Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Жоская авария напротив "Касторамы"
Андрей1 12:39 24.04.2010
Место: пр. Патриотов напротив магазина "Касторама"
Время: 24.04.10 12:30

Всех, кого угораздило сегодня в обед спускаться вниз от "Танка" в сторону курской трассы, попали в многокилометровую пробку... Причина - на фото ниже.



Harley-Davidson 13:15 24.04.2010
Все они когда-нибудь отлетаются.
Valiev 13:18 24.04.2010
Да эту 12ку часто было видно по городу, носился как угорелый... да лето настало, на дорогах стало страшно
LLeexx89 13:25 24.04.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Все они когда-нибудь отлетаются.

вот только они отлётываются в ничём не повинных граждан
Harley-Davidson 13:28 24.04.2010
Их целое стадо летунов таких. Хожу в гараж на авторынке мимо мастерских и почти каждый день привозят на ремонт остатки таких "гоночных" машин. Наш автопром не предназначен для гонок. И даже если что то можно сделать с движком то безопасности не прибавится. На отечественных машинах надо тихо ездить по городу. Они и при тихой езде разваливаются и что уж говорить про тех Кто повесил на машину пластик и насадку на глушак при этом считают что они на ферари и едут соответственно.
Harley-Davidson 13:34 24.04.2010

Сообщение от LLeexx89:
вот только они отлётываются в ничём не повинных граждан

Это их не особо волнует. До первой аварии они думают что они самые искусные гонщики. А вот после аварии если сами выжили и не покалечили никого или тем более убили начинают думать. Хотя есть экземпляры до которых трудно доходит
DrVEB 14:41 24.04.2010
Harley-Davidson, Город вообще не предназначен для гонок, и не важно какая у тебя машина, копейка , двинашка, или скайлайн. На каждого гонщика может найтись свой камаз
Ole-gik 17:00 24.04.2010
а что то там еще рядом на боку лежит..
Вик@ 17:04 24.04.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
А вот после аварии если сами выжили и не покалечили никого или тем более убили начинают думать. Хотя есть экземпляры до которых трудно доходит

есть и такие, которые начинают мнить себя особями, находящимися "под крылом у Бога" и им море становится по колено..... и из-за них страдают невиновные люди
KisMan 17:31 24.04.2010
Опять Вам Гонщики виноваты.
Читал сводку. 12шка уходила от удара с тем, что на боку. Ушла в ГаЗель.
Не суди, да и не судим будешь.
gnuxa 17:39 24.04.2010
ну епть...если рацкер то полюбому виновен...пиSдец логика, да и как эт вы по двум фоткам определили схему дтп, гаданием?
KisMan 17:40 24.04.2010
(телетайп) Виновник на месте Водитель авто Ваз 2106. Направлено к дознавателю на дальнейший разбор.
BND 17:48 24.04.2010
Может и на шахе чудеса вытворял, бывает всякое у нас. А кто там еще в аварии, вроде как 5 машин?
Harley-Davidson 18:29 24.04.2010

Сообщение от KisMan:
Опять Вам Гонщики виноваты.
Читал сводку. 12шка уходила от удара с тем, что на боку. Ушла в ГаЗель.
Не суди, да и не судим будешь.

Ну сам посуди с какой скоростью он ехал. Пусть он уходил от удара но на какой скорости надо было уходить чтоб так разбить машину. С 70км/ч можно уйти торможением и из почти любой любой ситуации. Не буду говорить про других участников ДТП но судя по фото можно судить о скорости двенашки и о том какая была дистанция.
arxitektor_k 18:37 24.04.2010
Так у двенашки бампер задний с левой стороны замят...
@lex@ 18:41 24.04.2010
Harley-Davidson, скорость была небольшая, сам посуди - даже лобовуха цела. А вот 6-ке сильно досталось. Я там проходил мимо, у 12-шки только капот стесался...
gnuxa 19:06 24.04.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Ну сам посуди с какой скоростью он ехал. Пусть он уходил от удара но на какой скорости надо было уходить чтоб так разбить машину. С 70км/ч можно уйти торможением и из почти любой любой ситуации. Не буду говорить про других участников ДТП но судя по фото можно судить о скорости двенашки и о том какая была дистанция.

хуиту написал, тачка подлезла под газель....скорости большой для этого не нужно!
Harley-Davidson 19:15 24.04.2010

Сообщение от gnuxa:
хуиту написал, тачка подлезла под газель....скорости большой для этого не нужно!

А куда тогда деть дистанцию... Если б она была то не подлез бы.

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
вылетел на встречку на обгон а там 2106 - вот и уходил. типичная ситуация....

Они в третьем ряду стоят.. Там две волшебных полоски и нормальный человек не полез бы обгонять через две сплошные
gnuxa 19:34 24.04.2010
Harley-Davidson, да немогла там быть у двенахи скорости большой...инач ее раздавилоб об газель!!!,небуду спорить я неумею составлять схем по двум малоинформативным фоткам...но чтот мне подсказывает, что рацкер непричем!!!!
NeonMEGA 19:37 24.04.2010

Сообщение от gnuxa:
тачка подлезла под газель...

Вероятно ГАЗель тоже тормозила.
ioann999 19:57 24.04.2010

Сообщение от ЗИЛЫЧ:
Harley-Davidson, так то нормальный....

Скорость у него была мизерная, т.к. даже на 40 км/ч из 12ки получился бы кабриолет. С другой стороны не ясно, как "шишка" оказалась на боку и почему у 12ки задняя левая часть разбита.
pseudo 20:13 24.04.2010
Это битва экстрасенсов?
gnuxa 20:17 24.04.2010

Сообщение от ioann999:
Скорость у него была мизерная, т.к. даже на 40 км/ч из 12ки получился бы кабриолет. С другой стороны не ясно, как "шишка" оказалась на боку и почему у 12ки задняя левая часть разбита.

вот конструктив....все остальное гадание на гуще!
Главный999 20:27 24.04.2010
сочуствую всем пострадавшим независимо от степени вины
KisMan 22:54 24.04.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Цитата:
Сообщение от KisMan
Опять Вам Гонщики виноваты.
Читал сводку. 12шка уходила от удара с тем, что на боку. Ушла в ГаЗель.
Не суди, да и не судим будешь.

Ну сам посуди с какой скоростью он ехал. Пусть он уходил от удара но на какой скорости надо было уходить чтоб так разбить машину. С 70км/ч можно уйти торможением и из почти любой любой ситуации. Не буду говорить про других участников ДТП но судя по фото можно судить о скорости двенашки и о том какая была дистанция.

Смотри краш-тесты тазов. там повреждения похлещще........
kao 00:52 25.04.2010
А есть у кого фотки с другой стороны? Там вроде аут ИксЭл пострадал.
Интересно, как они так покрашились?
Otmazor 18:57 25.04.2010
чуть выше этой аварии стояла другая - тоже двенашка (синеватая какая-то) заехала в левый бок классике семерке свежей черной. Разворачивалась??? Впечатление такое, что в классику был именно боковой удар, а не притерлись.
p.s. ехал в пробке долго. Желать здоровья виновному не было душевных сил.
FROZET 10:40 27.04.2010

Сообщение от Harley-Davidson:
Ну сам посуди с какой скоростью он ехал. Пусть он уходил от удара но на какой скорости надо было уходить чтоб так разбить машину. С 70км/ч можно уйти торможением и из почти любой любой ситуации. Не буду говорить про других участников ДТП но судя по фото можно судить о скорости двенашки и о том какая была дистанция.

К твоему сведению 12 стояла в пробке и не двигалась вообще если ты не знаешь что случилось лучше молчи ...
FROZET 11:10 27.04.2010
12 стояла в пробке , на 6ке 65 летний гонсчег летел по разделительной полосе , в тот момент пробка уже от такнка была .... на 6 ке летел около 80 сначало ударил на встречке 10 от нее отлетел на 12 бьет в зад (зашгав ее под газель) лег на бок и приехал в морду Аутлендера .... А по поводу гонсчегов ненадо тут выражатся ... Тут и на обычных авто показывают опыты возжения еще похлеще ...
White36rus 22:01 27.04.2010
Harley-Davidson, если тебя не было на месте этого дтп то судить что то и открывать свой рот на пол Воронежа не стоит я водитель той самой 12 и влетела эта 2106 в меня стоячего и если у тебя такая ненависть к людям которые занимаются тюнингом машин это сугубо твои проблемы и незная ситуации не стоит разводить демогогии здесь и судить гонщиков, а что касается тюнинга замки на капоте, сиденья и растяжки спасли мне жизнь и не далеко не факт что я бы выжил если бы ехал на той же 12 в штатном варианте..........
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх