Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Формула-1>ГП Австралии
Schegol 09:54 28.03.2010
О, нет!!! Сэб!!! На Марка вся надежда.
shmel 10:14 28.03.2010
Ну вот...такое начало... Петров вообще-то молодец.
Интересно, что если бы он начинал в какой-нить задрипанной команде, то мы бы так не расстраивались. говорили - так и команда-то гавно...чего тут ждать. А поскольку он в Рено, то все ждем каких-то аховых результатов. ЗА старт ему спасибо. Было быстро и красиво. но...но...но...

Фитиль. Я не понял. Если сломалась бибика, то - се ля ви...Если сам накосяцил, то позор...

Удивляет Миша. Вот тебе и перерыв...или годы берут свое.

А еще порадовал Батон. Когда ему поменяли колесаи он выехал как корова на лед, я было подумал - ну вот нафига?! Ан нет!.. Молодца!
Drula 10:38 28.03.2010
Попов сегодня в ударе, жжет по полной! ))
shmel 10:46 28.03.2010
Попов какие-то вещества принял!!!

ААХААА! Вот нехер было мерседесовцам хлопать в ладоши, когда Фитиль слетел!
Бог не Тимошка - видит немножко!
Сергейниколаич 10:47 28.03.2010
Запишем Петрова в "чемпион мира по стартам"

А в маках, всётаки одни "уроды"

Да Попов молодцом
Snat4 10:54 28.03.2010

Сообщение от Chuchundra:
ЧТД, мастер дождевой езды сдулся, как только кончился дождь...

да-да-да, здесь-же мастера по разбору полётов и т.п.
А то, что у него тормоза сдохли - и это явственно было видно - не заметила, ну, это-же ерунда!
Надо-ж подчеркнуть, что Петров - никакой!
-----
По теме - рад что Нигрила получил своё!!!!!
немного жаль, что Алонсо на 3-е место не попал, но прежнему в лидерах, хотя, тактики Феррари как всегда, во всей красе, мля!

PS поздравляю нашего модератора))))))))
Drula 10:54 28.03.2010
Отличная гонка! Жаль Петрова, отличный старт, как показал Кубица неплохая машина в целом, если еще доработают двигатель, я думаю еще увидим немало ярких гонок в его исполнении! Фетеля ужасно жаль! (((( Блин столько разных интересных событий было! Очень понравилась гонка!
Nerve 10:57 28.03.2010

Сообщение от Snat4:
PS поздравляю нашего модератора))))))))

Спасибо!!!!
Впечатления от гонки на 5+++++++++++.
Schegol 11:03 28.03.2010
По экшену гонка СУПЕР. Дженс везунчик. И хотя я не болею за красных, но на месте Алонсо пошел бы бить морду своему инженеру и ставить большой пузырь Марку. Кубик - откатал железно. А Мишка явно сдулся. Попов откомментировал на 5+++, давно так не веселился!!!
Сложилось впечатление, что у Петрова и Феттеля одни и те же проблемы с тормозами.
Крошка.Ru 11:17 28.03.2010
Попов сегодня отжег по полной! Фитиля И Петрова ужасно жаль. Почему как только начинаю за кого-то болеть, так они в ж..е оказываются? Может, начать болеть за Хама и Алонсо?..
А Батон - молоток, уделал шоколадно--недосемикратного по полной программе. Так держать.
_BMW_ 11:21 28.03.2010
Гонка удалась!!!! Попов наверно на монитор вобще не смотрит))) когда алонсу вначале вытолкали он это так и неоткомментировал.
А вот Петров - лично у меня за две гонки сложилось мнение что он не чувствует скорости и постоянно слишком широко уходит. В бахрейне из-за этого у него порвало подвеску(он все время по клеточкам скакал) а в этот раз он просто улетел - мокро все таки. Лучше бы ему уже научиться, всё таки он - наша единственная надежда!
Мудрый Алладин 11:31 28.03.2010
такая гонка иных чемпионатов стоит)действительно отделяет мальчиков от мужчин(читай хэмильтонов от алонс)))Оборона фернандо-при разнице в 1,7-2сек-почти как шумахера от хилла в свое время(при том что хилл обогнал тогда)-это при том что они с уэбером просто местами менялись всю гонку...феттеля жаль...петров откровенно расстраивает- что толку стартовать, если так лажево ехать((особенно учитывая результат кубицы(опять же про мальчиков и мужей)...баттон молодец что и сказать-я начинаю даже болеть за него))-очень сильно зауважал после перехода...что касаецца массы, то роб смедли рулит, а на стеллу не торопитесь наезжать(попов зря кривлялся по этому поводу и походу заткнулся потом, публично не признав свою ошибку)--думаю потеря времени в случае питстопа больше былаб-решение имхо разумное, учитывая детсадовские разборки хэма с марком)...вощем круто-чандхок рулит!
Drula 11:42 28.03.2010
Мудрый Алладин, Учитывая что Петров едет вторую гонку на Ф1, то я думаю опыт придет еще, главное чтобы поскорее! )) А широко он уходит потому что поздно тормозит. Перед первым этапом была про него передача, и там не помню кто сказал, что Петров тормозит тогда когда остальные уже зажмуривают глаза (не впишется), а он вписывается и едет дальше! )))) Жаль пока не так далеко как хотелось бы! ))
Nerve 11:42 28.03.2010
Есть приметка, что кто выигрывает в Мельбурне, тот выигрывает в чемпионате (из 14 проведенных гонок будущий чемпион выигрывал в 10, не совпало только в 97, 99, 2003 и 2005, а последние 4 сезона вообще действует безотказно ).
_BMW_ 11:47 28.03.2010

Сообщение от Nerve:
кто выигрывает в Мельбурне, тот выигрывает в чемпионате

про второе место действует? а то та команда почти наша))))
Schegol 11:53 28.03.2010
Не думаю, что в этом году совпадет. Черному тоже надо отдать должное, ехал здорово. И если бы не Марк, неизвестно, кто был бы на подиуме.
Chuchundra 12:00 28.03.2010

Сообщение от Snat4:
А то, что у него тормоза сдохли - и это явственно было видно - не заметила, ну, это-же ерунда!

Да это старая песня... Коробка, "топлевный насос" (с), тормоза - еще много чего в этом сезоне сдохнет, ждите...
А как он с шинами работает - заглядение, даже Льюису не снилось!

Nerve, DC про примету не в курсе был, видимо...


А получилось как всегда: тише едешь - дальше будешь. Дженсу на руку шинная стратегия сыграла - его мягкий стиль очень кстати пришелся, первый ведь переобулся. Кубик обычно поагрессивнее с покрышками работает, но молодец, продержался.

Льюис порадовал:
"Вероятно, это была одна из лучших гонок в моей жизни, но, к сожалению, из-за стратегии я откатился назад, а затем меня выбил Марк Уэббер. Это был пилотаж от сердца, и я думаю, что заслуживал большего. Стратегия была неправильной. Все впереди меня делали одну остановку, а я сделал две".
Интересно, он реально думает, что доехал бы на одном комплекте сликов?
Joni 12:14 28.03.2010
Да гонка была очень захватывающая.., Петров - молодец! А то что вылетел - это от недостатка опыта.., тем более что профессионалы несколько раз чуть не вылетали.., и все таки - как же вовремя Баттон резину сменил..!
Snat4 12:22 28.03.2010

Сообщение от Крошка.Ru:
Попов сегодня отжег по полной!

ага, - 5 баллов - "убился"))))))

Сообщение от Chuchundra:
А как он с шинами работает - заглядение, даже Льюису не снилось!

И? Слишком мало проехал, что-б их убить.

Сообщение от Schegol:
на месте Алонсо пошел бы бить морду своему инженеру и ставить большой пузырь Марку. Кубик - откатал железно. А Мишка явно сдулся. Попов откомментировал на 5+++, давно так не веселился!!!
Сложилось впечатление, что у Петрова и Феттеля одни и те же проблемы с тормозами.

точнее не скажешь)

Сообщение от :
Да это старая песня... Коробка, "топлевный насос" (с), тормоза - еще много чего в этом сезоне сдохнет, ждите...

Кими тоже часто не везло, однако чемпионом он всё-ж стал)
Мудрый Алладин 12:43 28.03.2010
радует всеж, что и хулькенберг сошел)а льюис то заныл)))есть ссылка на ютюб последней борьбы у кого?не уверен, что он алонсу обошел бы...насчет пузыря-100%)
Chuchundra 12:47 28.03.2010

Сообщение от Snat4:
И? Слишком мало проехал, что-б их убить.
Кими тоже часто не везло, однако чемпионом он всё-ж стал)

Я видела чуть более, чем 23 круга его гонок...


Кими в первой гонке в очках финишировал, а тогда очковая зона была практически в половину меньше... Петров столько сезонов не накатает, чтоб у него что-то вроде Нюрбургринга-05 или первых 7 гонок 04 случилось, или вы хотите, чтоб папа Петрова все-все-все нажитое непосильным трудом имущество заложил, лишь бы российские болельщики ф1 смотрели? Прошли времена дообрых Петтеров Зауберов, забирающих талантливых пилотов после сезона в ФРено в "Королеву", надо откатать 3 года в одной команде гп2 с Пантано, ди Грасси и Грожаном, которые тебе машинку отладят, ты все трассы выучишь и в итоге все равно проиграешь новичку, но добрый папа и таинственный спонсор из Испании дадут тебе денег на ф1...
Snat4 13:01 28.03.2010

Сообщение от Chuchundra:
Кими в первой гонке в очках финишировал, а тогда очковая зона была практически в половину меньше... Петров столько сезонов не накатает, чтоб у него что-то вроде Нюрбургринга-05 или первых 7 гонок 04 случилось, или вы хотите, чтоб папа Петрова все-все-все нажитое непосильным трудом имущество заложил, лишь бы российские болельщики ф1 смотрели? Прошли времена дообрых Петтеров Зауберов, забирающих талантливых пилотов после сезона в ФРено в "Королеву", надо откатать 3 года в одной команде гп2 с Пантано, ди Грасси и Грожаном, которые тебе машинку отладят, ты все трассы выучишь и в итоге все равно проиграешь новичку, но добрый папа и таинственный спонсор из Испании дадут тебе денег на ф1...

И? Невижу ничего провального из-за сходов по вине техники, но в те короткие промежутки времени, когда Петров на трассе он демонстрирует очень хорошие результаты.
Да и вообще, в своё время когда мелким был и с Кими гонял, но неоднократно финна побеждал, просто Кими больше повезло - он раньше в Ф1 оказался.
Фишер 13:19 28.03.2010
А я думал Баттон мальчик - а он муж! Это ж как надо пилотировать чтобы шины столько выдержали! Петров облажался - называйте вещи своими именами - мистер разочарование!
Мудрый Алладин 13:37 28.03.2010
да, я тоже переживаю за него...но облажался 100%
Joni 13:38 28.03.2010

Сообщение от Фишер:
Петров облажался - называйте вещи своими именами - мистер разочарование!

Ребят.., а что вы хотите.., он вторую гонку всего стартует.., и при том что стартует не плохо.., вылетел с трассы после замены резины.., ну мало опыта пока.., а вы видели как Баттона швыряло после выезда с пит лейна, да и другие тоже.., мокроватый асфальт был еще.., плюс резина не прогрета, сегодня самые именитые ошибались.., так что я думаю не стоит требовать слишком многого от него сейас
Schegol 13:51 28.03.2010
Петров вылетел из-за проблем с тормозами.
Chuchundra 14:03 28.03.2010

Сообщение от Snat4:
И? Невижу ничего провального из-за сходов по вине техники, но в те короткие промежутки времени, когда Петров на трассе он демонстрирует очень хорошие результаты.
Да и вообще, в своё время когда мелким был и с Кими гонял, но неоднократно финна побеждал, просто Кими больше повезло - он раньше в Ф1 оказался.

Вам процитировать Феттеля, процитировавшего Денниса? To finish first first you have to finish. Это же касается и тех коротких промежутков времени.

Надо заметить, что технические причины сходов бывают разные, и порой отказы техники обусловлены стилем пилотирования (настройки подвески, собирание поребриков, работа педалями и состояние покрышек - они же не взаимосвязаны со сходами, да?). Тот же Кими был лидером команды и в тех сезонах, где нещадно убивал технику, он все равно опережал своих партнеров, - а для Петрова пока это непозволительная роскошь. Да и свой чемпионат Кими выиграл, когда успокоился, у прежнего Кими это бы не получилось.
В gp2 Петров только в свой третий полный сезон научился с техникой обращаться - до этого много, чего было - и такие же старты, а потом пропуски всех подряд из-за квадратных покрышек, и куча убитой техники, были и победы, не спорю, тут Пантано особое спасибо.

А вот про Кими поподробнее, где он там с Петровым гонялся? Насколько мне известно, Райкконен в Ф1 ездил, когда Петров карьеру начал...
Aleks-36 14:09 28.03.2010
Интересная и разочаровывающая гонка...Два поула и две тех.проблемы...два ярких старта и два схода...ничего..когда я начинал смотреть Ф-1 - у Сенны был тож невеселый период...и ток потом я узнал что он трехкратный...

уж я то думаю поклонники Шумахера не сдулись? ждут чудес? вот и мы подождем пока Себ станет чемпионом, а Петров - стабильным призером))
Мудрый Алладин 14:18 28.03.2010
у кими оправдание--в его времена было гораздо больше тестов...
Мудрый Алладин 14:19 28.03.2010
лучше бы медленно, но до финиша доехал...как чандхок)
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх