Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 10
« Первая < 3456789 10 >
» DragRacing>DRAG-RACING Кубок "Белого Колодца" 19 сентября
Barthuk 18:50 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
Kirill78, это Ваше право и Ваше мнение. Я и не пытаюсь его оспаривать, на мой взгляд само ведение было нормальное, а то, что он не спортивный комментатор и не во всех тонкостях разбирается - это не его недоработка.
Мы скоро проведем мероприятие в БК, возможно это будет Дрэг, приглашаю и тебя и Дымка, покажете класс, рас такие спецы, буду выносить предложение в клубе о привлечении ведущего, угадайте кто это будет )))))))

Ну нам с Кириллом только если между собой заехать, а ваши тазы нам не интересны. [Ответ]
MrV 18:54 21.09.2009
Barthuk, Обижаешь ))) конечно там был выезд. Там находится последний поворот ралли-кросса шириной 15-16м. из них половина была оставлена для выезда Пожарки и Скорой ))) фотки нет к сожалению - надеюсь на слово поверишь ))) [Ответ]
Barthuk 19:07 21.09.2009
MrV, слушай это кроссовый выезд на финиш? он не был загорожен? я представляю где это. Но я там на машине часов в 12 ехал, было все загорожено. Если нет, тогда вопрос исчерпан, извините за кипиш. Ну про Димбасса, я так понимаю - ты согласен? а в остальном - скрестил пальцы, чтобы в 10-м году был Чемпионат России в БК. Кроме Ведущего - все очень спортивно. Еще танцы можно было выкинуть. [Ответ]
Barthuk 19:24 21.09.2009
Вопрос к очевидцам: кто победил в классе фсб? по-моему синяя импреза, разве нет? [Ответ]
Vitalsonpro 20:07 21.09.2009
Barthuk, нет, черная московская. [Ответ]
Barthuk 20:09 21.09.2009
Vitalsonpro, о как, просмотрел... [Ответ]
жужалкин 22:55 21.09.2009
Извиняюсь конечно, что вмешиваюсь в вашу беседу.Но хотелось бы сказать своё мнение, на мой взгляд соревнования прошли очень успешно, по сравнению с маем разница огромная, но правда и зрителей было меньше как минимум раза в два, но я думаю забор вокруг закрытого парка справится с этой задачей.Теперь про паузы в заездах, моё мнение они должны быть, ибо как я видел многие машины принимают участие в двух классах, а это неизбежно ведёт к задержке, ибо возврат идёт через накопитель на финише, да и банально авто надо остыть хоть не много, плюс нельзя прогнать заезды друг за другом за 2 часа что же это тогда за соревнования нон стоп( а это у нынешней команды получится), так что форумец барсук моё мнение вы не правы в этом вопросе, ёщё для меня не понятно вот, что как я понял здесь коалиция некоторых форумцев, против других форумцев, так вот в чём вопрос до самих соревнований, были выложены технические требования и регламент соревнований, но не было такого количества постов в теме как после мероприятия, хотя тех требования не изменились после мероприятия и не у кого не возникли вопросы про кулачковую коробку и прочее, а вот серёга (форумец растворитель), на мой взгляд молодец он катализатор в теме про Белый Колодец, и не понятно с чем это связано толи с личной неприязнью его к некоторым форумцам и наоборот, либо здесь другое(обычная зависть от того что его команда проводит дрег в месте в котором проводили дрег до этого эти форумцы), но ведь если почитать посты участников того же ламбады(человек знающий толк), то нынешняя команда отлично справляется с поставленной перед ними задачей.(я не только о дреге, тот же кросс или кольцевые гонки), а вот прежняя команда явно не справилась с задачей, и теперь пытается постоянно к чему то придраться, но нынешние орги отлично отбиваются и мало того отлично подкидывают провокации на которые ведутся недруги), респект вам парни.
Повторюсь ещё раз я извиняюсь за то что вмешался в разговор авторитетных форумцев, но не смог не высказать свою точу зрения, мне очень понравились соревнования,жаль что не смог принять участие в организации(( [Ответ]
Profi 23:12 21.09.2009
жужалкин, Ну как тебе попроще,доступней объяснить...? Ты соревнования по боксу видел хоть раз,ну по телевизору? Так вот,нельзя в суперлёгкий вес допускать участие тяжеловесов,а уж тем более супертяжей.Сергей Кузовкин, Алексей Долгов,Максим Маслов из этой серии тяжеловесов, именно поэтому Михаил Lambada,правдиво и честно ответил на мой вопрос,что если бы все эти люди,которых уважаю лично и не испытываю никакой неприязни(Боже упаси) были зарегестрированны в класс SL,то команда из города Курск,выступающая в этом классе,на старт бы НЕ ВЫШЛА.

Сообщение от LambadA:
Да ты прав мы бы на старт не вышли,

Меня лично не было на соревнованиях,как и на всех прошлогодних этапах (почти) в БК,почему? Не хочу повторяться.
Вы вероятно ещё просто не привыкли к тому,как некоторые люди реагируют на КОНСТРУКТИВНУЮ критику.Поверьте,в позапрошлом сезоне была примерно такая же полемика,и смена организаторов ни при чем.Просто включи поиск и найди отчёты за прошлый и позапрошлый год. [Ответ]
Profi 23:25 21.09.2009

Сообщение от MrV:
Kirill78, Есть Частные Технические требования для класса SL которые согласовали для Курских организаторов, я так понимаю.
Когда они будут напечатаны в Ежерафнике, тогда они будут утверждены для всех. и тогда ими можно будет пользоваться спокойно. Напомню что Технические требования определяют не только уровень оснащения, который влияет на скорость, но также и требования к безопасности. И брать на себя функции РАФа в этом неправильно.
Поэтому надо поднять вопрос перед Комитетом Дрэг-рейсинга чтобы они ввели этот класс в общие Технические требования. а также класс N

Влад,ошибаетесь. Они(РАФ) не станут вводить эти классы в ежегодник. [Ответ]
MrV 00:22 22.09.2009
Profi, Они(РАФ) не хотели но, я, надеюсь, пример который показывает Курск, Воронеж и другие регионы дадут пищу для размышления ))) [Ответ]
KisMan 08:36 22.09.2009
Да сколько сраться можно?????
Вообще, если честно, ожидал больше срача.

По Теме -- ТОВАРИСЧИ орги!!! Предупреждайте заранее о мероприятии.
У нас из четырех приехала только одна машина, т.к. остальные банально не отпросились с работы заранее и не смогли подготовиться....
Пожалуйста, минимум за 2 недели!!!!!
Москва - не сприкфилд и не Воронеж.
Нам до БК 510 км. [Ответ]
hugo36 08:54 22.09.2009
KisMan, 07.09.2009, 19:56 было вывешено объявление. практически две недели... [Ответ]
Kirill78 12:07 22.09.2009

Сообщение от MrV:
Profi, Они(РАФ) не хотели но, я, надеюсь, пример который показывает Курск, Воронеж и другие регионы дадут пищу для размышления )))

Владислав, мы много раз пытались обсуждать этот вопрос с РАФ мск. Все очень просто,им не интересно разговаривать на эти темы и я их понимаю....в мск ,в тех классах которые прописаны в ежегоднике избыток участников.
Но Черноземье не Москва. мы не соберем столько. А лишать Эти два класса участия , ну как то не очень хорошо. ТТ написаны и написаны хорошо. Давайте примим совместное решение и все. пусть оно будет частным,как угодно. Не протащим мы их в ежегодник. Зачем гнать тех кто приезжает? мы же гоним их на нелегал. [Ответ]
MrV 13:04 22.09.2009
KisMan, К сожалению так сложились обстоятельства. В дальнейшем все будет значительно заранее. На трассе проводился большой объем работ и точные сроки окончания заранее определить было очень сложно.

Kirill78, На Гран-при Москвы было 24 или 22 участника кажется на 3 класса. Так что избытком участников я бы это не назвал )) [Ответ]
Barthuk 13:47 22.09.2009
MrV, причем москвичей было оооооооочень мало, да и те почти все поломались. [Ответ]
MADgod 13:57 22.09.2009

Сообщение от zai:
пиши в личку... найду тебе коментатора....у меня есть ....... поделюсь)))))))))))))))))))))))))

А ктожеж это такой может быть то??? [Ответ]
Barthuk 13:57 22.09.2009
KisMan, ваще срача нет. Мероприятие прошло хорошо. [Ответ]
Kirill78 14:04 22.09.2009

Сообщение от MrV:
Kirill78, На Гран-при Москвы было 24 или 22 участника кажется на 3 класса. Так что избытком участников я бы это не назвал ))

Влад ,я не говорю о ГП мск, я говорил о том что присходило в Тушино,вечерами.(Racer Park) На ГП мск большие призовые,если в БК будут такие призовые тогда местным (Черноземье) и приезжать не придется. Но при этом будет работать лозунг "Самые быстрые авто России" )))))))) [Ответ]
Kirill78 16:10 22.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
в 12.00 дымок ехал по трассе и увидел как на финише был закрыт проезд для пожарной и скорой, дымок вип персона? которая смогла проехать по трассе, в то время когда на ней проходили заезды..

Серж,а если это так,то грош цена комрадам....при таком вложении денег,огрождении....в общем ты я думаю меня понял. [Ответ]
U.P.A. 17:06 22.09.2009
Да....У вас как всегда тут весело! Страниц 5 стереть и нормальное конструктивное бы получилось обсуждение! Времена хорошие, жаль наших никого не поехало и зрители все тоже дома остались! Судя по фоткам орги все-таки выполнили обещания : еще асфальт/трибуны/закрытый парк - за что им Большой Респектище!
P.S. По поводу ведущих - это всегда было проблемой, чем спорить, лучше предлагать варианты! [Ответ]
MrV 17:19 22.09.2009
Barthuk, Старайся использовать утверждения, если ты действительно уверен ))) а так лучше пиши - "мне показалось" )) иначе получается ты людей обвиняешь, а не интересуешься, что вызывает такую реакцию. И в 12-30 и раньше и позже - проезд там был. если тебе это так принципиально и ты УВЕРЕН что ты не ошибаешься, то давай заключим пари на значительную сумму ))) и я потрачу свое дорогое время и найду тебе телефоны водителей пожарки и скорой и дам тебе телефон Коновалова и ты у них спросишь )))) а может и фотки у кого сыщутся.

ЗЫ. Я тебе объясню в чем дело ))) Дорога вдоль трибун находится ниже асфальта более чем на метр + отбойник высотой в метр. Из авто ты не мог увидеть непосредственно место выезда под прямым углом. а под острым проезд не виден так как он загораживается с перекрытием чтобы движущийся автомобиль не мог попасть в торцевую плиту. так устроены все разрывы на спортивных трассах (посмотри любую трансляцию кольцевых гонок) [Ответ]
Rastvoritl 19:25 22.09.2009

Сообщение от Kirill78:
Серж,а если это так,то грош цена комрадам....при таком вложении денег,огрождении....в общем ты я думаю меня понял.

Кирил, я думаю ты тоже понял мою интонацию в том посте.по трассе нельзя было проехать. ты знаешь моё отношение к безопасности. [Ответ]
Barthuk 19:35 22.09.2009
MrV, наверное ты прав, блин, почему твои сотрудники не умеют нормально общаться, так же как ты? У них агрессия просто валит, серьезно сказать не могут ничего, или клоунада в стиле Димбасса, или агрессия... [Ответ]
KisMan 19:48 22.09.2009
Короче про нас скажу так - Мы узнали ровно за неделю до мероприятия. [Ответ]
Barthuk 19:50 22.09.2009
MrV, Влад, еще вопрос: вот к примеру клубные мероприятия, там бмв клуб и т.д... в БК, на них ТТ не распространяются, они там проводят заезды, а если кто размажется об стенку, тогда как? [Ответ]
Rastvoritl 20:03 22.09.2009

Сообщение от Barthuk:
MrV, слушай это кроссовый выезд на финиш? он не был загорожен? я представляю где это. Но я там на машине часов в 12 ехал, было все загорожено

------------------------------зыж еще о безопастности: когда сломался Ваня, я не понял смысла пожарной и скорой машин, они же в принципе подъехать к месту проишествия не могли.
до этих постов упорный спор был с филимоновым.
интересно как там монитор... может салфетки нужны.) [Ответ]
Leo 00:19 23.09.2009
Так, опять двухнедельными профилактическими банами награждать? Каждое следующее сообщение не по теме - бан три дня, каждое оскорбление - бан две недели. Раз уж вести себя не умеете на форуме, то придётся так.
На личности пока не перехожу, надеюсь те, кому это адресовано, сами поймут и исправятся. [Ответ]
DOZOR VRN 02:03 23.09.2009
че не сделай все равно гавна на голову выльют с три ведра. ну что за люди. [Ответ]
Kirill78 16:26 23.09.2009
Серж,а почему перед стартом резину греть было нельзя? ичто с телеметрией она разве не показывает фальшстарт? [Ответ]
MrV 17:59 23.09.2009
Kirill78, Извини )) влезу ) почему было нельзя греть? Все грели - был отмеченный участок в 2 дорожки длиной метров 25-30 для прогрева- при мне резину грели всевозможными способами.
Система показывает фальстарт, время реакции, время прохождения дистанции с точностью 2-3 десятитысячных и скорость на финише с точностью 0,1 км/ч. я так понимаю что в этот раз не было светофора фальстарта - к следующим будет как и будет доработана процедура старта - которую необходимо оптимизировать - чтобы пилот четко понимал сколько времени у него до старта и мог рассчитать время на выполнение всех стартовых операций. В этот раз действительно были определенные проблемы которые приводили к тому что пилот с заведенным двигателем и прогретой резиной ждал несколько дольше чем должно это быть. [Ответ]
Страница 9 из 10
« Первая < 3456789 10 >
Вверх