Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Жоская авария напротив "Касторамы"
Inbox 22:04 27.04.2010
Меня глючит - или тормозных следов совсем нет?
Тогда 12 не быстро ехал...
White36rus 22:13 27.04.2010
Inbox, я на месте стоял вообще а пассажир на 2106 которая на боку летел по середине где 2 сплошные и не думал тормозить незная на что надеялся он но тормозново пути там нет он оттормозился в меня подлетел и приземлился на капоте у аутлендера его к сожалению люди которые выложили эти фотографии не запетчалили
Inbox 22:21 27.04.2010
White36rus, ну чинись тогда
Главное, что сам цел; ну а машину еще лучше сделаешь.
mazuric 22:26 27.04.2010

Сообщение от White36rus:
ненависть к людям которые занимаются тюнингом машин

Машин я не увидел,тюнинг тоже,обычный русский гробик на колесах,хоть сколько на него соплей навешай,ни одна жизнь не спасет.Тебе просто повезло и ВСЕ.
White36rus 22:26 27.04.2010
Inbox, к сожалению кузов моей машинки признали неподлежащим восстановлению и мне прдстоят судебные тяжбы теперь чтобы получить денег с этого деда на 2106 вот теперь буду думать в направлении тюнинга ваз 2110 вместо моей ласточки((((((((((((
White36rus 22:34 27.04.2010
mazuric, ты неправ то что анатомичекие сидения и замки капота спасли даже гайцы признали хотя сами за этот тюнинх гоняют
Andgy 22:37 27.04.2010
Сам цел и слава Богу. Неоднократно видел эту двенаху на Неделина, редкий уродец.... Был, мир его праху.
White36rus, над следующим авто хоть так не издевайся. Хотя хозяин барин....
White36rus 05:49 28.04.2010
ЗИЛЫЧ, веришь или нет мне все равно на твое мнение и не дай бог тебе попасть в такую ситуацию.Просто вы тут сидите и обсуждаете то чего не видели и не знаете аж бесит...
Gorman1975 08:36 28.04.2010

Сообщение от :
что анатомичекие сидения и замки капота спасли

Ну с антомическими сидениями примерно понятно.А как замки(!?)на капоте таза влияют на тазовую безопасность?Так же как и тюнинх-покраска в цвет ортопедического протеза?Типа капот заперт на ключ как сортир на огороде?Чтоб мотор не украли?
White36rus 10:41 28.04.2010
Gorman1975, замки капота удержали его от того чтобы он в салоне не оказался
mazuric 19:16 28.04.2010

Сообщение от White36rus:
замки капота удержали его от того чтобы он в салоне не оказался

Пипец,ниразу не видел капот в салоне,обычно он в гармошку заворачивается.Может у тебя чугунный,типа тоже тюненый?
FROZET 02:25 29.04.2010
mazuric, значит мало чего видел .ана в гармошку капоты складываются )) рассмешил , смотря какой удар и на что приходится , на классике капот в салон постоянно при ударе уходит .... Читая много тем в этой ветке ясно только одно заходят что бы поглумится над чужим горем .... А потом говорят что же люди такие озлобленные на всех ... Можно теперь понять коментаторов много которые больше всех знают , спецы еп ...
shabba 21:07 29.04.2010

Сообщение от White36rus:
Harley-Davidson, если тебя не было на месте этого дтп то судить что то и открывать свой рот на пол Воронежа не стоит я водитель той самой 12 и влетела эта 2106 в меня стоячего и если у тебя такая ненависть к людям которые занимаются тюнингом машин это сугубо твои проблемы и незная ситуации не стоит разводить демогогии здесь и судить гонщиков, а что касается тюнинга замки на капоте, сиденья и растяжки спасли мне жизнь и не далеко не факт что я бы выжил если бы ехал на той же 12 в штатном варианте..........

Искренне сочувствую тебе из-за аварии - свою машину всегда жалко. Да и хорошо, что сам не пострадал. Но я думаю что от задних дисковых тормозов, ABS, EBD, системы курсовой стабилизации, хорошей импортной резины и подушек безопасности было бы куда больше пользы в аварийной ситуации, чем от растяжки между передними стойками и замков на капоте.

И когда речь идёт о "тюнинге" тазов мне обычно просто становится смешно. Никакой ненависти абсолютно. Потому что даже затюнингованный до усрaчки таз по всем показателям сольёт даже гнилому опелю-омеге первого поколения с движком 3.0 (полностью стоковому, без малейшего тюнинга), даже если у него в движке будут работать не все из 6 цилиндров. А если опель будет не гнилой, да ещё и с тюнингом ?
mazuric 22:21 29.04.2010

Сообщение от FROZET:
значит мало чего видел

Я за рулем столько-же,сколько тебе лет,и этим все сказано.

Сообщение от FROZET:
Читая много тем в этой ветке ясно только одно заходят что бы поглумится над чужим горем

Тут ты не прав,искренне сочувствую,вот только не надо было сюда приплетать супер-замки и супер-сидения.Пацаны вы еще,это скоро пройдет,сами над собой смеяться будете.
FROZET 10:15 30.04.2010
mazuric, каждый останется при своем ... Долго разглагольствовать не вижу смысла . Ты считаешь одно мы другое причем проверенно ... Ты можешь что угодно говорить ... По поводусколько ты за рулем , за хоть 50 лет за рулем стаж не от возраста зависет , вот живой пример летчик этот на 6ке ему 65 лет а куда летел со скоростью 80 по разделительно в пробке ???
BaHbKa36 00:12 01.05.2010

Сообщение от shabba:
Искренне сочувствую тебе из-за аварии - свою машину всегда жалко. Да и хорошо, что сам не пострадал. Но я думаю что от задних дисковых тормозов, ABS, EBD, системы курсовой стабилизации, хорошей импортной резины и подушек безопасности было бы куда больше пользы в аварийной ситуации, чем от растяжки между передними стойками и замков на капоте.
?

Вот же интересно, чем помогут задние дисковые тормоза и системы курсовой стабилизации, когда в тебя стоячего въедут?
ивушка 08:43 01.05.2010

Сообщение от FROZET:
mazuric, каждый останется при своем ... а куда летел со скоростью 80 по разделительно в пробке ???

вчера там же по обочине очень быстро промчался пассажирский автобус "ВОЛЖАНИН":куда катицо мир?
BaHbKa36 09:23 01.05.2010

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
ага ты это самое и скажи инспектору оформляющему дтп: мол раз не видел какого хера он постановление выносит о том, кто виноват?

Зилыч, к твоему сведению инспектор, оформляющий дтп, опрашивает участников.
BaHbKa36 09:55 01.05.2010
Именно поэтому инспектор опрашивает всех участников.
FROZET 11:12 01.05.2010

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
да что ты говоришь!! ну надо же....
а вот к примеру водила тюнинха говорит что 2106 в него стоящего въехала, а водила 2106 утверждает что это тюнинхатор задом сдавал и ударил его а потом резко рванул вперед и въехал под газель. и кому из них должен верить инспектор?

К твоему глупому посту , водила 2106 ничего не может сказать потому что в реанимации в очень тяжелом состоянии.... ах да , всего в дтп 5 машин стокнулось ... КАК то глупо получается что 12 только 6 и гаель ударила , а 10 и аутлендер сами друго сдругом да?? логичный ты человек , теперь надо идти только схемы дтп писать
BaHbKa36 17:12 01.05.2010
Зилыч, не видел - не гони чепуху. Ты строишь какие то бешеные версии. Водитель шестерки выбил страйк, а ты на двенарик гонишь.
FROZET 19:38 01.05.2010
Че слабые повреждения ???
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0030.JPG
Просмотров: 326
Размер:	154.2 Кб
ID:	781080  
FROZET 19:41 01.05.2010
ЗИЛЫЧ, ты вот сам посмотри ... Нафиг тут ересть всякую нести ??? какой вот силы удар в зад был ???? И представь себе дед около 80 по разделительной летел ... Че мало что ли ??
mazuric 20:17 01.05.2010

Сообщение от FROZET:
Че слабые повреждения ???

Ну это уже ближе к теме.Когда уже сзади,вместо скамейки на крыше,начнут вешать рельсы на бампер?Да и спереди не помешает...
FROZET 20:25 01.05.2010
mazuric, так извени на 6ке на крыше ксладная лесница была как у рекламщиков ... Это посерьезнее наверно ... Хорошо что никому в салон по головам не ушла
arxitektor_k 20:31 01.05.2010
мда...сочуствую...страшно осозновать что такие ДТП происходят в городе....
BaHbKa36 00:03 02.05.2010
Какой скользящий??? Удар четко пошел в угол кузова
White36rus 14:05 02.05.2010
ЗИЛЫЧ, ты кароче я понял решил во всем меня обвинить чтоли????????????????????ты видимо недалек если такие выводы делаешь хотя, я абсолютно несчитаю что люди которые тут спорят с тобой вообще должны что либо тебе объяснять так как ты никакого отношения не имеешь к случившейся ситуации а сидеть херню писать тут может любой.надеюсь в твоей жизни подобного ничего не произойдет и на тебя так бочку какие нибудь левые в сложившейся ситуации катить не будут.удачи
Крысюня 15:31 02.05.2010
стрит сракеров я и сам не люблю но 12ха там не виновата была!!!
FROZET 15:59 03.05.2010
ЗИЛЫЧ, кароч тема не для тебя ..... ТЫ в каждой теме всякую фигню несешь , вывод один делать нех сижу туплю
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх