Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>На что думаем пересесть с Лансера
Jonny_Vrn 18:57 14.01.2011
GuGaGa, Ну что поделаешь, на вкус и цвет товарища нет))) [Ответ]
Iserat 19:22 14.01.2011
А я БМВ хочу... хотя бы первой серии... разумеется не старее 3-4 лет... хочется ощутить действительно ли башню сносит от вождения бехой. [Ответ]
Beket 19:36 14.01.2011

Сообщение от Iserat:
А я БМВ хочу... хотя бы первой серии... разумеется не старее 3-4 лет... хочется ощутить действительно ли башню сносит от вождения бехой.

+1 буйные немцы,но в обслуге считаю слишком дороги для своих амбиций,у трёх друзей разные по классам бмв(м3 36,330 46,735 38),моё мнение если и вернусь на немцев только на мерседес,т.к.было несколько авто данной марки. [Ответ]
Iserat 19:42 14.01.2011
Beket, ну первая серия говорят может быть по комплектации достаточно простой и надёжность вроде ничего... поэтому хочу помоложе... а на счет стоимости и дороговизны - ну я бы не сказал что Лансер намного дешевле по стоимости оригиналов - просто на лансер проще достать с разбора к примеру (если речь о поломке каких нить дорогих узлов - насос ГУР там, блок ETAKS, генератор и т.д. ). Кстати к слову: я ОУ...ел когда узнал что МКПП в сборе на Лансер 9 оригинал стоит что-то около 200 штук. [Ответ]
ВасянЫЧ 23:13 14.01.2011
wade747, Да вот тоже так думаю, но когда семья, не всегда приходится делать так как хочется.....

route 66, Образование высшее, не поверишь ))

Я понял что ты имеешь ввиду, это как сказать хочу жигули или бмв, полный обсурд, но я написал то что нравится в данный момент мне, а когда буду машину менять, тогда и видно будет... [Ответ]
AlexVan 23:25 14.01.2011
ВасянЫЧ, не обижайся, но он еще говорил об ошибках в правописании)))

обсурд - эта жесть))))) [Ответ]
ВасянЫЧ 14:11 15.01.2011
AlexVan, Я не обижаюсь, мне просто пофиг на ошибки [Ответ]
GrafD 20:35 15.01.2011

Сообщение от Beket:
+1 буйные немцы,но в обслуге считаю слишком дороги для своих амбиций,у трёх друзей разные по классам бмв(м3 36,330 46,735 38),моё мнение если и вернусь на немцев только на мерседес,т.к.было несколько авто данной марки.

ага ага.. вернись.. среди большой тройки самые глючные авто.. А ездил ты нв мерсах 90- х годов наверно.. После 2005 года все немцы стали более геморойнее.. Но мерс в лидерах по детским болезням [Ответ]
GrafD 20:48 15.01.2011

Сообщение от Iserat:
А я БМВ хочу...

Извините народ вы тут кричите как все дорого ..какие дорогие з/ч и какой дорогой сервис.. А вы хоть задумывались, что купив авто премиум класса да еще свежее..но сокачившей с гарантии ..какие расходы вам светят.. Это не японские жигули .. где устройство авто больше напоминает систему "палка-веревка". В Х лансе хоть кан.. и лан шина напоминает чтот от современного авто.. Это не говорит что лансер плох..это говорит, что с ним может и разобраться дядя ВАСЯ.. С БМВ такого не будет.. а если и будет то очень скоро от БМВ останеся один значок.. Сколько щас таких значков передвигаются по нашим дорогам... Гремящие дымящие корыта.. Поэтому купив немецкое авто премиум класса.. не удивляйтесь как дорого нет даже не ремонтировать..а содержать.. Хотя для многих смысл этого слова вгоняет людей в стопор..
Поэтому по доходам и автомобиль.. задумайтесь над этими словами..
Содержать авто за полтора ляма ..с доходом в 30тыщ смешно.. или грустно кому как нравится..
Зы: это не относится лично не к кому..так вообщем о птичках.. [Ответ]
Beket 22:40 15.01.2011

Сообщение от GrafD:
ага ага.. вернись.. среди большой тройки самые глючные авто.. А ездил ты нв мерсах 90- х годов наверно.. После 2005 года все немцы стали более геморойнее.. Но мерс в лидерах по детским болезням

Не хотел я дополнять и портить марку в своём пред.посте...про детские игрушки, как бывший работник мерседес-сервиса я скажу они начались с 2000годов увы,а по поводу моих мерзавцев ты в точку(точнее вы судя по возрасту) попали,первый124кузов купе 92г.в.,а второй clk 208кузов 98г.в.,на своём опыте скажу что при вложении 40-45т.р.в год на качественную обслугу,то на данных моделях можно и в Крым и в Рим... [Ответ]
ВасянЫЧ 23:04 15.01.2011
Я конечно извиняюсь, но мы не много забыли для чего тема создана Давайте все-таки говорить о своих предпочтениях, а не о проблем той или иной марки автомобиля... Если я не прав, то пните меня ногой [Ответ]
Casper 814 23:25 15.01.2011
ВасянЫЧ, Не народ пофлудить хочет, да за ради бога! Но тема совершенно конкретно интересна и хотелось бы вернуться к началу.
GrafD, Абсолюно согласен, мало купить машину ее еще и кормить и лечить надо и чем сложнее организм тем оно дороже выходит. [Ответ]
GrafD 01:16 16.01.2011

Сообщение от Beket:
Не хотел я дополнять и портить марку в своём пред.посте...про детские игрушки,

Да я так и понял что мерсы из 90х.. раз так лестно отзываетесь о марке..) Я тож одно время хотел мерса свежего взять..потом как пораспрашивал владельцев.. в сервис ка кна работу ездят.. и главное все по мелочам.. но их уж очень много..

Сообщение от ВасянЫЧ:
Давайте все-таки говорить о своих предпочтениях, а не о проблем той или иной марки автомобиля... Если я не прав, то пните меня ногой

так наоборот..некоторые хотят авто про которые слышали по телевизору..и из глянцевых журналов.. не представляя что хотят и какие могут быть сложности.. а когда начнут более детально разбираться читая форумы и разговаривая с владельцами...то может желания изменятся..

хотя в жизни всегда должна быть мечта..даж незбыточная
)
Были б свободные деньги купил бы Алроуд А4.. и только новую..
[Ответ]
Casper 814 01:27 16.01.2011

Сообщение от GrafD:
Были б свободные деньги купил бы Алроуд А4.. и только новую..

Дорогая зараза! А по теме, чем порадуешь? [Ответ]
GrafD 01:39 16.01.2011

Сообщение от Casper 814:
Дорогая зараза! А по теме, чем порадуешь?

у меня было еще 2 ауди.. одну продал.. и долго выбирал ей замену.. чтоб на работу с работы..и если нужно чтоб нестыдно и к театру подъехать можно было .. не слишком дорогой в обслуге..не автобусом и не овощем на дороге..люблю большие табуны... пересмотрел кучу всего.. уж было джету купил..но движок просто никакой.. тут еще ремонт затеял в своих хоромах.. в общем остановился на лансе 10 в полной комплектации довел его чуть до ума .. шумка полностью ..круиз контроль даж накладки на порог нерж поставил.. и пока спрыгивать не собираюсь .. (копим наличность ) машина устраивает полностью.. за 3 года одна фатальная неисправность.. перегорела правая лампочка в плафоне освещения..
почему фатальная? все просто других неисправностей еще небыло..
)
зачем менять шило на мыло..в смысле С класс меньше ляма наверно больше брать не буду.. так что следующим авто будет свежая авдотья или ниссан тиана.. еще не определился .. есть запасной вариант.. это фольс пассат 1-2 летку .. если кризис додавит окончательно..
но твердо решил, что это будет или немец или японец
[Ответ]
lanceron 16:43 16.01.2011

Сообщение от ВасянЫЧ:
Если я не прав, то пните меня ногой

А можно фофан по дружески ?

GrafDА ты был хоть на одной встрече? чёт я припомнить не могу)
[Ответ]
GrafD 20:17 16.01.2011

Сообщение от lanceron:
GrafDА ты был хоть на одной встрече? чёт я припомнить не могу)

нет не был.. Я все больше по саунам и кабакам..) [Ответ]
lanceron 21:21 16.01.2011

Сообщение от GrafD:
нет не был.. Я все больше по саунам и кабакам..)

зря...бросай "разгульный" образ жизни и кати к нам на ближайшую встречу!
Хоть познакомимся!
[Ответ]
GrafD 21:37 16.01.2011

Сообщение от lanceron:
зря...бросай "разгульный" образ жизни и кати к нам на ближайшую встречу!
Хоть познакомимся!

Я не против конечно.. но время выбрать очень тяжело.. спасибо! [Ответ]
ВасянЫЧ 23:31 16.01.2011
lanceron, Я те дам фофан [Ответ]
den228 07:54 17.01.2011
Volkswagen Passat B6 1.8 ТSI или 2,0 FSI. Надеюсь этим летом [Ответ]
Casper 814 13:12 17.01.2011

Сообщение от den228:
Volkswagen Passat B6 1.8 ТSI или 2,0 FSI. Надеюсь этим летом

Супер выбор, сам оооооочень долго на него смотрел, но две одинаковые машинки, хоть и разные по классу, в одной семье не надо.
Но есть один автомобиль...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 410549-2010_08_02-07_58_37-000q9bkw.jpg
Просмотров: 50
Размер:	68.6 Кб
ID:	1109956  
[Ответ]
Zonder-vrn 19:56 17.01.2011
эх....а у меня сосед пригнал мазерати беленькую...новую....красавица!!! Я б на неё пересел....но лансера бы не продал!!! [Ответ]
GuGaGa 20:46 17.01.2011
Zonder-vrn, а хде Вы живете если не секрет?))) [Ответ]
Zonder-vrn 13:07 18.01.2011
GuGaGa, В юго-западном... он фанат итальянских авто была и пока есть альфа ромео, потом год назад пригнал мазерати серенькую б\у....а теперь вот эту!!! И блин не одну не продал... [Ответ]
Андрей_48 15:20 18.01.2011
Zonder-vrn, хорошие у тебя соседи [Ответ]
Лаз 20:13 18.01.2011

Сообщение от Андрей_48:
Zonder-vrn, хорошие у тебя соседи

.......были. Мужики,продается мазератти почти новая. разбито стекло водительское и с документами проблема, поэтому недорого. звоните!

[Ответ]
Ruslancer 19:48 21.01.2011
Mitsubishi Outlander XL 3.0 или Honda Accord type-s, mazda 6 2.5, Lexus is 250 или rx 350, на худой конец lancer X 2.0 и в тюнинг его сразу. [Ответ]
MarinkaA 21:50 07.02.2011
А я Бы..я бы хотела аккорд предыдущий...или пассат (тот что нынешний) обязательно беленький) [Ответ]
tiflon 22:44 07.02.2011
Ну все, пора раздел переименовывать просто в VRN CLUB, все пересели, или пересядут вскоре на другие машинки. Не испытываю фанатизма к тачкам, больше к железу, компьютерному, поэтому для меня и Мицу норм тачка, однако ввиду большой семьи, хочется более вместимый автомобиль, да и повыше чтоб был. Нравятся - нью СпортЭйдж, нью Туарег (дай господь возможность), нью Аут и Паджеро ландеры. Немного пугает расход, например у мзды срх7 от 17-20 литров, думаю вышеперечисленные не меньше, но надо конечно узнавать, ехать и смотреть. Имхо, из возможности надо исходить и потребностей, но все же я больше склоняюсь к немцам, нравится Туарег, даже прошлый. [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх