Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Черный список = SUCKS
с.сергей 10:45 02.08.2010
привет всем! хотелось бы поделиться неудачной поездкой к морю. билетов на поезд не было, взял билеты на юг(Краснодарский край) на автобус фирмы "Транс Рейс" у ж\д вокзала. туда уехали нормально, а вот обратно...это полная ж...па. время отправления с Геленджика указано в билете 19-20. пришли на вокзал, ждем. прошло 2 часа решили сами позвонить водителю(хотя обещали, что если будет автобус задерживаться, свяжутся самостоятельно), водитель сказал, что действительно задерживается и скоро будет. прошел час, прислал(водитель) смс что подъезжает. в итоге автобус прибыл в 3-30 ночи. ни каких извинений, ни какой компенсации, ни чего не было. автобус без кондюка, остановок было мало, типа опаздываем..
короче, лучше на этих автобусах не ездить!!! [Ответ]
Wilygirl 20:21 13.09.2010
Хочу пожаловаться на Амарант, что на ул. Свободы находится. Им абсолютно по фигу был тот факт, что в Пшаде автобуса дожидались четверо пассажиров. Водитель решил сэкономить времечко и просто прочесать мимо, в итоге мы задержались на сутки в посёлке. Говнофирма. Говносервис. [Ответ]
DM76 20:53 13.09.2010

Сообщение от Wilygirl:
Хочу пожаловаться на Амарант, что на ул. Свободы находится. Им абсолютно по фигу был тот факт, что в Пшаде автобуса дожидались четверо пассажиров. Водитель решил сэкономить времечко и просто прочесать мимо, в итоге мы задержались на сутки в посёлке. Говнофирма. Говносервис.

Это какого числа в Пшаде произошло? У меня информация есть, что последний автобус Амаранта в этом сезоне был в эту субботу и я лично в составе 4-х человек приехал этим автобусом в Воронеж из Пшады. Сели где-то в 16:40 и в районе 9:00 был уже в Воронеже. Никаких проблем. Езжу с ними уже 4-й сезон туда и обратно. Нареканий нет. Автобусы стали гораздо комфортабельнее.
Даже не верится в такую ситуацию. У вас билеты были куплены заранее? Вам звонили насчет времени, когда вы должны были быть в Пшаде? Вы сами звонили?
Хочется подробностей. [Ответ]
Нона 14:06 17.09.2010

Сообщение от Nadine Renee:
чтож так? а вдруг все бы обошлось?

Да нет, знаете, мне как то двух раз хватило. Два раза наступить на одни и теже грабли, это перебор. В третий не хочется.

В этом году ездили от "Калейдоскопа". Очень довольны.
[Ответ]
Wilygirl 18:41 10.10.2010

Сообщение от DM76:
Это какого числа в Пшаде произошло?.....У вас билеты были куплены заранее? Вам звонили насчет времени, когда вы должны были быть в Пшаде? Вы сами звонили?
Хочется подробностей.

Билеты у нас были куплены на 29-е августа, на 17-50 но автобус не приехал.
Они там, наверное, решили, раз мы не отвечаем на звонки( у меня сгорела батарея или что-то там, и мне никто, естественно не звонил), то в Пшаде останавливаться недосуг. Я одолжила тел. у девушки, которая на этот же автобус хотела сесть и дозвонилась в Воронеж, где меня ласково попросили звонить водителю, мол не фига отрывать тут работы, её, мол, у нас помимо вас много. Водитель взял трубку и сказал, что он БЫЛ В ПШАДЕ 1,5 ЧАСА НАЗАД!!!!! И никого не было на площади ( а мы тёрлись там 3 часа, ожидая автобус - нас четверо, ребенок и двое провожающих!!!!!!!) Автобуса не было!!!
В итоге водитель предложил какбе "забрать нас завтра в это же время на том же месте" .
Так, 30го числа, ЧЕРЕЗ СУТКИ, облазив Пшаду с ознакомительной экскурсией (спасибо Сереже, Леше и Марине - они просто чудесные люди, дали нам кров, угостили табаком и прочими ништяками) мы прибыли на ту привокзальную площадь, дождались автобуса и предъявили билеты, НА КОТОРЫХ ДАМА, КОТОРАЯ ВЫПИСЫВАЛА ИХ, ЗАБЫЛА ПРОСТАВИТЬ ДАТУ ОТЪЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!! Да и слово "Пшада" водитель еле разобрал. Ололо....... Спас только звонок в Воронеж и сверка серийных номеров!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!!!!

ПЫСЫ а еще он вымотал нервы девчонке, у которой был неправильно выписан билет и!!!!!!отобрал у неё паспорт!!!!!!!!!! требовал деньги за проезд!!!! Представляете, какое приключение?



Амарантом ни в жизть больше никуда!!! Хотя, ни о чём не жалею, всем спасибо. [Ответ]
Alena Delona 10:57 13.11.2010
eslen, согласна с Вами. Заказывали в Амаранте тур в Адлер в 2008 году с ребенком. Условия просили соответствующие, близко к пляжу (т.к. ребенку 2 года было на тот момент). В итоге жили с видом на море, но по факту идти до него было быстрым шагом 15-20 минут с коляской и баулами морскими(, по мосту через речку горную. Неудобно и дорого вышло. Дикарями было бы дешевле). Причем обслуживание на тройку с минусом. Больше к ним не пойду( [Ответ]
Навигатор 14:16 27.11.2010
Посты про Капитал перенсены в новую тему http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=656187 , здесь пишем про агентства, в том числе не согласившиеся компенсировать туристам убытки понесенные от Капитал тура (в случае неполучения компенсаций от СК ИННОГАРАНТ). [Ответ]
Люсечка 15:29 21.01.2011
Ни в коем случае нельзя бронироваться в Воронежинтуре.Туры не проплачиваются,туристы не улетают. [Ответ]
Ispanka 17:44 21.01.2011
Люсечка, ды что вы говорите, а.
Более конкретную информацию предоставьте. [Ответ]
Люсечка 14:27 24.01.2011
А вам что,фамилии туристов назвать что ли?Почитайте туристические форумы,там как раз эти туристы и описывают события,приключившиеся с ними.А я знаю ситуацию еще и изнутри.Поверьте на слово:подальше от этой компании держитесь,выбор-то конкурентов большой.Не портите себе отдых. [Ответ]
Навигатор 13:22 25.01.2011

Сообщение от Люсечка:
Ни в коем случае нельзя бронироваться в Воронежинтуре.Туры не проплачиваются,туристы не улетают.

Да им как бы давно ппц.
Удивительно, что только сейчас сюда написали. [Ответ]
Ispanka 15:57 25.01.2011

Сообщение от Люсечка:
А вам что,фамилии туристов назвать что ли?Почитайте туристические форумы

если ты пишешь сюда- предоставляй информацию тут, а не отсылай на тур. форумы.
Или как минимум ссылки давай на эти форумы. [Ответ]
Люсечка 15:33 27.01.2011
Да что ж вы,Ispanka,так агрессивны-то!Я просто туристов и турфирмы хотела предупредить,чтобы не ходили туда бронироваться.Заявки-то они, по-прежнему, принимают на оформление. А доказательства сами ищите,если интересно. [Ответ]
Ispanka 23:27 27.01.2011
Люсечка, я НЕ агрессивна, девушка с тремя мессагами. Давайте без диагнозов.


Сообщение от Люсечка:
А доказательства сами ищите,если интересно.

у Вас они есть? [Ответ]
laovay 18:10 05.02.2011
Люба, подобные услуги оказывает масса компаний... а при наличии у Вас пластиковой (кредитной) карты Вы можете и самостоятельно купить электронный билет на сайте РЖД

Если бы Вы хотели донести информацию до сотрудников компании то могли бы воспользоваться поисковой системой и найти страницу

http://webtours.ru/btp.aspx

Клик на которой Вас привёл бы к информации о сотрудниках фирмы...

Воронеж
Контактный телефон/факс 8 (4732) 20-49-55 8 (4732) 72-79-12 Адрес 394043, г.Воронеж, ул.Ленина, 73
Контактная информация
Зам.директора филиала Минакова Светлана Михайловна [email protected] 8 (906) 580-50-00
Менеджер по работе с клиентами Вострикова Антонина Юрьевна [email protected] 8 (920) 228-30-74
Ж/Д кассир Данилова Ольга Михайловна [email protected] 8 (952) 556-55-35
Ж/Д кассир Завадская Оксана Васильевна [email protected] 8 (903) 650-7532
Менеджер службы доставки Зинченко Марина Анатольевна 8 (950) 775-99-21
Помощник Бухгалтера Горбунова Ирина Николаевна [email protected] 8 (905) 644-87-92

А иначе складывается впечатление что Вы неумелый юзер который из за своей лени потерял время и деньги... а теперь пытается с помощью регистрации бота на форуме скомпрометировать уважаемую фирму ;-)

У Вас ведь на руках нет договора об оказании услуг?

Все ваши претензии ничем не обоснованы...

Я не защищаю данную фирму... однако я против такого анонимного охаивания.
В ветке есть тема о недобросовестных фирмах, а Вы почему то решили завести отдельный топик.

Вероятно Вы сами не определились кто же виноват в данной ситуации. ;-) [Ответ]
Люба222 18:23 06.02.2011
Laovay Вы мне напомнили ответ на претензию моих друзей, который им дали в одной так же, уважаемой компании. Ответ был следующий: "мы с Вами живем в России".

а по-поводу лени и прочего: а для чего же тогда существует фирма "Формула отдыха"?
да и о своей анонимности я с вами поспорю: мои контакты есть в компании. [Ответ]
mytry13 10:46 14.02.2011

Сообщение от Ispanka:
у Вас они есть?

у меня есть!
Опишу как мы с женой «съездили» в отпуск с Воронежинтуром:
«Винтур» обязалось подобрать, забронировать и оплатить тур в соответствии с моей заявкой. Я передал денежные средства в полном размере в момент оформления заявки на бронирование тура, что подтверждается соответствующими кассовыми чеками. Туристическая поездка должна была состоятся в период с 26.01.2011 по 04.02.2011 года, однако 18 января 2011 года, я узнал, о том, что данная туристическая путевка не оплачена туроператору. 19 января 2010 года, я обратился в ООО «Винтур» с требование о предоставлении альтернативного тура или возврата денежных средств уплаченных за вышеуказанный тур. Альтернативы не нашлось ,и в ответ на мои требования директор ООО «Винтур» Зварич А.В. предоставил мне гарантийное письмо о возврате денежных средств в срок до 31.01.2011 года.Действительно 28 января 2011 года мне была возвращена сумма составляющая четверть стоимости тура ,и на оставшуюся сумму написано новое гарантийное письмо до 15.02.2011,сегодня 14 число а денег досих пор нет, в связи с чем я подаю заявление в суд.
Обращаться или нет в Воронежинтур или Винтур пусть решает каждый сам [Ответ]
fregatvor 10:51 03.03.2011

Сообщение от Sahhit:
Тут черт дёрнул воспользоваться услугами некоей госпожи Коровиной (ее турагентство расположено в здании театра кукол). Никоку не посоветую связываться с этой шарашкой! Сплоошные проблемы с вылетом... документы привезли в момент когда закончилась регистрация... и главное хамство... как они от нас устали...! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!

Об этой фирме знаю не по наслышке! Прошу прощения, что так поздно, ибо только пройдена регистрация. Так вот, лично я всех неприятных туристов, которые мозг выносят, именно к госпоже Коровиной и отправляю. Но апломба!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
AlexVRN. 18:41 06.03.2011
http://www.fourthtour.ru/
следующий за Капиталом.
долг 3 млн $ . [Ответ]
captan2 11:45 08.03.2011

Сообщение от AlexVRN.:
http://www.fourthtour.ru/
следующий за Капиталом.
долг 3 млн $ .

Ну вы уж с капиталом-то не сравнивайте. Капитал был действительно глыбой, а это какой-то щебень под ногами. Удивлюсь, что есть те кто ещё работает с такими. [Ответ]
Nikiii 19:12 11.03.2011
Кто нибудь знает турфирму, Фиеста-тур?! [Ответ]
Ирина Л 12:36 15.03.2011
Отдыхала с санатории "Виктория" г.Кисловодск. Была просто в шоковом состоянии,вся мебель как железками тёртая, всё облезло притом в прямом смысле. Врач меня так залечила,что пришлось срочно по возращении в больницу ложится.Еда однообразная,котлеты советские,гречка,рис,кефир и так каждый день. Изначально санаторий строился как гостиница,а потом она стала санаторием и конечно это и сделало своё дело,территории нет,уюта нет и радоваться нечему. Кошмар короче.
Но оговорюсь,что это только касательно санатория "Виктория",а сам Кисловодск уютный и милый городок с прекрасным воздухом и вообще приятной аурой=))) [Ответ]
MorkoVina 14:08 15.03.2011
Я знаю турфирму Фиеста-тур...а что? они Вам напакостили? [Ответ]
Ирина Л 20:56 15.03.2011
Выложу несколько фоток в подтверждение своих слов. Напомню это санаторий "ВИКТОРИЯ" в городе Кисловодске. Будьте внимательны,когда вам турагент предлагает вот лучший санатория как мне например=((((

На фото стандартный номер в котором мне пришлось проживать две недели и вид из окна=(((
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 27
Размер:	39.8 Кб
ID:	1206212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 18
Размер:	46.8 Кб
ID:	1206213  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 11
Размер:	41.9 Кб
ID:	1206214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.2 Кб
ID:	1206215  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 008.jpg
Просмотров: 36
Размер:	27.8 Кб
ID:	1206216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 009.jpg
Просмотров: 47
Размер:	41.7 Кб
ID:	1206217  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 010.jpg
Просмотров: 40
Размер:	43.3 Кб
ID:	1206218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 011.jpg
Просмотров: 40
Размер:	41.1 Кб
ID:	1206219  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 012.jpg
Просмотров: 25
Размер:	31.4 Кб
ID:	1206220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 013.jpg
Просмотров: 35
Размер:	28.6 Кб
ID:	1206221  

[Ответ]
Ирина Л 20:58 15.03.2011
И ещё немного=(((((
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 014.jpg
Просмотров: 16
Размер:	29.9 Кб
ID:	1206235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 015.jpg
Просмотров: 29
Размер:	32.3 Кб
ID:	1206236  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 016.jpg
Просмотров: 34
Размер:	35.0 Кб
ID:	1206237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 019.jpg
Просмотров: 20
Размер:	42.1 Кб
ID:	1206238  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 017.jpg
Просмотров: 36
Размер:	28.4 Кб
ID:	1206239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 021.jpg
Просмотров: 25
Размер:	46.2 Кб
ID:	1206240  

[Ответ]
captan2 12:29 16.03.2011
Ирина Л, нормальный санаторий. Даже с ванной. ну шкаф старый, значит просто не успели заменить. [Ответ]
Ispanka 12:47 16.03.2011
Ирина Л, я тоже не поняла в чем проблема. Обычная мебель, не новая, да., ну и что? вы сколько денег заплатили за свой отдых и сколько времени там находились?
Часто бывает так, что люди заявляют определенную сумму, просят им найти за эти деньги максимально лучшее, им находят, а они потом недовольны. И не понимают, что за лучшие условия надо платить больше. Это не ваш ли случай? [Ответ]
Asmodian 13:24 16.03.2011
Ирина Л, а че нормальный номер, странные люди.. [Ответ]
Ирина Л 13:45 16.03.2011
Боюсь уважаемые оппоненты,что странные люди это как раз вы.

Где вы видите нормальную мебель? мне дверца от шкафа в первый же день на ногу упала и палец повредила.
А батареи там из 6 секций работали только 2 и я через два дня уже с горлом больным была. А так как там масса водных процедур,вы пробовали после ванны с чем нибудь вернуться в ледяную комнату?
А с балкона несло холодом так,что я под двумя одеялами зубами стучала и моя соседка по номеру тоже.

А за номер я заплатила как и все платили за стандартные номера 2500 в сутки вот и умножайте на 14 дней отдыха.

Я конечно оценила ваш бодрый настрой,но у меня сложилось впечатление,что вы или не видите то,что на фото,то ли вам это просто не выгодно видеть. Уж нет туроператоры тут отписываются случаем?

И в добавочек ещё пять копеечек, у каждого понятие -нормально- из своих критериев складывается.
Поэтому по аккуратнее с осуждением моего отзыва по санаторию и тем более с припиской странные люди.
Я там отдыхала вместе со своей соседкой по лестничной клетке и нам уже далеко не 15 лет,чтобы в подобном тоне с нами общаться.

Это вообще то моё мнение и мой отзыв,поезжайте, посмотрите,поживите в этом санатории,а потом уже высказывайтесь,но только уже аргументированно пожалуйста.

И ещё раз повторюсь,что после НЕ ПРАВИЛЬНО поставленного диагноза в санатории "Виктория" врачом эндокринологом работающем на 4 этаже я попала в больницу с ещё более тяжёлым диагнозом. В санатории после сдачи двух гормональных анализов мне срочно было предписано лечение гормональными препаратами и врач настоял на этом. Так как я человек далёкий от медицины,то вынуждено под давлением врача начала приём гормональных препаратов. В результате ситуация с моим здоровьем так ухудшилась,что попросту была добавлена надпочечная недостаточность и срочная госпитализация в областную больницу 9 километра г.Воронежа в тяжёлом состоянии.
А если бы на моём месте ваша мама,жена или сестра оказались бы,вы тоже бы говорили всем,что они странные люди и в санатории всё просто шикарно??????

А вы мне тут свои песни поёте,для начала нужно побывать в этом санатории и желательно зимой в январе-феврале месяце, а потом уже ОСУЖДАТЬ чужое мнение. ИМХО. [Ответ]
Ирина Л 13:55 16.03.2011

Сообщение от Ispanka:
Ирина Л, я тоже не поняла в чем проблема. Обычная мебель, не новая, да., ну и что? вы сколько денег заплатили за свой отдых и сколько времени там находились?

Такое впечатление складывается,что вы кроме ГОА и Гавайев больше нигде не отдыхали=))

Что потратить 2500 в сутки за номер в подобном состоянии для вас это плёвое дело и за такие деньги можно только на помойке жить.

Если это действительно так и есть,то зачем вы вообще комментируете подобные дешовки?!
Не лучше ли свои острые словечки приберечь для отзывов об отдыхе за экватором с ценой от 10000 рублей за сутки

А то несколько не обычно звучат ваши вопросы -я не поняла в чём проблема,сколько заплатили,сколько отдыхали?- А я не поняла ваш сарказм, мебель вполне приличная вы действительно так считаете? для вас это норма? так и должно быть?вот это нормальные вопросы для меня в данном случае.

Предлагаю вам посетить лично этот санаторий,чтобы стать во истину достойным оппонентом с аргументами и фактами,а то слишком лихое суждение у вас получается да ещё и с вопросами для проведения глубокого анализа. Пока человек не увидит всё своими глазами,хочется вам или нет,а придётся поверить мне или всё же проверить самостоятельным посещением данного места. Вот так то получается.
[Ответ]
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх