Большой Воронежский Форум
Страница 29 из 123
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Тема по обмену премудростями (ремонт своими руками).
Олдванятка 13:04 02.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
Нужно в дюваль будет заехать.

гы..
там тетенька вывалит перед тобой стопицот пакетиков - на выбор..она сама не знает какие - куда..
луТьще образец с собой иметь. [Ответ]
Mishanya_P 13:09 02.05.2012

Сообщение от Олдванятка:
гы..
там тетенька вывалит перед тобой стопицот пакетиков - на выбор..она сама не знает какие - куда..
луТьще образец с собой иметь.

Пля, был бы образец... Хреново дело. Может у кого фото этого чудо пистона есть. А вообще по чем они? [Ответ]
Олдванятка 13:27 02.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
Пля, был бы образец... Хреново дело. Может у кого фото этого чудо пистона есть. А вообще по чем они

таки у мну есть пистон..
набери есличё 8 910 241 ноль три 70
а стоят они ублей 20 за штуку..помойму.. [Ответ]
Mishanya_P 13:44 02.05.2012

Сообщение от Олдванятка:
таки у мну есть пистон..
набери есличё 8 910 241 ноль три 70
а стоят они ублей 20 за штуку..помойму..

Может фото кинешь для образца. Или далеко они у тебя? Мне в принципе не особо срочно. [Ответ]
Олдванятка 13:48 02.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
Может фото кинешь для образца. Или далеко они у тебя? Мне в принципе не особо срочно.

или завтра фото постараюся,или заезжай ко мну..йа на Юго-Западе до 16.30 кажный день.. [Ответ]
YUreal 15:46 02.05.2012
Winston, у тебя личка переполнена, больше не принимает, поэтому здесь: съемник не нужен и навряд ли когда-нибудь понадобится, поэтому пользуйтесь не спеша, когда-нибудь потом отдадите. [Ответ]
verum99 16:25 02.05.2012
Winston, смотри систему зажигание сначала!!! [Ответ]
Mishanya_P 17:23 02.05.2012

Сообщение от verum99:
Winston, смотри систему зажигание сначала!!!

это еще смотря какая система зажигания. Может быть EZL у него, так там ничего не порегулируеш. [Ответ]
Winston 17:55 02.05.2012

Сообщение от YUreal:
у тебя личка переполнена, больше не принимает, поэтому здесь: съемник не нужен и навряд ли когда-нибудь понадобится, поэтому пользуйтесь не спеша, когда-нибудь потом отдадите.

сейчас буду чистить. я передам тогда ему. за съемник спасибо.

Сообщение от verum99:
смотри систему зажигание сначала!!!

ты думаешь? а мне кажется переливает... к предыдущим симптомам добавился еще один - пытается захлохнуть при нажатии на газ после ХХ, давление масла падает

Сообщение от Mishanya_P:
это еще смотря какая система зажигания. Может быть EZL у него, так там ничего не порегулируеш.

не, не езл [Ответ]
Mishanya_P 18:17 02.05.2012
Winston, ну как и говорил ке смотреть нужно, не зажигание это. Можеш конечно сам попробовать покрутить винт обогащения. [Ответ]
Winston 18:19 02.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
Я бы начал с диагностики и промывке ке, а там уже по муке смотреть.

а, вот это я пропустил... ну, 4-го приеду обсудим еще... ну, вообще я тоже к этому склоняюсь.. [Ответ]
Mishanya_P 18:57 02.05.2012

Сообщение от Winston:
а, вот это я пропустил... ну, 4-го приеду обсудим еще... ну, вообще я тоже к этому склоняюсь..

приезжай, поговорим. Ты в какой половине дня планируеш заежать? [Ответ]
Winston 19:04 02.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
приезжай, поговорим. Ты в какой половине дня планируеш заежать?

а в какой надо?))) ну, около полудня я думаю... [Ответ]
Mishanya_P 19:28 02.05.2012

Сообщение от Winston:
а в какой надо?))) ну, около полудня я думаю...

да я просто поинтересовался. В районе 14часов я на обеде могу быть. Обед примерно 30 минут. [Ответ]
Winston 19:31 02.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
В районе 14часов я на обеде могу быть. Обед примерно 30 минут.

ок, состыкуемся [Ответ]
Sunrize 08:39 03.05.2012
Товарищи, обманки лямбда зондов где посоветуете приобрести? и ставил ли кто-нибудь? [Ответ]
Mishanya_P 20:58 07.05.2012
мужики, мохнатка опять пришла к мурзу. Ситуация такая, при прогреве машины больше 80 градусов, бричка совсем вяло едет. А сегодня температура полезла вверх, стрелка между 120 и чертой ниже. Машина вообще ехать перестала. Открываю капот, в ужасе... Выпускной коллектор красный... У кого какие мысли? У меня мысли что зажигание чудит, думаю что позднее. Но зажигание электроникой регулируется. Вот я в акуе... Пипец.
Система охлаждения работает. Вентилятор крутит, радиатор горячий. [Ответ]
Алекс-036 21:08 07.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
мужики, мохнатка опять пришла к мурзу. Ситуация такая, при прогреве машины больше 80 градусов, бричка совсем вяло едет. А сегодня температура полезла вверх, стрелка между 120 и чертой ниже. Машина вообще ехать перестала. Открываю капот, в ужасе... Выпускной коллектор красный... У кого какие мысли? У меня мысли что зажигание чудит, думаю что позднее. Но зажигание электроникой регулируется. Вот я в акуе... Пипец.

Видимо ты слишком хорошо приласкал мохнатку........ Однозначно при красном коллекторе позднее зажиганее, а температура прет при раннем! Т.е. признаки позднего и раннего зажигания одновременно! Мое мнение - чистить систему охлаждения и проверять электронику. [Ответ]
Mustela 22:25 07.05.2012
может катализатор? [Ответ]
Mishanya_P 23:01 07.05.2012

Сообщение от Алекс-036:
Видимо ты слишком хорошо приласкал мохнатку........ Однозначно при красном коллекторе позднее зажиганее, а температура прет при раннем! Т.е. признаки позднего и раннего зажигания одновременно! Мое мнение - чистить систему охлаждения и проверять электронику.

Так охлаждение вроде трудится как может, все очень горячее, а двиг не охлаждается. Вот какой датчик может так влиять на зажигание? Ладу не дам... Ладно если бы только в одну сторону зажигание было. А тут как ты сказал и я согласен, признаки одновременно и раннего и позднего задания... Но как так? [Ответ]
Mishanya_P 23:04 07.05.2012

Сообщение от Mustela:
может катализатор?

Твою дивизию, может точно он, сука. Пока холодный, нормально выхлоп пропускает, а как нагрелся, хрен. [Ответ]
Mishanya_P 23:14 07.05.2012
так, а где у нас найти пламягаситель и кто все это поставит? И сколько по финансам это будет? Пароли явки! [Ответ]
РыбаМеч 23:31 07.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
так, а где у нас найти пламягаситель и кто все это поставит? И сколько по финансам это будет? Пароли явки!

На авторынке.
з.ы. от 1 до 2х тыр.
Ток вваривай обязательно на место катика)) [Ответ]
Mishanya_P 00:11 08.05.2012

Сообщение от РыбаМеч:
На авторынке.
з.ы. от 1 до 2х тыр.
Ток вваривай обязательно на место катика))

Паш, что значит только вваривай? В смысле по любому его ставить или ставить и еще вваривать? Можно подробней.
Еще такой вопрос, пламягаситель универсальный или под каждую бричку свой? Я к тому что бы на рынке фуфел не втерли, который совсем не в тему будет под мурз. [Ответ]
Mishanya_P 00:14 08.05.2012
следущий вопрос, покупаю я пламягаситель, где и у кого мне все это вкорячить на место? И по знакам это во сколько выйдет? [Ответ]
Mustela 00:23 08.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
следущий вопрос, покупаю я пламягаситель, где и у кого мне все это вкорячить на место? И по знакам это во сколько выйдет?

Пламягаситель покупать универсальный, главное что бы не из говна (что бы не на сезон).
Вварить могу я, если ничего сверхъестественного и как всегда всё открутится то думаю около 1килорубля за работу. [Ответ]
Mishanya_P 06:47 08.05.2012

Сообщение от Mustela:
Пламягаситель покупать универсальный, главное что бы не из говна (что бы не на сезон).
Вварить могу я, если ничего сверхъестественного и как всегда всё открутится то думаю около 1килорубля за работу.

Ну вот кто вварит нашли. Там тогда еще новую прокладку наверное нужно между коллектором и штанами? Или там нет прокладки. А ты территориально где находишься? Я так понял в цену входит снять все, варить и обратно поставить. Да? Ну естественно если все нормально открутится. [Ответ]
Mishanya_P 06:58 08.05.2012
никто не в курсе авторынок работает сегодня? [Ответ]
РыбаМеч 09:33 08.05.2012

Сообщение от Mishanya_P:
Паш, что значит только вваривай? В смысле по любому его ставить или ставить и еще вваривать? Можно подробней.
Еще такой вопрос, пламягаситель универсальный или под каждую бричку свой? Я к тому что бы на рынке фуфел не втерли, который совсем не в тему будет под мурз.

Для приобретения нужен только диаметр твоего глушителя. Пламягасители универсальные, я видел двух видов, круглый и в форме ката. Круглый стоит 2 руб., я ставил такой, проблема - через 0.5 года пошла трещина на внутренней части торца, пришлось подваривать. В форме ката в этом плане имхо понадежней будет, стоит 1 рыб.

Сообщение от Mishanya_P:
никто не в курсе авторынок работает сегодня?

х.з)) [Ответ]
Mishanya_P 10:19 08.05.2012
про диаметр я сообразил. В общем нужно брать который в форме ката. Дешевле и надежней. Во как получается. [Ответ]
Страница 29 из 123
« Первая < 1923242526272829 3031323334353979 > Последняя »
Вверх