Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Волонтеры
Supreme 22:06 08.12.2006
Навигатор, ага... там гонки проводятся, зрители приходят.. С них деньги берите!
Я летом в одном из лагерей с фотоаппаратом насался! [Ответ]
Навигатор 13:47 09.12.2006

Сообщение от Supreme:
С них деньги берите!
Я летом в одном из лагерей с фотоаппаратом насался!

Вот и я о том, трандить о высоких целях все горазды что то сделать - слабо, к слову я не организатор и никак на гонках не наживался, сомневаюсь что это так же могли сделать и хозяева БК учитывая сумму сбора 100 руб за одну машину. Пешеходы вообще не обилечиваются.
Непонятен в принципе подход к вопросу, если Вы в душе волонтер то какая разница где приносить пользу??? реально комплекс БК нуждается в уборке и проводят там гонки или нет какая разница?
А наССаЦЦа можно где угодно и волонтером быть для этого не обязательно. [Ответ]
Supreme 20:16 09.12.2006
Навигатор, дело в том, что приехавшие иностранцы не должны привращаться в дешевую рабочую силу.
А Белый Колодец я не считаю вот таким уж памятником природы... Там автокольцо. Все! Гонки организуются, зрители срут - это забота организатора, убрать за насравшими зрителями.

Если бы попросили сделать ремонт, например, на территории детского дома, или помочь навести порядок около каких-нибудь памятников - этой другой вопрос. [Ответ]
Навигатор 17:43 10.12.2006

Сообщение от Supreme:
Если бы попросили сделать ремонт, например, на территории детского дома, или помочь навести порядок около каких-нибудь памятников - этой другой вопрос.

Не вижу разницы между БК и памятниками, на уборку возле которых вообще должны идти наши кровные налоги. [Ответ]
Навигатор 17:46 10.12.2006

Сообщение от Supreme:
дело в том, что приехавшие иностранцы не должны привращаться в дешевую рабочую силу.

а в какую силу они должны превращяться? в дорогооплачиваемую чтоб вдоволь здесь водки напиЦа и натрахаться? [Ответ]
[Л@на] 16:15 11.12.2006
Навигатор, ну что за берд? Девочка из Испании Virginia фламенко преподает. Многие хдят к ней заниматься, всем нравится. Испанская культура в массы идет, так скзать=) [Ответ]
Навигатор 14:01 12.12.2006

Сообщение от Л@на13:
, ну что за берд? Девочка из Испании Virginia фламенко преподает.

Ну прям Айсидора Дункан, приедет в страшную рашку чтоб нести Искуство детям ...
речь насколько я понял шла про обычных волонтеров, а не про маэстро балетных школ. [Ответ]
[Л@на] 15:31 12.12.2006
Навигатор, она приехала как волонтер. И лично я вижу только положительное в том, что дети и взрослые могут узнать что-то новое об Испании и ее культуре.

Волонтеры не обязательно должны мусор убирать за местными жителями=/ [Ответ]
natka sowka 21:07 12.12.2006
А я тут смотрю, смотрю на улицы нашего города...
и иногда кажется мне, что то что вижу-нереально,
а сплошная свалка какая-то
такую грязь и мусор я видела в 91-ом году в Румынии,
сразу после перестройки у нас и растрела их верховных...
но тогда подумала-цыганская страна,бедность,
отсутствие разных там понятий..
Но МЫ их помоему уже обогнали!!!
И в хамстве и пьянстве МЫ сильней!!!
И ВООБЩЕ!!!
А волонтерство,это вещь добровольная и каждый прав
ее понимать по собственному
привет NATKA
[Ответ]
natka sowka 21:13 12.12.2006
А "Айсидора" действительно делает это безкорыстно!
И приглашаю Вас - НАВИГАТОР заглянуть на ее занятия
и как знает, может хорошего Друга в ней обретете.
Кстати! Во ДК Машиностроителей в эти выходные она
выступала вместе с ею созданной группой
Вот так [Ответ]
Supreme 23:08 12.12.2006
natka sowka, зря ты так про Воронеж... В каждом городе, влюбой стране есть грязные уголки... И бомжи везде есть, и грязь, и бедность...

Но ведь есть же и красивые места в городе! И их все больше!

PS И пусть хают и ругают современную архитектуру, но очень и очень многое из нынепостроенного мне очень нравится! [Ответ]
natka sowka 16:52 18.12.2006
Город красивый, только вот люди больше за своей красотой смотрят
я вчера вечером выглянула во двор (многоэтажки), а там многокакашки
так накидали разного, грязного, что не двор, как-то выгребная яма, а точнее ТеТя убирала. спасибо что убирает!!!!!
А пить мы начинаем в четверг, а потом только вторник и среду пережить
и снова четверг

Я не пью - ВООБЩЕ!
[Ответ]
ДОБРО 13:12 23.01.2007
natka sowka, а когда буду известны проэкты на лето?...и бывают какиенить АРТ проэткы по типу как вы устраивали фотолагерь? [Ответ]
Supreme 00:01 24.01.2007
ДОБРО, согу сказать точно - фотолагерь БУДЕТ. Лично за этим прослежу Нужны люди, которые понимают в фотографии... [Ответ]
ДОБРО 15:01 25.01.2007
Supreme, ну я имелл виду лагеря подобного плана в европе)))
но и у нас с удовольствием в этом бы поучавствовал.... по мере сил и возможностей) [Ответ]
Прянная 15:21 25.01.2007
ДОБРО, могут быть такие лагеря,но это зависит от того запустит ли какая-нибудьстрана такой проект.Многие выбирает сначала страну,птом проект,а тебе надо проекты сначала подробно изучить,а со страной тогда не сильно привередничать.
http://www.world4U.ru (world for you) на сайт.CCUSA этим занимается,такой телефон:399-416 [Ответ]
Supreme 00:36 26.01.2007
ДОБРО, если найдешь - я тоже хочу поехать [Ответ]
ДОБРО 09:55 26.01.2007
Прянная, на W4U уже первым делом смотрел - там щас вообще только MANU проэкт и только в германию....думал может еще где можно поискать...
...ну и где уже natka sowka, прячится))))

Сообщение от Supreme:
ДОБРО, если найдешь - я тоже хочу поехать

ааааа конкуреент!!!))) [Ответ]
Supreme 12:32 26.01.2007
ДОБРО, natka sowka куда-то уехала... как бы не в польшу... [Ответ]
SuslicK 16:52 11.02.2007
Информация для всех: в зебре проекты в Европе и Азии есть уже сейчас, на весну (март, апрель) и начало лета, в том числе и долгосрочных парочка. На сайте они не висят, звоните или пишите и просите, чтобы выслали вам на ящик. а полное обновление информации будет после 15 марта. Это зависит не от Зебры, а от партнёрских организаций. [Ответ]
Sway 22:07 12.02.2007
А язык, интересно, нужно на уровне разговорном знать или на уровне понимания (с трудом уметь объясняться, но всё-таки уметь_? [Ответ]
cortny 00:42 13.02.2007
Хочу поехать куда-нибудь в Западную Европу, как думаете надо уже сейчас идти выбирать проект или можно подождать? И еще: говорят, подорожали загранпаспорта и вообще, сколько по времени их делают? [Ответ]
Навигатор 12:38 13.02.2007

Сообщение от natka sowka:
И приглашаю Вас - НАВИГАТОР заглянуть на ее занятия
и как знает, может хорошего Друга в ней обретете.

Вот ник мой выкрикивать ни к чему, достаточно просто с заглавной буквы, тихот так - Навигатор.

Спасибо за приглашение, предпочитаю смотреть на чужую культуру в местах ее - чужой культуры традиционного обитания, т.е. если говорить про фламенко, то значит в Испании.
Более того не вижу ничего хорошего в экспансии чужой культуры, когда своя находиЦа в глубокой жж (к слову о падении культуры в Рашке, засранных дворах и т.п. еще каких то 200-300 лет назад Европейские города по сравнению с Российскими были натурально гадюшниками где помои выливали из окон прямо на улицы)
А вот про Друга совсем не понял, здесь вообще то ветка про Путешествия и туризм, поиск друзей в другом месте.
[Ответ]
SuslicK 16:14 13.02.2007

Сообщение от Sway:
А язык, интересно, нужно на уровне разговорном знать или на уровне понимания (с трудом уметь объясняться, но всё-таки уметь_?

В общем-то low-intermediate хватает, но лучше поднять. В Азии нередки случаи, когда и кэмп-лидеры владеют языком на этом уровне, но в Европе все обычно говорят на upper-intermediate. [Ответ]
SuslicK 16:19 13.02.2007

Сообщение от cortny:
Хочу поехать куда-нибудь в Западную Европу, как думаете надо уже сейчас идти выбирать проект или можно подождать?

Уже имеются в наличии проекты на апрель-июнь, но на них надо подавать сейчас, потому что их совсем немного - гораздо меньше, чем . Если Вы собираетесь в июле-августе, то ждите обновления 15 марта. [Ответ]
SuslicK 16:39 13.02.2007

Сообщение от Навигатор:
Спасибо за приглашение, предпочитаю смотреть на чужую культуру в местах ее - чужой культуры традиционного обитания, т.е. если говорить про фламенко, то значит в Испании.
Более того не вижу ничего хорошего в экспансии чужой культуры, когда своя находиЦа в глубокой жж (к слову о падении культуры в Рашке, засранных дворах и т.п. еще каких то 200-300 лет назад Европейские города по сравнению с Российскими были натурально гадюшниками где помои выливали из окон прямо на улицы)

Я вот одного не понимаю - зачем люди модерят в разделе "Путешествия и туризм", являясь националистами? Или ксенофобами... Ну, не принимаете Вы экспансии чужой культуры - на здоровье, похвально, но волонтёрство - явление международное (кстати насчёт друзей - друзья здесь очень по теме, и если Вы с этим спорите, это лишний раз доказывает Вашу некомпетентность). В любом случае носитель одной культуры, попадая в другой бэкграунд, меняет его и меняется под его действием сам. Последствия глобализации оказались фатальными для многих национальных культур, и для России - это удар ниже пояса. И если Вы такой противник глобализации - не пользуйтесь Интернетом, выключите телефон и телевизор, выучите старославянский... Но вот культурный обмен как раз заставляет людей вспомнить о том, чем они могут гордитьсяперед выходцами из других стран. [Ответ]
cortny 18:27 13.02.2007
SuslicK,
спасибо за информацию [Ответ]
Навигатор 16:47 14.02.2007

Сообщение от SuslicK:
Я вот одного не понимаю - зачем люди модерят в разделе "Путешествия и туризм", являясь националистами?

Другого не понимаю, зачем лЮДИ, наезжают на модератора когда это тупо запрещено правилами? походу из мазохических побуждений - SuslicK - бан -неделя. [Ответ]
Capone =B-) 09:00 15.02.2007

Сообщение от SuslicK:
являясь националистами? Или ксенофобами...

офигеть. я думал подобная политкорректная чушь только по ТВ происходит. В высказывании Н. вообще ничего (отдалённо даже) националистического и не было ... [Ответ]
Навигатор 17:14 16.02.2007
Suslickuss, Банаятся не аккаунты а личности, те кто зоводит клоунов рискуют попасть в вчный бан так было с Abver и Joy. [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх