Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>Черный список = SUCKS
Навигатор 13:21 11.06.2005
Сюда записываем турфирмы, отели и т.п., связываться с которыми категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Наличие причины по которой "объект" попал в черный список обязательно...
Дабы избежать клеветы и наездов от "Форумских Кувалд", постить сюда разрешается только старожилам форума зарегистрированным как минимум за 3 месяца до опубликования сообщения в этом топике и имеющим на момент опубликования не менее 60 сообщений...

Так то...
Тема временно закрыта
После удалени экстремистов с форума тема открыта вновь. [Ответ]
Helene 15:53 15.06.2005
Не советую связываться с Одеон туром-грешат тем, что с опозданием привозят людей в аэропорт. Вчера стала свидетельницей того, как туристы не смогли улететь из-за этого. [Ответ]
Mazilla 01:42 26.06.2005
Академ-тур, совсем не понравилось!!! Так рекламировали место в Крыму, а оказалось, что дикарем отдохнуть было бы и куда дешевле и для здоровья меньше вреда!!! [Ответ]
Sunshine 08:22 27.06.2005
Mazilla, а где были-то? А то мы тоже в Крым собираемся. [Ответ]
Навигатор 13:21 06.07.2005

Сообщение от мирекла:
интересно, а если я скажу, что в агенстве , так сильно рекламиремом тут ("навигатор),работают хамы и непрофессионалы-долго моё сообщение продержится?

Мирекла -реклама, опять этот Абвер-ревба...
1. Мое агентство рекламируется тут на вполне легальном основании, т.е. за деньги...
2. Обоснование обязательно.
3. Сообщение проживет ровно столько сколько сочту я нужным, а пост о том что агентство плохое от таких "зомбей" новозарегестрированых , только улучшит репутацию.


Кстати агенТство правильнее, имхо.

И еще добавлю в правила топика, постить сюда могут юзеры с не менее чем 3 месячным стажем на форуме и не менее чем с 50 постами )) [Ответ]
Dim_Z 17:00 06.07.2005
В доме офицеров на вернем этаже.Забыл как называется но у них наценка большая а приехали в санаторий там комнату 1-ые 3 часа не предоставляли мол деньги не перечислили.И за те деньги положили в такую галимую комнату, что если бы ехали сами легли бы в люкс!!! [Ответ]
Навигатор 20:15 06.07.2005

Сообщение от Dim_Z:
В доме офицеров на вернем этаже.Забыл как называется но у них наценка большая а приехали в санаторий там комнату 1-ые 3 часа не предоставляли мол деньги не перечислили.И за те деньги положили в такую галимую комнату, что если бы ехали сами легли бы в люкс!!!

Придется вспомнить название, иначе подпадают все конторы которые находятся на одном этаже с упомянутой тобой, некарасо получается [Ответ]
alispano 14:08 07.07.2005

Сообщение от Dim_Z:
В доме офицеров на вернем этаже.Забыл как называется но у них наценка большая а приехали в санаторий там комнату 1-ые 3 часа не предоставляли мол деньги не перечислили.И за те деньги положили в такую галимую комнату, что если бы ехали сами легли бы в люкс!!!

Там есть Ольвия...Но вроде раньше ничё плохого про них не говорили [Ответ]
eslen 22:52 23.07.2005
Очень не понравилось агентство Амарант (на Свободе, 59) по следующим причинам: очень расхвалили как хорошо (а главное быстро!) ехать с ними на автобусе, в результате мы добрались до Лазаревского за 21 час! просто сначала они опаздали, а потом делали остановки чуть ли не каждые полчаса (причем первая была еще до Новой Усмани - вот маршрутки без остановок на туалет туда ездят))) Ну а обратный автобус мы ждали с 11 до 18 вечера. [Ответ]
HEDGEHOGinMIST 17:54 13.08.2005
Немецкий дом путешествий.
Берут дорого, как за индивидуальный подход,
на самом деле всё также как и у других.
Одни понты. [Ответ]
Навигатор 22:04 13.08.2005

Сообщение от HEDGEHOGinMIST:
Немецкий дом путешествий.
Берут дорого, как за индивидуальный подход,
на самом деле всё также как и у других.
Одни понты.

Дорого не значит плохо, есть категория клиентов которые хотя купить галстук стоимостью 300 баксов за 3000, но чтоб в коробочке и с пафосом им продали... Никто не спорит что "Немцы" если к ним клиент пришел в надежде купить тур менее чем за 5000 бакинских смотрят на него как на голодранца и не скрывают это, но всеж надо быть объективнее, по отдыху организованному или проданому "Домом" туру другого оператора претензии есть? [Ответ]
Dim_Z 10:45 21.08.2005
alispano точно она [Ответ]
Air 10:52 21.08.2005
Я смотрю, тут много недовольных из тех, кто на чёрное море на автобусе ездили! Здесь всё недовольство нужно в первую очередь на себя выплёскивать. Не длобились бы - купили авиабилет - благо сейчас очень дёшево. [Ответ]
АФЕЛИЯ 22:32 29.08.2005
не важно куда, главное не остаться в Воронеже...(ну или почти не важно) [Ответ]
Сидоров 10:44 01.09.2005
капитал-тревел отгружает народ автобусом в Крым !НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛЕДУЕТ ЕЗДИТЬ ГУРЗУФ!предлагаются коттеджи со всеми удобствами, но на деле-отсутствие не только кондиционеров. но и окон в отд. домиках+ дорога до моря-единственная проезжая дорога ко всем санаториям,что ниже(коттеджи на самом верху) и вероятность залезть под авто "горячего хохляцкого парня" близка к 100% [Ответ]
Навигатор 15:10 03.09.2005
Сегодня провожая туристов, был свидетелем "замечательной" работы агентства "BestLine" собсно все ничего, единственное, что сказали туристам приехать в аэропорт Воронежа не в 6-40 утра, а в 8-40 (когда самолет уже выруливал на взлетную полосу) туристы на спокухе зашли в аэропорт мужчина не спеша перед этим докурил сигарету, а женщина уже в этот момент услышала от ментов, "А Вы на Анталию? Так самолет уже того, улетел"...

Я ради интереса подошел, пообщался, подержал в руках договор с вышеуказанным агенством... и правда ни слова о том во сколько надо быть в аэропорту, более того даже юр. адреса указано не было ... зато были указаны страшные санкции за аннуляцию тура ...и приложено
подтверждение заявки от Пегаса (зачем оно туристам ума не приложу, вероятно чтоб стрелки перевести если что на оператора) от потдверждения была предусмотрительно оторвана та половина листа на которой стоимость к оплате от агента указана...правильно зачем им знать сколько "маруся" их подставившая заработала.

Обидно за туристов, две недели в пятизвездочном отеле стоят сейчас более 2000 долларей, хорошо если им еще билеты из Москвы в одну сторону продадут (щас в связи со снятием ил 96 с билетами стало напряжно)... по любому сутки потеряны + затраты на лишние трансферты около 600 бакинских, да и мужчина так натурально держался за сердце, вред здоровью тоже полагаю был причинен.

В общем "правильным" путем идут товарисчи "верную" линию держат, одно слово BestLine! [Ответ]
Навигатор 11:28 15.09.2005

Сообщение от ИРИСХКАА:
БЛИН,Навигатор ,когда до твоего скудоумного черепа дойдет, что не правильно оскарблять и унижать пусть и конкурентов, но все же коллег?
только когда тебе башню отшибут?

Что уже надо боятся??? боюсь боюсь боюсь, тока не пинайте ногами ... особенно очередного зомбю Абвера и его сайгу...

Абвер с реинкарнацией тебя... не будешь материться даж не забаню... живи пока...

З.Ы. Что мне нравится в модерстве убъю этот стеб через денек дургой и через неделю об нем и никто не вспомнит
[Ответ]
Алина 14:29 15.09.2005
блин ну я бы засудила это агенство по самые бакенбарды..... [Ответ]
Навигатор 14:41 15.09.2005

Сообщение от Алина:
блин ну я бы засудила это агенство по самые бакенбарды.....

Не получится там в договоре не было написано когда явится в аэропорт... правда путевку ТУР1 где эт. должно быть написано походу тож не выписали, так что есть шанс выиграть в суде дело [Ответ]
mia_from_here 14:49 15.09.2005

Сообщение от Навигатор:
Дорого не значит плохо, есть категория клиентов которые хотя купить галстук стоимостью 300 баксов за 3000, но чтоб в коробочке и с пафосом им продали... Никто не спорит что "Немцы" если к ним клиент пришел в надежде купить тур менее чем за 5000 бакинских смотрят на него как на голодранца и не скрывают это, но всеж надо быть объективнее, по отдыху организованному или проданому "Домом" туру другого оператора претензии есть?

о как "приподнялось" агентство, а! я когда-то давно, когда у них еще только 1 филиал был - комнатенка на ул. Электро..возная..паровозная...или еще чего-то, общалась с фин.директором (Тамара) - она же там была, впрочем, "одна за всех" - вполне адекватная женщина, никаких распальцовок. и туров по 5К банкицев не было у них тогда [Ответ]
Gangsta girl 21:52 16.09.2005

Сообщение от Навигатор:
сказали туристам приехать в аэропорт Воронежа не в 6-40 утра, а в 8-40 (когда самолет уже выруливал на взлетную полосу) туристы на спокухе зашли в аэропорт мужчина не спеша перед этим докурил сигарету, а женщина уже в этот момент услышала от ментов, "А Вы на Анталию? Так самолет уже того, улетел"...

!

А мы как раз в этом самолете улетали... как раз два свободных места осталось....
Вроде даже они пытались самолет задержать, "потому что все равно он из Воронежа один улетает" =)
Просто интересно , чем история закончилась у них.. [Ответ]
Навигатор 23:33 16.09.2005

Сообщение от Gangsta girl:
А мы как раз в этом самолете улетали... как раз два свободных места осталось....
Вроде даже они пытались самолет задержать, "потому что все равно он из Воронежа один улетает" =)
Просто интересно , чем история закончилась у них..

Ищо не закончилась завтра прилетают у них две недели было, а так купили на регулярный рейс билеты баксов за 500 в одну сторону (чартеров на ближайшие даты не блыо без путевок) и сотвесвенно трансферт в Москву + в Турции ищо баксов 50 за такси короче штукарек минус где то и нервы... [Ответ]
Осень 00:13 14.11.2005
имела счастье обойтив субботу половину агентств г Воронежа с довольно сложным вопрсом:
половина из них по субботам не работает - что уже большой "-". Агентства типа "Ален", "Мандарин" - считают себя настолько крутыми, что за несандартные ситуации в принципе не берутся. кроме того в "Мандарине" и в "Страннике" я столкнулась с абсолютно неадекватными менеджерами, которым говоришь, что надо одно, они начинают втирать другое, причем, что подороже.
Реально помогли - "Синбад", "Дик-тур" (хотя до этого о них слышала не очень лестные отзывы)
p.s. отдельный респект "Astravel" - помогали всегда - активный турихм - это к Светлане. [Ответ]
Навигатор 10:30 15.11.2005

Сообщение от Осень:
имела счастье обойтив субботу половину агентств г Воронежа с довольно сложным вопрсом:
половина из них по субботам не работает - что уже большой "-". Агентства типа "Ален", "Мандарин" - считают себя настолько крутыми, что за несандартные ситуации в принципе не берутся. кроме того в "Мандарине" и в "Страннике" я столкнулась с абсолютно неадекватными менеджерами, которым говоришь, что надо одно, они начинают втирать другое, причем, что подороже.
Реально помогли - "Синбад", "Дик-тур" (хотя до этого о них слышала не очень лестные отзывы)
p.s. отдельный респект "Astravel" - помогали всегда - активный турихм - это к Светлане.

Высокий сезон закончился вот и не работают... к тому же я уверен, что если Вы бы позвонили предварительно и сказали, что желаете придти в субботу менеджер вышел на работу...
про похвалы - здесь черный список, а не белый посему не тру, но предупреждаю [Ответ]
Алина 20:26 15.11.2005
Навигатор, а почему надо звонить и предупреждать?
не берем в расчет дружеские отношения и постоянных клиентов... [Ответ]
Навигатор 11:46 16.11.2005

Сообщение от Алина:
Навигатор, а почему надо звонить и предупреждать?
не берем в расчет дружеские отношения и постоянных клиентов...

? Ну потомо что манагеры тоже люди... и им хочется нормальную рабочую неделю хотя бы осенью и ранней весной. [Ответ]
alispano 12:51 16.11.2005
Навигатор хм...ну несколько раз он выйдет по выходным, потрещит с клиентом, ничё ему не продаст и больше выходить не станет....В Москве та же проблема. В субботу работают лишь некоторые агенства, в воскресенье вообще глухо [Ответ]
Навигатор 15:24 16.11.2005

Сообщение от alispano:
Навигатор хм...ну несколько раз он выйдет по выходным, потрещит с клиентом, ничё ему не продаст и больше выходить не станет....В Москве та же проблема. В субботу работают лишь некоторые агенства, в воскресенье вообще глухо

Москва город контрастов, я этим летом заставлял выходить по субботам на пол дня и сам на оставшиеся пол дня приезжал результат отдача меньше чем в будни, так что экономичеси нецелесообразно... просто так сидеть... без предварительной договренности. [Ответ]
Геша 09:51 27.06.2006
ГАВНОРЕЧЬЕ, оно же Дивноречье- страшное место!!!!!!!!!!!!!!!! Там людям портят нервы, здоровье и отдых. Хотите острых ощущений-милости просим!!!!!!!! Администратор- тетенька-хабалка, при желании может лишить вас и денег(слава богу, нам их удалось вернуть). Причем, она еще и врет напропалую. Мы приехали заселяться в свой номер (купленный, кстати, еще в апреле, да и за немалые деньги), а в нем ее родственники проживают и съезжать не собираются. Нам предложили альтернативу, причем в таком тоне- хотите заселяйтесь, не хотите- скатертью дорога. А фирма Аквилон, которая, к слову, является владельцем турбазы, в лице работника Сычева Сергея (ах, как он нам эту турбазу расписывал, просто соловьем пел), даже не попытались эту ситуацию исправить. Хорошо, хоть это Гавноречье в 60 км от Воронежа. Я себе представила ситуацию, как я бы приехала куда-нибудь в Турцию по путевке Аквилона, а мой номер занят. И что-делать, куда бежать с пятилетним ребенком??? А Аквилон только руками разводит, ничего страшного, покупайтесь пока, а потом мы вас в какой-нибудь сарайчик заселем. Короче говоря , стандартное российское кидалово. Да и объективно говоря, турбазка то на Дивноречье никак не тянет. С одной стороны заросшая травой речка –я увидела только один вход в воду, с другой болото, которое они гордо озером зовут. Домики из фанерки перекошенные. Правда есть 2 люкс-коттеджа. Тот 2-х местный номер, который нам предложили в альтернативу, был оборудован одной (!!!!!) кроватью и телевизором. А тумбочкой под телевизор служила коробка из-под этого же телевизора. Прикольно, правда???? И это за 1300 рублей в сутки. Приезжайте в Гавноречье- получите гавнотдых за макроденьги!!!!!!! [Ответ]
Ppashka 17:00 16.08.2006
Предлагают
"Лазаревское"- на деле поселок Аше в 10 км. от Лазаревского.
"Анапа" - тоже какойто поселок в 7км. от Анапы, обещают 300метров от моря а выходит 1,5 км. [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх