Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
Rastvoritl 14:00 22.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, Внимааааааааааательно посмотри.

ну блин смотрел, ты вверхнем посте пишешь про бла бла бла. а потом через пост сам себя цитируешь.
я хз что думать. [Ответ]
Kirill78 14:01 22.07.2011
Rastvoritl, еще раз посмотри. только теперь внимательно, ок? [Ответ]
Rastvoritl 14:01 22.07.2011
ох ипать как замороченно всё. [Ответ]
Kirill78 14:01 22.07.2011
Rastvoritl, сам в шоке, когда увидел. [Ответ]
Rastvoritl 14:02 22.07.2011
ёп что делать то теперь у кого выяснять про бенз, и про проведение соревнований, а в мерседес ветке думаю поднимется кипешь.
кароч кирил 2 отхватил пять минут славы ! [Ответ]
Kirill78 14:05 22.07.2011
Rastvoritl, главное, чтобы тебе все нравилось и устраивало. Какая разница, кто что говорит... [Ответ]
Rastvoritl 14:07 22.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, главное, чтобы тебе все нравилось и устраивало. Какая разница, кто что говорит...

всё верно а сейчас кто говорит? фанат или звезда? [Ответ]
Kirill78 14:08 22.07.2011
Rastvoritl, серге, ты о чем??? [Ответ]
Rastvoritl 14:13 22.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, серге, ты о чем???

ды как о чём о раздвоении личности форумца, или о взаимоотношениях зведы и фаната. вообщем все поняли уже о чём тут [Ответ]
Kirill78 14:38 22.07.2011
Rastvoritl, ща дрик разберется. Я не понимаю, о чем ты. [Ответ]
roman0323 16:30 22.07.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Книжечка есть ,не волнуйся. У тебя, что, зависть из-за того, что тебе лицензию не дали. Не понимаю адекватности в твоих претензиях. Поверь, соревнований я достаточно отсудил, просто так мне бы ее никто не дал бы.

а кто тебе сказал , что не дали ?) пустословить зачем? Приказа с департамента на присвоение у тебя не было, вот мне и интересно, до каких пор в РАФ будут присваивать всем подряд? Я не говорю,что ты не судил. я интересуюсь о оф. стасусе этих соревнований . У нас на аэродроме раньше тоже проводили ЧК , но это было просто название , так как в календаре департамента эти соревнования отсутствовали, и т.д. В Ростове проводили ЮФО но это просто название ЮРА ,ФЕДЯ, ОЛЕГ))) но не как не Южный федеральный округ). И поэтому у этих людей нет официального статуса судьи! [Ответ]
Slezzka 08:39 23.07.2011
roman0323, Рома, не пытайся чет узнать,а тем более спросить....тут все парни модные, ЛегальщеГи.... [Ответ]
andulka 13:55 23.07.2011
roman0323, Вам действительно не помешает посетить один из семинаров, проводимых РАФ для автоспортивных судей. они проходят не только в Москве, если хотите, я отправлю Вам расписание.
Не стоит путать лицензию (которая говорит о праве на судейство соревнований определенного уровня в определенном виде спорта) и судейскую категорию (которая у нас конечно же есть) присвоенную спортуправлением.
Как раз лицензия (ИМХО) и говорит о компетентности судьи в данном виде спорта, потому что например судья всероссийской категории по бадминтону врядли поймет что-то в автомобильном спорте. И наоборот.
Конечно, стиль общения на данном подфоруме располагает к высказываниям тоном, подобным Вашему, roman0323, но я в очередной раз искренне не понимаю, зачем меряться кто кого компетентнее? Особенно странно читать подобные реплики от людей, непосредственно занимающихся организацией и проведением соревнований. [Ответ]
KisMan 18:31 23.07.2011
аб чом тут??? [Ответ]
roman0323 21:33 23.07.2011
не смеши меня семинаром)) Правила и СК надо на язусть знать, а не на семинаре слушать.)) Я не меряюсь, я хочу знать как так получается, что лицензию всем выдают, рабочим, директорам и т.д? [Ответ]
LOVE-Man 23:42 23.07.2011
roman0323, а ты кто вообще такой то? Тебе какая разница кому что и зачем выдали? Личный интерес? обращайся в структуры выдающие лицензии и выясни все а не умничай тут

Каждый блин считает себя себя в праве что то требовать, стань кем то потом что то требуй [Ответ]
roman0323 10:44 24.07.2011
вашпе хорошё сказял !))) во то лучше продолжай плясы точить)) это лучше получается.
МАN : тебя интересует Дрэг и ты не знаешь кто я ?))) тогда лучше не заходи больше в интернет, все ровно проводишь время без пользы) [Ответ]
!Ogion! 13:40 24.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
у нас скайлайнов на весь город сколько? игорь ты сравнил сахалин и цфо.

да причем тут скайлайны, хоть на список участников посмотреть, ~50 машин. У нас даже тазов столько не собирается.
С Игорем солидарен.
(p.s. жаль, тему уже на клубскай снесли) [Ответ]
Rastvoritl 13:49 24.07.2011
!Ogion!, у каждого свои фломастеры, твоя скалка едет? а таких скалок в городе большинство, и если сравнивать скалки с тазами то тазы валят. а про кол-во участников приезжают те кому это интересно, люди покупающие гтр им это интересно. [Ответ]
Rastvoritl 13:57 24.07.2011

Сообщение от roman0323:
МАN : тебя интересует Дрэг и ты не знаешь кто я ?))) тогда лучше не заходи больше в интернет, все ровно проводишь время без пользы)

ох заквочу, пойду искать футболку для автографа звезды. [Ответ]
!Ogion! 14:21 24.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
!Ogion!, у каждого свои фломастеры, твоя скалка едет? а таких скалок в городе большинство, и если сравнивать скалки с тазами то тазы валят. а про кол-во участников приезжают те кому это интересно, люди покупающие гтр им это интересно.

читай внимательно еще раз:

Сообщение от :
да причем тут скайлайны, хоть на список участников посмотреть, ~50 машин. У нас даже тазов столько не собирается.

[Ответ]
Rastvoritl 14:29 24.07.2011
!Ogion!, ром, тазы про которые ты говоришь, двигаются на нелегале, а про оф. мероприятия где нужно соблюдать ТТ и регламент, им не нужно у них даже экипировки нет самой простой. приезжает тот кто живёт этим а этих единицы. что и было написано выше, но ты невнимательно читаешь [Ответ]
!Ogion! 15:35 24.07.2011
Rastvoritl, по линку выше - офф мероприятия, тт, регламент итд (условия те же)... И население всего(!) Сахалина в 2 раза меньше чем население отдельно взятого г. Воронежа... видать менталитет другой) [Ответ]
Rastvoritl 15:47 24.07.2011
!Ogion!, ром, блин, не тупи посмотри на чём ездят на сахалине и у нас! вопросы есть? эта половина двигается на прулях и лишь единицы на тазах [Ответ]
roman0323 21:33 24.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
ох заквочу, пойду искать футболку для автографа звезды.

на балоне закиси)) или мяч)))) [Ответ]
Kirill78 13:31 25.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
!Ogion!, у каждого свои фломастеры, твоя скалка едет? а таких скалок в городе большинство, и если сравнивать скалки с тазами то тазы валят. а про кол-во участников приезжают те кому это интересно, люди покупающие гтр им это интересно.

ты это Капустину с его 8.7 скажи. [Ответ]
Kirill78 14:20 25.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
!Ogion!, ром, тазы про которые ты говоришь, двигаются на нелегале, а про оф. мероприятия где нужно соблюдать ТТ и регламент, им не нужно у них даже экипировки нет самой простой. приезжает тот кто живёт этим а этих единицы. что и было написано выше, но ты невнимательно читаешь

ты уверен, что приезжают все, кто "живет этим" ??? Оказыается людям 300 км проехать лень, а в Украину, через границу, за 800км не в напряг... Краснодар туда же. [Ответ]
Rastvoritl 15:00 25.07.2011

Сообщение от Kirill78:
ты это Капустину с его 8.7 скажи.

это что икона? кирил ты задрал уже если чесно везде упоминать капустина( прям незнаю что думать), что ему сказать? что его время лучше тазов? ну и что? или о чём ты?
теперь за 300 км или 800 или на другой континент, тебе то что?????????? приехал он или нет объясни тебе что от этого???? [Ответ]
Вова Задунайцев 15:22 25.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
это что икона? кирил ты задрал уже если чесно везде упоминать капустина( прям незнаю что думать), что ему сказать? что его время лучше тазов? ну и что? или о чём ты?
теперь за 300 км или 800 или на другой континент, тебе то что?????????? приехал он или нет объясни тебе что от этого????

серж, телефон в личку.) [Ответ]
Kirill78 18:16 25.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
это что икона? кирил ты задрал уже если чесно везде упоминать капустина( прям незнаю что думать), что ему сказать? что его время лучше тазов? ну и что? или о чём ты?
теперь за 300 км или 800 или на другой континент, тебе то что?????????? приехал он или нет объясни тебе что от этого????

мне жаль, что тебе ему нечего сказать... Капустин - наиболее показательная фигура, упомянуть я могу многих, кто в врн последние три года ни ногой. Также мне жаль, что тебе хватает 17 тазов, чтобы продолжать себя тешить мыслью о "развитии автоспорта в регионе".
Лично мне жаль, что он не приезжает в врн, серге. Он не икона, так, просто входит в десятку быстрейших авто страны. И мне жаль, что надо ездить от 1000км, чтобы посмотреть такие достижения человека, который бы мог приезжать в врн. Мне жаль, что тебе этого не хочется или не можется понимать, а хочется заниматься клоунадой на форуме. [Ответ]
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
Вверх