна ситуация а Влезько и Капустиным. Получается, что они плохие, только им рады везде, кроме бк (сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно), да и такие как они (типа Бакирова, Алешина) больше ни ногой туда... может не все так здорово в "королевстве датском"?

Да, видно, вы на солнце немного подогрелись - кто - кого заманивал? [Ответ]
Kirill78 12:10 18.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Да, выдно вы на солнце немного подогрелись- кто- кого заманивал?

я не собираюсь здесь разводить тайны мадридского двора. Если вы не в курсе, значит вам не положено этого знать. Давайте не будем опускаться до перехода на личности, я считал вас взросым человеком. [Ответ]
Kirill78 12:13 18.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Вы уже тогда дальше выкладывайте фото, как у вас люди живым коридором стоят около трассы, как на финише зрители расходятся чтоб машины пролетели.

мне лень искать фото.....да и не в вашу пользу.....народу действительно было очень много..... [Ответ]
Kirill78 12:26 18.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
К вам, в то время, было Много вопросов- поэтому вас и попросили покинуть БК- т.к у вас была одна цель, только заработать, а о безопасности вы уж не думали.

Так вот в чем причина???? от блин.....а я себе всю голову сломал? Вы наверное думали что дальше нужно только безопасность наладить и народ сам поедет и будет много дЭнЭЭжков????? тут вы не правы.

ЗЫЖ. БЫло смешно услышать что Михаил, с гонок, купил себе новую квартиру)))) была такая хохма))))

ЗЫЖ. Касаемо свой команды судей,вопрос не стоит....потому и приехал 16го. посмотреть,за что по вашим расценкам нужно платить....мне понравилась инфраструктура , наводит на положительные отзывы. [Ответ]
Белый Колодец 12:33 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
я не собираюсь здесь разводить тайны мадридского двора. Если вы не в курсе, значит вам не положено этого знать. Давайте не будем опускаться до перехода на личности, я считал вас взросым человеком.

Я процитировал ваши слова ( сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно) и задал вопрос, но как я понял, ответа на него нет.
На личности с вами никто не собирался переходить - если у вас какие-то личные претензии к организации соревнований в БК, или может, в целом, у вас неприязнь к БК - это ваши сложности. Но вы в голове у себя крутите, что есть всегда границы терпения, и они когда-то могут быть нарушены.
Конкретно Вас, здесь никто не трогал, а только отвечают на ваши высказывания, так, что Спустите немного пару, а то взорветесь.
На Форуме очень много других тем, там вам тоже наверное будет интересно, может там с вами поделятся, где самый вкусный шашлык, тархун и хорошие доски.


А вот если разговаривать про возраст, то судя по вашим постам аттестат еще не успел запылиться. [Ответ]
Rastvoritl 13:08 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Сергей,ты не отвечаешь за этот вопрос....зачем ты провоцируешь? смысл? Разве сложно попросить тех.кома. отвечать на эти вопросы??? Разве тебе задают вопрос касаемо того, что ты чет делал ?

я тебе написал то что сказал мне тех.ком. в субботу. это его слова. [Ответ]
hugo36 13:11 18.07.2011
да, раньше были времена... берешь стоковую машину и едешь участвовать! народу много набиралось... сейчас все кто раньше участвовал, либо дальше продвинулись, либо бросили все это, либо сидят поджав хвост и боятся выезжать, оправдываясь, что там корчи и нам не осилить (а точнее что-то выдумывают, но все понимают, что это отговорки), а просто так тратить деньги на взнос, чтобы тебя проехал какой-то таз, не хотят. Помню Серега Вудель приезжал и гонял на около стоковом эвике и был не победим, не один год как я помню. Или Сережа кадет, который приехал и обогнал всех с времинем в 16 секунд))))) веселуха! и это FSA был))) конечно теперь народу не наберешь, если сейчас N класс из 15 выходит)) да плюс этот регламент дуратский, который 30 участников деленных на 4 класса разбил еще на две подгруппы. А приезжаем мы, ташним потихоньку, так зрителей не устраивает, что мол медленные машины))) определились бы, что вам, количестов или качество... я так понимаю что с нашими очковыми людьми, которые ток на вгу, да по городу гашетку жать могут, мы качества и количества не добьемся(( [Ответ]
hugo36 13:14 18.07.2011
может если бы за места бабки давали как раньше, народу и больше приезжало... [Ответ]
Киношник 13:15 18.07.2011
Всем привет! фото 16 июля , http://vkontakte.ru/album-14549139_1...9139_139153380 [Ответ]
Kirill78 13:18 18.07.2011
сначало было это: Да, выдно вы на солнце немного подогрелись- кто- кого заманивал?

видимо это не переход на личности??? У вас так принято вопросы задавать???

Сообщение от Белый Колодец:
Я процитировал ваши слова ( сначала охаяли, а потом пытались калачем заманить, но уже как-то поздно) и задал вопрос, но как я понял, ответа на него нет.
На личности с вами никто не собирался переходить - если у вас какие-то личные претензии к организации соревнований в БК, или может, в целом, у вас неприязнь к БК - это ваши сложности. Но вы в голове у себя крутите, что есть всегда границы терпения, и они когда-то могут быть нарушены.
Конкретно Вас, здесь никто не трогал, а только отвечают на ваши высказывания, так, что Спустите немного пару, а то взорветесь.На Форуме очень много других тем, там вам тоже наверное будет интересно, может там с вами поделятся, где самый вкусный шашлык, тархун и хорошие доски.



А вот если разговаривать про возраст, то судя по вашим постам аттестат еще не успел запылиться.

А это что было??? не переход на личности???
Вы не могли бы представиться, если вам не страшно? а то с этого аккаунта пишут разные люди, если вы пол себе не меняете.
зыж вы будете отрицать, что в бк пытались пригласить на открытие 2011 Капустина с Влезько??? Кроме жалости к вам, у меня нет других эмоций, будьте мужественнее, ничего нет постыдного в правде. [Ответ]
Kirill78 13:22 18.07.2011

Сообщение от hugo36:
да, раньше были времена... берешь стоковую машину и едешь участвовать! народу много набиралось... сейчас все кто раньше участвовал, либо дальше продвинулись, либо бросили все это, либо сидят поджав хвост и боятся выезжать, оправдываясь, что там корчи и нам не осилить (а точнее что-то выдумывают, но все понимают, что это отговорки), а просто так тратить деньги на взнос, чтобы тебя проехал какой-то таз, не хотят. Помню Серега Вудель приезжал и гонял на около стоковом эвике и был не победим, не один год как я помню. Или Сережа кадет, который приехал и обогнал всех с времинем в 16 секунд))))) веселуха! и это FSA был))) конечно теперь народу не наберешь, если сейчас N класс из 15 выходит)) да плюс этот регламент дуратский, который 30 участников деленных на 4 класса разбил еще на две подгруппы. А приезжаем мы, ташним потихоньку, так зрителей не устраивает, что мол медленные машины))) определились бы, что вам, количестов или качество... я так понимаю что с нашими очковыми людьми, которые ток на вгу, да по городу гашетку жать могут, мы качества и количества не добьемся((

знаю людей, которые могут составить класс фсб. Ты их тоже знаешь. Класс пустой, кого бояться? но они почему-то забили... А раньше приезжали.
зыж Игорь, ты участвуешь первый сезон, с не лучшим результатом, до этого тебя не было слышно много лет подряд. Чему ты радуешься??? [Ответ]
Rastvoritl 13:23 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Начну с того,что с закрытием Лесной, нелегал умер....и виной тому Ты. Ехали к тебе.... Времена 2007 года не сравнимы с тем что сейчас,только люди остались , и ездят в другие города или варятся у себя в своем болоте....

касаемо бенза,да не вопрос.....я обещал ткунть,ткну....кто их проверяет на тех. контроле? Сережа,я не говорю,того чего не знаю....ты их проверь перед финальными заездами....ну так ради хохмы....

я виной тому что умер нелегал?))))) вот это блин новость. можно подробностей????? я их прям жажду!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь по людям из скрина кто из них ещё сейчас катается????
а теперь касаемо бенза, проверить бензин это не реально в походных условиях, и ты это прекрасно знаешь, это на совести спортсменов у меня нет оснований не доверять спортсменам, если у тебя есть факты!!!(КОТОРЫЕ ТЫ ОБЕЩАЛ ВЫЛОЖИТЬ, читай "ТКНУТЬ") милости просим, я буду этому только рад. с этим(ми) участниками будем разбираться. а пока как было написано выше это всего лишь пук. проверить бензин на октановое число, велкам кирил привози оборудование, будем рады!!! [Ответ]
Kirill78 13:26 18.07.2011
Rastvoritl, я извиняюсь, а был топливный контроль в приинципе? Как это я наблюдал на других этапах ЧР. [Ответ]
Rastvoritl 13:29 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, я извиняюсь, а был топливный контроль в приинципе? Как это я наблюдал на других этапах ЧР.

телефон евгения в записной найдёшь?????? набери спроси. [Ответ]
Вова Задунайцев 13:30 18.07.2011
Kirill78, твоя субару проиграла? [Ответ]
Rastvoritl 13:31 18.07.2011
Кирил, где факты того что участники в 16 июля ездили на 106 бензе!!!!!!!!!, именно на 106 не на сотом(товарном) не 98 а именно 106!!! [Ответ]
Kirill78 13:31 18.07.2011
Вова Задунайцев, тебе троллить негде??? [Ответ]
Kirill78 13:32 18.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
телефон евгения в записной найдёшь?????? набери спроси.

Ты не готов ответить на этот ворпос? просто на все остальные ты за всех отвечал... [Ответ]
Rastvoritl 13:33 18.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
Kirill78, твоя субару проиграла?

суба московская, ребята приехали уже под закрытие, и с машиной были тех. проблемы, поэтому они просто попросили разок прокатиться. [Ответ]
Rastvoritl 13:35 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Ты не готов ответить на этот ворпос? просто на все остальные ты за всех отвечал...

кирил тебя не понять то молчи то говори.... ты определись уже чтоль, ато как то не фига не понятно, мой вопрос по топливу был выше, ФАКТЫ!!! ткнуть носом в то что участники ездили на 106 бензе!! [Ответ]
Вова Задунайцев 13:40 18.07.2011
Kirill78, ты случаем не брат Дымка? [Ответ]
Kirill78 13:54 18.07.2011
Rastvoritl, ответа, как на все другие вопросы - не будет??? [Ответ]
Kirill78 13:54 18.07.2011
Вова Задунайцев, приезжай, посмотришь. [Ответ]
Белый Колодец 13:55 18.07.2011

Сообщение от Kirill78:
сначало было это: Да, выдно вы на солнце немного подогрелись- кто- кого заманивал?

видимо это не переход на личности??? У вас так принято вопросы задавать???


А это что было??? не переход на личности???
Вы не могли бы представиться, если вам не страшно? а то с этого аккаунта пишут разные люди, если вы пол себе не меняете.
зыж вы будете отрицать, что в бк пытались пригласить на открытие 2011 Капустина с Влезько??? Кроме жалости к вам, у меня нет других эмоций, будьте мужественнее, ничего нет постыдного в правде.


Страшно? Кого? Вас?
Кто вы, чтобы вас бояться?
Моя фамилия Филимонов, вам уже, наверное, достаточно.
Перед открытием всех обзванивали и приглашали, но пирогами не заманивали, как вы говорите. [Ответ]
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
Вверх