Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 7
1 234567 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Новый год без спиртного и наркотиков!!!
kruzinshtern 09:26 16.12.2009
Здесь собирается компания совершенно незнакомых людей, желающих встретить новый год вместе без спиртного и наркотиков.
Изначальное предложение: поехать за город на личных авто (наемном авто) кататься с горы в новогоднюю ночь (ТРЕЗВЫМИ).
Предложение не окончательное, варианты принимаются и обсуждаются.
Планируется (предварительно): шашлыки, чай, костер.
При себе иметь (предварительно): термос с чаем, сменную одежду (сменить мокрую от снега одежду можно будет в машине).
В ответах пишем ТОЛЬКО: о своем желании принять участие, количество человек (кто с вами едет), наличие авто, вероятность отказа (в процентах), предложения по усовершенствованию развлекательной программы, сколько времени вы хотели бы провести на природе.
---------------------------------------------------------------------------------------
!НЕСОГЛАСНЫЕ С ДАННЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ ИЛИ С ТРЕЗВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ ПРОХОДИМ МИМО!
!ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, ОТВЕТ НА ОБИДНОЕ СООБЩЕНИЕ, И ВООБЩЕ ВСЕ ЛИЧНОЕ ПИШЕМ КУДА? В ЛИЧКУ!
!ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕ ПО ТЕМЕ, СОЗДАЕМ СВОЮ ТЕМУ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
Sosed 09:36 16.12.2009
Не парься , я НГ без спиртного не встречал, но проводил много праздников без него... Тебе не будет скучно, когда ты будешь смотреть,трезвыми глазами, на то как твои пьяные товарищи творят чудеса))) А если это ещё и заснять, то на следующий день можно будет вместе повеселиться...
superboss 09:51 16.12.2009
Я встречать буду 6 НГ без спиртного,а мой муж 2-ой НГ без алкоголя и курения!!!Поверьте,в сто раз лучше!!!Особенно на утро 1 января!!!Когда все встают к вечеру с опухшей головой,мы уже идем домой проведя весь день на свежем воздухе на лыжах)))А вот в ночь на новый год Вас обязательно будут совращать выпить ,чтоб развеселиться(проверенно не единожды)!!Но каждый делает настроение себе сам!!!)))Если будете отмечать в большой компании или с друзьями приготовьте какие-нибудь конкурсы для компании-и Вы будете веселиться и другим покажете,что Вам не скучно!!!!
И ГЛАВНОЕ,ПОВЕРЬТЕ,БЕЗ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ КУДА ВЕСЕЕЛЕЕ ЖИТь)))))))С наступающим!!))
kruzinshtern 09:52 16.12.2009
Вариант с пьяными друзьями рассматривается, но я никогда не встречал новый год по иному. Пропаганда пьяной жизни настолько промыла мозг, что другие варианты просто не видны. Тема актуальна.
kruzinshtern 09:58 16.12.2009

Сообщение от rozopt:
смотреть все серии "старые песни о главном")

Жестко. Я просил не флудить.
ZSky 10:42 16.12.2009
kruzinshtern,

Я встречал. В армии Контроль был жесткий несмотря на все ухищрения спиртное донести до казармы и употребить не удалось. Приятного мало было, но скорее не потому, что без спиртного, а потому что в армии.
Последние пару лет на НГ пью исключительно шампанское в любой компании. Нажратся шампанским весьма проблематично, особенно если на улице в мороз, поэтому самочувствие отличное и до и во время и после.
builder 10:48 16.12.2009
Этот НГ тоже будет омерзительно трезвым. Посмотрю кино да спать залягу.
Утром на прогулку по пустынному городу... Во всем надо искать плюсы. Жбан не гудит, сам буду бодр и весел. Да и пусть.
alexdirkin 10:52 16.12.2009
builder, можно пить виски на НГ и тогда болеть ниче не будет и будешь весел и бодр)))
kruzinshtern 10:58 16.12.2009
Еще раз прошу фильтровать предложения спиртного даже в малых количествах. Необходим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт встречи НГ без наркотических средств.
Potemkin 11:08 16.12.2009
Кажись товарищи с форума velo36 отмечали в прошлом году НГ на велах, на олимпике, говорят было весело, никто не скучал, там у них как раз требования не пить и т.п. Сам подумываю об этом варианте.
kruzinshtern 11:13 16.12.2009
Potemkin, Интересный вариант. Кстати, лыжи 1 января меня очень заинтересовали. superboss, где катаетесь?
superboss 11:19 16.12.2009

Сообщение от kruzinshtern:
Potemkin, Интересный вариант. Кстати, лыжи 1 января меня очень заинтересовали. superboss, где катаетесь?

На 9ке!!А еще на горках на попе в парке Динамо!!!))))Куда веселей,чем больная голова!!))))
Savva 11:27 16.12.2009
Трава не наркотик
kruzinshtern 11:49 16.12.2009
Savva, Я тоже так говорил. Не так давно. В очередной раз прошу не флудить.
Potemkin 12:31 16.12.2009
вот, нашел по сабжу http://www.velo36.ru/forum/viewtopic...BD%D1%8F%D1%8F но имхо это для продвинутых велосипедистов, спецодежда нужна. Но от этой идеи уже можно отталкиватся, к примеру на лыжах стартануть в новогоднюю, тока налобные фонари нужны, и народу побольше....
kruzinshtern 13:16 16.12.2009
Potemkin, В этом году еще ни разу на лыжи не вставал. Боюсь, длительной прогулки не выдержу, а стоять на месте холодно. К тому же, есть среди нас те, кто не обладает парой лыж, а хотелось бы побольше людей для наибольшего позитива. В связи с этим хочу предложить следующий вариант на рассмотрение: найти недалеко от города (чтобы не сталкиваться с "синевой") приличную гору (если есть потребность, заблаговременно ее залить) и в новогоднюю ночь покататься. Вариант обсуждаем, как и вариант с лыжами - обсуждаем. Где есть сумашедшие горы я знаю. Однако, добираться нужно на авто. Это возможно.
Миша Ложкин 13:20 16.12.2009
Нормулёк, я тоже не буду потреблять, сохраню силы на разнузданный *******.
коза 13:34 16.12.2009
...почему у вас у всех больная голова??что ж вы пьете-то??...извини,автор)))понимаю не по теме..и все же??!!
kruzinshtern 13:41 16.12.2009
Господа! Я еще раз прошу остановить обсуждение распития спиртного в данной теме!
Potemkin 13:49 16.12.2009
kruzinshtern, да, а с горкой вариант прикольный, тока надо там для согрева чаю взять по термосу, помогает офигенно. Есть правда один минус, полюбому будешь весь мокрый, как сушится то?
kruzinshtern 14:00 16.12.2009
Potemkin, Костер, чай, возможны даже шашлыки. На крайний случай, погреться в машине. Нужны единомышленники. Кстати, вариант со сменной одеждой очень даже подходящий.
ZSky 14:05 16.12.2009
Ещё неизвестно какая погода на НГ будет. мож дождь, может мороз градусов 20. У нас на 2 дня точно погоду предсказать не всегда могут, а уж на 2 недели тем более.
kruzinshtern 14:22 16.12.2009
ZSky, Это верно. Нужно разработать два альтернативных варианта (на случай неподходящих погодных условий). Единомышленник?
ZSky 17:50 16.12.2009

Сообщение от kruzinshtern:
ZSkyЕдиномышленник?

Мммм... не знаю точно. Пока ещё не определился с планами, но не пить на НГ это оригинально. Так какие сейчас варианты есть помимо горки?
kruzinshtern 20:18 16.12.2009
ZSky, Давайте рассуждать. Совместное времяпрепровождение большой компанией возможно только где-то на природе. Это если говорить о трезвой компании. Сейчас подавляющая часть увеселительных заведений рассчитана на бухающую аудиторию (так можно больше заработать). Конечно же можно снять где-нибудь что-нибудь большой компанией (без спиртного и травы), но в закрытом помещении несколько труднее найти способ весело провести время. Это не аксиома, если есть предложения по сабжу, давайте обсуждать. Возможно только у меня нет дельной мысли на этот счет. В противном случае, каждому придется придумывать для себя лично какой-то запасной вариант на случай ненастья.
А так, помимо горки есть лыжи. И все же я жду новых участников обсуждения. Хочу верить, что я не один начинаю жить по-другому. Хотя...из каждого "утюга" слышишь, что нация спивается и вымирает...
Select85 20:22 16.12.2009
http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2041
ГЫ, я смотрю, уже тут было. Ну да ладно. Там по ссылке уже новая тема.
Пока не знаю, буду ли я там. То что я не буду пить - это точно, я не пью давно.
Поэтому плюс сорок пять (или минус двадцать ) к теме.
black13666 20:26 16.12.2009
kruzinshtern, уезжал на соревнования в ижевск,вот,там воопщем-то разница во времени и вот у меня был вечером бой в 20 там из-за разницы вышло что в в новый год у нас)))
Рыжий Варвар 21:03 16.12.2009
Я считаю, что можно отметить любой праздник без спиртного. Конкретно, Новый год я не отмечала, но отмечала свое 21-летие. Было, правда, толкьо 2 бутылки шампанского на 20 человек, но это толкьо потому, что в нашем магазине закончилось детсоке шампанское. Но его можно не брать в счет потому, что такое бакал шампансокго на одного человека!....Так вот, у нас было все в стиле сказки, причем на современный лад, что-то типо сеиала, короче, Санта-Барбара отдыхает))). Мы придумали сценарий-т.е. основной костяк, там не были прописаны слова, а толкьо действия, а остальное полностью ипровизация. Было очень смешно и весело)). А на последок сыграли в нашу любимую игру, в "американского студента".
оказываеться, я еще не могу вставлять ссылки(((, но можете посмотреть фото в одноклассниках или контакте, Бабичева Мария 21 год Воронеж.
ZSky 22:00 16.12.2009
kruzinshtern,
На природе летом хорошо. Зимой так себе: проезд затруднен, может быть грязно, может холодно. Зимой если на природе, то лучше дача или турбаза. Турбазу уже сейчас не возьмешь, да и дорого. А на дачу вряд ли кто рискнет пустить малознакомых людей. Хотя если кто знает какие места прикольные, к которым можно проехать зимой или машинка имеется типа УАЗика то можно и без помещения.
kruzinshtern 22:07 16.12.2009
Рыжий Варвар, Единомышленник (ца)?

ZSky, Согласен. Места такие знаю. Горы рядом с трассой.
Страница 1 из 7
1
234567 >
Вверх