Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Mitsubishi Lancer Club VRN>На что думаем пересесть с Лансера
Casper 814 14:43 13.01.2011
Ну вот ждал я этой темы, так и не дождался... В болталке поболтали и бросили, а между тем очень интересно мнение одноклубников по этому вопросу.
Давайте поставлю границы (ну по крайней мере меня именно эти пределы и интересуют).
Итак новое авто, или б/у на не старше 2-х лет желатольно на гарантии, с пробегом около 50 т.км; желательно полный привод, кузов - ну вообще все, но скажем так опять желательно типа кроссовер или универсал; ценник до 1100000 р. со всеми допами, опциями и т.д.
Теперь то что реально заинтересовало лично меня:
1. Skoda Octavia Scout
2. KIA Sportage SL 2010
Есть еще несколько вариантов, но эти основные
Тема создана чтобы определиться самому, ну и поговорить о Ваших желаниях и продпочтениях дорогие одноклубники, поэтому границы вопроса двигайте как угодно, мне все интересно [Ответ]
Katrin_II 15:06 13.01.2011
Ну мне, например, выбирать не приходится, т.к. пока нет той работы, чтобы заработать себе на тачку. Но если муж решит поменять лансер именно под меня, то я предпочла бы либо какой-нить совсем спортивный авто типа эвика (кстати, подешевели!!!), можно mini cooperS даж рассмотреть или, если таки поступят в продажу - Citroen DS3 в спортивной комплектации. Ну либо тоже кроссовер с полным приводом - XL, конечно, нравится...
Но только новый авто, ибо так-то и лансер вполне меня устраивает (жаль не продаются новые 2-х литровые....).

PS: Casper 814, посмотри хюндай ix35, недавно купили свёкру - доволен как слон. До этого на аутлендере ездил. В твой ценовой диапазон вполне укладывается. [Ответ]
AlexVan 15:24 13.01.2011
Посматриваю в сторону SsangYong. [Ответ]
Casper 814 15:27 13.01.2011
Katrin_II, Спасибо за оперативность!
Киа и Хюндай машины одного производителя, очень схожие, но лично мне дизайн Киа нравиться больше.
Тут еще момент Лансер не продается, остается в семье, поэтому два одинаковых по сути авто как-то не айс... А супруга фанатеет от Опель Астра купе новая. надо ей твои варианты предложить

Сообщение от AlexVan:
Посматриваю в сторону SsangYong.

Если только последний ихний кроссовер, но инфы по нем нет, а все остальное... ну скажем на любителя
[Ответ]
Katrin_II 16:06 13.01.2011
Casper 814, пусть посмотрит DS3 в разных окрасках (мышку тянуть на корпусе авто и выбирать окраску) - мож понравится. У меня как-то получилось сделать ярко-синий с чёрной крышей и белыми дисками - смотрится кайфно! Делался в противовес минику, но спортивная версия будет продаваться лишь во второй половине года и какой-то урезанной партией (тысяча штук что ле) http://www.ds3.citroen.com/ru/#/config/

PS: тема актуальная, ибо многие в клубе запланировали покупку новой машины.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.png
Просмотров: 23
Размер:	351.5 Кб
ID:	1104375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-1.png
Просмотров: 22
Размер:	329.0 Кб
ID:	1104376  

[Ответ]
Casper 814 16:15 13.01.2011
Очень классно оформленный сайтик. Спасибо! [Ответ]
lanceron 16:50 13.01.2011
Ну вот значит какие у меня на будущее планы:
На данный момент Лансер устраивает целиком и полностью, и всё таки не всё задуманное ещё с ним воплощено в жизнь)
А так, посматриваю на полный привед, а именно:
Аут ХЛ либо 3.0 либо 2.4 с мордой дорестайл только!
Паджеро-спорт в новом кузове.
Определюсь конкретно всё же позже, выбор будет сделан в пользу того авто, когда точнее решу для каких целей мне в основном нужен будет автомобиль)
Чёт я пока прирос к мицу и не хочу соскакивать с данной марки!
Перепробовать ещё успею) [Ответ]
ВасянЫЧ 16:51 13.01.2011
Casper 814, Твоих машин не видел, но могу сказать одно - Шкода это тот же фольцваген, только с более дешевым пластиком, так что я за нее !!!

А это мой выбор:
Пока склоняюсь к Таурегу 3.2 и 3.6 Б\У.... Но есть еще варианты и буду их рассматривать пока не соберу нужную сумму или суперского предложения по цене Вот варианты:
1. Бмв (много моделий нравится и пока смотрю все, вплоть до купе и Х5 в новом)
2. Ауди А4 (2 литра, полный привод, турбо) на автомате и с светлым солонам...
3. Митсу Эво 8, 9, 10..........
4. Крузак Прадо 120, но это из той оперы что и Х5, БМВ купе и эво 10.... (тоесть все будет зависить от бабла)....

Ну а более всего склоняюсь конечно к Таурегу или А4, но если будет хорошое предложение с Эво, то возьму не задумываясь....

Совершенно верно сказал Димок, когда буду менять, тогда будет понятно для каких целей мне нужна машина и будет проще выбрать....
[Ответ]
alekskn 17:48 13.01.2011
Всем привет! До недавнего времени я гонял на Mitsubishi Lancer X, но мне за него предложили хорошую цену и я его продал((( да и хотелось взять новую машину из салона))), объездив все авто салоны я остановился на (купил в декабре 2010) Пежо 308, максимальная комплектация, за 716 тыс. Конечно хотелось взять ХL но лимон я бы не потянул. Рассматривал ещё мазду 3, но за эту же цену уж больно бедная комплектация(((
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030560.jpg
Просмотров: 73
Размер:	512.9 Кб
ID:	1104433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030562.jpg
Просмотров: 48
Размер:	494.6 Кб
ID:	1104434  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030563.jpg
Просмотров: 29
Размер:	491.2 Кб
ID:	1104435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030553.jpg
Просмотров: 47
Размер:	505.6 Кб
ID:	1104436  

[Ответ]
Casper 814 17:49 13.01.2011
ВасянЫЧ, Серьезный ты человек! Супер, любой из вариантов очень хорош, но действительно все зависит от денег, поэтому я и сформулировал условия конкретно для себя, а так Туарег - мечта, но дорогая и что еще немаловажно здороват для меня, ну и цена обслуживания данных авто далеко не гуманная. Но это лично мое мнение! [Ответ]
Casper 814 17:53 13.01.2011
alekskn, Вооо! Тока на той недели в праздники катался на такой, тоже с люком, в максималке - мнение противоречивое, салон порнавился, едет супер, но как-то ... может привыкнуть надо. Для себя решил - нет, надо что-то другое! [Ответ]
route 66 18:35 13.01.2011

Сообщение от ВасянЫЧ:

Ну а более всего склоняюсь конечно к Таурегу или А4, но если будет хорошое предложение с Эво, то возьму не задумываясь....

как можно сравнивать несравнимое?? [Ответ]
lanceron 19:00 13.01.2011

Сообщение от route 66:
как можно сравнивать несравнимое??

лучше высказать высказываемое [Ответ]
ABat 19:26 13.01.2011
Нравится Hyundai Santa Fe, http://auto.yandex.ru/catalog.xml?co...ion_id=6143349

или

Kia Sorento, http://auto.yandex.ru/catalog.xml?co...ion_id=4965854

Надеюсь что денег хватит.

Если денег будет мало, куплю Santa Fe Classic http://www.tagaz.ru/cars/santafe/

Все только на автомате конечно. [Ответ]
Beket 19:55 13.01.2011
А я ребят решил пересесть на Субару... [Ответ]
Jonny_Vrn 20:09 13.01.2011
да субарик это тема))) [Ответ]
route 66 20:12 13.01.2011

Сообщение от lanceron:
лучше высказать высказываемое

не ну согласись, мечтать об овощной ауди, ещё более овощном туре (а это ещё и жип кагбэ), а в итоге получается иволюшен, этож жэсть ))) [Ответ]
Casper 814 22:30 13.01.2011
Сколько людей, столько и мнений. И все они имеют право на жизнь, детей вроде среди нас нет.
Кто что может сказать об интересующих машинах - Спортик и скаут?
Субару тема, но слишком, в итоге, дорого и аскетично ИМХО. И кстати повторюсь Туарег ни хрена не овощ, а - мечта, красивая дорогая, мечта. Эвик... да но, нафик он... мож уже возраст, мож еще что-то, незнаю, скорее просто денег нет, поэтому приходится выбирать что более утилитарное и практичное
Добавлю фотки, что нравиться
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: киа зад.jpg
Просмотров: 11
Размер:	64.6 Кб
ID:	1104814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкода скаут.jpg
Просмотров: 15
Размер:	209.4 Кб
ID:	1104815  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skoda_Octavia%20Scout_Wagon_2009.jpg
Просмотров: 10
Размер:	82.3 Кб
ID:	1104816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спортик.jpg
Просмотров: 15
Размер:	73.5 Кб
ID:	1104817  

[Ответ]
Андрей_48 23:06 13.01.2011
а по мне так это мазда 3 мпс в новом кузове, а эво 10 извините, расход в 25 литров на сотню это не для меня !!!! [Ответ]
Андрей_48 23:08 13.01.2011
внедорожник мне вообще не нужен, я не охотник и не рыболов чтобы по лесам ездить, а в городе он нафик не нужен, это мое мнение ))) [Ответ]
ВасянЫЧ 23:54 13.01.2011
Casper 814, Спасибо =)
route 66, Я не сравниваю, я написал какие варианты рассматриваю и все они иду по разной цене, соответственно буду смотреть по деньгам, вот что я хотел сказать Извини за такой вопрос, но сколько тебе лет ? Просто интересно )
Андрей_48, Открою тайну, бензин мне оплачивают
Просто всегда хотел попробывать Эвик, но жена настаевает на семеной машине, а когда семья - то начинаешь задумаватся !!! Может разбагатею и куплю ее второй машиной А если честно, то с моим стилем езды, чуток даже боюсь эвика ( [Ответ]
ВасянЫЧ 23:59 13.01.2011
Casper 814, Полностью с тобой согласен, с возрастом начинаешь все обдумывать по 10 раз !!! А вот по фоткам мне киа семпатичнее [Ответ]
Андрей_48 00:14 14.01.2011
ВасянЫЧ, подробностей конечно не знаю кто и как оплачивает да и незачем мне это знать, но сегодня оплачивают а завтра нет тьфу тьфу тьфу [Ответ]
Casper 814 00:35 14.01.2011

Сообщение от ВасянЫЧ:
А вот по фоткам мне киа семпатичнее

Да вот он меня зараза меня своим дизайном и подкупает. Ведь по сборке, ликвидности на вторичке и т.д. лучший вариант за эти деньги Skoda Yeti - но ведь страшна сил нет (но это лично мое мнение прошу не обижаться) Т.е головой Шкода, а душой Киа, вот такая ситуевина!
А ЭВИК - это машина для души, для погонялок, для трека, для... ды для чего угодно кроме повседневной жизни. Подвеска, бензин, запчасти - бррррр!
Но ведь человек очень часто идет наперекор разуму и отдается выбору души, не правда-ли друзья!
[Ответ]
wade747 02:53 14.01.2011

Сообщение от ВасянЫЧ:
Открою тайну, бензин мне оплачивают Просто всегда хотел попробывать Эвик, но жена настаевает на семеной машине, а когда семья - то начинаешь задумаватся !!! Может разбагатею и куплю ее второй машиной А если честно, то с моим стилем езды, чуток даже боюсь эвика (

бери конечно евик, если средства позволяют,если не сейчас,то потом никогда не возьмешь! и главное не боись!) [Ответ]
route 66 11:05 14.01.2011

Сообщение от ВасянЫЧ:
Casper 814, Спасибо =)
route 66, Я не сравниваю, я написал какие варианты рассматриваю и все они иду по разной цене, соответственно буду смотреть по деньгам, вот что я хотел сказать Извини за такой вопрос, но сколько тебе лет ? Просто интересно )
Андрей_48, Открою тайну, бензин мне оплачивают
Просто всегда хотел попробывать Эвик, но жена настаевает на семеной машине, а когда семья - то начинаешь задумаватся !!! Может разбагатею и куплю ее второй машиной А если честно, то с моим стилем езды, чуток даже боюсь эвика (

мне 27, все варианты, которые ты написал, идут не то что по разной цене, а ваще ну никак вместе не идут. Выбирать между Эво и семейными диванами, извини, но это бред (на нём не в городе "исполнять" надо, а совсем в других местах). Отсутствует полное понимание что это за авто. Бензин тут непричём, (на расход можно сразу забить, бо он конский, да ещё и 98й). Советую ознакомиться с ценниками на сцепление, тормоза и проч. сопутствующие материалы, + жёсткая подвеска, ТО через каждые 5-7 тыщ и т.д.
ЗЫ. Хотелось бы также поинтересоваться))), какое у тебя образование, т.к. делать столь элементарные ошибки почти в каждом посте...
ЗЗЫ. Были бы деньги, сам взял бы Эво не колеблясь, даже единственной машиной.
[Ответ]
Katrin_II 12:04 14.01.2011
ВасянЫЧ, route 66, а вы можете "знакомиться поближе" в привате или на лансеровках, а не в этой теме? А то сейчас дойдёт до обмена фотками [Ответ]
lix 14:01 14.01.2011

Сообщение от Casper 814:
Ну вот ждал я этой темы, так и не дождался... В болталке поболтали и бросили, а между тем очень интересно мнение одноклубников по этому вопросу.
Давайте поставлю границы (ну по крайней мере меня именно эти пределы и интересуют).
Итак новое авто, или б/у на не старше 2-х лет желатольно на гарантии, с пробегом около 50 т.км; желательно полный привод, кузов - ну вообще все, но скажем так опять желательно типа кроссовер или универсал; ценник до 1100000 р. со всеми допами, опциями и т.д.
Теперь то что реально заинтересовало лично меня:
1. Skoda Octavia Scout
2. KIA Sportage SL 2010
Есть еще несколько вариантов, но эти основные
Тема создана чтобы определиться самому, ну и поговорить о Ваших желаниях и продпочтениях дорогие одноклубники, поэтому границы вопроса двигайте как угодно, мне все интересно

Я бы Киа не выбрал, предыдущий не очень хвалили люди. Мы другу выбирали. Хотели новый хендай тюссан, но их сняли с производства а остатки и с пробегом (небольшим) как пирожки расхватали. Потом знакомого уломали продать тюссана (29 т. мк.; 2,0; 4х4 мт) за 720 отдал. Вместо тюссана щас выпускают другой кроссовер, но его цена около ляма в базе.
Я бы вместо ланца себе бы взял аутлендера, но не с новой мордой, а предыдущий (рестайлинговый). У меня у соседа такой (салон как и на ланце 10-м) - хожу облизываюсь, но деньги щас на другое нужны. Впринципе и мой ланц неплохой (2,0 cvt), но я люрлю на природу выезжать, а на своей не хотся пороги драть (приходится у отца витару брать). Да и вообще аутлендер тяжело назвать внедорожником - скорее ето универсал с повышенной проходимостью (то что мне и нужно)

РS Про первый спортедж мне знакомый авторемонтник рассказывал - плевался. Говорит у них в раздатке шестерни текстолитовые стоят и летят очень часто.
[Ответ]
Jonny_Vrn 17:28 14.01.2011
я бы пересел на Мицубиси ASX [Ответ]
GuGaGa 18:50 14.01.2011

Сообщение от Jonny_Vrn:
я бы пересел на Мицубиси ASX

АSX в своем классе лучше только нивы))). Такой хлам! [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх