Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
» DragRacing>DRAG-RACING Кубок "Белого Колодца" 19 сентября
Profi 21:28 20.09.2009
Да никто никого не заставит изменить собственное мнение...Сергей,не впадай в неадекват,критика то носит положительный конструктив( касаемо ТТ,по которым готовилось большинство авто).Лично тебя никто не обвиняет в отсутствии ТТ,это организаторские недоработки,или неумение договариваться с людьми, а скорее,моё личное мнение-банальное нежелание. [Ответ]
Barthuk 21:31 20.09.2009
Profi, я его обвиняю в том, что он не понимает, о чем говорит. [Ответ]
Barthuk 21:35 20.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Валер, каждый всё равно останется при своём мнении.

Конечно, ты даже можешь думать, что ты прав, только тт на SL от этого не появятся. [Ответ]
zai 21:35 20.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Валер, каждый всё равно останется при своём мнении.

Серёж...я ж сторонний наблюдатель здесь.....
просто читаю.... иногда высказываю своё мнение...
можешь не прислушиваться... твоё право...... [Ответ]
Windvor 21:38 20.09.2009
Неоднозначный репортаж:
http://auto.gorod-vrn.ru/autovrn-new...bok-belyj.html [Ответ]
Barthuk 21:41 20.09.2009
Windvor, ну это какой-то бред. [Ответ]
alexey110 21:43 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
Rastvoritl, слыш, гамнюк, ты на личности не переходи. Я лично наблюдал, подтвердить могут все зрители пожарка и скорая была не на трассе, а за бетонными блоками.

Уважаемый, от чего такая уверенность про пожарку, может это вам только показалось... или повод показать что вы много видите и знаете, Ведь на самом деле они стояли как надо. и в любой момент могли выехать на трассу.... [Ответ]
Telefunken 22:22 20.09.2009
если я не ошибаюсь, ведущий был Димбассо или как то так, лично мне его ведение вполне понравилось, что не так то? [Ответ]
LambadA 22:30 20.09.2009
Нет если бы он вёл любое другое мероприятие то было бы отлично, просто он немного не в теме про драг рейсинг и машины пилотов, ну и громкоговорители были настроены как то плоховато.
А вообще о чём спор, как спортивное состязание этап всем Курским участникам понравился, мы ждём продолжения! [Ответ]
LambadA 22:35 20.09.2009

Сообщение от Windvor:
Неоднозначный репортаж:
http://auto.gorod-vrn.ru/autovrn-new...bok-belyj.html


Статья бред... Так и передайте автору [Ответ]
Telefunken 22:43 20.09.2009

Сообщение от LambadA:
он немного не в теме про драг рейсинг и машины пилотов, ну и громкоговорители были настроены как то плоховато.

а это уже проблемы не ведущего. [Ответ]
Barthuk 23:00 20.09.2009

Сообщение от alexey110:
Уважаемый, от чего такая уверенность про пожарку, может это вам только показалось... или повод показать что вы много видите и знаете, Ведь на самом деле они стояли как надо. и в любой момент могли выехать на трассу....

уважаемый, они стояли за бетонными отбойниками - это раз. Выехать они могли в любой момент - это действительно так, вопрос только в том, как быстро они бы доехали, я ссылку дал на видео для того, чтобы вы уважаемый поняли, что авто сгорело за полторы минуты, но дело еще и в том, что момент был, и они не выехали, а на других мероприятиях выезжают. [Ответ]
Barthuk 23:04 20.09.2009
Telefunken, ты вообще представление о том, что там проводилось имеешь? к примеру, когда ведущий говорит "импрезик или эвик, чья попа шЫрше", или путает отчество руководителя компании генерального спонсора, или просто не может выразить свою и так не далекую мысль, или просто эту самую недалекую мысль теряет в процессе подбора слов (уж очень туго у него получалось это дело). [Ответ]
Windvor 23:20 20.09.2009
Barthuk, : ))) ...

Кстати да - ведущий просто абзац! "Фирма мегафон, которая мегафон", "...девяяяяяяточка наша...", это просто трэш : ) Хто это был, со столь выраженной речевой аффазией? : ))) [Ответ]
alexey110 00:27 21.09.2009

Сообщение от Barthuk:
уважаемый, они стояли за бетонными отбойниками - это раз. Выехать они могли в любой момент - это действительно так, вопрос только в том, как быстро они бы доехали, я ссылку дал на видео для того, чтобы вы уважаемый поняли, что авто сгорело за полторы минуты, но дело еще и в том, что момент был, и они не выехали, а на других мероприятиях выезжают.


ТОгда я скажу вам немного больше, я лично ставил их туда и знаю что они стояли где надо, а твои заявление что они должны выезжать сразу опять не верны, может ты знаешь а может и нет что есть такая штука план безопастности- оп которому сначало к аварийному авто на помощь судьи с огнеками подходята там уже ,уважаемый, рукогон и ком. по безопастности решают ехать ей или нет. Я даже больше скажу по поводу выезда пожарки на трассу. В НЕдавней КОЛЬЦЕВОЙ гонке в липецке я сам лично чуть не попал на 12-ке под пожарку , которая решила что ей нужно сразу ехать к фольцу который влетел в стену.... [Ответ]
Profi 00:53 21.09.2009

Сообщение от LambadA:
А вообще о чём спор, как спортивное состязание этап всем Курским участникам понравился, мы ждём продолжения!

Миша,хватит уже,я бы посмеялся над всеми участниками SL-класса,если бы в БК приехали Алексей Долгов и Максим Маслов,к уже зарегистрировавшемуся Сергею Кузовкину. А что,формально по заявленному объёму это машины вашего класса,то,что они максимально облегчены,используют кулачковые КПП с поисковым секвентальным выбором-это уже ребята ваше безденежье,то что парни катаются на "некислых" сликах-это опять же проблемы вашего кошелька...
Вот интерестно,ваша команда вышла бы на старт после регистрации вышеперечисленных людей в классе SL? Только не криви душой,ответь честно... [Ответ]
Telefunken 01:33 21.09.2009

Сообщение от Barthuk:
Telefunken, ты вообще представление о том, что там проводилось имеешь?

похоже только ты имеешь представление об этом, а я выводы делаю лишь имея возможность читать твои посты.

Считаю ведущий отработал как мог, то, что у него не было информации какой то, разве это его проблемы?


Сообщение от Windvor:
Кстати да - ведущий просто абзац! "Фирма мегафон, которая мегафон", "...девяяяяяяточка наша...", это просто трэш : ) Хто это был, со столь выраженной речевой аффазией? : )))

А вам кого туда запихнуть на высоту надо? Кобзона? [Ответ]
Barthuk 07:42 21.09.2009
Telefunken, может видел трансляцию автоспортивных передач? разве там такой лексикон? Вот именно, ведущий отработал как мог, а Вася Быдлюев из деревни кукуево тоже как может отработает. Информации много, только надо ГОТОВИТЬСЯ К МЕРОПРИЯТИЮ. [Ответ]
Barthuk 07:47 21.09.2009

Сообщение от alexey110:
ТОгда я скажу вам немного больше, я лично ставил их туда и знаю что они стояли где надо, а твои заявление что они должны выезжать сразу опять не верны, может ты знаешь а может и нет что есть такая штука план безопастности- оп которому сначало к аварийному авто на помощь судьи с огнеками подходята там уже ,уважаемый, рукогон и ком. по безопастности решают ехать ей или нет. Я даже больше скажу по поводу выезда пожарки на трассу. В НЕдавней КОЛЬЦЕВОЙ гонке в липецке я сам лично чуть не попал на 12-ке под пожарку , которая решила что ей нужно сразу ехать к фольцу который влетел в стену....

Вам виднее, товарищь Филимонов, только я к примеру наблюдал немного другую схему. Раз вас видео о сгорании авто в пепел за полторы минуты не убедило - ваше право ставить пожарку хоть около озера, или вообще, не ставить нигде, а в случае пожара звонить 01, ибо это равнозначно. [Ответ]
LambadA 08:08 21.09.2009

Сообщение от Profi:
Миша,хватит уже,я бы посмеялся над всеми участниками SL-класса,если бы в БК приехали Алексей Долгов и Максим Маслов,к уже зарегистрировавшемуся Сергею Кузовкину. А что,формально по заявленному объёму это машины вашего класса,то,что они максимально облегчены,используют кулачковые КПП с поисковым секвентальным выбором-это уже ребята ваше безденежье,то что парни катаются на "некислых" сликах-это опять же проблемы вашего кошелька...
Вот интерестно,ваша команда вышла бы на старт после регистрации вышеперечисленных людей в классе SL? Только не криви душой,ответь честно...

Да ты прав мы бы на старт не вышли, НО согласись что кроме этой проблемы с регламентом всё остальное прошло на довольно высоком уровне! Я писал уже что регламент конечно не очень порадовал но всё остальное было хорошо...
P.S. И ещё, не знаю как у других пилотов но меня на левой полосе почему то тянуло в лево, это у меня проблемы с машиной или у всех так было? [Ответ]
alexey110 08:17 21.09.2009

Сообщение от Barthuk:
Вам виднее, товарищь Филимонов, только я к примеру наблюдал немного другую схему. Раз вас видео о сгорании авто в пепел за полторы минуты не убедило - ваше право ставить пожарку хоть около озера, или вообще, не ставить нигде, а в случае пожара звонить 01, ибо это равнозначно.

так и поступим в след раз... Вы же Товарищььь БАРСУК все знаете и мы к вам за советом обратимся есчо не раз... [Ответ]
q11 08:48 21.09.2009
По поведу коментатора. После порошка его ваааабще унесло.
А опять привлечь Лысого диджея, который в прошлом году вел?
В остальном мероприятие понравилось. Уровень растет так держать.
P.S. Могу выложить несколь фото и Видео заездов если кому нужно. Скажите куда. [Ответ]
Kirill78 08:54 21.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
при своём мнении.

Сережа,откуда оно у тебя?
Тебе лди пишут не просто так,ты вроде как в теме,а получается что нет. Прими все замечания к сведению и сопи в тряпочку,надоело читать тот бред,который ты пишешь. "Взял в руки мячик...будь добор......." [Ответ]
Kirill78 08:59 21.09.2009

Сообщение от alexey110:
ТОгда я скажу вам немного больше, я лично ставил их туда и знаю что они стояли где надо, а твои заявление что они должны выезжать сразу опять не верны, может ты знаешь а может и нет что есть такая штука план безопастности- оп которому сначало к аварийному авто на помощь судьи с огнеками подходята там уже ,уважаемый, рукогон и ком. по безопастности решают ехать ей или нет. Я даже больше скажу по поводу выезда пожарки на трассу. В НЕдавней КОЛЬЦЕВОЙ гонке в липецке я сам лично чуть не попал на 12-ке под пожарку , которая решила что ей нужно сразу ехать к фольцу который влетел в стену....

Да сколько вы еще будете сравнивать ,свое ралли и дрег? у вас что стоят балоны с закисью или вы считаете что к вам приехали настолько грамотные пилоты? Алексей ты машины не сравнивай пожалуйста и людей. [Ответ]
Varakud 09:49 21.09.2009
Наконец то добрался до интернета. Всем драсти.
Большое спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Закрытый парк был действительно закрытым за небольшим исключением. Я понимаю, что от "блатных" никуда не деться, но можно же было выделить им место для парковки, мы спортсмены не должны разгонять автомобили которые занимали наши места во время заездов.
Большое спасибо всем тем, кто за меня болел и помогал. Отдельное спасибо Пашку, Юрбану и конечно же Руслану, людям которые поддерживали в последнюю бессонную неделю, только они знают как дался этот этап.
Так же хочется извинится перед болельщиками за то, что опять в классе SL остались без первого места. Вчера смотрел на четыре кубка за вторые места и если честно опускаются руки. В этот раз победа была близка как никогда. Этот сезон для меня завершен, да и следующий под вопросом. К стати почему бы и нет "ИЩУ СПОНСОРОВ!!!" результаты есть и будут!!!
Теперь по проишествию с моим авто, думаю многим интересно что произашло. Чего боялись то и случилось - сцепление. Из за возросшей мощности и момента не выдержали болты крепления карзины, их срезало и пошло - поехало... По поводу реакции судей на проишедшее. Уважаемые Сергей и Алексей не надо оправдываться, бригада судей сработала отвратительно. Небыло ни одного огнетушителя, а в аварийной машине даже не нашлось ключа на 10 для снятия клеммы с аккумулятораи пришлось висящий на силовых проводах стартер размещать в надежде что ничего не замкнёт, а если б замкнуло во время проишествия с учетом балона, думаю на Ютюбе был бы ещё один ролик представленный Димкой. Огромное спасибо Владу, СК преобразился до неузнаваемости. Надо только порядок с людьми теперь навести и это скорее всего самая большая проблема. Не обращайте внимание на статьи подобные представленной, завистливые люди будут всегда. Уверен что казус с ведущим генерирующим непонятные фразы и звуки не повторится. Сереж тебе предлагаю просто помолчать, весь срач развел ты. [Ответ]
Profi 10:19 21.09.2009

Сообщение от LambadA:
Да ты прав мы бы на старт не вышли, НО согласись что кроме этой проблемы с регламентом всё остальное прошло на довольно высоком уровне! Я писал уже что регламент конечно не очень порадовал но всё остальное было хорошо...

Миша,спасибо за откровенность. К сожалению,или к счастью(иначе мой бы мотор не перенёс-заклинил) на этапе не был.

Varakud, Не дрейф,не хочу считать,но повреждения на сумму примерно равнозначную стоимости сцепы-о которой мы разговаривали последнюю ажиотажную неделю.Всё восстановится,и даже лучше... [Ответ]
Kirill78 10:39 21.09.2009

Сообщение от Telefunken:
похоже только ты имеешь представление об этом, а я выводы делаю лишь имея возможность читать твои посты.
Считаю ведущий отработал как мог, то, что у него не было информации какой то, разве это его проблемы?
А вам кого туда запихнуть на высоту надо? Кобзона?

Молодой человек,ну вы сами то поняли что написали? Ведущий, как минимум должен быть в теме....и при чем тут Кобзон. Хороший ведущий , это уже 100% хорошая реакция зрителей,хороший ведущий,это инфа для пилотов и их команд.....
Не видел и не слышал ведущего на данном мероприятии ....но могу сказать что в москве наблюдал такого ведущего,зрелище было жалким.
Хороший ведущий это очень большая проблема. [Ответ]
Telefunken 11:42 21.09.2009
Kirill78, солодой человек, а вы сам поняли что написали?
Кто в конце концов подбирает ведущего?
Кто его инструктирует?
Кто дает ему инфу и сообщает что и как он должен говорить в эфир?
Это все ведущий делает? Он виноват?

Скажу как зритель, за себя - ведущий нормальный был, мне лично все понравилось, а то что у него не было какой то инфы - это не его проблемы. [Ответ]
ksen 12:17 21.09.2009
а где можно скачать видео и фото с мероприятия? [Ответ]
Barthuk 12:17 21.09.2009
Telefunken, ты просто тупо не хочешь понять, что тебе говорят. Ведущий - это не только диктор, который зачитывает результаты, говорит пошлости и не дружит с родной речью, ведь зрителям можно было рассказать о классификации автомобилей, об участниках, о других мероприятиях, в которых эти участники выступали, об их достижениях, об автомобилях, ведь при прохождении техкомиссии можно иметь много интерсной технической информации о каждом авто. Ведущий мог рассказать о дрэг-рейсинге в приципе, в чем смысл, о работе светофора, о ТТ, о сликах, клее, такой ликбез был бы интересен зрителю. А было быдломычание, дело не в том, что человеку не предоставили информацию, а в том, что он в принципе говорить не умеет. Если ты этого не заметил, и тебе не резала слух его пародия на нормальную русскую речь, могу только сделать вывод, что ты такое же быдло. Ни в коем случае не хочу тебя оскорблять, просто подумай сам. Этот клоун раздражал всех и зрителей и пилотов. Нужен просто спортивный коментатор, даже футбольный коментатор провел бы мероприятие лучше, не говоря об автоспортивном. [Ответ]
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх