Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Новый год без спиртного и наркотиков!!!
Potemkin 22:51 16.12.2009
Если все продумать, то я бы может тоже присоединился, правда с девушкой.
kruzinshtern 09:29 17.12.2009
Я и сам буду с женой.
BIgor 10:44 17.12.2009
Отмечал трезвым и не раз. Развлекался таким образом, брал девушку наряжал в снегурку сам в деда мороза и ездил по всем друзьям, побывал самое вкусное у них, попадал на запуски салютов, на шашлыки, попадал и на стриптиз. Я бы сказал что это одby из лучших способов провидения НГ который был у меня. В этом году подбиваю компанию на подобное, предлагаю их повозить по друзьям нарядившись, правда отговаривать их пить не выйдет но мне и так неплохо я не обламываюсь (я зеленого чайку напьюсь)))). Машина, это лучший повод отмазться от спиртного поэтому я с ней не расстаюсь.
ZSky 11:05 17.12.2009
Тут ещё какой момент: если народу много будет, то возникает транспортная проблема.
kruzinshtern 11:17 17.12.2009
ZSky, Для трезвой компании это не существенная проблема. Главное, чтобы было кому ехать. Пока я не наблюдаю толпы, а хотелось бы.
BIgor 11:44 17.12.2009

Сообщение от ZSky:
Тут ещё какой момент: если народу много будет, то возникает транспортная проблема.

Вас много наймите газель за сэкономленные деньги на спиртном (350 примерно за час) вам хватит часа 3-4 на все катания в большой веселой компании.
Iozhin 12:17 17.12.2009
kruzinshtern, чё подшили??? Забей ноздрю, как птичка на аватаре и норм)))
ZSky 12:29 17.12.2009
BIgor,
На новый год ГАЗель найти за 2 недели до него... разве что рубля за 1.5 в час. Да и проходимость ГАЗели та ещё. Помню на днюху из леса в восьмером еле выталкали - в песке застряла - на днище села.
kruzinshtern 12:42 17.12.2009
Iozhin, Не подшили. Бросил. Забей анус и свободен. Еще раз повторяю, для особо "одаренных" лашбенов, проходим мимо.
BIgor 12:45 17.12.2009

Сообщение от ZSky:
BIgor,
На новый год ГАЗель найти за 2 недели до него... разве что рубля за 1.5 в час. Да и проходимость ГАЗели та ещё. Помню на днюху из леса в восьмером еле выталкали - в песке застряла - на днище села.

Не там ищите, найти можно на время с 2 до 5 за меньшие деньги. С до 2 часов можно и дома отлично время провести. А нафиг в лес переть, тебе что елок в городе мало?
Iozhin 12:49 17.12.2009
Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он.. ©
Антон Павлович Чехов.


Предупреждение! Подобные высказывания оставте при себе, не нравиться тема идите бухать в другое место.
kruzinshtern 13:12 17.12.2009
Газель не обязательна. Я думаю, что найдется личный транспорт. У нас с женой две машины. По-любому, если подтянется народ, будут еще авто. В крайнем случае, можно в два захода привезти и отвезти. Это вопрос третий. Есть уже сейчас (хотя бы) предположение о том, кто поедет?
Potemkin 13:34 17.12.2009
Я не обещаюсь, но вполне возможно что буду.Вероятность 40%. Личного авто нету. Как писал есть вел)))) Ну и сами понимаете, если будет +5 и дождь, или просто плюсовая, я скорее всего не поеду.
А вообще идея оч хорошая, даже для пьющих, я например не скажу что совсем отказался от алкаголя, но это не мешает проводить праздники на трезвую голову, порой они выходят гораздо веселее, чем с алкоголем, народ у нас как правило пить то и не умеет, а непьющая компания будет адекватной. Чет я запарился, ну кароче вы меня поняли.
kruzinshtern 13:42 17.12.2009
Хорошо. Давайте здесь выкладывать информацию о тех, кто желает поехать на гору в новый год. Даже если 20% вероятность. Пишем себя и тех, кого прихватим с собой. Наличие транспорта. Когда будет готов список, поедем выбирать место и подготавливать дрова.
Jaged2 14:31 17.12.2009
Теме - ересь, подрывающая традиции празднования НГ.

Предупреждение! Подобные высказывания оставте при себе, не нравиться тема идите бухать в другое место.
Potemkin 15:05 17.12.2009
Мы вроде не собираемся отказыватся от елки и деда мороза...
"В Новый год не важно выпить или наесться на весь год вперёд. Новый Год – это один из крупнейших праздников, объединяющий людей, заставляющий ждать чего-то сказочного. В Новый Год хочется верить в чудо и ждать это чудо. И новогодняя сказка не должна зависеть от алкогольного яда!"
Завьялова Мария (Новосибирск)
kruzinshtern 16:00 17.12.2009
Друзья, я прошу не реагировать на подобные высказывания или отвечать в личку. Можно завести отдельную тему по ереси и традициям нового года (думаю, будет жаркая дискуссия), но здесь это флуд. Тема актуальна.

К нам присоединился еще один человечек. Танат
Возможно, не один. Танат, я приглашаю к обсуждению.
kruzinshtern 16:48 17.12.2009
Итак, первый камень:
Еду я и моя жена. Есть два авто. Общая вместимость - 8 человек. Свободно 6 мест.
Продолжаем список.
Joy Dark 18:30 17.12.2009
есть возможность присоединится, так как на новый год хочется чего-нить необычного. Нас двое, без машины... Но вот я сомневаюсь в возможность провести всю ночь на улице даже у костра, если будет сильно холодно...
kruzinshtern 18:37 17.12.2009
Итак, четыре человека изъявили свое желание ехать. Свободно четыре места.
Всю ночь на улице - не реально. Простуда свалит многих. 4 час (при условии движений) вполне возможно. Есть куда рвануть погреться?
НЕелка 19:27 17.12.2009
Хм, задумался.
red_88 12:58 18.12.2009
подпишусь. вариант интересен. я и ещё +1. на машине. но хотелось бы всё же не на природе, хз какая погода будет.
BIgor 13:12 18.12.2009
Буду не пить в другой компании, удачного вам НГ.

(я однажды снимал свадьбу, где более 100 человек НЕ пили и НЕ курили, был немного шокирован но очень понравилось, люди могут веселиться и так).

Флудерам и всем, кто желает негативно высказаться лучше тут не писать, буду сразу раздавать нарушения.
kruzinshtern 19:16 18.12.2009
Предварительный итог: 6 человек изъявили желание встречать новый год вместе. 3 авто. Еще 6 мест свободно.

red_88, Я тоже хотел бы встретить новый год в тепле, а уж на гору съездить на короткий промежуток развеяться и встряхнуться)
Есть предложение по этому поводу?
red_88 22:22 18.12.2009
kruzinshtern, думаю, что шесть человек можно было бы разместить на квартире, если не найдётся у участников, то на съёмной
Potemkin 09:29 19.12.2009
а насчет программы не думали? Можно всякие там игры, типа крокодила или мафии, по началу кажется идиотизмом, но потом захватывает, остановится нельзя, особенно от крокодила....
red_88 23:08 19.12.2009
Думаю, что программа вторична. Сначала надо решить про место встречи. ПОд это уже и программу думать.
medvedya 10:12 20.12.2009
блин во тет вы крутые!!!! а вобше мне кажется автор жуткий алконавт и тему создал прост типа поорать и как стукнит 12 думаю будите вы искать своего героя в кустах )))) ну а вобше если честно не пить и есче в расссии ДА И ЕСЧЕ НА НОВЫЙ ГОД довольно смелый шаг НЕПЬЮТ ТОЛЬКА СЕКСТАНТЫ НУ И ПОЖАЛУЙ ВСЕ))))))))) ВОТ ТАК)
BIgor 10:40 20.12.2009
Я не пью, при этом я не сектант а просто человек с головой. Не можешь представить себе вечеринку без спитного может стоит уже обратиться к наркологу, поличиться.

Сообщение от :
ДА И ЕСЧЕ НА НОВЫЙ ГОД довольно смелый шаг НЕПЬЮТ ТОЛЬКА СЕКСТАНТЫ НУ И ПОЖАЛУЙ ВСЕ)))))))))

И я таких много шагов делал уже не раз.

Спитрное это обычный ЯД который убивает человека при определеной дозировки.

Сообщение от :
Смертельная доза для взрослого человека = 300-400 мл 96% этанола в течение часа или 250 мл в течение 30 минут.
Смертельной дозой для детей может оказатся доза в 6-30 мл 96% этанола.

Испытываешь кайф от яда, пей "на здоровье", я испытываю кайф от секса и "употребляю его на свое здоровье" и еще много способов есть получить удовольствие не нанося вред оргонизму.
Да еще я уверен что выглежу моложе и лучше тебя т.к. не пью.

И как у уже предупреждал "не нравиться тема идите бухать в другое место"
medvedya 11:47 20.12.2009
ну если получаешь удоволствие ТОЛЬКА ОТ СЕКСА то те надо обратиться к сексопотологу! дрочи наздоровье свободное обшество свободная страна или купи ну а насчет выглядишь моложе меня и красивее тут ты прав я всего лишь навсего позорный очкастый клерк и выход у мя один пить и курить на новый год КАК ХОРОШО ЧТО ВСТРАНЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МАЧО КАК ТЫ НЕ ПЬЮШИЕ И НЕ КУРЯШИЕ бедный женшины куда же катеться мир с такими как я и есче нескальками милионами народа! я думаю что такие половые гиганты как вы сеньер спасут на новый год несколкьа пьяных обдолбанных в клочья норкатой баб УДАЧИ ТЕБЕ КАЗАНОВА)
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх