Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
» DragRacing>DRAG-RACING Кубок "Белого Колодца" 19 сентября
Telefunken 12:34 21.09.2009
Barthuk, ты тоже просто тупо не можешь понять, что ведущий говорит то, о чем просили и ведет мероприятие так как его проинструктировали.


Сообщение от Barthuk:
Если ты этого не заметил, и тебе не резала слух его пародия на нормальную русскую речь, могу только сделать вывод, что ты такое же быдло.

после этой фразы я потерял интерес к тебе как к собеседнику. [Ответ]
Barthuk 12:50 21.09.2009
Telefunken, а я и не находил в тебе интерсного собеседника, какой может быть интерес, если твой формат пошлости и несвязная речь? Ты уверен, что его просили ошибаться в отчестве руководителя компании генрального спонсора, терятся в собственных фразах, и быдлить в адрес участников? Я уверен, что об этом его не просили, просто выдавить из себя что-то большее он не может. [Ответ]
Barthuk 13:28 21.09.2009

Сообщение от alexey110:
так и поступим в след раз... Вы же Товарищььь БАРСУК все знаете и мы к вам за советом обратимся есчо не раз...

Я, товарищь Филимонов про Дрэг знаю много, а вы зря так себя ведете. Я понимаю, что кроссовые мероприятия это здорово, но ты бы мух от котлет научился отличать и не мести все под одну гребенку. Ведь то, о чем я говорю - не для того, чтобы ты потренировался в своем остроумии, а для того, чтобы не случилась беда, или уж если случилась, то вы к ней были готовы, и готовы не так как "ты думаешь", а как надо. [Ответ]
FreeStyle 13:33 21.09.2009
Спасибо всем кто посетил мероприятие в качестве зрителей!!! Спасибо спортсменам!!! Били рады всех Вас видеть. Так же спасибо за критику,здравую, приняли к сведению и будем стараться все минусы сделать плюсами! Еще раз всем большое спасибо))!!! [Ответ]
Kirill78 13:47 21.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
посмеялся)) это твоё мнение, а замечания... кирил, вы молчали в тряпочку до мероприятия, а вот после))) стоило отписаться мне как бригада "У" тут же выступила с уроками жизни... взял ручку и записываю внимательно! по поводу срача.. я развёл??? бугага... паша рассмешил перечитай тему ещё раз, и ответь мне кстати на вопрос про стоимость регистрации в классах сл и фса!

я так понимаю тебе только после мероприятия разрешили писать? так вот прочти всю тему с начала. вопросы касаемо тт и пожарной безопастности были заданы мною. [Ответ]
pavilinVova 13:50 21.09.2009
Фоторепортаж Кубок «Белого колодца» по Драг-рейсингу Воронеж
Есть на 36он.ру [Ответ]
Lexx_kursk 14:02 21.09.2009

Сообщение от Varakud:
Наконец то добрался до интернета. Всем драсти.
Большое спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Закрытый парк был действительно закрытым за небольшим исключением. Я понимаю, что от "блатных" никуда не деться, но можно же было выделить им место для парковки, мы спортсмены не должны разгонять автомобили которые занимали наши места во время заездов.
Большое спасибо всем тем, кто за меня болел и помогал. Отдельное спасибо Пашку, Юрбану и конечно же Руслану, людям которые поддерживали в последнюю бессонную неделю, только они знают как дался этот этап.
Так же хочется извинится перед болельщиками за то, что опять в классе SL остались без первого места. Вчера смотрел на четыре кубка за вторые места и если честно опускаются руки. В этот раз победа была близка как никогда. Этот сезон для меня завершен, да и следующий под вопросом. К стати почему бы и нет "ИЩУ СПОНСОРОВ!!!" результаты есть и будут!!!
Теперь по проишествию с моим авто, думаю многим интересно что произашло. Чего боялись то и случилось - сцепление. Из за возросшей мощности и момента не выдержали болты крепления карзины, их срезало и пошло - поехало... По поводу реакции судей на проишедшее. Уважаемые Сергей и Алексей не надо оправдываться, бригада судей сработала отвратительно. Небыло ни одного огнетушителя, а в аварийной машине даже не нашлось ключа на 10 для снятия клеммы с аккумулятораи пришлось висящий на силовых проводах стартер размещать в надежде что ничего не замкнёт, а если б замкнуло во время проишествия с учетом балона, думаю на Ютюбе был бы ещё один ролик представленный Димкой. Огромное спасибо Владу, СК преобразился до неузнаваемости. Надо только порядок с людьми теперь навести и это скорее всего самая большая проблема. Не обращайте внимание на статьи подобные представленной, завистливые люди будут всегда. Уверен что казус с ведущим генерирующим непонятные фразы и звуки не повторится. Сереж тебе предлагаю просто помолчать, весь срач развел ты.

Ванька не расстраивайся, таз у тебя реально достойный!!! Реально с тобой было очень сложно. То что таз развалился, то так бывает. Никогда не опускай руки, я весь прошлый сезон бился за первое место и удалось только к концу сезона. БЫло похоронено 3 мотора и 1 коробка. Да чего рассказывать ты все все сам видел. Все это фигня. Ты показал реальный результат, который достоен уважения. [Ответ]
Telefunken 14:06 21.09.2009
Кто-то может дать ссылку на мероприятия, которые провел в качестве организатора форумец под никнеймом Барсук? Интересно отзывы почитать, судя по всему это мегаорганизатор, я хочу ездить к нему на мероприятия в будущем.
То, что он хороший управленец, организатор и переговорщик я даже не сомневаюсь - его фразы тут - сама корректность и уважение к собеседникам, сразу проникаешься доверием и уважением. [Ответ]
Barthuk 14:16 21.09.2009
Telefunken, да успокойся ты, нет у меня к тебе уважения. Просто судя по твоей реакции, ты ничего и "не ел вкуснее помоев", и ведущий для тебя был просто "деликатесом". А я просто много где был, много чего видел, слышал. Если бы я людям, принимавшим участие в организации не желал добра и дальнейшего развития, я бы написал как ты, назвал бы быдло-клоуна супер ведущим, который потянет для таких жителей нашей местности, как ты. Если ты и дальше планируешь оффтопить - создавай свою тему, зачем здесь гадить - не понятно...
мнение о ведущем - не только мое, со мной солидарны многие, большинство отписавшихся здесь, и большинство из зрителей - судя по тому, что я от зрителей слышал. [Ответ]
Telefunken 14:30 21.09.2009
Кстати, понравилась четкая работа ребят в оранжевой форме, чувствовался грамотный подход в организации управления мероприятием, хорошее оснащение. Удалось зайти в закрытую зону, посмотреть все это изнутри, молодцы.

Чего не хватало - указателей на въезде в БК, куда ехать было не понятно, хотя я там был уже раньше, одна дорога перекрыта, другая вела куда то к воде, видел как мотоциклисты тоже тупили не знали куда ехать, ну это так, пожелание, думаю не проблема это сделать.

Предлагаю орагнизаторам мероприятий в БК кандидатуру форумца барсука на роль ведущего мероприятия, готов компенсировать расходы на его оплату, жевачку не куплю сегодня, сэкономлю для этого. Потом оценим его виртуозное владение микрофоном, а то ж Димбасс новичек в этом деле, вел не очень, а указанный выше форумец порвет зал, я уверен. [Ответ]
LambadA 14:35 21.09.2009

Сообщение от Lexx_kursk:
Ванька не расстраивайся, таз у тебя реально достойный!!! Реально с тобой было очень сложно. То что таз развалился, то так бывает. Никогда не опускай руки, я весь прошлый сезон бился за первое место и удалось только к концу сезона. БЫло похоронено 3 мотора и 1 коробка. Да чего рассказывать ты все все сам видел. Все это фигня. Ты показал реальный результат, который достоен уважения.

Да что ни говори, а нам надо подтянуться что бы не выглядеть бледно Будем стараться! А так могу сказать что машина действительно ехала! Время показанное Иваном просто отличное! [Ответ]
MrV 14:38 21.09.2009
Telefunken, Указатели будут )

Barthuk, Telefunken, давайте жить дружно )) У всех свое мнение и вкусы у всех различны ) А о них как известно не спорят ))) Все хотят чтобы в следующий раз мероприятие прошло еще лучше - все ваши замечания конструктивны (За исключением пожалуй к работе Пожарки - но это отдельный вопрос) и уже приняты в работу. Спасибо. [Ответ]
Telefunken 14:41 21.09.2009
кстати о ведущем, я обязательно приеду на гонки в БК если объявят, что будет тот же ведущий, мне, жителю "этой местности" очень понравилось как он вел, жду следующего мероприятия только с ним, в качестве ведущего, ну или с предложенной мной кандидатурой.
Прошу учесть мое мнение! [Ответ]
Barthuk 14:41 21.09.2009
MrV, Влад - про пожарку тоже могу обосновать. Дрэг - не кросс. Поэтому требования к пожарной безопастности другие. [Ответ]
MrV 14:45 21.09.2009
По поводу Технических требований к классу SL - я думаю их надо согласовать со всеми организаторами как минимум в радиусе 1000км. чтобы автомобили готовились по одним. Надеюсь это удастся сделать. Хотя было бы лучше если бы это на себя взял Комитет по Дрэг-рейсингу РАФ. Опыт проведения региональных соревнований показал, что эти классы многочисленны, быстры и зрелищны, и оставлять их без должного регулирования (которое в первую очередь должно быть направлено на безопасность спортсменов) не правильно. [Ответ]
Barthuk 14:51 21.09.2009
MrV, ну, наверное, надо выйти с предложением к Воробьеву по SL. Ибо в данный момент развития Дрэга SL стал действительно интересным и зрелищным. [Ответ]
MrV 15:02 21.09.2009
Barthuk, При всем уважении, по поводу пожарки - Руководителем Гонки был Коновалов И.В. обладатель лицензии категории АС. Он организовывал соревнования и Руководил и в Кольце и в Дрэге (я думаю ты можешь найти в интернете протоколы многих официальных соревнований), зимнем треке и в ралли-кроссе список можно продолжать )
Так вот ) первое что он говорит водителям пожарки и Скорой чтобы без его Команды с места не трогаться - они должны стоять заведенными.
Коновалов находился в Пункте управления гонкой (я кстати в этот момент был рядом) и команды на выезд не отдавал. Оттуда прекрасно видно все что происходит на трассе в любом месте.
И по поводу работы пожарки - ее задача не спасти автомобиль а обеспечить безопасность спортсменов и зрителей. Автомобиль в аварию не попал- в общем это была штатная ситуация с обычной поломкой. Для таких случаев автомобиль должен быть укомплектован системой пожаротушения (желательно автоматической - ее стоимость 5-6 тыс рублей) если пилоту серьезно подготовленного автомобиля (а этот автомобиль и был так подготовлен) хочется чтобы его железный конь служил ему долго ) [Ответ]
Barthuk 15:13 21.09.2009
MrV, Влад, я читаю регламент, знаю, кто такой Коновалов, он же участвовал в организации и на гранпри москвы 2009. Так вот: там пожарка+ скорая стояла в зоне старта и имела наиоперативнейший выезд к возможному месу ЧП. Выезжала эта пожарка+ скорая на каждый чих любой машины. Дело в том, как ты понимаешь, ни один авто, принимавший участие в бк не укомплектован системой пожаротушения, зато многие укомплектованы системой пожаровозгорания - закисью, которая может спалить авто вместе с гонщиком очень оперативно, мягко говоря - гораздо быстрее, чем в кроссовых мероприятиях. Если бы Ваня Астафьев загорелся - то пока ваша пожарка доехала - его авто точно бы сгорел, а бывает, что к примеру может заклинить дверной замок, или еще чего... Короче - этот момент был не продуман. [Ответ]
Kirill78 15:27 21.09.2009

Сообщение от MrV:
По поводу Технических требований к классу SL - я думаю их надо согласовать со всеми организаторами как минимум в радиусе 1000км. чтобы автомобили готовились по одним. Надеюсь это удастся сделать. Хотя было бы лучше если бы это на себя взял Комитет по Дрэг-рейсингу РАФ. Опыт проведения региональных соревнований показал, что эти классы многочисленны, быстры и зрелищны, и оставлять их без должного регулирования (которое в первую очередь должно быть направлено на безопасность спортсменов) не правильно.

Владислав,требования к классу SL есть и согласовывались с РАФ мск. Мало того по ним проводился Кубок Черноземья....и все давно согласовано. Так что наверное не стоит лепить велосипед. Все уже давно слепили. [Ответ]
Kirill78 15:32 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
Kirill78, солодой человек, а вы сам поняли что написали?
Кто в конце концов подбирает ведущего?
Кто его инструктирует?
Кто дает ему инфу и сообщает что и как он должен говорить в эфир?
Это все ведущий делает? Он виноват?
Скажу как зритель, за себя - ведущий нормальный был, мне лично все понравилось, а то что у него не было какой то инфы - это не его проблемы.

Все дело в том ,что при отсутствии всего выше перечисленного вами....нормальный ведущий находит способы как коментировать то,что происходит. А это увы дано не каждому. Может многоувожаемый ДИМБАСС или как его там,хороший ведущий,но не в автоспорте. Вам так понятно? [Ответ]
Telefunken 15:35 21.09.2009
Kirill78, а зачем его тогда пригласили? Или этого не знали ДО мероприятия?
Здесь высказались конкретно по его проф. качествам, я же предположил, что дело не в них, а в том, что возможно его не подготовили заранее, Вам так понятно?

А если идти ходом ваших мыслей, то даже Максим Галкин (не смый плохой ведущий, имхо) облажается, приехав на свадьбу и не зная как кого зовут и вообще что это за мероприятие, начнет пургу гнать, что же он теперь, не профессиональный тамада? Нет, просто его не подготовили те, кто свадьбу устраивал. [Ответ]
Kirill78 15:43 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
Kirill78, а зачем его тогда пригласили? Или этого не знали ДО мероприятия?
Здесь высказались конкретно по его проф. качествам, я же предположил, что дело не в них, а в том, что возможно его не подготовили заранее, Вам так понятно?
А если идти ходом ваших мыслей, то даже Максим Галкин (не смый плохой ведущий, имхо) облажается, приехав на свадьбу и не зная как кого зовут и вообще что это за мероприятие, начнет пургу гнать, что же он теперь, не профессиональный тамада? Нет, просто его не подготовили те, кто свадьбу устраивал.

ок...я не буду с вами спорить....я просто соглашусь с 'Barthuk'. [Ответ]
Telefunken 15:49 21.09.2009
Kirill78, это Ваше право и Ваше мнение. Я и не пытаюсь его оспаривать, на мой взгляд само ведение было нормальное, а то, что он не спортивный комментатор и не во всех тонкостях разбирается - это не его недоработка.
Мы скоро проведем мероприятие в БК, возможно это будет Дрэг, приглашаю и тебя и Дымка, покажете класс, рас такие спецы, буду выносить предложение в клубе о привлечении ведущего, угадайте кто это будет ))))))) [Ответ]
Kirill78 15:52 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
Kirill78, это Ваше право и Ваше мнение. Я и не пытаюсь его оспаривать, на мой взгляд само ведение было нормальное, а то, что он не спортивный комментатор и не во всех тонкостях разбирается - это не его недоработка.
Мы скоро проведем мероприятие в БК, возможно это будет Дрэг, приглашаю и тебя и Дымка, покажете класс, рас такие спецы, буду выносить предложение в клубе о привлечении ведущего, угадайте кто это будет )))))))

спасибо огромное,но мое отношение к машинам с баварского вентиляторного завода известно многим да и клубу БМВ....так что приглашение принять не могу. [Ответ]
Telefunken 16:00 21.09.2009
Kirill78, как пожелаете. [Ответ]
MrV 18:05 21.09.2009
Barthuk, Если пожарный автомобиль стоит в начале прямой то ему ехать до места потенциальной аварии действительно далеко, и, наверное, действительно в этом случае имеет смысл выезжать в случае любого инцидента. В Белом колодце Пожарная и Скорая находятся на линии финиша - то есть ровно посередине дистанции и, соответственно, по теории вероятности ехать до места инцидента в 2 раза быстрее )
Если тебе был непонятен смысл моего предыдущего поста скажу прямо ))) АВТОРИТЕТ Коновалова И.В. для меня и, я думаю не только для меня, значительно выше чем твой в вопросе проведения соревнований обеспечения безопасности и если он принял решение не выпускать автомобиль на трассу - значит так было правильно. Без обид, пожалуйста ))) [Ответ]
MrV 18:18 21.09.2009
Kirill78, Есть Частные Технические требования для класса SL которые согласовали для Курских организаторов, я так понимаю.
Когда они будут напечатаны в Ежерафнике, тогда они будут утверждены для всех. и тогда ими можно будет пользоваться спокойно. Напомню что Технические требования определяют не только уровень оснащения, который влияет на скорость, но также и требования к безопасности. И брать на себя функции РАФа в этом неправильно.
Поэтому надо поднять вопрос перед Комитетом Дрэг-рейсинга чтобы они ввели этот класс в общие Технические требования. а также класс N [Ответ]
Barthuk 18:41 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
Kirill78, а зачем его тогда пригласили? Или этого не знали ДО мероприятия?
Здесь высказались конкретно по его проф. качествам, я же предположил, что дело не в них, а в том, что возможно его не подготовили заранее, Вам так понятно?
А если идти ходом ваших мыслей, то даже Максим Галкин (не смый плохой ведущий, имхо) облажается, приехав на свадьбу и не зная как кого зовут и вообще что это за мероприятие, начнет пургу гнать, что же он теперь, не профессиональный тамада? Нет, просто его не подготовили те, кто свадьбу устраивал.

Максим Галкин в отличие от Димбасса не забудет, как зовут жениха с невестой, и он нормально интеллектуально развит, чтобы заканчивать начатые фразы. Профф качества Димбасса ниже плинтуса. [Ответ]
Barthuk 18:47 21.09.2009

Сообщение от MrV:
Barthuk, Если пожарный автомобиль стоит в начале прямой то ему ехать до места потенциальной аварии действительно далеко, и, наверное, действительно в этом случае имеет смысл выезжать в случае любого инцидента. В Белом колодце Пожарная и Скорая находятся на линии финиша - то есть ровно посередине дистанции и, соответственно, по теории вероятности ехать до места инцидента в 2 раза быстрее )
Если тебе был непонятен смысл моего предыдущего поста скажу прямо ))) АВТОРИТЕТ Коновалова И.В. для меня и, я думаю не только для меня, значительно выше чем твой в вопросе проведения соревнований обеспечения безопасности и если он принял решение не выпускать автомобиль на трассу - значит так было правильно. Без обид, пожалуйста )))

Влад, какие обиды? я же как раз приводил пример мероприятия не с моим участием, а с орг участием Коновалова. Где были службы я видел, но как им оттуда попасть на трассу? Поясни их траекторию движения. Разве на линии финиша где стояли 01+03 есть заезд на трассу? Если так - извините, был не прав. [Ответ]
Barthuk 18:48 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
ааа, прикол, мне тут написали кто такой барсук, все вопросов нет, Дымок привет, как там субик твой?
Забудь все что я написал, если это ты у меня нет вопросов, рад тебя видеть, чувак )))))))))

Чувак, я с тобой не знаком. субарик мой как и эвик - в полном порядке. [Ответ]
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх