Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Угоны>АНТИкодграббер
VRTP 13:08 08.07.2010
s@d@mЯ к этому всё и веду,согласен с тобой на все 100.
К стати,кто нить пробывал ставить машину на сигу на Урицкого,в районе магазина с газовыми приборами,там же рядом прокуратура(помоему Коментерновская)?Вот там чёткая помеха,возможно от приборов телеметрии,но я одного чела там наблюдал,как он с брелом колдовал,как шаман с бубном [Ответ]
s@d@m 13:45 08.07.2010
Сегодня с приемничком прокачусь там послушаю что там за помеха. В столице напарывался на глушилки, которые были установлены администрацие торговых центров, не дай бог с рабочим прибором попасть под нее. Приемник на грабе выгорал моментально. [Ответ]
VRTP 18:53 08.07.2010
Что там за мощьььььь?Хотя они в чем то правы,что бы не нести ответственности за парковку. [Ответ]
DiagnostiK 01:10 10.07.2010
Сижу читаю эту ветку а сам думаю- чем больше умельцев, которые ставят сигналки, тем больше у меня работы по их отключению. раз в неделю точно бывает машинка которая отказывается заводиться как бы без видимой причины. и не важно что это за авто были и каены и 2114, причем когда 2 тела в спецодежде вскрывают авто и под вой сирены начинают копошиться под торпедой и в моторном отсеке, никто из прохожих даже не смотрит в нашу сторону, даже доблестная милиция проезжая мимо отворачивается. Возможно антиграббер и нужная вещь, но 99 процентов сигнализаций ставится стандартно, причем так отвратительно, что хочется руки отбить "мастеру". Всего пару раз демонтаж сигнализации в связке с блекбагом заняло чуть больше получаса. Зато случаев с заглохшим авто в 30 градусный мороз на трассе- хоть книгу пиши. Делая всевозможные навороты нужно быть уверенным в том, что ты сам сможешь все это отключить, ну или клиент в случае установщика сможет разблокировать все секретки. [Ответ]
VRTP 05:35 10.07.2010

Сообщение от Zaebasto:
причем так отвратительно, что хочется руки отбить "мастеру".

Я когда покупал Нексию,естно предложили поставить сигу,я прикинул(самому корячиться) пусть поставят.Через пару недель занесло меня под торпедо,смотрю скрутка смотанная изолентой,размотал и оху.........л.В автосалоне да же скрутку нормальную сделать не могут,я уже не говорю о специальных "отводных и стыковочных"разьёмах.Это полная жопа.Что будет с этими скрутками через пару лет? [Ответ]
DiagnostiK 01:10 11.07.2010
Как ни странно, со скрутками редко что происходит. [Ответ]
VRTP 05:33 11.07.2010
Просто отказываюсь понимать сервис автосалона,в котором на новую машину лепят сигналку на скрутках.Не ужели такие дорогие"стыковые колодки". [Ответ]
DimYch 15:17 14.07.2010
нормальный сервис нормальным клиентам поставит нормальную сигналку с невскрытой реализацией диалога... и понтоваться перед ними кодграббером никто не будет... [Ответ]
Митяй 17:15 14.07.2010

Сообщение от VRTP:
на Урицкого,в районе магазина с газовыми приборами,там же рядом прокуратура(помоему Коментерновская)?Вот там чёткая помеха,возможно от приборов телеметрии,но я одного чела там наблюдал,как он с брелом колдовал,как шаман с бубном

В прокуратурах очень любят глушилки ставить а ля Крот [Ответ]
VRTP 17:40 14.07.2010

Сообщение от DimYch:
нормальный сервис нормальным клиентам поставит нормальную сигналку с невскрытой реализацией диалога... и понтоваться перед ними кодграббером никто не будет...

Понтоваться никто не собирался,просто привожу факты.Т.к. процентов 90 горожан,представления не имеют,что такое кодграббер.Самое удивительное,что к ним и относятся работники сервисов,только когда у них на глазах вскрывается(пардон)открывается авто,тогда возникают вопросы. [Ответ]
Denisko 20:08 15.07.2010
Ездить надо на такси, или покупать самую свежую сигналку.
За 3 т.р поедешь на трамвае. [Ответ]
VRTP 20:35 15.07.2010

Сообщение от Denisko:
Ездить надо на такси, или покупать самую свежую сигналку.
.

Какую?Просвети уже. [Ответ]
s@d@m 06:27 16.07.2010
Denisko, смысла нет брать самую свежую сигналку? Если шифровальный ключ производителя уже вскрыт. Вкусре что мануфактурник выдается один на производителя и крайне редко меняется? Другие стандарты кроме килока тоже не панацея. Старлайн серии А не сига а проходной двор, тупо с эфира переписываем в штатный брелок серейный номер сиги и все. Ханы все с пинка открываются. [Ответ]
VRTP 07:49 16.07.2010

Сообщение от s@d@m:
[ . Ханы все с пинка открываются.

В прямом смысле этого слова,долбанул по колесу,и полноценный клон брелка у тебя в руках.А самое прикольное,то что производитель позаботился о том,что бы без ошибочно отличить Хана-по кошачьей лапе на стекле
Кто не верит,могу продемонстрировать.
[Ответ]
VRTP 09:53 22.07.2010
Посмотрите полезную инфу http://ugona.net/news398.html [Ответ]
DimYch 16:20 23.07.2010

Сообщение от VRTP:
Какую?Просвети уже.

Сообщение от :
нормальную сигналку с невскрытой реализацией диалога...

написать кто до сих пор не вскрыт али сам людям раскажеш? [Ответ]
VRTP 19:12 23.07.2010

Сообщение от DimYch:
написать кто до сих пор не вскрыт али сам людям раскажеш?

Могу сам,только могут не поверить,скажут"специально",лучше ты.А ежели чё не так,поправлю. [Ответ]
s@d@m 17:32 24.07.2010

Сообщение от DimYch:
написать кто до сих пор не вскрыт али сам людям раскажеш?

В данный момент смотрите в сторону сигналок Magic Systems, и желательно в сторону тех которые функционируют на частах 2,4ГГц. [Ответ]
VRTP 19:43 24.07.2010

Сообщение от s@d@m:
В данный момент смотрите в сторону сигналок Magic Systems, и желательно в сторону тех которые функционируют на частах 2,4ГГц.

Кодировка смотрена?
Как работают? [Ответ]
VRTP 12:39 01.09.2010
Собственно вот
Изделие кидает для грабов"вкусные"посылы кодировки Кейлог и Старлайн.Пока он их"расжовывает"мы смело открываем/закрываем авто. [Ответ]
Bucha 17:01 04.09.2010
Кому надо,тот вскроет любую тачку.Но вот по настоящему тачку защитить тот личное шаманство.А сиги все фуфло,да и толку от её крика???Никто даж не глянет на визжащую тачку.У меня дешман сига для ЦЗ использую и самодельный финт!Хер найдёшь,а есь и найдёшь,то всёравно ничо не сделаешь [Ответ]
VRTP 19:41 04.09.2010

Сообщение от Bucha:
У меня дешман сига для ЦЗ использую и самодельный финт!Хер найдёшь,а есь и найдёшь,то всёравно ничо не сделаешь

Вот народ,Вы рукастый,а простой пользователь?????
Еще раз повторюсь,граббер не всегда нужен для угона,а для банального ВСКРЫТИЯ Вашего авто. [Ответ]
VRTP 19:29 08.09.2010
Ещё одна примочка на подходе,из антикода-получится хороший глушак сиг.Все в одном изделии. [Ответ]
DOBRO 21:06 07.04.2011
это что же получается сейчас нет никакой нормально защищенной сигналки от электронного взлома? а какие модели сигналок хоть более-менее защищены от взлома(в пределе 5 тыщ)? [Ответ]
VRTP 07:28 10.04.2011
В пределах этой суммы-нет.А вообще то есть Сталкер. [Ответ]
red80 17:47 24.04.2011

Сообщение от VRTP:
В пределах этой суммы-нет.А вообще то есть Сталкер.

В каком ценовом диапазоне будет нормальная сига?(марку если можно) [Ответ]
VRTP 19:36 26.04.2011

Сообщение от red80:
В каком ценовом диапазоне будет нормальная сига?(марку если можно)

Вы же сам себе ответили"Сталкер","Пандора".Эти сиги пока не сломаны,но в их работе есть ОЧЕНЬ много косяков.А выбрать что-то среднее ХЗ,алгоритмический кодграббер существует,и если пользовать центральный замок,то сига обречена. [Ответ]
Валентин100 02:23 19.06.2011
А я хотел себе иммобилайзе прикупить и поставить... От него тоже толку нет?
Самое оригинальное поставить дешевую сигу + финтов разных с обрывом цепи+ мех. защита.
Только я не совсем понял как сделать обрыв цепи так, чтобы его не смогли просканировать?
можно в лс [Ответ]
VRTP 18:57 19.06.2011

Сообщение от Валентин100:
А я хотел себе иммобилайзе прикупить и поставить... От него тоже толку нет?
Самое оригинальное поставить дешевую сигу + финтов разных с обрывом цепи+ мех. защита.
Только я не совсем понял как сделать обрыв цепи так, чтобы его не смогли просканировать?
можно в лс

Почему????
Иммо это уже кое что.Я тут про авто сигу распинаюсь.................Ну.а про угон,давно известно,панацеи нет,захотят-угонят.Только это действие можно МАКСИМАЛЬНО усложнить.
Если хочется пользовать центральный замок с сиги,то помогу. [Ответ]
Валентин100 07:21 23.06.2011

Сообщение от VRTP:
Почему????
Иммо это уже кое что.Я тут про авто сигу распинаюсь.................Ну.а про угон,давно известно,панацеи нет,захотят-угонят.Только это действие можно МАКСИМАЛЬНО усложнить.
Если хочется пользовать центральный замок с сиги,то помогу.

Как соберу барыши для охраны нового авто, обращусь. Можно контакт в лс? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх