Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 11
1 234567 > Последняя »
» DragRacing>20 августа, С/К "Белый Колодец"
Mazay 11:18 08.08.2005
20 августа, в БК состоятся соревнования по дрэг-рейсингу.
Ждем города: Тула, Орел, Старый Оскол, возможно Таганрог и Шахты.
А также, наверное впервые в Воронеже, ESPL соревнования по автозвуку (максимальное звуковое давление во всем диапазоне частот), судить будет судья ЕММА. [Ответ]
DiMan_360 11:24 08.08.2005
а приедет Воронеж??? [Ответ]
Denvi 11:39 08.08.2005
DiMan_360 неа, зассут [Ответ]
DiMan_360 11:56 08.08.2005
Лишь бы погода не зассала [Ответ]
Litrovich 19:35 08.08.2005
Вот вам еще и картинка до кучи
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DragRacing_back.jpg
Просмотров: 35
Размер:	214.0 Кб
ID:	26083  
[Ответ]
Klaid 2004 21:35 08.08.2005
Очень удачно выбрано время, с учётом неординарных мероприятий проводимых Лигой в тот же самый момент. Ну опять никого не будет)))))))) [Ответ]
barBOSS 00:30 09.08.2005

Я, кстати, тоже опасаюсь по этому поводу.....
даже время начала совпадает...
Но в этом я с вами!
[Ответ]
Mazay 01:02 09.08.2005

Сообщение от Klaid 2004:
Очень удачно выбрано время, с учётом неординарных мероприятий проводимых Лигой в тот же самый момент. Ну опять никого не будет))))))))

20 августа в календаре гонок в БК еще с прошлого года. Так что нам деваться некуда. [Ответ]
Aleks-36 10:08 09.08.2005
на самом деле каледарь гонок написан давно и он известен ВСЕМ.....мы от него отойти не можем т.к. "окон" в БК практически нет.....плюс ко всему неожиданно нас подвинули во времени хозяева трассы.....тем не менее ВЛУГ проводит в то же время свое мероприятие - хреново от этого всем и нам и пилотам со зрителями, да и ВЛУГ тоже....ну никак не хотят мирного сосуществования, хотя многие из нас также посетили бы ДР лиги

начало регистрации в 16 часов
старт запланирован на 18 часов
по окончании, по возможности свободные заезды зрителей и диско... [Ответ]
Bullet777 11:40 12.08.2005
Интересно. а возможно в созидательных целях для большей крутизны и массовости мероприятия пригласить ВЛУГ в БК 20.08. Думается если ранее конфликтовавшие стороны не будут умничать и подеб..ть друг друга получилось бы веселое мероприятие.
Вы только подумайте: больше клевых машин, больше зрителей, и в конце концов пилотам (в особенности из других городов) не придется выбирать куда ехать (в БК или Лесную).

ОСТАВЬТЕ ЛИЧНЫЕ ОМБИЦИИ, ПОДУМАЙТЕ О РАЗВИТИИ СТРИТ(ДРЭГ) РЕЙСИНГА В ВОРОНЕЖЕ В ЦЕЛОМ. МОЖНО ХОТЯ бЫ РАЗ ПРОВЕСТИ КЛЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ДРУГИМ РЕГИОНАМ !!!
ЕСТЬ У ВАС, елки-палки, ГОРДОСТЬ ЗА СВОЙ ГОРОД ИЛИ НЕТ?

ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение людей по данному вопросу (Еще есть неделя в запасе). [Ответ]
Aleks-36 12:03 12.08.2005
это не возможно, так как президент лиги не признает легал, и все кто приедет к нам, а не на лесную - будут признаны врагами.....именно поэтому их субботнее мероприятие начинается именно в субботу и именно в 16 часов...кстати личные амбиции существуют только между личностями, а не между организациями (VDTvsVSRL)....
я лично за приглашение и совместное проведение мероприятий, но мое слово для ВЛУГ - лишь повод для злословия...
Напиши это на сайте www.vsrl.ru - что они ответят? по-моему сам знаешь..... [Ответ]
Denvi 12:15 12.08.2005
no comments
обсуждалось тритыщи милионов раз [Ответ]
FROZET 20:35 12.08.2005
Интересно. а возможно в созидательных целях для большей крутизны и массовости мероприятия пригласить ВЛУГ в БК 20.08. Думается если ранее конфликтовавшие стороны не будут умничать и подеб..ть друг друга получилось бы веселое мероприятие.
Вы только подумайте: больше клевых машин, больше зрителей, и в конце концов пилотам (в особенности из других городов) не придется выбирать куда ехать (в БК или Лесную).

ОСТАВЬТЕ ЛИЧНЫЕ ОМБИЦИИ, ПОДУМАЙТЕ О РАЗВИТИИ СТРИТ(ДРЭГ) РЕЙСИНГА В ВОРОНЕЖЕ В ЦЕЛОМ. МОЖНО ХОТЯ бЫ РАЗ ПРОВЕСТИ КЛЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОКАЗАТЬ ПРИМЕР ДРУГИМ РЕГИОНАМ !!!
ЕСТЬ У ВАС, елки-палки, ГОРДОСТЬ ЗА СВОЙ ГОРОД ИЛИ НЕТ?

ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение людей по данному вопросу (Еще есть неделя в запасе).


НУ раз на это пошло почему бы не сделать все на лесной ? Ответ могу дать почему не соглоситься БК потому что реклама будет в сторону Лиги а вам это не надо .... [Ответ]
Leo 23:10 12.08.2005
FROZET Макс. Не в пользу Лесной в данном случае фактор безопасности пилотов и зрителей при заездах. [Ответ]
barBOSS 00:31 13.08.2005

+ фактор обзорности и места
[Ответ]
Димоk 10:14 13.08.2005

Сообщение от FROZET:
НУ раз на это пошло почему бы не сделать все на лесной ? Ответ могу дать почему не соглоситься БК потому что реклама будет в сторону Лиги а вам это не надо ....

Да реально Лесная сосет по сравнению с БК.

Какая реклама в сторону Лиги ??? Хоть ктонибудь наблюдал ченибудь подобное на лесной (что вы можете прорекламировать-ха-ха) - бред. А эти орущие в матюкальник чуваки, объявляющие тачки в заезде ваще писк (60 % зрителей не знают какие тачки в заезде) !!! А пьяные (с пивом в руках телки) бегоющие по трассе с криками: "с полебрика" или "шаг назад, а то были случаи ...".

Так вот, всего выше сказанного нет в БК, потамучто там не уровень детей автолюбителей. [Ответ]
Kugel 16:34 13.08.2005
из лиги приглашать не кого все достойные машины котаются в БК их перечислять я думаю не стоит. [Ответ]
Kugel 16:44 13.08.2005
надо гонки с клубами из других городов устраивать [Ответ]
Mazay 16:48 13.08.2005
Пригласить Лигу можно, здравому смыслу это никак не противоречит. Однозначно совместное мероприятие будет интереснее и содержательнее.

От лица организаторов дрэг-рейсинга в С/К "Белый Колодец" предлагаю Воронежской Лиге Уличных Гонок провести совместное мероприятие 20 августа на трассе в БК. Почему в БК - потому что трасса объективно лучше Лесной (ширина, покрытие, обзорность, безопасность для пилотов и зрителей, технический контроль траспортных средств перед гонкой).

Спасибо, что дочитали до конца. [Ответ]
vsorok 00:16 15.08.2005
Привет из Курска!
Собираемся приехать к Вам 20 августа.С кем можно связаться из организаторов?
Есть один наболевший вопрос к организаторам.Если приедет Эдельвейс и будет выступать опять во всех классах, то смысла ехать нету.Получается тратишь деньги на дорогу, за участие и по падаешь сразу на Эдельвейс.В итоге ни какого удовольствия за потраченные деньги, и атмосфера соревнований пропадает.
Решать Вам - это лично мое мнение. [Ответ]
Mazay 00:45 15.08.2005
Телефоны организаторов (все сотовые):
(0732)-56-44-64 - Алексей
(0732)-90-32-52 - Михаил
(0732)-94-65-67 - Юрий
А "Эдельвейс" машина интересная, жаль больше таких нет в нашем регионе. [Ответ]
DiMan_360 08:18 15.08.2005
Ага машина интересная из нее даже кровь иногда течет
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Течка эдельвеса.jpg
Просмотров: 14
Размер:	82.5 Кб
ID:	26713  
[Ответ]
DiMan_360 08:30 15.08.2005
А по поводу совместного мероприятия
основная масса участников я думаю не против,
по крайней мере в нашей команде я никого не знаю кто был бы так категорично настроен, не говоря уж о зрителях, которые только выиграли бы от этого
а вот некоторые люди телефон которых мы все знаем категорически против совместных мероприятий, поэтому увы и ах не будет этого
или пока не осмелеют рядовые члены всрл чтобы приехать в гости и посмотреть и даже поучаствовать, но это будет наверное лет через несколько когда подрастут
извините за несколько язвительный тон письма обидеть никого не хотел [Ответ]
Alex Street 09:12 15.08.2005

Сообщение от :
на самом деле каледарь гонок написан давно и он известен ВСЕМ.....

Ну нихера... "Известен всем"! Кому всем, Алёша? И почему мы должны переносить ДР Лиги, подстраиваясь под вас???
Как известно, ДР Лиги - 17го числа, это среда, а в ближайшую субботу - празднование. Или нам перенести его на месяц?

Сообщение от :
это не возможно, так как президент лиги не признает легал, и все кто приедет к нам, а не на лесную - будут признаны врагами.....

Очередное проявление паранойи, Алексей? Изо всей фразы только первая часть - правда, остальное - твои догадки???
Не смеши людей.

Bullet777, да не вопрос, просто приезжайте к нам после БК.

Сообщение от :
Да реально Лесная сосет по сравнению с БК.

Димок, а ты вообще, наверное, профи в дрэге...

Только не надо путать street с drag`ом. И хамить тоже.

Сообщение от :
vsorok

Ждем Курск у нас на Лесной, можно после БК.

Сообщение от :
А по поводу совместного мероприятия
основная масса участников я думаю не против,

Диман, ну если не против, то они приедут, в чем вопрос-то?

Сообщение от :
или пока не осмелеют рядовые члены всрл чтобы приехать в гости и посмотреть и даже поучаствовать, но это будет наверное лет через несколько когда подрастут

Очередной бред. Я думал, что ты взрослее.

К организаторам дрэга в БК Леха, Толик, Юрбан - искренне - удачи! Пожелание - не ставьте дилетантов на ключевые позиции, и все у вас получится. После ждем на Лесной, тем более, что Лига - и ваше детище. Или была когда-то

Удачи!
[Ответ]
DiMan_360 09:19 15.08.2005
Угу спасибо за "бред" и тем более за очередной я тоже думал что ты взрослее
скажи что я не прав??
я не имел в виду "старых перцев" а основную массу тусящих на лесной средний возраст которой в районе 18-19 лет [Ответ]
FROZET 09:34 15.08.2005
ОТ Димок Да реально Лесная сосет по сравнению с БК.

Какая реклама в сторону Лиги ??? Хоть ктонибудь наблюдал ченибудь подобное на лесной (что вы можете прорекламировать-ха-ха) - бред. А эти орущие в матюкальник чуваки, объявляющие тачки в заезде ваще писк (60 % зрителей не знают какие тачки в заезде) !!! А пьяные (с пивом в руках телки) бегоющие по трассе с криками: "с полебрика" или "шаг назад, а то были случаи ...".

Так вот, всего выше сказанного нет в БК, потамучто там не уровень детей автолюбителей.

Видимо ты и вправду профи настоящий организатор .. К твоему сведению на старте в матюгальник не орут там стоит аппаратура музыка колонки светомузыка микрофон (Вот через что орут )

А по поводу телок с пивом ты видел что они пьяные ты ответишь за слова ? С твоему сведению они тебя перепьют когда ты будешьпьяный в гавно они будут трезвые сидеть ... (Это не потому что они синячки а потому что у девушек восприятие алкоголя не такое как у мужчик - действует он на них слабо) [Ответ]
cyxapuk 09:42 15.08.2005
Отвечу, почему не приеду я.
Я не хожу в гости к людям, которые мне не приятны. Оговорюсь сразу - не имею ввиду всех организаторов дрега в СК "Белый колодец" поголовно.
Но есть отдельные личности, общение с которыми для меня не приятно.
Как можно на сайте VSRL поливать грязью огранизаторов, сами гонки, а тут быть в белом воротничке, и делать приглашения "от имени организаторов"?
Теперь по поводу постов в различных форумах. Ну что вы прицепились к Лиге? Не уверены в своих силах? Только ленивый сейчас не пишет, что Лига - сакс, БК - кул! Это что, способ самоутвердиться? Чем VSRL мешает развитию дрэг-рейсинга в БК? Ну не понимаю я!
Не тратьте силы на подобную чушь. Поверьте, вам она чести не делает. [Ответ]
Alex Street 10:01 15.08.2005
Полностью согласен с Сухариком, и подпишусь под каждым словом.
Срать за глаза в сторону Лиги, а здесь быть "та-а-аким правильным".... Это просто лицемерие, господа.
Данная фраза не относится к тем людям, кто является настоящим организатором дрэга в БК, а не шакалом на побегушках, который кричит "Лига - отстой" и при этом подобострастно смотрит в глаза.

К Лео - Лех, надеюсь, ты выяснил все аспекты конфликта. Делай выводы. И не повторяй моих старых ошибок - выбирай ТЕХ людей.

ЗЫ: Уверен, что благодаря Лео, в БК будет достойное зрелище.
А тех, кто хочет увидить настоящие гонки street racing - милости просим к нам, на Лесную. [Ответ]
DiMan_360 10:13 15.08.2005
Угу не только Лео
у нас есть небольшой костячок тех кто действительно переживает за все это
а насчет лицемерия ну что же если вдруг и я попал в этот список то жаль никогда не кричал лига сакс бк кул мож тока когда с Сабом напился но я не помню а значит этого и не было
я за мир во всем мире

и тема ваще о примерении
Сухарик разговор скорее не о людях а об организациях мне тож некоторые не нравяцца у вас, но это не проблема просто с ними не общаюсь но тем не менее много приятелей с которыми мона потрындеть на лесной
[Ответ]
cyxapuk 10:21 15.08.2005

Сообщение от DiMan_360:
Сухарик разговор скорее не о людях а об организациях мне тож некоторые не нравяцца у вас, но это не проблема просто с ними не общаюсь но тем не менее много приятелей с которыми мона потрындеть на лесной

Аналогично! Тогда тема "Кто кого куда не пускает" закрыта?
Надеюсь на адекватное и корректное общение. [Ответ]
Страница 1 из 11
1 234567 > Последняя »
Вверх