Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 03.10.2010 Фиат и Субару на заставе
Timant 22:47 07.10.2010

Сообщение от vrnAnaesthesia:
Harry, я думаю что закусились они где-то по дороге..... начали в догонялочки играть....потом фиат цепанул бардюр (не скажу по какой причине: сами решайте) его начало раскручивать.... субару пытался обойти, начал тормозить (о чем говорят следы резины, хотя и втирают что это от фиата)поэтому и скорость у субару до 100..но не смог обойти столкновения..... это мои предположения....

Не надо выдумывать.
Фиат ехал в центр, суба в сторону северного, обе машины оказались на полосе , которая ведёт в северный. Кто выехал на встречку - уже об этом можно и не спорить.

То что суба ехала под 90 - и что? В 4 утра на пустой дороге. Они же не знали , что в них впишется Фиат.
У нас в Воронеже, если позволяет дорога никто меньше 80 не ездиет. [Ответ]
Silk-S 22:48 07.10.2010

Сообщение от Timant:
А мать Антона знает, кто был за рулём?
Антон как раз любил скорость и стрит рейсинг.

Я думаю,что знает,по крайней мере отец точно...
Там, где водит. сиденье обувь Антона нашли... [Ответ]
mosfet 22:49 07.10.2010

Сообщение от Green074:
vrnAnaesthesia, повреждения полученные Фиатом говорят о значительной разницы скоростей при столкновении. Т.е. это небыл удар в двужущуюся в боковом скольжении машину. Я видел вмятый бок после столкновения с на скорости 60-80 км/ч со стоячей машиной. Последствия были существенно меньше. В данном случай Фиат разнесен в клочья. Разница скоростей должна быть очень большая. Такие последствия характерны для трассовых скоростей. Т.е. в фиат приехала машина, двигавшаяся со скоростью 100-120 кмч. Фиат имел практически нулевую скорость в направлении столкновения, ИМХО.

Я посмотрю,вы в физике совсем тю-тю... Суммируйте скорость!!! Крутящий момент Фиата...
Разница автомобилей,жесткости их кузовов,удар передней частью в бок!
Понятно,что оба гнали,оба были под градусом,и виноваты оба. И,как инженер,соглашусь с официальной версией случившегося. А вот чушь,которую местные "экстрасенсы-физики" несут, просто невозможно читать,вызывают не смех,а грусть... =(
Именно тот случай,когда блатные номера вышли боком владельцу... Народ как с цепи сорвался-с факелами и вилами на "номенкулатуру"... Глупо!

Соболезную погибшим... =(
Ребятам из Субару скорейшего выздоровления! [Ответ]
vrnAnaesthesia 22:51 07.10.2010
Timant, знает, только какое это имеет отношение к данной теме?
и к чему твой вывод про пристрастия антона? [Ответ]
vrnAnaesthesia 22:55 07.10.2010
Timant, уважаемый! меня не интересует ваше мнение по поводу моей теории! потрудитесь и прочитайте с какой я тут целью...
"суба в сторону северного" - эва как!!! с чего же? где доказательства?
"То что суба ехала под 90 - и что?" я его не обвиняю в том что он ехал 90! читай внимательнее прежде чем горячку пороть! я лишь сделала предположения почему она до 100, а не больше! [Ответ]
vrnAnaesthesia 22:58 07.10.2010
если я не ошибаюсь - это тема создана для того чтоб люди высказывали свои версии о моменте аварии и не устраивали тут голосование суда присяжных кто прав кто виноват, или что оба виноваты и у кого какие номера. оставляете это при себе. [Ответ]
Timant 23:02 07.10.2010
vrnAnaesthesia, ты сама просила не писать бреда, хотя сама пишешь.
Ещё помню твои первые комменты , которые уже не раз стерали, что ты все беды сваливала на водителя субы. Свои теории можешь писать в блокнотик и сохранять на системном диске, нафига они нам? Если есть факты
Парней жалко, но их уже не вернуть, а добовлять бед пассажирам субы - это вообще выше моего понимания, когда они сами чуть не погибли. [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:04 07.10.2010
Timant, я никому бед не добавляю!!!! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ МОИ ЦЕЛИ В ДАННОЙ ТЕМЕ! свои сообщения удаляла в теме "факты только факты" удаляла сама, т.к. была в совершенно неадекватном состоянии. посмотрела бы на тебя в такой ситуации!

и где в этой теме я бред написала?????? [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:06 07.10.2010
"что ты все беды сваливала на водителя субы." и что же я на него сваливала? [Ответ]
mosfet 23:06 07.10.2010

Сообщение от vrnAnaesthesia:
Harry, я думаю что закусились они где-то по дороге..... начали в догонялочки играть....потом фиат цепанул бардюр (не скажу по какой причине: сами решайте) его начало раскручивать.... субару пытался обойти, начал тормозить (о чем говорят следы резины, хотя и втирают что это от фиата)поэтому и скорость у субару до 100..но не смог обойти столкновения..... это мои предположения....

Глупости! Догонялки бы закончились по прошествии секунды со старта... Вы,видимо,не совсем понимаете,что это за Импреза... [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:07 07.10.2010
НИ В ОДНОМ МОЕМ СООБЩЕНИИ НЕТ ОБВИНЕНИЙ ВОДИТЕЛЯ МАШИНЫ СУБАРУ! иди азбуку купи и отвяжись от меня, пожалуйста. не к тебе пришла! [Ответ]
Хулиган 23:08 07.10.2010
mosfet, это девушка! ей простительно! [Ответ]
Silk-S 23:08 07.10.2010
А кто нибудь вкурсе что там с видео?!Там же камеры стоят...
Просто слышала разные версии..И что уже их постирали и то что есть видео...
так все же..что?! [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:09 07.10.2010

Сообщение от mosfet:
Глупости! Догонялки бы закончились по прошествии секунды со старта... Вы,видимо,не совсем понимаете,что это за Импреза...

видимо не понимаю. у меня спросили мою версию, я ответила. я никому ее не навязываю вроде! если б я все понимала, то не сидела бы тут.

старта как такого не было. - это так к слову [Ответ]
mosfet 23:10 07.10.2010
Хулиган, понимаю. Просто попытался объяснить.
vrnAnaesthesia, никаких к Вам претензий. Просто пытаюсь объяснить. [Ответ]
Хулиган 23:13 07.10.2010
имхо!
сколько тут народу сидит столько будет и версий!
самое страшное что правду наверное никто не узнает [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:13 07.10.2010
mosfet, я имею представление что из себя представляет эта субару. не настолько тупа как вы считаете... я не пытаюсь вам доказать что фиат способен отделать субару по полной программе или хотя бы догнать... я пытаюсь сказать что в голове антохи могла жить такая идея, чтоб просто его подразнить хотя бы..... [Ответ]
mosfet 23:15 07.10.2010
vrnAnaesthesia, реагируйте адекватно,пожалуйста. никого я никем не считаю. Спорам о машинах здесь явно не подходящее место. Тем более спорам о мыслях погибших. [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:15 07.10.2010
Хулиган, всегда есть место надежде [Ответ]
Хулиган 23:16 07.10.2010
vrnAnaesthesia, девушка какое тут дразнить... владелец субы на фиат смотреть бы даже не стал... когда под жопой почтьи 250 л.с....... это что то! [Ответ]
Хулиган 23:17 07.10.2010

Сообщение от vrnAnaesthesia:
Хулиган, всегда есть место надежде

Надежда всегда умирает последней!
но не в той стране мы живем!
извини за выражение славаЕР! [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:18 07.10.2010
mosfet, я вполне адекватно реагирую. просто эмоциональный человек.
я не спорю о машинах и уж тем более о мыслях погибших. я высказала свою теорию, привела к ней доводы, которые основаны на оооочень длительном и близком общении с антоном. [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:22 07.10.2010

Сообщение от Хулиган:
vrnAnaesthesia, девушка какое тут дразнить... владелец субы на фиат смотреть бы даже не стал... когда под жопой почтьи 250 л.с....... это что то!

блин......... ды что ж вы так буквально к каждому слову цепляетесь...?.... мм..... не знаю уже как объяснить.... вы можете просто ПРЕДПОЛОЖИТЬ что они оба двигались из северного на больших скоростях.... и рассмотреть исход данной версии.... пожалуйста, если вы некоторые так хорошо шарите в физике и машинах, просто помогите рассмотреть эту версию хода машин... [Ответ]
mosfet 23:30 07.10.2010

Сообщение от vrnAnaesthesia:
блин......... ды что ж вы так буквально к каждому слову цепляетесь...?.... мм..... не знаю уже как объяснить.... вы можете просто ПРЕДПОЛОЖИТЬ что они оба двигались из северного на больших скоростях.... и рассмотреть исход данной версии.... пожалуйста, если вы некоторые так хорошо шарите в физике и машинах, просто помогите рассмотреть эту версию хода машин...

Вряд ли.
Потому что двигаясь попутно, даже закручиваясь, с ,примерно,равной скоростью,по-вашему предположению,даже оттормозившись,таких повреждений бы не было.
Векторы сил сонаправлены. Для того,чтобы ваша версия сработала,необходимо условие практически полной остановки Фиата поперек дороги.
Только если Фиат ехал там раньше, метров за 500-600. А Субару,пытаясь его догнать,развила большую сорость, и не успела остановиться перед вставшим боком Фиатом.
Но это - гадание на кофейной гуще,я считаю. неправильно [Ответ]
Harry 23:31 07.10.2010

Сообщение от mosfet:
Вы,видимо,не совсем понимаете,что это за Импреза...

а Вы? импреза может быть как овощем о 100 силах так и о 330 силах... то что была сти - я понимаю... [Ответ]
vrnAnaesthesia 23:32 07.10.2010
mosfet, спасибо, за понятный адекватный ответ. [Ответ]
sr7 23:34 07.10.2010
суба 1,5 автомат, даже 9ка стоковая самолетом покажется.
имхо алкоголь сделал то, чего не сделает водитль в нормальном состоянии. отсюда и столько вопросов. [Ответ]
mosfet 23:35 07.10.2010
Harry, да, sti. Давайте закончим обсуждать автомобили.

vrnAnaesthesia, это тоже всего лишь предположения [Ответ]
Harry 23:42 07.10.2010

Сообщение от mosfet:
Давайте закончим обсуждать автомобили.

давайте ходить строем под вашу дудку...

Сообщение от mosfet:
да, sti

а где кстати шильдик на ней? а то Дымок с СуперЖыном поговаривали про сти... [Ответ]
pseudo 23:43 07.10.2010

Сообщение от Harry:
а где кстати шильдик на ней?

и расширенные арки? [Ответ]
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
Вверх