Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Формула-1>ГП Австралии
Aleks-36 09:08 22.03.2010
Несмотря на то, что в этом сезоне порядок финиша болидов еще более зависит от квалификации ,все же думаю, что голосовалка о результативности самого Гран-при - боле уместна...вот))

Накануне Гран При Австралии Марк Уэббер надеялся, что дождь разнообразит ход уик-энда в Альберт-Парке, возможно так и будет – в пятницу вероятность осадков оценивается в 20%, в субботу – в 30%, а в день гонки – в 60%.

В пятницу днём воздух прогреется до +28 градусов, в субботу - до +27, а потом немного похолодает – в воскресенье лишь +23. Впрочем, до начала уик-энда прогноз может измениться…

Букмекеры британской конторы William Hill опубликовали курс ставок на события Гран При Австралии.

Фаворитом в рейтинге победителей гонки букмекеры считают Фернандо Алонсо, который немного опережает Себастьяна Феттеля. Напарник Алонсо – Фелипе Масса занимает третью строчку, а напарник Феттеля Марк Уэббер – лишь пятую, вслед за Льюисом Хэмилтоном. Шансы прошлогоднего поулмена и победителя, чемпиона мира 2009 года Дженсона Баттона букмекеры считают меньшими, чем шансы Михаэля Шумахера и Нико Росберга.

Если говорить о ставках на команды, то букмекеры поставили на первую строчку Ferrari, почти с двукратным преимуществом над Red Bull. На третьей строчке McLaren, на четвёртой – Mercedes GP…
MiB 18:32 22.03.2010
иде Кими?

я за фетеля......
Aleks-36 09:14 23.03.2010

Сообщение от MiB:
иде Кими?

я за фетеля......

Кими уместно упоминать в Спа )))))
MiSchu 12:07 23.03.2010
Aleks-36, э не....кими уже не участвует в гонках - см. правила раздела))) (помнится против Миши правило это было впервые применено...надеюсь избирательным оно не будет)
Chuchundra 12:19 23.03.2010
Я думаю, для Феттеля неплохой мотивацией будет желание оправдаться за прошлогодний косяк (врочем, косяк был обоюдный).
Льюису еще более Феттеля нужна победа здесь, и тоже из-за прошлогодней гонки, на его стороне еще и опыт побед в Мельбурне. Помимо Льюиса из действующих побеждали здесь: его напарник товарищ Булкин, конечно же Шуми, а также Фернандо.

Интересная получается картина - все эти товарищи сейчас ездят за 4 топ-команды и только Феттелю ГП Австралии еще не покорялся.

Еще кое-кто, кого нельзя не упомянуть. Есть что доказывать и Массе: слив еще одной гонки Нандо - практически ярлык с №2. Росберг сам полезет из кожи вон - это тебе не Накаджиму объезжать (что, хочется напоминть, тоже не всегда удавалось
), да и в Мельбурне он обычно недурно смотрится. От пилотов Рено ничего особого я не жду, а вот на Форс Индию посмотреть интересно - Альберт Парк более скоростной трек, чем Сахир, вдруг выстрелят. И вообще есть надежда, что обгоны все же будут - последние 2 года там было более, чем весело.

Мозгом я поставила бы на Алонсо, исходя из личных предпочтений - на Феттеля.
Aleks-36 12:48 23.03.2010

Сообщение от MiSchu:
Aleks-36, э не....Кими уже не участвует в гонках - см. правила раздела))) (помнится против миши правило это было впервые применено...надеюсь избирательным оно не будет)

Кими учавствует в гонках
несколько других правда...

ладно, че взъерепенился? ))
естесственно Кими нелогично включать в опрос даже в Спа...
мыж не упоминаем Айртона в Монако...

че т подозрительно много людей высказались за Себа...
я лично желаю ему победы, но верю в это процентов на 70...слишком Алонсо горяч, да и Марк у ся дома...

Допускаю квалу:
1.Ало
2.Себ
3.Фил
4.Марк
5.Миха

хотя, по-моему мнению, 2-я позиция, как правило, хуже третьей...
Nerve 14:47 23.03.2010

Сообщение от Aleks-36:
Допускаю квалу:
1.Ало
2.Себ
3.Фил
4.Марк
5.Миха

А хде же Лью, Нико и Дженс, уж кто-то из них Миху-то объедет
Schegol 15:11 23.03.2010
Вообще в отличии от предыдущего сезона здесь будет борьба 3 команд. Красные, Маки и Быки. Остальные где-то сзади... ИМХО
Aleks-36 15:32 23.03.2010

Сообщение от Nerve:
А хде же Лью, Нико и Дженс, уж кто-то из них Миху-то объедет

ээ..только Миху..остальных не?
просто, думаю, Михе уже необходимо подбираться к четверке, а Альберт-парк - своя в доску трасса..думаю должен блеснуть.."семикратный" как-никак...
может его объедет Лью, и то, если МакЛарен хорошо подготовят авто...что касается остальных, то первые трое как правило безупречны в квалах, разве что Марк лажанет "в эйфории" родных просторов...


Сообщение от Schegol:
Вообще в отличии от предыдущего сезона здесь будет борьба 3 команд. Красные, Маки и Быки. Остальные где-то сзади... ИМХО

а вот я б не стал команду Брауна и Хауга списывать со счетов..ранова-то..да и "технарь" у них хороший пилотирует, умеет настраивать тачки...как минимум Маки потеснят...
Nerve 17:09 23.03.2010

Сообщение от Aleks-36:
ээ..только Миху..остальных не?

ИМХО, маловероятно. Я больше ставлю на Нико, хорош стервец, самого Шуми сделать в одну калитку в Бахрейне.
А по Макам - Дженс пока не очень освоился в команде, так что особых подвигов в первой половине чемпионата не жду (но очень на них надеюсь). Думаю, что 2-3 десятки Льюису будет сливать постепенно их отыгрывая по ходу чемпионата, так что выше 8 макс 7 места в квале Баттона не вижу в Австралии.
Льюис будет ближе, но всё равно в квале темп маков слабовать, но хоть не 2 секунды как в прошлом году продувает, так что вероятность того, что во второй половине Маки станут самыми быстрыми очень высока. Главное не проиграть очень много в первых 5-8 гонках. А там за КК поборемся, особенно если Ферры зарубятся с Сэбом и будут друг у друга победы отбирать. Тогда шансы на титул останутся. Темп прогресса у Маков, если судить по прошлому сезону самый быстрый. У кого ещё токаря по 36 часов без перерыва новые детальки точат
MiSchu 18:57 23.03.2010

Сообщение от Aleks-36:
Кими учавствует в гонках
несколько других правда...
ладно, че взъерепенился? )) естесственно Кими нелогично включать в опрос даже в Спа... мыж не упоминаем Айртона в Монако...

да так, чисто по привычке взъерепенился)))

ps. в австралии Миша будет на подиуме!!!
Schegol 20:34 23.03.2010

Сообщение от MiSchu:
да так, чисто по привычке взъерепенился)))

ps. в австралии Миша будет на подиуме!!!

Маловероятно, но... интересно.
Snat4 06:24 26.03.2010
я смотрю тут все про Петрова забыли!
ШуМи, Шуми! - а про наших и не вспоминают.
Списали со счетов?
Snat4 06:25 26.03.2010
буду болеть естественно за ПЕТРОВА
ну и за Нандо, назло всем здешним!!!
Фишер 13:01 26.03.2010
Макларены - думаю - выстрелят! Петров лучший!
Chuchundra 14:17 26.03.2010
Ололо! Какие все патриотичные... Чего ж вам в Петрове так нравится?
MiSchu 14:26 26.03.2010
Chuchundra, то, что он первый наш в Формуле ну истарт неплохой был в бахрейне...бум надеяться дальше будет прогрессировать...
Chuchundra 14:45 26.03.2010

Сообщение от MiSchu:
Chuchundra, то, что он первый наш в Формуле
ну истарт неплохой был в бахрейне...бум надеяться дальше будет прогрессировать...

Ну если рассматривать его карьеру с чистого листа, то может быть... А если учитывать 3,5 года в GP2 и источники его финансирования, то картина не такая радужная...
Сергейниколаич 17:08 26.03.2010
Chuchundra, чё вам сказать?
Классный никнейм) всё!
Болеть только за Петрова и переживать за Сенну ( очень похож на дядю).
Schegol 19:24 26.03.2010
За Феттеля и за Петрова!!!!
Фишер 19:48 26.03.2010
1:26.927 Кубица в 1 сессии; 1:26.732 Петров во второй! Время по сухому у обоих! Эт конечно свободная практика - но все равно приятно! Главное Кубицу сделать! А Миша то хорош! Феррари чет хитрят! Плачут что у них проблемы!?
Фишер 20:06 26.03.2010
Кристиан Хорнер - по моему явный фанат своей работы!
Изображения
 
Snat4 20:14 26.03.2010

Сообщение от Chuchundra:
Ололо!

очень умно.
Блеснул талантом, эрудицией, яркостью ума!


А мож не стоит в этой теме на личности переходить? для этого болталка есть
Snat4 08:24 27.03.2010

Сообщение от Snat4:
А мож не стоит в этой теме на личности переходить? для этого болталка есть

а не стоит троллизмом заниматься (эт я про того умника
)
по теме - блин, аж квалификация смотреть неохота((((((((
всего-лишь 18-тый((((((((((((((
Chuchundra 14:59 27.03.2010

Сообщение от Snat4:
а не стоит троллизмом заниматься (эт я про того умника
)
по теме - блин, аж квалификация смотреть неохота((((((((
всего-лишь 18-тый((((((((((((((

Здравствуйте, очень приятно, тролль, лжец и девственник. Вообще меня Зоя зовут, это раз. Про пол догадаетесь, я думаю. Честно говоря, мне все равно, что вы обо мне думаете.

Во-вторых, мне непонятно, почему мой вопрос не имеет права на существование? В рамках того же ГП Австралии - что здесь Петров сделал такого, чтобы рвать на себе тельняжки? Кубицу в одной практике объехал, герой! Больше, чем уверена, что вы бы на него и внимания не обратили, если б не триколор напротив фамилии.
_BMW_ 07:53 28.03.2010
Буду болеть за петрова алонсо и шуму...Проголосить не успел позакрывали все ставочки)))
Snat4 08:35 28.03.2010

Сообщение от Chuchundra:
Здравствуйте, очень приятно, тролль, лжец и девственник.

а я и не сомневался мадам/мадмуазель.

Сообщение от Chuchundra:
Про пол догадаетесь

с таким ником пол может быть любой (на форуме уже были прецеденты).

Сообщение от Chuchundra:
Во-вторых, мне непонятно, почему мой вопрос не имеет права на существование?

подумайте сами, прежде чем ересь писать.
Schegol 09:12 28.03.2010
Виталик молодца всех растолкал на старте!!!

Эх, ....
_BMW_ 09:25 28.03.2010
петров сошел((((
Chuchundra 09:33 28.03.2010
ЧТД, мастер дождевой езды сдулся, как только кончился дождь...

Явно веселее Бахрейна, спасибо дождю и шинным стратегиям. Еще один дождик и на очковую зону пилотов не наберется...
Ди Грасси достоен отдельного упоминания, смело!

И раздражающий таймшифт...


з.ы. Сейчас бы я поболела за Кову в очках, было бы здорово...
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх