Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Тюкнул машину на парковке...
Злой Микки 21:42 03.02.2010

Сообщение от Alex_Kon:
немолодой мужчина.

он был в кепке,или в шляпе? [Ответ]
Alex_Kon 21:44 03.02.2010

Сообщение от DimkaHKS:
он был в кепке,или в шляпе?

Он был в "ниссане". [Ответ]
Злой Микки 21:46 03.02.2010

Сообщение от Alex_Kon:
ниссан

купил Ниссан,е.б.ись с ним сам! [Ответ]
ACCEPT 08:21 04.02.2010

Сообщение от Alex_Kon:
Нашелся один нормальный человек, который записал номер вредителя и оставил записку

хорошо, что хоть где-то такие люди еще есть... [Ответ]
Concerto 10:31 04.02.2010

Сообщение от Lukem:
Незнал что выплачивать на парковке стали! сорри...
Всеравно было у меня пару раз, стукнул чуть машину (ниче неразбил) ни себе ни ему, ну чуть помял и стою жду минут 30! Потом уезжаю если никто в течении получаса невыдет!

Кстати был случий у линии, мне под колесо переднее поставили бутылку. Я начинаю трогаться, она както отлетает и разбивают фару рядом стоящей машины... Причем хозяин садился в эту машину, я вначале непонял что эт был за звон, но и неостановился, а потом в зерколо увидил что фара у малого разбита и он стоит на неё смотрит и на меня. Я нестал к нему обратно подьезжать, а нада было остановиться и разбираться?

блин, фигею от таких автомобилистов!
было пару раз, да ничё никто ж не вышел в течении получаса. молодец, всё правильно сделал!
побольше бы таких!
[Ответ]
Lukem 12:30 04.02.2010
польщен... да ладно, вот а меня недавно тюкнули и кули? Ночь на дворе домой спешил, у малого расписку взял что он без притензий и уехал! Хатя нада было тыщенку-другую взять... так что нех! А есть люди что из за царапины всю плеш проедят. Видил на вогзале аж подрались за то что кто токамуто чуть зеркало зацепил [Ответ]
Concerto 13:24 04.02.2010

Сообщение от Lukem:
польщен... да ладно, вот а меня недавно тюкнули и кули? Ночь на дворе домой спешил, у малого расписку взял что он без притензий и уехал! Хатя нада было тыщенку-другую взять... так что нех! А есть люди что из за царапины всю плеш проедят. Видил на вогзале аж подрались за то что кто токамуто чуть зеркало зацепил

ты только в этой теме рассказал про 4 дтп с твоим участием. сколько же их вообще было за столь недолгую карьеру?
и укажи пожалуйста марку и цвет авто, чтобы шарахаться на дороге и не в коем случае не ставить рядом на парковке.
извини, но не могу разделить такого же легкого непринужденного отношения к дтп.
[Ответ]
ACCEPT 13:29 04.02.2010

Сообщение от Lukem:
Видил на вогзале аж подрались за то что кто токамуто чуть зеркало зацепил

знаешь, мне тоже хотелось выйти и жирному уроду на ноуте в глаз дать... перся по встречке и ко мне прижимался слева- на сигналы не реагировал(деваться мне было некуда-справа бордюр,впереди авто)... пох мороз... мне не поцарапанный лопух жаль, а пофигизм бесит... за такое и в глаз можно... [Ответ]
Злой Микки 12:31 05.02.2010

Сообщение от ACCEPT:
знаешь, мне тоже хотелось выйти и жирному уроду на ноуте в глаз дать

ну это...если чо,звони...подьедем... [Ответ]
ld 12:45 06.02.2010
Был случай.. Во дворах задом сдавал - ниссан альмеру подвинул.. Сигналка на ниссане сработала, сам он откатился почти на пол-метра. Внимательно осмотрел оба бампера - ни у меня, ни у него ВООБЩЕ никаких повреждений - ни вмятинок, ни царапок, никакой мелочи. Мож подпружинили бампера и подозреваю ниссан на нейтралке стоял без ручника.. Срабатывание сигналки на ниссане хозяин видимо снял, сам не вышел) Я грешным делом искать хозяина не стал, сел да уехал. [Ответ]
HIM 13:38 06.02.2010

Сообщение от ld:
Был случай.. Во дворах задом сдавал - ниссан альмеру подвинул.. Сигналка на ниссане сработала, сам он откатился почти на пол-метра. Внимательно осмотрел оба бампера - ни у меня, ни у него ВООБЩЕ никаких повреждений - ни вмятинок, ни царапок, никакой мелочи. Мож подпружинили бампера и подозреваю ниссан на нейтралке стоял без ручника.. Срабатывание сигналки на ниссане хозяин видимо снял, сам не вышел) Я грешным делом искать хозяина не стал, сел да уехал.

вообще то бампера по своей сути и предназначены для этого, вот когда они от одного ветра разлетаются в клочья или стоят как половина авто, вот это непонятно [Ответ]
Ursus 11:07 22.04.2010
Приглашаю откликнуться всех, чьи машины "тюкнули" на стоянке у птичьего рынка.
Очень похоже на подставу. И есть основания считать, что там это происходит регулярно. [Ответ]
det-moroz 12:27 02.05.2010

Сообщение от Ursus:
Очень похоже на подставу.

Каким образом производится подстава? [Ответ]
Ursus 16:16 02.05.2010
Наверное, все-таки нет. [Ответ]
Diana_II 21:12 08.06.2010

Сообщение от ld:
Внимательно осмотрел оба бампера - ни у меня, ни у него ВООБЩЕ никаких повреждений - ни вмятинок, ни царапок, никакой мелочи.

невнимательно смотрел.
Наверняка трасы остались.

Сообщение от ld:
Мож подпружинили бампера

конечно, не зря-ж внутри адсорбер стоит

Сообщение от ld:
Я грешным делом искать хозяина не стал, сел да уехал.

можешь нарваться на пункт 2.5 ПДД.
[Ответ]
Nemirov 00:07 26.06.2010
ааааа машину купил права купил а ездить нет прайса какая жалость (УЧИТЕСЬ ВОДИТЬ АВТО)
КСТАТИ ты усадил стоящий авто ты по любому виноват ты чайник ля
да блин вот и поставь авто где нибудь а такой лол еще права качать будет!!!!!!!!!!!
таким вооооообще права выдавать нельзя это инвалиды детства их в детстве об пол роняли и не раз!!!!! [Ответ]
Nemirov 00:28 26.06.2010

Сообщение от det-moroz:
Всем добрый день.

Сегодня тюкнул припаркованный автомобиль, сдавая задом. Остановился, включил аварийку, выставил знак. Вызвал ДПС. По их приезду, составили протокол. Нарушений ПДД с моей стороны не было. Все произошло лишь по невнимательности и плохой видимости. Составили схему. Я и другой водитель написали объяснительные. Я, что мол - выезжая задом с парковки совершил наезд на а/м. Он - что стоял там то там то, и на него был совершен наезд. Сотрудники ДПС замерили участок, зафиксировали повреждения. Выдали копию справки о ДТП. После чего распустили нас.
Единственное, в чем я очень не уверен, это в том, что ступил и не позвонил в свою страховую...
Что еще я не так сделал и что мне можно сейчас предпринять по поводу своей страховой? Прошу советов и помощи по данному вопросу.

Спасибо!

ЗЫ У меня - треснул поворотник. У второго а/м - царапина на бампере и чуть-чуть подмято крыло...

ты лол с большой буквы Л
и ты думаеш что прав !!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
36911 09:33 26.06.2010

Сообщение от det-moroz:
Нет, хотя бы без оскорблений. А то, я так понял, передо мной стоял не иначе как король дорог. Благо, он быстро успокоился после того как понял, что его никто не боится и без ДПС даже разговаривать с ним никто не будет.
Адекватных людей все меньше и меньше...

Я б тоже обругал , мало того что ездить хер можешь, чужую машину покоцал ещё и кучу времени у человека отнял. что тебя расцеловать за это ? [Ответ]
Lukem 12:01 26.06.2010
Сегодн прикол был писец. Еду в левом ряду себе около 60, обгоняю автобус и тут бах сзади приора поркуется мне в задний бампер, я остонавливаюсь, а он так и уехал с разбитой мордой. Причем у меня повреждений практически нет (красочка чють слезла) [Ответ]
Diana_II 12:23 26.06.2010
Lukem, - стал разбираться (Гайцов вызывать и т.п.) иль так и оставил? [Ответ]
HIM 20:00 26.06.2010

Сообщение от Lukem:
Сегодн прикол был писец. Еду в левом ряду себе около 60, обгоняю автобус и тут бах сзади приора поркуется мне в задний бампер, я остонавливаюсь, а он так и уехал с разбитой мордой. Причем у меня повреждений практически нет (красочка чють слезла)

или бухой или в угоне авто была, надо было по любому дпс вызывать [Ответ]
Lukem 20:18 26.06.2010
Нееее вызывать их небыло смысла, повреждений у меня нету, малый скрылся, да и куй с ним, итак он кагда домой приедет от жены пистюлей получит ....
Скорее всего выпимший он канечно был, потому как просто так стукнуть на ходу машину в опу, нада еще суметь
[Ответ]
Diana_II 20:56 27.06.2010
Lukem, пожалел малого, а так-бы за его деньги ремонт-бы был) [Ответ]
dkuzechkin 21:47 28.06.2010
какая то сволочь сегодня пока в центре гулял у кея въехал мне в зад в бампер,слезла красочка,и у меня чисто технический вопрос реально бампер как то сделать на нем чисто слезла немного может длиной сантиметров 7 и самое широкое место сантиметра 3 краска и все [Ответ]
Yuri N. 23:08 28.06.2010
dkuzechkin, красить полностью... Если по-другому, то будет видно скорее всего, а это зависит от цвета [Ответ]
dkuzechkin 00:10 29.06.2010
а скок примерно покраска стоит [Ответ]
Yuri N. 19:10 29.06.2010
dkuzechkin, 5-6тыс за элемент. [Ответ]
Diana_II 19:16 29.06.2010

Сообщение от dkuzechkin:
и у меня чисто технический вопрос реально бампер как то сделать на нем чисто слезла немного может длиной сантиметров 7 и самое широкое место сантиметра 3 краска и все

а какая машина? Цена просто может сильно кол*****ся.
И краска какая - акрил иль металлик? [Ответ]
dkuzechkin 21:03 29.06.2010
металлик,машина шевроле ланос,красить бампер [Ответ]
Diana_II 06:22 30.06.2010

Сообщение от dkuzechkin:
металлик,машина шевроле ланос,красить бампер

нормочас от 650 руб до 900 руб, на все работы с бампером (снять/поставить/покрасить/подготовительные работы) уйдёт около 2.5 н/ч
На одину деталь покрасить металлика требуется материала от 1800 руб до 2000 руб
Итого 2,5*(650...900) + (1800...2000) = 3425...4250 руб -это орентировочный расчёт, т.е. в среднем выйдёт около 4000 руб. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх