Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
» DragRacing>20 августа, С/К "Белый Колодец"
Kugel 13:34 15.09.2005
Так кто из выше перечисленных авто может достойно показать себя в БК???
на счёт стереотипов их нет, опираюсь на факты, одна из действительно сильнейших машин катающихся на лесной Peugeot 307 2.0 проигрывает в БК 12-шке [Ответ]
DiMan_360 13:41 15.09.2005
у кого тут лишний движок с турбиной завалялся дайте я перед Денви рисанусь как бальшой пацан [Ответ]
Denvi 13:45 15.09.2005
:-) [Ответ]
SuB 14:36 15.09.2005

Сообщение от Kugel:
Так кто из выше перечисленных авто может достойно показать себя в БК???
на счёт стереотипов их нет, опираюсь на факты, одна из действительно сильнейших машин катающихся на лесной Peugeot 307 2.0 проигрывает в БК 12-шке

Что то я не помню такого, может ты сначала спросишь водителя той 12-ки , чем по пусту трепать языком.
Если ты конечно имеешь ввиду заезд с Буллетом, когда меня сняли за применение азота? Но раз в твоем понимании дисквалификация это поражение, то лучше оставляй свои мнения при себе, а реально он проиграл...
Но это не влияет на мое мнение о его машине и о нем, поскольку я знаю что этот человек живет гонками и делает свой автомобиль именно для побед как и многие другие... [Ответ]
DiMan_360 14:38 15.09.2005
Сань не кипятись [Ответ]
SuB 14:40 15.09.2005
Да все нормально Димок. [Ответ]
Bullet777 15:10 15.09.2005
Предлагаю вечером запинать Кугуля, дабы не разводил срач.

2 Sub: А че за Вадим на 2112 ? [Ответ]
DiMan_360 15:15 15.09.2005
Куголь
пинацца бушь??
или пиву пить [Ответ]
SuB 15:22 15.09.2005

Сообщение от Bullet777:
Предлагаю вечером запинать Кугуля, дабы не разводил срач.

2 Sub: А че за Вадим на 2112 ?


Зеленая 2112 номер182, ездиет резво, на дне рождения лиги был заезд с липекой турбированной 12-кой, точно не помню, но кто то сказал что Вадик выиграл, а кто то проиграл в пол крыла, ну короче резвенькая машиненка. приезжай попорбуй, тебя кстати давно уже не было. [Ответ]
Bullet777 15:23 15.09.2005
Попробую [Ответ]
Aleks-36 22:24 15.09.2005

Сообщение от Bullet777:
Попробую

ты забыл добавить : ".... в БК":happy:

немного обидно, что искусственно возведенное противостояние мешает всем желающим померяться силами, может быть не стоит опираться на чужое мнение и выбирать лишь то что советуют, вон , Буллет, и там и там гоняет и никто его при этом не отговаривает от Лесной и не грозит опалой ВДТ....может все же завершим сезон по=человечески....кстати а когда лига планирует закрытие дрэг-сезона? может стоит обсудить, дабы не совпалой с датами в БК? [Ответ]
Kerama 07:12 16.09.2005

Сообщение от Kugel:
- две шахи ржавые

А ты что, вставал около них раком и смотрел под днище ржавые они или нет? [Ответ]
Alex Street 07:41 16.09.2005

Сообщение от Aleks-36:
ты забыл добавить : ".... в БК":happy:

немного обидно, что искусственно возведенное противостояние мешает всем желающим померяться силами, может быть не стоит опираться на чужое мнение и выбирать лишь то что советуют, вон , Буллет, и там и там гоняет и никто его при этом не отговаривает от Лесной и не грозит опалой ВДТ....может все же завершим сезон по=человечески....кстати а когда лига планирует закрытие дрэг-сезона? может стоит обсудить, дабы не совпалой с датами в БК?

Лех, ты опять за свое? Пойми, что противостояния уже давно никакого нет.
По поводу закрытия - думаю, что мы с Лео, как главным организатором дрэга в БК, распределим сроки закрытия.
[Ответ]
SuB 08:15 16.09.2005
36 , Лех, а потом говорите что СТРИТ в чем то виноват, хотя сам начинаешь дискуссию которая обостряет обстановку, хотя уже давно все споры и разногласия решены.
И вообще город у нас один и надо отстаивать его интересы вместе...
Это лично мое мнение... [Ответ]
Aleks-36 08:53 16.09.2005
Хорош, никто ничего не обострял, а наоборот, теперь все прояснилось и будет неплохо, если все мероприятия будут взаимно оговариваться....
Неужели недалеки те времена когда опять пива вместе попьем.....? [Ответ]
Denvi 10:36 16.09.2005
принесу с собой мешок воблы [Ответ]
DiMan_360 10:40 16.09.2005
ух ты заманчиво а она сухая пресухая??? [Ответ]
Denvi 11:03 16.09.2005
DiMan_360 а я откуда знаю, она не моя [Ответ]
DiMan_360 11:05 16.09.2005
во бла [Ответ]
Denvi 11:08 16.09.2005
да на [Ответ]
DiMan_360 11:10 16.09.2005
Ды да [Ответ]
Alex Street 12:09 16.09.2005

Сообщение от :
Хорош, никто ничего не обострял, а наоборот, теперь все прояснилось и будет неплохо, если все мероприятия будут взаимно оговариваться....
Неужели недалеки те времена когда опять пива вместе попьем.....?

Скоро, надеюсь... [Ответ]
Litrovich 12:26 16.09.2005

Сообщение от Alex Street:
Лех, ты опять за свое? Пойми, что противостояния уже давно никакого нет.

А это что????

Сообщение от Alex Street:
Приглашаются иномарки и тюненые ВАЗы
Откровенно "убитым" ТАЗикам и представителям других "клубов" просьба не беспокоится

Взято с вашего сайта. А постоянно слышимые от тебя слова: "Ни слова мне про "Яму"(так стрит называет БК - для тех кто не знает)", Леха, не будь двуличным, ты постоянно напрягашся при слове "БК", ты жарко против того, чтоб твои люди поучаствовали в гонках у нас, ты сам ниразу не приехал посмотреть к нам, потусовться пообщаться, побаиваешся??? [Ответ]
Alex Street 12:49 16.09.2005

Сообщение от :
Леха, не будь двуличным, ты постоянно напрягашся при слове "БК", ты жарко против того, чтоб твои люди поучаствовали в гонках у нас, ты сам ниразу не приехал посмотреть к нам, потусовться пообщаться, побаиваешся???

Ув. Михаил! (не подъебка, я действительно уважаю твое мнение)
Отвечаю по пунктам:
1. "Напряг при слове БК..." По крайней мере, присутствовал, пока Лео по-настоящему не взялся за дрэг. И ему за это респектище!
Но я все равно выбираю Лесную. Ибо я это ВСЕ начинал там, там все и закончу.
А если после моего ухода (кстати, ты, наверное не в курсе, что главный смутьян Стрит оставил гоночные дела по семейным причинам?), так вот, если после моего ухода ребята будут делать классные гонки, то не зря все это задумывалось!

2. "потусовться пообщаться, побаиваешся???" - Ты, наверное, шутишь, дядя Миша? Кого я побаиваюсь? не смеши, плиз.

3. "Яма" - да, именно так я называю БК. И буду называть. А в чем, собственно, проблема?

4. "постоянно слышимые от тебя слова" - мы с тобой каждый день общаемся, чтобы ты так говорил?


По-моему, это я постоянно слышу слова от каких-то левых и абсолютно незнакомых мне и другим людей о "ржавых ТАЗах", "о пьяных деффках на Лесной" и т.д.
И пока я спокойно на это реагирую, потому что помню мудрость "собака лает - караван идет".

Миш, мне кажется, что все попытки Лиги (здесь пишу не только я) и мои лично наладить отношения с вами (хотя я с тем же Лео не ругался, а то, что мы не общаемся, на это есть причины) - хотя бы до уровня бывших - невозможны.

Жаль. Увы.
[Ответ]
cyxapuk 13:07 16.09.2005
Давайте заведем новый топик "VSRL vs БК. Кто еще не посрался?"
А то всплывают периодически люди, которые раньше по каким-то причинам не "отметились" в разных дискуссиях на эту тему. Или так и будем жить вчерашним днем? [Ответ]
DiMan_360 13:09 16.09.2005
Вот и Сухарик отметился [Ответ]
Alex Street 13:20 16.09.2005

Сообщение от :
Давайте заведем новый топик "VSRL vs БК. Кто еще не посрался?"
А то всплывают периодически люди, которые раньше по каким-то причинам не "отметились" в разных дискуссиях на эту тему. Или так и будем жить вчерашним днем?

Похоже, Саня, "круглый стол" не состоится. [Ответ]
Denvi 13:23 16.09.2005
жаль [Ответ]
DiMan_360 13:28 16.09.2005
Столы нужны в реале а здесь так треп один мона что угодно говорить
можно сказать что круглый стол не состаялся из за присутствия короля артура и мерлина и полного отсутсвия лыцарей
надо в реале
тема о совместном мероприятии всплывает не раз вот вам и стол и престол и че угодно
а говорить что тут скажешь то
[Ответ]
Litrovich 13:39 16.09.2005
Все знают, что я редко высказываюсь в нете, но иногда достает, тогда и говорю.
Стрит, знаю что уходишь, но не верю Думаю, что после твоего ухода многое изменится, ибо все держится на твоей харизме, а круглый стол не нужен, нужен ровный прямой асфальт, возле него и на капоте выпьем, короче приезжай с пацанами 24 в "БК". Отдохни, посмотри, мож понравица
Заодно и поговорим о разном.
По поводу закрытия сезона. К сожалению не могу сильно двигаться в датах, у нас запланировано еще в прошлом году 15 октября.
[Ответ]
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
Вверх