Большой Воронежский Форум
Страница 130 из 132
« Первая < 3080120124125126127128129130 131132 >
Ниваводы общаемся здесь>Полноприводная болталка.
NikolayVRN 11:15 05.01.2016
Ruslan zloy, Не нервничай... Жигули созданы для людей с прямыми руками и технически грамотных...дя остальных это да кусок говна... у меня много примеров, когда гробили машину...А сервисы они вообще то созданы для отъема денег у технически неграмотных лошпедуз [Ответ]
Бот Tаргитая 11:29 05.01.2016

Сообщение от Ruslan zloy:
жигули всегда были куском говна.

Ну и нафига тогда гавно покупать, а потом плакаться на форумах ? Покупай Хаммер, это круто! [Ответ]
Ruslan zloy 11:53 05.01.2016
Шутки шутками - нива бралась для полей. На хамер я за 3 жизни хер соберу. Кстати хамер я бы никогда не взял. l200 - другое дело. Я не думал что новая тачка почти за 4 года высосет в районе 100р
кстати в нивке очередной раз пропал разгон. на 3ей еле в гору на грамши заезжаю. фильтр топливный менял. [Ответ]
Геныч. 13:07 05.01.2016
Ruslan zloy, в серьезных полях ЛЮБОЙ внедорожник сыпаться будет. И вообще покатухи удовольствие не из дешевых. После каждого более менее серьезного выезда надо трясти машинку - воду слить, резинки глянуть и т.д. Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится.
P.S. Моя 15-тилетняя нива меня вполне устраивает. Совсем в говна не лезу, но в варианте "лайт" езжу почти ежедневно, так как живу за городом и дороги похожи на направления. За год поменял привод (граната хрустела при покупке и новая шла в комплекте с машиной), добитый при проезде через искусственный ров, маятник и ступичные подшипники. Это из поломок. Для себя, то есть без необходимости, поменял радиаторы оба и поставил электровентиляторы. Свечи, жижи, приколюхи типа подлокотников, музыки, порогов не в счет. [Ответ]
Killaruna 09:51 06.01.2016
Если что, с ремонтом могу помочь, подвеску у себя перебрал полностью, можно ченить придумать и с остальным! Барабаны снимал через выколотки деревянные, а не кувалдой по металлу, как в сервисе :-) [Ответ]
Ruslan zloy 13:37 06.01.2016
Еще вопрос. Как определить из-за чего пргыют обороты? Чек не горит них. А иногда тачка норм едет... Может действительно начинать с замены рхх? а там будь что будет. [Ответ]
Killaruna 16:37 06.01.2016

Сообщение от Ruslan zloy:
Еще вопрос. Как определить из-за чего пргыют обороты? Чек не горит них. А иногда тачка норм едет... Может действительно начинать с замены рхх? а там будь что будет.

Замени-копеечная штука, а вообще надо свечи посмотреть, провода силовые, инжектор помыть, а может и бензонасос умирает, но это маловероятно, скорее сетка-фильтр забилась, 27 рублей стоит, если память не изменяет... а вообще, с нормальной диагностики надо начинать! [Ответ]
Tossa 17:58 06.01.2016
Мужики посоветуйте БК. Бате на ДР хочу задорить, Нивка М-ка 2013 года, горит чек на постоянке. Нужен для диагностики и сброса ошибок, ну для снятия показаний в виде расхода, остатка л в баке и т.д. Выбор между ШТАТ унитроник 600 И МУЛЬТИТРОНИКС RI 500v???
Заранее благодарю!!! [Ответ]
Ruslan zloy 23:57 06.01.2016
Killaruna, спасибо. Свечи тока заменил. Про провода была мысль. Бензонасос уже умирал тыщ так 40 назад. Ща новый стоит. [Ответ]
Таргитай 19:36 28.01.2016
АвтоВАЗ начал серийный выпуск пятидверной Lada 4x4
Как говорится, не прошло и двадцати лет... [Ответ]
hamyak 14:31 07.02.2016
доброго времени суток всем! подскажите пожалуйста диагноста к которому можно обратится( занимается нивами) вечером в будни или на выходных.очень желательно в северном районе или около того. а то периодически загорается чек. ( помогает снятие клеммы) но потом загорается обратно. [Ответ]
Геныч. 15:01 07.02.2016
hamyak, к Долманским езжай. Спецы именно по инжекторам. 89601265354. Предварительная запись. Территориально - Лыжная база на Ломоносова. [Ответ]
=Х О К= 16:39 07.02.2016
они же вроде всю жизнь карбюраторщиками были? Или уже и инжекторами занимаются? [Ответ]
Геныч. 10:43 08.02.2016
=Х О К=, карбы и инжектора. Больше ничем не занимаются. [Ответ]
hamyak 21:20 14.02.2016
всем доброго времени суток. очень нуждаюсь в кузовщике который работает с нивами( замена порогов, р/к арок., подлатать немного) [Ответ]
Bezumnyj_Pioner 21:12 15.02.2016
Надеюсь, что здесь можно прорекламировать автоканал Воронежа. ark36.ru
Связь через zello, cb, lpd
Чем больше людей будет, тем точнее информация. Если косяк, удалю. [Ответ]
Killaruna 15:19 23.02.2016
Народ, кто-нибудь ставил на коротыша мягкую обшивку багажника (карпетовая она такая типа формованная) на авторынке чето не гуманный ценник в 4500 тысячи выставили, мож кто знает где посмотреть?! [Ответ]
Геныч. 19:12 23.02.2016
Killaruna, фигасе ценничек. Хотя чему я удивляюсь?! Хотел купить площадку на туннель с подстаканниками, как на Урбанах ставят, так цена от 1800 до 2100. При том, что стандартный стоит 200-400. Вся разница в 7 сантиметрах пластика.
По теме: ставил в восьмеру такую обшивку. Отличнейший пылесборник. По мне, пластик лучше. Чтоб не гремел подложку из тонкого пенофола сделать и никакого шума пластика. Я на хлопушке так и сделал. [Ответ]
Killaruna 20:17 23.02.2016
Вот собсно меня шум и скрежет задолбал, видимо сделаю по с подложкой, ток думал войлок рулонный использовать, но думаю из пенофола будет практичнее! [Ответ]
NikolayVRN 21:34 23.02.2016
Killaruna, Саморезами по периметру прикрутил? я прикрутил и скрежета нет [Ответ]
Геныч. 22:21 23.02.2016

Сообщение от NikolayVRN:
Killaruna, Саморезами по периметру прикрутил? я прикрутил и скрежета нет

Подожку, а потом саморезы. [Ответ]
NikolayVRN 14:04 24.02.2016
Геныч., Да.тем более карпет потом от грязи тяжко оттирать, а пластик тряпочкой и все )) [Ответ]
Геныч. 15:05 24.02.2016
NikolayVRN, именно. Пожалел неоднократно, когда в восьмеру ставил. Больше таких глупых мыслей не возникало. Только пластик! [Ответ]
hamyak 21:44 29.02.2016
парни подскажите Forward Safari 510 215/90R15 надорвут машину (полуоси, привода)? хочется просто арки отрезать без лифта. [Ответ]
Killaruna 13:02 01.03.2016

Сообщение от hamyak:
парни подскажите Forward Safari 510 215/90R15 надорвут машину (полуоси, привода)? хочется просто арки отрезать без лифта.

У NikolayVRN спроси-он на этих тапках ездил! От себя могу добавить-конечно нагрузка на эти узлы возрастает многократно, оси- рвет, привода тоже страдают, либо ставить колеса и заниматся усилением этих узлов, либо ставить и держать пару комплектов полуосей под рукой, либо не ставить вовсе! [Ответ]
Serge N 14:10 01.03.2016
Что б темы не плодить запощщу тут
Из сми известно что у ВАЗа млилардные долги и проиводство убыточно. На этом фоне происходит как смена руководства, так и реструктуризация завода (и похоже не в лучшую для потребителя сторону)
желающие могут ознакомиться
http://rusautomobile.livejournal.com/ [Ответ]
pofigist2 23:01 09.03.2016
я карпет в багажник за 800 рэ 2 года назад в самом конце авторынка покупал. по поводу пыли скажу, что за 2 года он не запылился, а вот спать стало гораздо приятней, и вообще как то уютней в салоне. и ничего сзади не гремит.. теперь, гремит где то в двери!!!!! в общем рекомендую сходить в самый конец авторынка. а накладка на тоннельчик стоит конских денег, платил и плакал)) но теперь хоть куда телефон сунуть есть, и мелочь ссыпать. [Ответ]
Боровик 01:34 21.06.2016
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...B8%D0%B2%D0%B0 [Ответ]
ЛАК 11:35 27.06.2016
«СИСТЕМА ЛЮДИ АВТОМОБИЛИ КОНТРАКТ» - это организация и контроль выполнения ремонта кузова и ЛКП автомобиля по заданию заказчика.

Участие в системе предусматривает заключение Контракта между автовладельцем и мастером при ремонте кузова автомобиля и поставке запчастей для производства работ.

Специализация «Системы Л А К» – это организация малярных, кузовных и арматурно–механических работ с автомобилем по заданию автовладельца (заказчика).

Сотрудники "Л А К Сервис-Бюро" представляют интересы автовладельца и выступают агентом с его стороны при взаимодействии с мастерскими и авто магазинами из аккредитованной партнерской сети.

Согласование ремонтных воздействия, условий и качества выполнения задания с автовладельцем осуществляется в «Сервис Бюро».

По критериям заказчика подготавливаем и формируем требования к ремонту и поставке запчастей, устанавливаем точное время которое потребуется на реализацию задания.

На «Электронной Площадке» проводим конкурентные публичные торги, по результатам торгов заключаем с исполнителем Контракт.

При необходимости организуем доставку аварийного автомобиля эвакуатором до места ремонта и организуем прокат автомобиля*на время ремонта.

«Система Л А К» - это управление рисками, при наличии разногласий по качеству, срокам и способам производства работ, а также при поставке товаров и услуг, специалисты «Сервис-Бюро», выполняют функции «третейского суда».

По окончании выполнения работы, в сроки установленные контрактом, для заказчика формируется пакет исполнительной (отчетной) документации, которую подписывают все участники.

Стоимость услуги по организации выполнения ремонта кузова и ЛКП автомобиля составляет 500 руб.

Вы можете получить консультацию по услугам:

при обращении по телефону: +7 (473) 333-45-33

по электронной почте: [email protected]

через Web-сайт: www.laksb.ru

Адрес:

Россия, 394088, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 3 Б, оф. 345

Режим работы:


с 9:00 до 17:00 без перерыва.
Суббота до 14:00
Воскресенье выходной. [Ответ]
SanDC 14:09 14.08.2016
Доброго вам времени суток. Может кто-нибудь знает, или обращался уже к спецам по тюнингу шеви-нивы. Суть вот в чем. Каждый год катаюсь в отпуск на своем шевике в Краснодарский край, где мы с товарищем на шнивах месим грязь в горах. После последней покатушки стало ясно, что нужно автомобиль лифтовать, чтобы ездить более комфортно. Погуляв по Интернету понял, что ничего вразумительного по этому вопросу нет. Подскажите, где найти таких же замороченных людей, которые бы профессионально помогли решить этот вопрос? Заранее спасибо. [Ответ]
Страница 130 из 132
« Первая < 3080120124125126127128129130 131132 >
Вверх