Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
» DragRacing>Обсцждение Чемпионата Черноземья 1-го этапа (не случившееся 16 апреля)
Дpатьтатьян 08:31 20.04.2011
melrauk, а ты дуро раз тут расписываешь как реально обстоят дела, оправдываешься получается
и не надо писать что пытаешься объяснить, это нафик никому не нужно [Ответ]
Hamachi 08:34 20.04.2011

Сообщение от melrauk:
Hamachi, когда местоимение "вы" употребляют с заглавной буквы - это значит, что речь об одном человеке.


если говорят за моей спиной, то:
1) эти люди находятся позади меня;
2) они тупо ссыкло - потому что боятся сказать в глаза.

и, самое приятное,


подтверждает мою в этом убежденность
я третий год очччень далеко от всех, кто обо мне говорит, а они до сих пор говорят )))
не бывает черного пиара, есть только пиар ))) Пусть говорят )))
Говорят, значит, помнят.
Зубоскалят, значит, хотят занизить, что в свою очередь доказывает высокую степень значимости меня в их жизни.

Мне нечего сказать ни про кого из тех, с кем я не общаюсь так долго.

Итог - спасибо за приятную новость с утра


Про "вы" , запомнил. пасиба.
Лен, вот поверь, реально говорят и оч много гадостей говорят, но тока ЗА спиной...
Я один раз спросил "одного такого" человека почему негатив тока за спиной, и получил тупой ответ - "да хуль с них взять..."
Поэтому за новость Всегда пожалыста, и без обид.
[Ответ]
melrauk 08:36 20.04.2011
Дpатьтатьян, а что б не пофлудить, когда скучно?
Многие здесь откровенно развлекаются - дураки те, кто воспринимает все это всерьез и пытается что-то доказать )))
Есть реальная жизнь для того, чтобы полноценно общаться с полноценными людьми, а с утра за чашкой кофе можно и так развлечься )))

Сообщение от Hamachi:
Лен, вот поверь, реально говорят и оч много гадостей говорят, но тока ЗА спиной...

Пока о нас говорят, мы живы ))) тем более, я поименно знаю, кто говорит и что говорит, и почему только за глаза )))
[Ответ]
Ivan36 08:41 20.04.2011
вас не так много вроде, обменялись бы аськами и разушали бы клаву, и друг другу моцк. [Ответ]
melrauk 08:44 20.04.2011
Ivan36, больше не будем тут флудить ))) не ругайся
я не буду - про остальных не знаю
[Ответ]
Hamachi 08:49 20.04.2011
melrauk, Лен, а вот оно и обидно, что даже мне приходится скрывать свою личность. но не потому, что я боюсь говорить в личо, а чтоб обе стороны не донимали потом. Называйте меня как хотите - Передаст, Павлик Морозов... всё-равно абсолютно. [Ответ]
Deva 08:49 20.04.2011
Hamachi, а с каких это пор мы по имени стали общаться? Если так интересно, то нет, не меня.
А раз такой активный собеседник, везде все знаешь, то советую нос из-за ника высунуть и назвать своё имя. [Ответ]
Дымок 08:51 20.04.2011
melrauk, так в чем смысл его слов??? я за твоей спиной тебя называю амном, а в глаза улыбаюсь??? или что??? Идиот малолетний какой-то...
зыж не жди, не позвонит, он похоже девушек тоже сцыт:-) [Ответ]
Дымок 08:54 20.04.2011

Сообщение от Hamachi:
melrauk, Лен, а вот оно и обидно, что даже мне приходится скрывать свою личность. но не потому, что я боюсь говорить в личо, а чтоб обе стороны не донимали потом. Называйте меня как хотите - Передаст, Павлик Морозов... всё-равно абсолютно.

сколько самокритики:-) или ты себя хвалишь???? [Ответ]
Дымок 08:55 20.04.2011

Сообщение от Ivan36:
вас не так много вроде, обменялись бы аськами и разушали бы клаву, и друг другу моцк.

сливай нам хамачи:-) [Ответ]
Deva 08:57 20.04.2011

Сообщение от Hamachi:
мне приходится скрывать свою личность. но не потому, что я боюсь говорить в личо, а чтоб обе стороны не донимали потом.

а таких с давних времен было много. Тут насрал - побежал к другим, у других насрал - побежал дальше. И так пока на хвост не наступят. Только раз уж хватило смелости на форуме рот открыть, уж покажи личико, Фатима. Тут все друг друга знают и, как уже говорил, Дымок, регулярно встречаются. Так что игра в "инкогнито" - просто детский сад. [Ответ]
Ivan36 08:58 20.04.2011
ху из ит хамачии не знаю.
Лен я не ругаюсь - мысли вслух... [Ответ]
Дымок 08:58 20.04.2011

Сообщение от Hamachi:
melrauk, Лен, а вот оно и обидно, что даже мне приходится скрывать свою личность. но не потому, что я боюсь говорить в личо, а чтоб обе стороны не донимали потом. Называйте меня как хотите - Передаст, Павлик Морозов... всё-равно абсолютно.

ты же за мое здоровье сильно беспокоился, а теперь из памперсов не вылезаешь. Не последовательный какой-то... Видимо все же педераст(с) Хамачи :-) [Ответ]
Дымок 09:01 20.04.2011

Сообщение от Deva:
а таких с давних времен было много. Тут насрал - побежал к другим, у других насрал - побежал дальше. И так пока на хвост не наступят. Только раз уж хватило смелости на форуме рот открыть, уж покажи личико, Фатима. Тут все друг друга знают и, как уже говорил, Дымок, регулярно встречаются. Так что игра в "инкогнито" - просто детский сад.

может в этом разгадка? [Ответ]
Deva 09:06 20.04.2011
Дымок, ))))))))))))))))) может и в этом. Хотя, Дим, больше возникает подозрение, что это кто-то с молодняка, кто "слышал звон, да не знает где он", кто понятия не имеет о реальных взаимоотношениях людей и т.д. А просто взял и вылез, подснежник, блин. Сам вылез, ошалел от этого, вроде и назад нельзя и лицо показать ссыкотно (по абсолютно непонятным мне причинам) [Ответ]
melrauk 09:23 20.04.2011

Сообщение от Hamachi:
вот оно и обидно, что даже мне приходится скрывать свою личность

а ты не скрывай ))) страна должна знать своих героев в лицо ))
да и... все тайное рано или поздно становится явным )))
Если ты отписал тут - значит, считаешь свой поступок верным, зачем тогда скрываться?
Если ты прячешься, потому что считаешь свое поведение неправильным, зачем тогда во всеуслышанье на форуе писать об этом - отписался бы в личку )))

кстати, имя свое можешь туда и отправить ))) [Ответ]
Дымок 10:11 20.04.2011

Сообщение от Deva:
Дымок, ))))))))))))))))) может и в этом. Хотя, Дим, больше возникает подозрение, что это кто-то с молодняка, кто "слышал звон, да не знает где он", кто понятия не имеет о реальных взаимоотношениях людей и т.д. А просто взял и вылез, подснежник, блин. Сам вылез, ошалел от этого, вроде и назад нельзя и лицо показать ссыкотно (по абсолютно непонятным мне причинам)

за хлеборезку переживает:-) [Ответ]
Kirill78 10:22 20.04.2011
Hamachi, ты хоть назови себя....а то даже не интересно с приведением общаться... [Ответ]
Kirill78 10:25 20.04.2011

Сообщение от Ivan36:
вас не так много вроде, обменялись бы аськами и разушали бы клаву, и друг другу моцк.

Клаву???? Клаву,жалко.... [Ответ]
melrauk 10:33 20.04.2011
Kirill78, Дымок,Deva, а то мож встретимся чаю попьем, а то тыщу лет никого не видела?
И Hamachi пригласим ))) доблестный герой должен быть награжден по-королевски )))
ему - чай с сахаром и лимоном ))) [Ответ]
Kirill78 10:36 20.04.2011

Сообщение от melrauk:
Kirill78, Дымок,Deva, а то мож встретимся чаю попьем, а то тыщу лет никого не видела?
И Hamachi пригласим ))) доблестный герой должен быть награжден по-королевски )))
ему - чай с сахаром и лимоном )))

Я в теме....Лен ,рули процессом)))

ЗыЖ. Быдло приглашать бум? [Ответ]
melrauk 10:39 20.04.2011
да чего тут рулить - можно прямо сегодня и пересечься, часов в 10 вечера на полчасика-часик )))
где-нибудь в нейтральном местечке - например, в бильярдном клубе в Спартаке ))) там потише - можно поболтать спокойно ))) кто за?

я на телефоне.
В 10 подъеду, кто будет, тот будет ))))

Хамачи, велкам ))) буду рада лично познакомиться ))) [Ответ]
Ivan36 10:49 20.04.2011

Сообщение от Kirill78:
ЗыЖ. Быдло приглашать бум?

очень интересно кто енто? [Ответ]
Hamachi 11:03 20.04.2011

Сообщение от melrauk:
Kirill78, Дымок,Deva, а то мож встретимся чаю попьем, а то тыщу лет никого не видела?
И Hamachi пригласим ))) доблестный герой должен быть награжден по-королевски )))
ему - чай с сахаром и лимоном )))

За "по-королевски" спасибо, но я сахар не люблю..))
И, кстати, Дымок, вот как раз за свою "хлеборезку"(с) я то и не переживаю...

И от того, что вы узнаете моё имя, мало что изменится.
Так что пусть я останусь для Вас "Привидением" в "памперсе", ну или как там...
[Ответ]
opel 11:08 20.04.2011
Hamachi, над было добавить - "зовите меня просто, Элвис Пресли, поэт - песенник" (с))))) [Ответ]
Hamachi 11:23 20.04.2011

Сообщение от opel:
Hamachi, над было добавить - "зовите меня просто, Элвис Пресли, поэт - песенник" (с)))))

))))))))) ну... эт наверно слишком круто... ато еще и зазнаваться начну...)))) [Ответ]
Deva 11:42 20.04.2011
melrauk, Лена, я тебя умоляю!!! Hamachi, свою же встречу с Дымком продинамил, причем же звал себе в группу поддержки всю публику ВГУ, а тут ты хочешь как минимум нас 4х собрать! Что за иллюзии )))) Я бы с радостью на встречу, но, к сожалению, в БК в субботу простыла сильно. Немного в чувтсва приду и всеми увидимся. [Ответ]
Hamachi 11:48 20.04.2011

Сообщение от Deva:
melrauk, Лена, я тебя умоляю!!! Hamachi, свою же встречу с Дымком продинамил, причем же звал себе в группу поддержки всю публику ВГУ, а тут ты хочешь как минимум нас 4х собрать! Что за иллюзии )))) Я бы с радостью на встречу, но, к сожалению, в БК в субботу простыла сильно. Немного в чувтсва приду и всеми увидимся.

Маш, эт я ТЯ умоляю... Вот как раз выражение "слышала звон, ток хой поняла откулда он" как раз про тебя в донном случае. и по этому же чуть раньше я спросил, не тебя ли Вайтспирит назвал "девушкой с сумками..."(с)
Извини, но ты не в теме. [Ответ]
Deva 12:02 20.04.2011
Hamachi, Крутым, наверное, себя чувствуешь, зная мое имя? [Ответ]
Hamachi 12:05 20.04.2011

Сообщение от Deva:
Hamachi, Крутым, наверное, себя чувствуешь, зная мое имя?

нет. или тебя это не устраивает? тогда скажи как к тебе обращаться [Ответ]
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Вверх