Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>На что думаем пересесть с Лансера
Свирепый Бамбр 10:07 18.10.2012

Сообщение от Лаз:
Ну да,согласен. а я все сомневаюсь.по деньгам получается только дастер, но он страшный,не нравится,и движок слабоват. а всё остальное дороже сильно. йетти - лям, соренто - лям, ASX и С-crosser еще больше. *хнык((

Серёга, Спортиджа посмотри. Можно Каспера попросить потестдрайвить.

ЗЫ. Вышел кстати новый Тигго, хотя лично я от китайцев стараюсь держаться подальше. http://www.youtube.com/watch?v=97CYF5O8tD4 [Ответ]
Лаз 10:21 18.10.2012
wade747, может быть,он и не для гонок создал,мне бы хватило. [Ответ]
Лаз 10:23 18.10.2012
Свирепый Бамбр, то же самое, нормальная комплектация около 1200 тысяч [Ответ]
wade747 10:59 18.10.2012
Лаз, зачем ты тогда двуху покупал? купил бы 1.3, они наверно вровень поедут. [Ответ]
Лаз 11:24 18.10.2012
wade747, я думаю ты преувеличиваешь.204 л\с пусть и дизель на автомате могут обеспечить приемлимую динамику. а двуху взял потому что мог себе позволить ее кормить(особенно с учетом того что по трассе он ест если примерно столько же,сколько 1.3). [Ответ]
GrafD 22:52 18.10.2012
полсле НГ все нормальные авто в более менее приличной комплектации, с ляма будут начинаться.. [Ответ]
H1taro 08:43 22.10.2012
Лаз, А почему именно новый? можно бу взять, неспеша. Из БУшек можно много взять чего в пределах 700-800 тыс) Tiguan например

Могу на рафе 4 прокатить) 2.0 туповат, а вот 2.5 нормально будет)
[Ответ]
Лаз 08:57 22.10.2012
H1taro, нет,больше не хочу б\у, устал. лучше попроще,но новую. [Ответ]
H1taro 09:08 22.10.2012
Лаз, Ну тут уж у каждого своё понимание и видиние.... НО если найти хорошую БУ машину, то в ней всё уже есть, музыка, сигнализация, резина.... да ещё куча приятных мелочей может быть - это экономит достаточно много денег.
Так же бу машину можно обслуживать не у официала, тоже экономия денег и времени.

Опять же новую в какой бюджет 800 тыс? дастер? спортейдж? русская сборка - огромный минус (киа точно, на счёт дастера даже не гугля в инете - почти уверен )

Ну и опять же какие цели и ценности при выборе машины. У меня основным было качество и надёжность. Тупая коробка автомат 4х ступенчатая - да и хрен с ней, за то очень велик шанс что она и меня переживёт. Не самый быстрый двигатель 2.0 - он точно переживёт. Много подушек безопасности и вообще машина безопасная, я как человек женатый о семье уже думаю


Вот как то так
[Ответ]
Лаз 12:01 22.10.2012
H1taro, я полностью согласен насчет ништяков,но во-первых, вероятно это будет не та сигналка.что я хочу,не та резина,не та музыка и т.д.,а вроде как уже что-то есть и менять я точно не стану,раз работает.а во-вторых, несмотря на все сборки и т.д. - гарантия есть гарантия.я лучше буду стопудово платить определенную сумму за ТО и мало чм рисковать,чем буду постоянно оплачивать то то,то это (а по-любому что-то будет ломаться,даже в хорошей б/у машине) и все равно рисковать на крупный попадос. ну и вообще устал я от б\у машин. [Ответ]
GrafD 15:39 22.10.2012

Сообщение от Лаз:
H1taro,. ну и вообще устал я от б\у машин.

новая есть новая.. Можно еще брать 1-2 годовалую..и еще на гарантии и все ништяки установленны..) [Ответ]
Killaruna 15:51 22.10.2012

Сообщение от GrafD:
новая есть новая.. Можно еще брать 1-2 годовалую..и еще на гарантии и все ништяки установленны..)

Это кстати самый разумный вариант, исходя из того, что цены на новые машины - непомерно завышены... 1-2 года более менее приемлимая цена, опять же - гарантия, ну и если там не битая в хлам, и не уезженная в усмерть, со всеми "ништячками" и на официалов можно хрен положить в плане ТО и т.д.

Итог: разумная цена, нормальная комплекта, гарантия, при минимуме риска
[Ответ]
rеdmаn 15:58 22.10.2012

Сообщение от Killaruna:
Это кстати самый разумный вариант, исходя из того, что цены на новые машины - непомерно завышены... 1-2 года более менее приемлимая цена, опять же - гарантия, ну и если там не битая в хлам, и не уезженная в усмерть, со всеми "ништячками" и на официалов можно хрен положить в плане ТО и т.д.

Итог: разумная цена, нормальная комплекта, гарантия, при минимуме риска

И эта иллюзия рассеется, когда влупишься на кредитную тачку, за которую еще года три платить надо.
Кстати, если положить на официалов, такой ништяк как гарантия тоже испарится. [Ответ]
GrafD 21:03 22.10.2012

Сообщение от rеdmаn:
И эта иллюзия рассеется, когда влупишься на кредитную тачку, за которую еще года три платить надо.
Кстати, если положить на официалов, такой ништяк как гарантия тоже испарится.

у меня пока не рассеилась.. 3 автоуже до 3 лет беру, щас гольфа 6 взял 2 летку еще на гарантии.. на гарантию всегда ложу большой ХХХ.. полез менять масла и все фильтра и картина таже..
1. масл фильтр закручен до Ж .. как всегда кусок трубы в виде рычага.. еле сврнули фильтр.. ессно не менялся ниразу ( а что его менять там написано 30000км) но в книжку ТО стабильно проставляли пред.хозяину его замену на двух ТО..
2. Возд фильтр тож чудным образом совпал по дате изг. с автомобилем..отметки тож исправно стоят о замене..
3. все ТО провожу сам или у знакомых автомех.. не с одной машиной небыло никаких проблем ..просто все делать нужно в срок и не гробить авто у так называемых оффициалов.. Особенно если авто имеет строгие допуски по ТО и всевозможные ДСГ и турбины..
По лансеру 10 показательное было ТО для печати в книжке.. замена торм жидкости с сухими и что главное в грязи и пыли .. штуцерами для прокачки
Вообщем каждый выбирает для себя.. Но гробить авто у криворуких "мастеров" рука не поднимается.. [Ответ]
dolgalev 10:53 08.11.2012
А я хочу продать свой Mitsubishi Lancer 9 и купить Kia Magentis.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22e11d3a29ed875bcde05d499562fa78.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	63.0 Кб
ID:	2025221  
[Ответ]
Killaruna 15:52 01.04.2013
Товарищи, кое-как протянув зиму со своими заводскими обвесами 2.0, пришел к выводу что надо чето повыше брать, кто нибудь гонял на паркетниках - внедорожниках (НЕ премиум класса) годов 7-10?! Поделитесь впечатлениями, сегмент большой, отзывы из разряда "каждый кулик свое болото хвалит" надоело читать... Основные параметры: динамика (150-200пони), клиренс (>20 см), желательно рама, ессно полный привод, блокировка диффа (желательна), люблю на рыбалку и вылазки ездить! ну, и самое главное - разумная цена ! [Ответ]
H1taro 16:32 01.04.2013
Killaruna, я взял RAV 4 2007г, 760 000 руб вышел. Рамы ес-но нет, но небольшую грязь помесить можно. В тигулях не проедет Динамики конечно на автомате 2007 г тоже не будет ибо обычный 4х ступечатый. Но и не черепаха!

В обем по соотношению цена - качество я доволен!
[Ответ]
AlexVan 19:47 01.04.2013
И я рафик взял, правда второго года недопривод и на автомате)))
Динмики ни какой, зато высоко сижу) но по лансу скучаю... [Ответ]
GrafD 20:44 01.04.2013

Сообщение от Killaruna:
Основные параметры: динамика (150-200пони), клиренс (>20 см), желательно рама, ессно полный привод, блокировка диффа (желательна), люблю на рыбалку и вылазки ездить! ну, и самое главное - разумная цена !

КАЙРОН.. дешево и сердито.. дизелек.. [Ответ]
Tin_rep 21:46 01.04.2013
GrafD, +1 Кайрон говны месит на раз! Правда если усадишь, то ищи трахтор :-)))
Есть у них "детские" болезни но по мелочам. А так машинка удачная. С мерина ML сдутая. Брательник на нем меньше 120-140 не ездит, и поля когда нужно обмеряет в любую погоду! На крепкой раме.. КПП автомат 6 ступ. Движек дизель. Забежи к нему в магаз, прокатиться даст ;-) [Ответ]
Killaruna 07:12 02.04.2013

Сообщение от Tin_rep:
GrafD, +1 Кайрон говны месит на раз! Правда если усадишь, то ищи трахтор :-)))
Есть у них "детские" болезни но по мелочам. А так машинка удачная. С мерина ML сдутая. Брательник на нем меньше 120-140 не ездит, и поля когда нужно обмеряет в любую погоду! На крепкой раме.. КПП автомат 6 ступ. Движек дизель. Забежи к нему в магаз, прокатиться даст ;-)

Вот, по обзорам на него и рекстон обратил внимание - честный внедорожник, правда есть два вопроса: 1) кайрон - не дохловат? 2) помещюсь ли я в них?
P.S. хотел взять Kia Sorento в старом кузове, так как меня устраивал почти во всем, но так прям обломался када в него сел, колени во все упераются, и в панель и в бороду... Рост 200, вес 120... вот такая незадача! ФФ2 в свое время не взял по той же причине и слава богу Япошки рулят [Ответ]
Tian 19:43 07.04.2013
Пересел с лансера Х 2.0 2008 г.в., на трейлблейзер 4,2 2008 г.в., в целом очень доволен. [Ответ]
pptp 20:09 07.04.2013
смотрите в сторону паджериков)) [Ответ]
Killaruna 20:59 07.04.2013

Сообщение от Tian:
Пересел с лансера Х 2.0 2008 г.в., на трейлблейзер 4,2 2008 г.в., в целом очень доволен.

Ух, какой бегемотик , ниче так, сколько ж он кушает, боюсь его аппетиты создадут бреш в моем бюджете, да и налог - конский просто ?! [Ответ]
Дымок 19:26 08.04.2013

Сообщение от pptp:
смотрите в сторону паджериков))

смотрите в сторону эвиков)) [Ответ]
Дымок 19:32 08.04.2013

Сообщение от Killaruna:
Товарищи, кое-как протянув зиму со своими заводскими обвесами 2.0, пришел к выводу что надо чето повыше брать, кто нибудь гонял на паркетниках - внедорожниках (НЕ премиум класса) годов 7-10?! Поделитесь впечатлениями, сегмент большой, отзывы из разряда "каждый кулик свое болото хвалит" надоело читать... Основные параметры: динамика (150-200пони), клиренс (>20 см), желательно рама, ессно полный привод, блокировка диффа (желательна), люблю на рыбалку и вылазки ездить! ну, и самое главное - разумная цена !

к сожалению это наша реальность. Была бы цивилизация, можно было бы и на заднем приводе нормально ездить, без мучений. А так, в врн 20см клиренса на полном приводе - больше необходимость, чем излишки, как может кому-то показаться.
зыж а зачем желательна рама? сейчас все современные внедоры переходят на несущий кузов, в угоду большей универсальности в эксплуатации. [Ответ]
Tian 09:57 11.04.2013
Killaruna, в 20 укладываюсь, но оно того стоит. [Ответ]
Boss007 21:33 09.06.2013
Народ подскажите, по личному опыту или опыту друзей и знакомых, что лучше взять форд фокус 3 универсал или Great Wall Hover H5 ? [Ответ]
Лаз 23:58 09.06.2013
Boss007, фокус очень низкий,ещё ниже лансера,абсолютно городская машина.если ездишь на дачу - готовься регулярно чиркать брюхом со всеми вытекающими - основной недостаток. great wall - китаец,при всех их стараниях,качество ещё не то. исходя из такого вравнения, вопрос - для чего нужна машина вообще? [Ответ]
Boss007 18:15 10.06.2013
Нужна машина с большим багажником и не дорогая. [Ответ]
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх