Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» DragRacing>Обсцждение Чемпионата Черноземья 1-го этапа (не случившееся 16 апреля)
dima2115vrn 07:11 18.04.2011
моя машина приехала на эвакуаторе за деньги так что хорош тут брехать [Ответ]
Kirill78 08:54 18.04.2011

Сообщение от dima2115vrn:
моя машина приехала на эвакуаторе за деньги так что хорош тут брехать

Тебе вроде русским языком сказали.ЗАВАЛИ. разговор идет не о местных....а о тех кто приехал из других городов.


ЗЫЖ. Участнег,тебе вопрос....с тебя взяли стартовый взнос или как ? [Ответ]
_RUFF_ 09:29 18.04.2011

Сообщение от Николай Pauk:
кругом грязь, гр****ая глина и ЗА ЭТО ОНИ ЕЩЕ СМЕЮТ БРАТЬ 200р с человека. машину даже поставить негде. хрен проедешь в этот типа спорткомплекс

На этих выходных был на Краснодарской "Белой Стреле", там тоже с подъездом беда (автовозы с корчами даже не пробывали проехать)..., хотя сама трасса очень хорошая. И там брали 500 р с чел, хотя конечно же это того стоило))) [Ответ]
Ivan36 09:40 18.04.2011

Сообщение от Дpатьтатьян:
dima2115vrn, еслиб ты приехал из ростова или даже километров за 200, ты бы написал иначе
так что завали

Слыш клоун сам завали... Мне срать, что вы тут все будите высасывать из пальца, я давно катаюсь и попадал в ситуации когда отменяли соревнования. Возьмём хоть Курск когда отменил всё Тигран, так там вообще предлагали стартовый взнос не возвращать...
Отвечаю как участник - ВВСЕМ ВЕРНУЛИ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.
Мне насрать сколько жечи будут лить на организаторов, альтернативы пока нет и я уверен в ближайшее время не планируется. Буду ездить туда где будут проходить соревнования, позволят возможности хоть в Краснодар, не состоятся, ну что ж такава селява, приеду в следующий раз.
КТО ВАМ ВСЕМ МЕШАЕТ - ПРОВОДИТЕ СОРЕВНОВАНИЯ И МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ - - - НЕ МОЖЕТЕ - - - завидуйте молча!!!
И в заключении я обратил бы внимание всех на то, что негатива со стороны участников НЕТ!!! [Ответ]
hugo36 09:44 18.04.2011
жаль что не состоялось, жаль что в высших классах было мало участников... надеюсь, что в следующий раз народу соберется побольше, в это раз многие из-за погоды не поехали и из-за не готовности машин, уж слишком рано вы этап провести хотели

Сообщение от Kirill78:
ЗЫЖ. Участнег,тебе вопрос....с тебя взяли стартовый взнос или как ?

да, стартовый взнос вернули [Ответ]
Aleks-36 09:45 18.04.2011
Ivan36, Вань....я давно не в теме конечно, но с чего это в тебе такие перемены то? некоторые объективные моменты ты зря считаешь "домогательством"...точнее теперь так считаешь... [Ответ]
Ivan36 10:13 18.04.2011

Сообщение от Aleks-36:
Ivan36, Вань....я давно не в теме конечно, но с чего это в тебе такие перемены то? некоторые объективные моменты ты зря считаешь "домогательством"...точнее теперь так считаешь...

Лёша потаму, что я давно перестал верить в воздушные замки. Я только и слышу "да я бы", "да мы бы" и всё... на этом все потуги заканчиваются, я не могу судить о мероприятии со стороны зрителя, потаму как очень давно не смотрел с трибуны, но что касается ЗП всё на глазах. То что к нам стало меньше приезжать гонщиков вина всех нас и того срача который из года в год переходит на личности.
Я гонщик, я вваливаю бабло в свой ТАЗ для себя - это моё увлечение которое зашло очень далеко и стало очень не дешёвым, и я к этому пришёл, и был готов, и я на стороне тех, кто что то делает, и проводит хоть какие то соревнования потаму как если не они, то мне негде будит на нём ездить. Цель в очередной раз поставленная перед собой не пафос,а борьба с секундами и на нелегале этого воплотить я не смогу. Надеюсь ты понял мысь которую я хотел донести.
Претензий ни к кому нет, просто попрошу поуважительнее относиться к участникам, ведь именно они делают то, на что многие едут смотреть. [Ответ]
Haker79 11:17 18.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Лёша потаму, что я давно перестал верить в воздушные замки. Я только и слышу "да я бы", "да мы бы" и всё... на этом все потуги заканчиваются, я не могу судить о мероприятии со стороны зрителя, потаму как очень давно не смотрел с трибуны, но что касается ЗП всё на глазах. То что к нам стало меньше приезжать гонщиков вина всех нас и того срача который из года в год переходит на личности.
Я гонщик, я вваливаю бабло в свой ТАЗ для себя - это моё увлечение которое зашло очень далеко и стало очень не дешёвым, и я к этому пришёл, и был готов, и я на стороне тех, кто что то делает, и проводит хоть какие то соревнования потаму как если не они, то мне негде будит на нём ездить. Цель в очередной раз поставленная перед собой не пафос,а борьба с секундами и на нелегале этого воплотить я не смогу. Надеюсь ты понял мысь которую я хотел донести.
Претензий ни к кому нет, просто попрошу поуважительнее относиться к участникам, ведь именно они делают то, на что многие едут смотреть.

Полностью согласен +++1 [Ответ]
Profi 11:18 18.04.2011
Парни,мне глубоко пофигу претензии зрителей к организаторам, к гонщикам.Попытаюсь перефразировать мнение других людей к официальным гонкам на 402 метра в БК,повторюсь,мнение других людей,-"лесная переехала в БК". [Ответ]
Дpатьтатьян 11:31 18.04.2011
Ivan36,

Сообщение от Дымок:
да это их дело... Я задал элементарный вопрос, чтобы развить логическую цепочку: почему насрали на прогноз, если под дождем проводить нельзя??? причем все знают, что нельзя, один фиг - участников зазывают...

не логично не? из пальца высосано, да? считаешь так, да? тогда ЗАВАЛИ
и если чо, без обид

Сообщение от Ivan36:
И в заключении я обратил бы внимание всех на то, что негатива со стороны участников НЕТ!!!

сколько участников знают об этой теме?
3-4?
а может и те кто знают не пишут, чтоп не расстраиваться лишний раз


Други мои, не для кого не секрет что грамотного руководства (руководителей) в стране оч мало(жесткая нехватка)
так что моё мнение тут однозначно Орги и владельцы СЛИВАЮТ год от года всё лучше и лучше
[Ответ]
Stilyaga 11:34 18.04.2011
Извините, что не в тему, где можно посмотреть календарь кубка черноземья по дрэгу на 2011 год? [Ответ]
Kirill78 11:35 18.04.2011

Сообщение от hugo36:
жаль что не состоялось, жаль что в высших классах было мало участников... надеюсь, что в следующий раз народу соберется побольше, в это раз многие из-за погоды не поехали и из-за не готовности машин, уж слишком рано вы этап провести хотели



да, стартовый взнос вернули

Я не спрашивал вернули или нет(это мне не интересно). Я спросил, с воронежских брали стартовый взнос или нет. И прошу заметить я без подколов,без наездов. [Ответ]
Kirill78 11:50 18.04.2011
Ivan36, Вань, твои претензии понятны всем. и очень обидно что приехавших завернули. Не понятно,кто придумал изменить то, что было всегда. На проведение мероприятия всегда отводили два дня, судя по погоде в субботу, проведи квалу. Воскресенье все остальное. Тупо возьми счетную машинку и все поймешь...."N" 26 участников тошнящих свои 20 секунд...и так далее по классам. Я уже и не говорю про лицензии и все остальное(на это тоже нужно время). Ливня не было. Без подколов и наездов, косяк исключительно оргов. [Ответ]
Kirill78 11:51 18.04.2011

Сообщение от Stilyaga:
Извините, что не в тему, где можно посмотреть календарь кубка черноземья по дрэгу на 2011 год?

на сайте Белого Колодца. [Ответ]
Ivan36 12:07 18.04.2011
Дpатьтатьян, Да я то завалю, куда мне до Вас горе тюнеров переигравших в NFS.
Терь для всех интересующихся и прогнозирующих погоду. Мне лично был прогноз не интересен, потаму как в 50% он не совподает с действительностью. На мой взгляд все участники вменяемые люди и недовольства ни от кого небыло, все были немного разочарованы. Стоило посмотреть как Ростовчане грузили "корча" и благодарили его, что не подвёл и что кубок будит в следующий раз. Респект им всем. HMG это вообще отдельная история))) кстати Haker79, один из них и негатива нет.
А недовольные зрители будут всегда... [Ответ]
Ivan36 12:12 18.04.2011

Сообщение от Kirill78:
Я не спрашивал вернули или нет(это мне не интересно). Я спросил, с воронежских брали стартовый взнос или нет. И прошу заметить я без подколов,без наездов.

да брали, не понимаю чем мы отличаемся от других гонщиков. [Ответ]
Дымок 12:29 18.04.2011
Ivan36,
Вань, будь адекватнее. по правилам проведения мероприятия гонка в дождь невозможна. прогноз подтверждал вероятность дождя. НА КАКОЙ АВОСЬ НАДЕЯТЬСЯ НАДО БЫЛО? ЕСЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ДОЖДЯ И ПРОГНОЗ ЕГО ПОДТВЕРЖДАЛ? ДА ПЕРЕНЕСИТЕ НА ДЕНЬ, КОГДА ПО ПРОГНОЗУ НЕТ ДОЖДЯ - В ЧЕМ ПРОБЛЕММА??? ИЗНАЧАЛЬНО ПОДХОД АВАНТЮРНЫЙ. ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ТОГО, ЧТО ТЫ СТАВИШЬ СЕБЕ СТОКОВОЕ СЦЕПЛО В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ОНО НЕ РАЗВАЛИТСЯ, И ЗНАЯ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ, УЧИТЫВАЯ ПОТЕНЦИАЛ СВОЕГО АВТО. МОЖЕТ ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНЕЕ БУДЕТ??? [Ответ]
Ivan36 12:37 18.04.2011

Сообщение от Дымок:
Ivan36,
Вань, будь адекватнее. по правилам проведения мероприятия гонка в дождь невозможна. прогноз подтверждал вероятность дождя. НА КАКОЙ АВОСЬ НАДЕЯТЬСЯ НАДО БЫЛО? ЕСЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ДОЖДЯ И ПРОГНОЗ ЕГО ПОДТВЕРЖДАЛ? ДА ПЕРЕНЕСИТЕ НА ДЕНЬ, КОГДА ПО ПРОГНОЗУ НЕТ ДОЖДЯ - В ЧЕМ ПРОБЛЕММА??? ИЗНАЧАЛЬНО ПОДХОД АВАНТЮРНЫЙ. ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ТОГО, ЧТО ТЫ СТАВИШЬ СЕБЕ СТОКОВОЕ СЦЕПЛО В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ОНО НЕ РАЗВАЛИТСЯ, И ЗНАЯ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО СТРЕМИТСЯ К НУЛЮ, УЧИТЫВАЯ ПОТЕНЦИАЛ СВОЕГО АВТО. МОЖЕТ ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНЕЕ БУДЕТ???

я уже ставил почти стоковое сцепло, результат тебе известен на счёт резервной даты согласен полностью, была б она, всё бы получилось, НО был ралли кросс, который принёс не меньше адреналина и дикую усталость))) [Ответ]
Киношник 12:42 18.04.2011
Немного позитива, репортажик о подготовки к соревнованиям 16 апреля http://vkontakte.ru/club26020294 [Ответ]
Дымок 12:46 18.04.2011

Сообщение от Ivan36:
я уже ставил почти стоковое сцепло, результат тебе известен на счёт резервной даты согласен полностью, была б она, всё бы получилось, НО был ралли кросс, который принёс не меньше адреналина и дикую усталость)))

НАДО БЫЛО ОТМЕНИТЬ И ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГУЮ ДАТУ. НЕУЖЕЛИ НЕ ЛОГИЧНО??? ВЕДЬ ЭТО ОТКРЫТИЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ГАВНО. Я РАССУЖДАЮ НЕ ЛОГИЧНО??? [Ответ]
Дымок 12:54 18.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Слыш клоун сам завали... Мне срать, что вы тут все будите высасывать из пальца, я давно катаюсь и попадал в ситуации когда отменяли соревнования. Возьмём хоть Курск когда отменил всё Тигран, так там вообще предлагали стартовый взнос не возвращать...
Отвечаю как участник - ВВСЕМ ВЕРНУЛИ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.
Мне насрать сколько жечи будут лить на организаторов, альтернативы пока нет и я уверен в ближайшее время не планируется. Буду ездить туда где будут проходить соревнования, позволят возможности хоть в Краснодар, не состоятся, ну что ж такава селява, приеду в следующий раз.
КТО ВАМ ВСЕМ МЕШАЕТ - ПРОВОДИТЕ СОРЕВНОВАНИЯ И МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ - - - НЕ МОЖЕТЕ - - - завидуйте молча!!!
И в заключении я обратил бы внимание всех на то, что негатива со стороны участников НЕТ!!!

Ваня, речь за то, что к сожалению, с бОльшим удовольствием люди поедут в Александровку, где нет никакой подготовки, зато все получается провести. При наличии такой роскошной горничной, удовольствие доставляет дворник.
зыж я не играю в компьютерные игры, если что. [Ответ]
Дымок 13:05 18.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Лёша потаму, что я давно перестал верить в воздушные замки. Я только и слышу "да я бы", "да мы бы" и всё... на этом все потуги заканчиваются, я не могу судить о мероприятии со стороны зрителя, потаму как очень давно не смотрел с трибуны, но что касается ЗП всё на глазах. То что к нам стало меньше приезжать гонщиков вина всех нас и того срача который из года в год переходит на личности.
Я гонщик, я вваливаю бабло в свой ТАЗ для себя - это моё увлечение которое зашло очень далеко и стало очень не дешёвым, и я к этому пришёл, и был готов, и я на стороне тех, кто что то делает, и проводит хоть какие то соревнования потаму как если не они, то мне негде будит на нём ездить. Цель в очередной раз поставленная перед собой не пафос,а борьба с секундами и на нелегале этого воплотить я не смогу. Надеюсь ты понял мысь которую я хотел донести.
Претензий ни к кому нет, просто попрошу поуважительнее относиться к участникам, ведь именно они делают то, на что многие едут смотреть.

полный бред. Если написанное здесь не имеет под собой никаких оснований, и мероприятия проходят на "ура", а не на "авось", то было бы все несколько иначе. Даже если кто-то писал негатив, а все кто был на мероприятии видили иное, думаю это бы никак не отразилось на происходящем. Ты Вань глаза по-шире раскрой.
зыж Ваня, купи себе г-теч, и реализовывай борьбу с секундами на нелегале. [Ответ]
LOVE-Man 14:21 18.04.2011
Вань не надо ей богу писать.. Не видишь им не надо причин чтоб обосрать все!

Для сравнения в прошлом году до 11 часов лил дождь потом через час все высохло и провели этап, и ни один из компашки не писал мол почему не отменили потому что утром дождь был!

Бред что то доказывать когда люди не адекватные [Ответ]
Дымок 14:31 18.04.2011
LOVE-Man, Слушай, адекватный, тебе есть что сказать по делу, или ты будешь оправдывать любую глупость??? ПЕРЕЧИТАЙ, ЧТО Я НАПИСАЛ, И СКАЖИ, ЧТО Я УКАЗАЛ НЕГРАМОТНО/НЕПРАВИЛЬНО/НЕ ВЕРНО.
зыж ты называешь "компашкой" людей знакомых и не знакомых, просто валишь в одну кучу людей, у которых одинаковое мнение. А вот по факту "мероприятие высокого уровня", проводимые под вашим чутким руководством и балаганом назвать можно только с натяжкой, если ты уж снизошел до ярлыков...
зыж если что: мы с Ваней знаем друг друга давно, и у нас нормальные дружеские отношения. Мы вполне в состоянии выслушать и ответить на вопросы друг-друга. Со стороны БК адекватной могу признать только Андульку, из отписывающихся здесь, а вы всё играете в песочницы и "компашки", пора взрослеть. [Ответ]
Hamachi 18:54 18.04.2011
Дымок, вот уже который раз читаю твои высказывания, и каждый раз прихожу только лишь к одному мнению. Что ты тупой, нелогичный долб@ёб. (без обид...).
И кстати.. у тя иногда залипает Shift...))))
А по теме хочу сказать, что с тех пор, как "лесная переехала в БК", и начался сёр. Постоянно идет поливание грязью... И кто поливает???? Да тот, кого наверна дашит жаба.(это лично моё мнение) Тогда встречный вам вопрос: а почему же не проводят соревнования в БК те люди, которые проводили изначально???? и только не надо мне тут рассказывать, что они типа поднялись, перешли на новый уровень.... я слишком хорошо вас знаю..
Жду ответа...

И еще хочу сказать. Все орги, включая Винникова, были ЗА проведение. и сами участники подходили к ним и говорили: "выпустите нас на тренировку и мы сами высушим трассу..." Но против были тока два чела из РАФа, которые и отменили, ссылаясь на правила. Так что нехера поливать оргов грязью. [Ответ]
Дымок 19:44 18.04.2011
Hamachi, Что и подтверждается в очередной раз. Кроме перехода на личности - полная вода. Кроме оскорблений ничего. Я кста не понимаю, из того, что кто-то написал, что лесная переехала в бк, это дает повод кидаться во всех какашками? и переходить на личности???
1. Те, кто проводили изначально дрег в бк здесь не отписывают - вот тебе ответ. У людей другие интересы.
2. Можно с тобой встретиться, для изложения твоей речи лично мне? жду ответа... уже второй раз [Ответ]
LOVE-Man 20:02 18.04.2011

Сообщение от Дымок:
изначально дрег в бк здесь не отписывают

типа пошутил? [Ответ]
Дымок 20:05 18.04.2011
LOVE-Man, типа может ты не в теме вообще???? [Ответ]
Hamachi 20:13 18.04.2011

Сообщение от Дымок:
Hamachi, Что и подтверждается в очередной раз. Кроме перехода на личности - полная вода. Кроме оскорблений ничего. Я кста не понимаю, из того, что кто-то написал, что лесная переехала в бк, это дает повод кидаться во всех какашками? и переходить на личности???
1. Те, кто проводили изначально дрег в бк здесь не отписывают - вот тебе ответ. У людей другие интересы.
2. Можно с тобой встретиться, для изложения твоей речи лично мне? жду ответа...

Дымок, я ж написал, без обид.)
теперь Я тя не понимаю.. кто в кого какашками кидается? и кто на личности переходит??? если я, то извини, накипело..) Но во всех темах где я встречаю тебя, то обязательно натыкаюсь на сообщения с личностными оскорблениями. Разве не так? К примеру, Кирилла как ни провоцируют, он постоянно спокойный как удав. Хотя еще то гавно! (эт я так... чтоб не думали что я к нему подлизался)
А вот ты и растворитель, это просто пипец... два муд@ка которые засрали все темы....
1. Насколько я помню, Кирилл был причастен к проведению Дрэга в БК. Да и ты был там неоднократно замечен. Хотя может ты и ничего не организовывал, а был просто так, типа принеси подай.....
2. Естественно со мной можно встретиться. и я могу или даже хочу, повторить тебе в лицо все свои слова.
А что бы это было еще зрелищнее, давай позовем всех участников этих дискуссий, чтоб они уж в реале узнали кто есть кто...
Только тут есть один момент. Канечно прошлое не прилично вспоминать, но злость на тебя за прошлую стычку у меня осталась... так что концовка разговора будет неприятной. [Ответ]
Дымок 20:16 18.04.2011
*г*а*н*д*0*н, мой телефон 9036500929, без обид, извини накипело, жду звонка.
зыж о какой стычке речь??? о том, что я тебе уже предложил встретиться и ты пафосно сходилпод себя???
лошок, изначально, Кирилл не организовывал дрег в бк. [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх