Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 10
1 234567 > Последняя »
» DragRacing>DRAG-RACING Кубок "Белого Колодца" 19 сентября
FreeStyle 18:56 07.09.2009
19 сентября 2009г года
Спортивный комплекс автомобильных видов спорта «Белый колодец» представляет:
Кубок «Белый Колодец».
19 сентября спорткомплекс “Белый Колодец” при поддержке Инвестиционной палаты проводит Кубок «Белого Колодца». Мероприятие пройдет в СК "Белый Колодец", находящемся в 8 км от города Воронежа по трассе А144 (Воронеж-Курск).
Начало мероприятия для участников будет указано в регламенте, для зрителей – в 13.00, окончание в 19.00. Длина гоночной трассы – 840м. Трасса отделена от зрителей бетонным отбойником и ограждением из металлической сетки на протяжении всей трассы.
Для зрителей предусмотрены удобные места(трибуны), парковка, три летних кафе, охрана и безопасность. Гостей мероприятия ждет развлекательная программа. И, разумеется, для зрителей предусмотрены конкурсы, призы и подарки от спонсоров. Въезд для зрителей – 200р./автомобиль, 100р/чел. -вход на трибуны, вход в закрытый парк-500 р/чел.
В соревнованиях могут принять участие все желающие в соответствии с классификацией их автомобилей. Регистрация участников пройдет в день мероприятия в спорткомплексе. Предварительную заявку можно отправить на [email protected]. Регламент выложен на официальном сайте спорткомплекса www.sportkompleksbk.ru Победителей ждет призовой фонд и подарки от спонсоров. Для участников предусмотрен удобный "закрытый парк", всесторонняя техническая помощь, а также летнее кафе. Приглашаем для участия представителей спортивных команд, а также индивидуальных пилотов из других городов.
Официальные организаторы: СК ”Белый Колодец”
Официальная информация: www.sportkompleksbk.ru

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Champion-Russia-3000-15000_Drag.jpg
Просмотров: 187
Размер:	269.1 Кб
ID:	541827  
[Ответ]
ДРатьтатьян 20:14 07.09.2009

Сообщение от FreeStyle:
"закрытый парк"

ну всё как обычно
п.с. гонки вроде в воронеже а на картинке москвацкие номера, совсем уже акуели жополизные рекламщики [Ответ]
mc_beat 20:39 07.09.2009
ДРатьтатьян, да наших то машин выступающих и нету(( ну может пара наберется.. (тазы не в счет) [Ответ]
zabubon 20:56 07.09.2009
А сзади сиреневый-это наш [Ответ]
KOT 21:00 07.09.2009
По-любому буду [Ответ]
Anton90 21:02 07.09.2009
на картинке белый колодец это точно, т.к сам там живу [Ответ]
hugo36 08:50 08.09.2009
ну наконец))) [Ответ]
Varakud 10:25 08.09.2009
пошёл готовиться... [Ответ]
LambadA 10:28 08.09.2009
Дождались! Надо готовить машины! [Ответ]
Varakud 10:43 08.09.2009
LambadA, Готовте, готовте. Легко вам не будит. [Ответ]
Kirill78 11:21 08.09.2009
о как...гламур продолжается? а где ТТ? [Ответ]
hugo36 11:47 08.09.2009

Сообщение от FreeStyle:
Регламент выложен на официальном сайте спорткомплекса www.sportkompleksbk.ru

вот как-то так [Ответ]
Kirill78 11:58 08.09.2009

Сообщение от hugo36:
вот как-то так

регламент и тт разные документы [Ответ]
zai 12:11 08.09.2009

Сообщение от FreeStyle:
вход в закрытый парк-500 р/чел.

а для кого закрытый парк тогда? я думал для спортсменов....

тогда уж огласите весь ценник.... типа:
- выход на трассу 1000 р.
- выход на трассу во время заездов 5000 р. [Ответ]
MrV 12:41 08.09.2009
zai, Не надоело еще? ))) Доступ в Паддок это стандартное предложение на Автоспортивных состязаниях во всем мире. Вот ради примера с сайта продажи билетов на Формулу 1 (Достаточно авторитетная серия для примера? ))) )

Formula One Paddock Club™:

At the Formula One Paddock Club™ you can watch the race unfold with all the drama that Formula One™ delivers from a prime location. Unrivalled views, unparalleled access, seamless service, the finest cuisine and unique opportunities to meet and greet are all provided with an extraordinary attention to detail.

Tickets to the Formula One Paddock Club™ include:

# Exclusive access to the Formula One Paddock Club™ with excellent views
# Exclusive VIP access to the Pit area with scheduled Pit Lane walks
# Access to the Support Race Paddock
# Deluxe meal services (Continental Breakfast, Gourmet luncheon, pastries and ice cream in the afternoon)
# Open bar including a selection of premium wines and champagne
# Official program and a pair of ear plugs
# Entertainment
# One off-site VIP parking spot with each purchase of three VIP area tickets

просто цены везде разные )))

Я повторюсь , если есть какие то конкретные предложения - организаторам будет интересно их услышать. )) [Ответ]
zai 12:46 08.09.2009

Сообщение от MrV:
если есть какие то конкретные предложения

есть предложение посмотреть ТТ..... [Ответ]
Kirill78 12:58 08.09.2009

Сообщение от MrV:
zai, Не надоело еще? ))) Доступ в Паддок это стандартное предложение на Автоспортивных состязаниях во всем мире. Вот ради примера с сайта продажи билетов на Формулу 1 (Достаточно авторитетная серия для примера? ))) )
Formula One Paddock Club™:
At the Formula One Paddock Club™ you can watch the race unfold with all the drama that Formula One™ delivers from a prime location. Unrivalled views, unparalleled access, seamless service, the finest cuisine and unique opportunities to meet and greet are all provided with an extraordinary attention to detail.
Tickets to the Formula One Paddock Club™ include:
# Exclusive access to the Formula One Paddock Club™ with excellent views
# Exclusive VIP access to the Pit area with scheduled Pit Lane walks
# Access to the Support Race Paddock
# Deluxe meal services (Continental Breakfast, Gourmet luncheon, pastries and ice cream in the afternoon)
# Open bar including a selection of premium wines and champagne
# Official program and a pair of ear plugs
# Entertainment
# One off-site VIP parking spot with each purchase of three VIP area tickets
просто цены везде разные )))
Я повторюсь , если есть какие то конкретные предложения - организаторам будет интересно их услышать. ))

Хорошее сравнение)))) а с безопастностью? ну хоть с пожарной как будет дело обстоять? или цены везде разные?)))) [Ответ]
opel 13:29 08.09.2009
Обязательно приеду посмотреть) [Ответ]
LambadA 13:46 08.09.2009

Сообщение от Varakud:
LambadA, Готовте, готовте. Легко вам не будит.

Да мне и в прошлый раз нелегко было Надеюсь что на асфальте старт будет получше [Ответ]
Vetal_36 01:44 10.09.2009
Гыыыыы, а чё кто-то лучше могёт предложить(в Воронежской обл.)? Кричите не стесняйтесь, а мы послухаем.
Или я чёто не вкурил или здесь чемпионат мира будет зикать? Есть моменты которые до мероприятия ну никак не обсуждаемые, и по моему все здесь в курсе что да как, и всё равно непонятно во что играют.

Или давайте всё на корню зарубим!!!!!!!!!!!! а чё хорошая мысль, зачем нам лишний гимор,,,,,,,, а то недай бог на следующий год к нам что-то типа RTCC зарулит, или ещё какая шушера. Вот в этом году задрали в какие-то ралли-кросы гонять, нормально жить не дают. [Ответ]
Fess292 15:48 10.09.2009
А результаты открытия так и не выложили?? [Ответ]
Kirill78 16:02 10.09.2009

Сообщение от Vetal_36:
Есть моменты которые до мероприятия ну никак не обсуждаемы

ТТ будут выкладывать после мероприяти? [Ответ]
Barthuk 16:23 10.09.2009

Сообщение от Varakud:
пошёл готовиться...

зубы чистить? [Ответ]
Barthuk 16:25 10.09.2009

Сообщение от Vetal_36:
Гыыыыы, а чё кто-то лучше могёт предложить(в Воронежской обл.)? Кричите не стесняйтесь, а мы послухаем.
Или я чёто не вкурил или здесь чемпионат мира будет зикать? Есть моменты которые до мероприятия ну никак не обсуждаемые, и по моему все здесь в курсе что да как, и всё равно непонятно во что играют.
Или давайте всё на корню зарубим!!!!!!!!!!!! а чё хорошая мысль, зачем нам лишний гимор,,,,,,,, а то недай бог на следующий год к нам что-то типа RTCC зарулит, или ещё какая шушера. Вот в этом году задрали в какие-то ралли-кросы гонять, нормально жить не дают.

ты тут заблуждаешься, ТТ должны быть. [Ответ]
KisMan 16:45 10.09.2009
А где СРАЧ???? Я не приеду в силу отсутствия возможности и желания... [Ответ]
Barthuk 18:39 10.09.2009
а я приеду, скорее всего, только опять залезу через гору. Стоять по 40мин на парковку - такой платный атракцион мне не интересен. Не готов я к таким напрягам из-за 12 сек Бакирова или Капустина. А быстрее там никого не будет. [Ответ]
Barthuk 20:00 10.09.2009
FreeStyle, есть ли заявки на регистрацию из других городов? [Ответ]
Vetal_36 21:36 10.09.2009

Сообщение от Kirill78:
ТТ будут выкладывать после мероприяти?

Про ТТ я как-бы и не писал они естественно обязанны быть. [Ответ]
Barthuk 21:46 10.09.2009
так вот: их нет. [Ответ]
Vetal_36 22:09 10.09.2009
не айс, косяк на лицо. Орги, нада исправлять.



Извиняюсь, косяка нет, просто плохо искали, совсем плохо. [Ответ]
Страница 1 из 10
1 234567 > Последняя »
Вверх