Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» DragRacing>Обсцждение Чемпионата Черноземья 1-го этапа (не случившееся 16 апреля)
Hamachi 20:24 18.04.2011

Сообщение от Дымок:
*г*а*н*д*0*н, мой телефон 9036500929, без обид, извини накипело, жду звонка.
зыж о какой стычке речь??? о том, что я тебе уже предложил встретиться и ты пафосно сходилпод себя???

))))))))) а чё ты так нервничаешь???? спокойнее... дыши глубже...... нервы в наше время самое уязвимое место...
Да и телефон я твой знаю. мог и не выставлять его на всеобщее обозрение.
опа... так это значит Я продинамил?????? во ты урод...
Жди звонка, *д*ы*м*о*к

а для остальных, я приглашу его сегодня к главному корпусу ВГУ. (там где все гонсчеги собираются) ))))))))) [Ответ]
Дымок 20:37 18.04.2011
Hamachi, хамачи: я жду звонка, а не нытья. В отличие от тебя, мой тебефон знают очень многие и я его не скрываю.
зыж баран, тебе найти пост, где я тебя уже приглашал на беседу, а ты дешево слился??? [Ответ]
Дымок 20:47 18.04.2011
ну что, боец, может свой телефон даш??? А то ты такой смелый в интернете, что телефон молчит усиленно. [Ответ]
Дымок 20:55 18.04.2011
Видимо на этом все закончилось... пришел, нагадил и ушел. Хамачи крут. за 40 минут можно было бы и позвонить... [Ответ]
zai 21:58 18.04.2011
во блин.. как я много пропустил то.....
а чё.. все уже у ВГУ..? ))))))) [Ответ]
Дымок 22:00 18.04.2011
zai, да не, звонка ждем:-) [Ответ]
zai 22:12 18.04.2011

Сообщение от Дымок:
звонка ждем:-)

а.... ну может занят человек.. всяко ж бывает))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Дымок 22:13 18.04.2011
ну да, может забыл просто, что собрался сегодня сеня к вгу вытаскивать:-) [Ответ]
Дымок 23:01 18.04.2011
для приличия - прожил в томительном ожидании до конца "сегодня". хамачи по-обыкновению пришел нагадил под себя и ушел... в смысле есссно звонка не было. [Ответ]
Stilyaga 23:17 18.04.2011
че было у ВГУ че интересное или из-за погодных условий ничего не состоялось? [Ответ]
Дымок 23:21 18.04.2011
как ты точно подметил:-) из-за подмоченных штанов видимо:-) [Ответ]
Haker79 23:28 18.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Дpатьтатьян, Да я то завалю, куда мне до Вас горе тюнеров переигравших в NFS.
Терь для всех интересующихся и прогнозирующих погоду. Мне лично был прогноз не интересен, потаму как в 50% он не совподает с действительностью. На мой взгляд все участники вменяемые люди и недовольства ни от кого небыло, все были немного разочарованы. Стоило посмотреть как Ростовчане грузили "корча" и благодарили его, что не подвёл и что кубок будит в следующий раз. Респект им всем. HMG это вообще отдельная история))) кстати Haker79, один из них и негатива нет.
А недовольные зрители будут всегда...

Вань а какой негатив должен быть?,мы приехали и готовились на гонки проходящие под регламентом РАФ, и ты знаешь сам как проходили подготовки к этому мероприятию,что говорит само за себя приняли правила РАФ,все остальное так же шло по правилам пункт 8...(если я не ошибаюсь)прошел дождь покрытие мокрое буть добр подожди 3 часа ....подождали начался снова дождь и что в этом таково .....Такое ощущение что все зрители пришли посмотреть не на быстрые машины и новые результаты,а на то как начнут раскладываться машины....по поводу резервной даты я думаю для приезжих таких как я тоже бы не устроило ,одно дело это следующий день(каторый был занят другой дисциплиной) или через три дня каторые бы лично меня не устроили в финансовом плане(проживания) и плане занятости(работы)....Так что мое мнение все прошло нормально Организаторы сделали что могли...о новой дате обещали сообщить лично каждому участнику.... [Ответ]
zai 23:48 18.04.2011

Сообщение от Haker79:
по поводу резервной даты я думаю для приезжих таких как я тоже бы не устроило ,одно дело это следующий день

так резервным днём и должен быть следующий день... а планировать гонку в середине апреля, не имея резервного дня, это однозначно игра 50 на 50... типа авось проскочим.....
бессмысленная трата своего и чужого времени и денег... а так же денег спонсоров.... [Ответ]
zai 23:57 18.04.2011
Ребят.. весь ваш спор сводиться к тому, что есть организаторы, они молодцы, потому что хотя бы просто это делают, но с другой стороны, еже ли что то делаешь, то делай с умом, ибо процесс он в сексе интересен... а в остальном всё таки результат важен......
а результата не случилось... жаль.... [Ответ]
Дымок 00:00 19.04.2011
zai, держись, тут нельзя критиковать:-) ща гавно польется:-) У них позиция простая: кто не хвалит - враги. Врагов надо деморализовать переходом на личные оскорбления. Зачем признавать очевидное, лучше орать о том, как все было классно. [Ответ]
Дымок 00:03 19.04.2011
Haker79, думаю, ты бы был больше рад, если бы тебе позвонили и сказали: не приезжай, приедешь через 2 недели (к примеру) и будешь гонять а не в холостую кататься и водку со скуки жрать. Разве это не очевидно??? [Ответ]
Дымок 00:18 19.04.2011

Сообщение от mazdez:
Не все)) Во Владивосток не поеду) а также в Воронеж.

это слова Виталия Зяблина. NISSAN SKY BNR32 GTR - 8.603 Red Godzilla

А в краснодар он к примеру едет.

Есть у кого-то еще неотрыгнутая спесь? давайте, орите, как все круто в бк... Или уровень бк это тазоцарство? [Ответ]
Kerama 06:35 19.04.2011

Сообщение от Дымок:
бк это тазоцарство?

ну... как бы........ ДА!!! [Ответ]
Haker79 06:58 19.04.2011

Сообщение от Дымок:
Haker79, думаю, ты бы был больше рад, если бы тебе позвонили и сказали: не приезжай, приедешь через 2 недели (к примеру) и будешь гонять а не в холостую кататься и водку со скуки жрать. Разве это не очевидно???

Здесь частично согласен.....(по поводу предупредить),по поводу водки ктож ее со скуки жрет?Как-то нам совсем не скучно было .... [Ответ]
Дымок 07:07 19.04.2011
Haker79, водку жрать можно и в другом месте и не надо для этого ехать в яму. [Ответ]
Haker79 07:23 19.04.2011

Сообщение от Дымок:
Haker79, водку жрать можно и в другом месте и не надо для этого ехать в яму.

Так мы так и поступили ,да и я не видел ни одного участника,что бы в БК начал водку пить от скуки.... [Ответ]
Дымок 07:24 19.04.2011
Haker79, я про то, что ты туда приехал всеже участвовать, а не стоять под дождем??? Хорошь уже отрицать очевидное. Смысл сбора участников, регистрации, техкомиссии и т.д...??? чтобы потом вернуть стартовый взнос??? [Ответ]
Дымок 07:41 19.04.2011

Сообщение от Kerama:
ну... как бы........ ДА!!!

это предел для мероприятий "высокого уровня" в бк??? печально что сознание оргов на закомплексовано в таких рамках... [Ответ]
Kirill78 07:43 19.04.2011

Сообщение от LOVE-Man:
типа пошутил?

ты для начала изучи историю БК ,а потом пиши. В каком году первая гонка состоялась? Скока годиков тогда тебе было? А главное попробуй узнать,кто был первым в БК? [Ответ]
Kirill78 07:46 19.04.2011

Сообщение от Hamachi:
гавно! (эт я так... чтоб не думали что я к нему подлизался)

И после ты хочешь сказать что не переходишь на личности? Вах,вах,вах.....зря. [Ответ]
KostiK 07:59 19.04.2011

Сообщение от Kirill78:
ты для начала изучи историю БК ,а потом пиши. В каком году первая гонка состоялась?

Так известно же - "3 года назад")))

Сообщение от Kirill78:
А главное попробуй узнать,кто был первым в БК?

Ды ясное дело, что Растворитель и его команда)))


ЗЫ Это Я как бы озвучиваю общественное мнение, которое школота не стесняется распростронять в жизни и на других ресурсах в интернете. [Ответ]
Haker79 08:06 19.04.2011

Сообщение от Дымок:
Haker79, я про то, что ты туда приехал всеже участвовать, а не стоять под дождем??? Хорошь уже отрицать очевидное. Смысл сбора участников, регистрации, техкомиссии и т.д...??? чтобы потом вернуть стартовый взнос???

Вот видишь ты сам ответил на свой вопрос,все туда приехали участвовать,а не плавать по мокрой трассе или тебе наплевать на безопасность участников?поверь мне я знаю много случаев когда из-за мокрой трассы на финише машины не успевали останавливаться и т.д и т.п( сам через это проходил),я не защищаю никого ,но получилось так что пошел дождь что следующий день был занят(другой дисциплиной),представь если бы организаторы перенесли Драг на следующий день,что бы сейчас думали участники кросса?...Не смотря на то что было потрачено куча денег и времени,чтобы приехать в БК .Мое мнение,я считаю что Организаторы все сделали правильно,надеяться на прогноз погоды что будет дождь или солнце пол страны знает что это 50 на 50.Вспомни последний этап Чемпионата России в том году каторый прошел в Краснодаре,Спроси куда изначально ехал Виталий Зяблин(Red Godzilla) на своем NISSAN SKY BNR32 GTR и за сколько времени его предупредили что ехать в Краснодар нужно и это тоже из-за погоды...,так что я думаю тут шум не из-за чего начался,ты попробуй посмотреть на это все с другой стороны глазами Организаторов,не каждый возьмет на себя ответственность за проведения такого масштаба мероприятия вопреки правилам..... [Ответ]
Дымок 08:16 19.04.2011
Haker79, да мля........... ДОЖДЬ БЫЛ ПО ПРОГНОЗУ. ЕГО ВЕРОЯТНОСТЬ БЫЛА СКАЖЕМ ТАК - УВЕЛИЧЕНА. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕРЕНЕСТИ НА ДЕНЬ, КОГДА ХОТЯ БЫ ПРОГНОЗ ОТМЕНЯЕТ ЭТУ ВЕРОЯТНОСТЬ??? НЕ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, А НА МАЙ, ДА ПОФИГ - НО НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТОМ, А НЕ ССЫЛАТЬСЯ НА АВОСЬ. ЧТО ЗНАЧИТ "ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ПОШЕЛ ДОЖДЬ"? ПРОГНОЗ И ГОВОРИЛ, ЧТО ДОЖДЬ БУДЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ. Я бы слова не сказал, если бы по прогнозу было ясно, а по факту пошел дождь. Не было смысла рыпаться, заранее отменяешь по причине большой вероятности дождя. А не занимаешься ерундой по принципу: если пойдет дождь - то что-нибудь придумаем...
ЗЫЖ когда я выступал - я отказывался ездить в дождь - это тебе о моем восприятии безопастности. [Ответ]
Ivan36 08:29 19.04.2011
Саня хороший сцуко график, думаю FPM и Чехи задумаются))) [Ответ]
Дымок 08:32 19.04.2011
Ivan36, Ваня - график-графиком, а результат результатом. Есть графики куда более злые на тазле, а оно не едет, ибо построено для того, чтобы картинку со стенда получить. Так что лучше время в подписи, чем картинка на аватаре:-) [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх