Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» DragRacing>Обсцждение Чемпионата Черноземья 1-го этапа (не случившееся 16 апреля)
Fess292 12:48 19.04.2011
кстати об облате, тут писали что 400р билет на дрег с кроссом(вход+трибуны), купил на кроссе, их можно будет использовать на перенесенном дреге? [Ответ]
Дымок 12:49 19.04.2011
Fess292, что-то мне подсказывает, что нет:-) Надеюсь я не прав. [Ответ]
TOKAPb 12:50 19.04.2011
для меня вообще концерт программа была новостью ))

Но день прошел супер уматно (это я про кросс говорю), дрег расстроил полностью и обосрал весь день. [Ответ]
Дымок 13:11 19.04.2011
TOKAPb, Саш, 400р это нормально, другой вопрос БЫЛО БЫ ЗА ЧТО. А не только за вход и лицезрение глины. Покататься на коньках 350р за час, так что цена - хрен с ней, когда ты покупаешь нормальный продукт. [Ответ]
TOKAPb 13:42 19.04.2011
да Дим, цена нормальная для нас с тобой допустим, но для большинства людей это много, причем для тех кто не знает вообще куда идет. Но факт что продукт на 400 р не тянул никак ))) а плюс еще выпить водички, поесть шашлычка и вот уже руболек вытек)) [Ответ]
Deva 13:58 19.04.2011
Ды хорош вам! Сейчас вас всех нищими назовут, вы не согласитесь и пойдет срач, гневные письма в личку с оскорблениями и угрозами )) Или такие только мне пишут? )))))))))))))) [Ответ]
TOKAPb 15:08 19.04.2011
А у меня личка полная на 100%, пусть попробуют написать что нибудь )) [Ответ]
Hamachi 16:54 19.04.2011
Кстати... я незнаю откуда появилась тут эта цифра.... Вход стоил 200р. и билет был на два дня.
Когда в субботу всё отменили, на выезде можно было обратно обменять билет на бабло. (Что все и сделали. За исключением тех, кто собирался приехать еще и на Ралли кросс.) [Ответ]
Hamachi 16:58 19.04.2011
Правда тут всё-равно есть один касяк... А именно:
Если билет стоил 200р. и он был на два дня. Это значит - 100р. на дрэг и 100р. на кросс.
То почему же люди, которые небыли в субботу и приехали в воскресенье на ралли кросс, заплатили тоже по 200р.???? Это вопрос к оргам!!!! чёт как то неправильно, ненаходите? [Ответ]
Дымок 17:34 19.04.2011
Hamachi, позвонить наверное забыл? [Ответ]
Hamachi 17:58 19.04.2011
Нет, не забыл. просто мне хорошие люди сказали, что связываться с тобой лучше не стоит.(правда незнаю в каком смысле...) Но я их мнению больше доверяю. Поэтому тему мы закроем, и пусть останется каждый при своем.
Думаю, можно продолжить обсуждение темы без личностных привязок. [Ответ]
Дымок 18:07 19.04.2011
тогда вытри лужу под собой, сотри свое дерьмо хотя бы здесь или живи пи3да6олом. И еще, впредь репку включай, перед открытием хлеборезки. А то понт сильно уж дешевым выглядит... [Ответ]
Hamachi 18:15 19.04.2011
Стирать я ничего ненамерен, ибо это правда подкрепленная фактами. Не нравится, уё****й. [Ответ]
Hamachi 18:19 19.04.2011
Мне вот другое интересно: почему человек за спиной может поливать грязью, а в лицо улыбается??????
Это я про то, что слышали бы вы, как Вас называют, и какой грязью поливают.... Я говорю сейчас про Дамка, Кирилла, Валеру, Мишу и Лену. [Ответ]
Deva 18:20 19.04.2011
... никогда не надо забывать, что те, кто рассказывают вам обо мне, рассказывают и мне о вас. Это так, народная мудрость, в поддержание беседы [Ответ]
Дымок 18:23 19.04.2011
ладно, пи3дабол ссыкливый, причем уже дважды. Варись в собственном гавне. Ты не способен свои слова сказать в лицо по причине ректального недержания, вякай дальше, ты всем доказал, что на большее не способен... [Ответ]
Дымок 18:26 19.04.2011

Сообщение от Hamachi:
Мне вот другое интересно: почему человек за спиной может поливать грязью, а в лицо улыбается??????
Это я про то, что слышали бы вы, как Вас называют, и какой грязью поливают.... Я говорю сейчас про Дамка, Кирилла, Валеру, Мишу и Лену.

ты о себе? тут все взрослые люди. периодически встречаются и
вполне откровенно разговаривают. по себе не суди.
реально интересно улыбнуться тебе в лицо... [Ответ]
Hamachi 18:37 19.04.2011
*Д*ы*м*о*к, Можешь называть меня как хочешь... Даже разрешаю вертолётом назвать. Мне на тебя абсолютно СРАТЬ!!! Можешь переворачивать мои слова, выдумывать там что то... еще раз повторяю - СРАТЬ МНЕ....
Все знают кто ты и что ты.... и этого достаточно.
Ты как опухоль - и вырезать нельзя, погибнешь, а оставишь, мешается сука...)))) [Ответ]
Дымок 18:42 19.04.2011
Я вижу, что срать как ты выражаешься в интернете и тут же сраться под себя в реальной жизни ты герой... Вот это ты показал всем. [Ответ]
Hamachi 18:45 19.04.2011
Бля... Да похую.... считай как хочешь. но тока ты один так считаешь. незаметил? [Ответ]
Дымок 19:45 19.04.2011
Hamachi, заметил с точностью до наоборот. Перечитай 5 страниц. Подотрись, а то воняет. И подумай, как называется человек, который бросается словами, а потом ссытся за них ответить. Может в твоем виртуальном мире - герой??? В реалиях я уже назвал как это называется...
зыж ни одного, кто бы тебя поддержал за все твои 15 сообщений не заметил. Кста, если указанный у тебя в профиле возраст разделить на 2 то многое становится логичным:-) [Ответ]
Deva 19:45 19.04.2011

Сообщение от Hamachi:
но тока ты один так считаешь. незаметил?

ты за себя говори. И спасибо, что внес разнообразие в темку )) [Ответ]
Дымок 20:22 19.04.2011
Deva, всеже хочу тему завести: "открой секрет народу, кто такой хамачи люди должны знать своих героев в лицо":-) [Ответ]
Deva 20:35 19.04.2011
Дымок, а победителю конкурса - пряник? ))) Ды погоди )) Пусть человек пишет, интересуется. Вон в соседней теме сколько вопросов у него. Ты б спросил - хрена срёшь, фанат, я бы спросила что-то - не лезь, дура )) А ему может и ответы давать будут ))) [Ответ]
KostiK 21:51 19.04.2011

Сообщение от Kirill78:
Привет Кость....ды вот...школота наверное еще поТ стААААлом в бибики играла...а в БК шинами трассу чистили))) гдет даже видео было)))

Привет. Плохо не то, что не знают, а то что не интересуются и лезут рассуждать.
А видео было веселое. Развлечение что надо)))
[Ответ]
Slezzka 07:39 20.04.2011

Сообщение от Hamachi:
Мне вот другое интересно: почему человек за спиной может поливать грязью, а в лицо улыбается??????
Это я про то, что слышали бы вы, как Вас называют, и какой грязью поливают.... Я говорю сейчас про Дамка, Кирилла, Валеру, Мишу и Лену.

а ты знаешь,что делают с доносчиками? [Ответ]
melrauk 08:09 20.04.2011

Сообщение от Hamachi:
слышали бы вы, как Вас называют, и какой грязью поливают.... Я говорю сейчас про Дамка, Кирилла, Валеру, Мишу и Лену.

уже тоже интересно, кто есть Хамачи )))
если этот персонаж знает меня настолько хорошо, что "типа в курсе" кого и как я называю, то почему же я не могу идентифицировать его в кругу своих знакомых?

А вообще, пи3дить - не мешки ворочать. Я ВСЕГДА могу повторить в глаза человеку то, какое мнение выражаю о нем вне его присутствия.

Раз уж я не в теме тусовки уже 2,5 года, может, откроешь глаза, что и про кого я говорю, раз используешь сцукко мое имя?

С удовольствием при личной встрече выслушаю все "свои" слова про всех, о ком они были.
903-653-1511
Или звонка не надо ждать?
[Ответ]
Hamachi 08:15 20.04.2011

Сообщение от Deva:
ты за себя говори. И спасибо, что внес разнообразие в темку ))

Маш, а растворитель случайно не тебя назвал "девушкой с сумками"?))




Сообщение от Slezzka:
а ты знаешь,что делают с доносчиками?

А почему вопрос ко мне??? Я конкретных людей вроде не называл...
Просто я хочу донести до ребят, что про них говорят в реале, и как о них отзываются.
Ато у одного НИМБ, у второко ваще уже КОРОНА, а третья это ваще - "идите все на, я королева и ниипёт"(с). на место таких ставить надо. [Ответ]
Hamachi 08:18 20.04.2011

Сообщение от melrauk:
уже тоже интересно, кто есть Хамачи )))
если этот персонаж знает меня настолько хорошо, что "типа в курсе" кого и как я называю, то почему же я не могу идентифицировать его в кругу своих знакомых?

А вообще, пи3дить - не мешки ворочать. Я ВСЕГДА могу повторить в глаза человеку то, какое мнение выражаю о нем вне его присутствия.

Раз уж я не в теме тусовки уже 2,5 года, может, откроешь глаза, что и про кого я говорю, раз используешь сцукко мое имя?

Нет нет. Вот вы опять меня не прально поняли. Не ВЫ что то про кого то говорите, а ПРО ВАС говорят.
Я что блять на китайском говорю что ли?
[Ответ]
melrauk 08:25 20.04.2011
Hamachi, когда местоимение "вы" употребляют с заглавной буквы - это значит, что речь об одном человеке.

Сообщение от Hamachi:
ПРО ВАС говорят.

если говорят за моей спиной, то:
1) эти люди находятся позади меня;
2) они тупо ссыкло - потому что боятся сказать в глаза.

и, самое приятное,

Сообщение от Hamachi:
третья это ваще - "идите все на, я королева и ниипёт"(с)

подтверждает мою в этом убежденность
я третий год очччень далеко от всех, кто обо мне говорит, а они до сих пор говорят )))
не бывает черного пиара, есть только пиар ))) Пусть говорят )))
Говорят, значит, помнят.
Зубоскалят, значит, хотят занизить, что в свою очередь доказывает высокую степень значимости меня в их жизни.

Мне нечего сказать ни про кого из тех, с кем я не общаюсь так долго.

Итог - спасибо за приятную новость с утра
[Ответ]
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх