Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
» DragRacing>DRAG-RACING Кубок "Белого Колодца" 19 сентября
HEROES 10:25 20.09.2009
а когда примерно будет закрытие........или еще ченибудь интересное???Никто не в курсе?? [Ответ]
Rastvoritl 11:16 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
А вот на ралли-кроссе - никто голову себе не морочит музыкой

как это? там также в играет музыка через громкоговорители, только заезд в ралли кроссе длится сколько? а сколько в дреге? я не говорю про диджея и так далее, их не было 19, а лёгкая музычка должна играть из динамиков. [Ответ]
Rastvoritl 11:20 20.09.2009

Сообщение от Profi:
Практично,при отсутствии ТТ по классу SL,разве можно каким нибудь образом определить принадлежность к классу? Серёг,я для себя спросил,просто поржать....Почему тогда весь SL на загнали в FSA? Так было бы более логично,но менее прибыльно финансово,потому что стартовые взносы из 13 участников SL половина бы не заплатила,а просто снялась с состязаний....

паш я смотрю ты даже не прочитал регламент, иначе не писал бы бред про стартовый взнос в SL и FSA. причём здесь прибыль? от чего? бред блин. не всё измеряется деньгами, или вы думаете что стартовые взносы отбили затраты на соревнование? интересно послушать. [Ответ]
Rastvoritl 11:22 20.09.2009
Так что паш я думаю всем понятно всё, есть регламент есть ТТ, в чём проблема? [Ответ]
Barthuk 11:35 20.09.2009
Rastvoritl, проблемма в том, что в SL можно корчевать авто круче чем в юс, в ограничении только объем.
про музыку - в кроссовых мероприятиях может и есть музыка, но я ее не замечаю, потому что паузы короткие и имхо там столько внимания музыке не уделяют. Может надо не о музыке думать, а о сокращении пауз? [Ответ]
Barthuk 12:14 20.09.2009
HEROES, интересное будет 3 октября в Краснодаре. [Ответ]
LambadA 13:04 20.09.2009
Был поучавствовал, понравилось
Плюсы:
По сравнению с тем что было раньше БК совершил огромный рывок вперёд! (полседний раз был в 2008 году) смена организаторов пошла ему на пользу. Трасса отличная, закрытый парк действительно закрытый, трибуны для закрытого парка тоже очень порадовали, собрались отличные сильные машины, быстрая регистрация и тех контроль, ну и соответствие расписания соревнований действительности вообще редкость. Отличные награды победителям, масса призов и подарков, такого я не видел (ну и деньги за первое место наконец то больше чем 2-5 тыс которые дают на других соревнованиях)

Минусы:
Лично мне не понравились ТТ класса SL, я свою машину подготовил по ТТ Кубка Черноземья, и корчевать желания не было совсем, было бы здорово если бы ТТ совпадали.
Про комментатора уже говорили...
Было бы не плохо позволить регистрировать в месте с участником и его команду (у нас на 4-ре машины участника 16 человек не считая пилотов + 5 техничек со всяким барахлом
)
И ещё, не знаю с чем связано медленное срабатывание светофора, машину слишком долго держат на старте, а это и перегрев и много других неприятностей. И неплохо было бы почистить зону прогрева резины и старта от песка, слики забиваются (а особенно они забиваются на проезде в закрытый парк)

В общем и целом отличные соревнования для пилотов! Надеюсь что не в последний раз! Ждём приглашения на следующий этап!
[Ответ]
Rastvoritl 14:01 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
Rastvoritl, проблемма в том, что в SL можно корчевать авто круче чем в юс, в ограничении только объем.
про музыку - в кроссовых мероприятиях может и есть музыка, но я ее не замечаю, потому что паузы короткие и имхо там столько внимания музыке не уделяют. Может надо не о музыке думать, а о сокращении пауз?

паузы неизбежны, но и так их стараемся свести к минимуму, есть рассписание соревнований оно выложено в закрытом парке, отставание от рассписания было максимум на 10-15 минут, и то только от старта заездов(тренировка) в связи с тем что участники не пунктуальны были некоторые, а вот респект осколу парни приехали в пятницу рассположились и отлично провели время. [Ответ]
Rastvoritl 14:02 20.09.2009

Сообщение от LambadA:
Минусы:
Лично мне не понравились ТТ класса SL, я свою машину подготовил по ТТ Кубка Черноземья, и корчевать желания не было совсем, было бы здорово если бы ТТ совпадали.

рассмотрим этот вопрос, но ТТ на нашем оф. сайте, взяты не из головы же))). [Ответ]
Rastvoritl 14:08 20.09.2009

Сообщение от LambadA:
Было бы не плохо позволить регистрировать в месте с участником и его команду (у нас на 4-ре машины участника 16 человек не считая пилотов + 5 техничек со всяким барахлом )
И ещё, не знаю с чем связано медленное срабатывание светофора, машину слишком долго держат на старте, а это и перегрев и много других неприятностей. И неплохо было бы почистить зону прогрева резины и старта от песка, слики забиваются (а особенно они забиваются на проезде в закрытый парк)

по регистрации, можно поступить проще, в предварительной заявке указать кол-во машин и человек механников, по светофору речь как я понял идёт о загорании лампочек "готовности" решим этот вопрос к след этапу(как многие надеюсь поняли там установлен стационарный хронометраж, просто не совсем отлажен он был, устраним. по поводу песка будем бороться всеми силами!!!
Ну а так я думаю прогрес на лицо? [Ответ]
Rastvoritl 14:10 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
Rastvoritl, проблемма в том, что в SL можно корчевать авто круче чем в юс, в ограничении только объем

дык в чём проблема? [Ответ]
Rastvoritl 14:12 20.09.2009

Сообщение от Konst.vrn:
даааа, чет драг судя по фоткам превратили в какое-то шоу.

это как? [Ответ]
HEROES 14:13 20.09.2009
Barthuk, ды эт далековато!!!!я имею ввиду про белый колодец!!! И скажите что такое ТТ ???..... [Ответ]
Barthuk 14:39 20.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
дык в чём проблема?

Сырожа, ты взрослый человек? скажи честно, что были взяты РАФовские тт, в которых нет такого класса как SL, самим писать было западло, или упустили из виду, поэтому SL остался без тт. Сырожа тт - это прежде всего безопастность, вот в чем проблемма. Ты официальное лицо и не понимаешь в чем проблемма - насмешил.
зыж еще о безопастности: когда сломался Ваня, я не понял смысла пожарной и скорой машин, они же в принципе подъехать к месту проишествия не могли. К примеру на гранпри Москвы пожарка и скорая выезжали моментально к машине, которая просто могла дымануть перетормозив после финиша - выполняли "учебную тревогу". Здесь - если что мчс и скорая просто за бетонными заграждениями. [Ответ]
Barthuk 14:50 20.09.2009
я собственно вот о чем: http://www.youtube.com/watch?v=4jz3M..._embedded#t=71 [Ответ]
Barthuk 14:55 20.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
паузы неизбежны, но и так их стараемся свести к минимуму, есть рассписание соревнований оно выложено в закрытом парке, отставание от рассписания было максимум на 10-15 минут, и то только от старта заездов(тренировка) в связи с тем что участники не пунктуальны были некоторые, а вот респект осколу парни приехали в пятницу рассположились и отлично провели время.

поверь, на трибунах народ скучал, паузы были достаточно большие, чтобы люди просто уехали, не дождавшись продолжения, и всем было плевать на музыку. ИМХО в принципе пауза неприличная была после квалы. жрать и пить нечего, хотя - в этом плане может пьяного быдла было меньше потому как порядку было гораздо больше. Еще вопрос: танцевальный коллектив зачем нужен на автоспортивном мероприятии? вы видели реакцию зрителей? они ждали АВТОСПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. [Ответ]
HEROES 15:11 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
они ждали АВТОСПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

полностью согласен!!!!я один из зрителей!! [Ответ]
Rastvoritl 15:33 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
поверь, на трибунах народ скучал, паузы были достаточно большие, чтобы люди просто уехали, не дождавшись продолжения, и всем было плевать на музыку. ИМХО в принципе пауза неприличная была после квалы. жрать и пить нечего, хотя - в этом плане может пьяного быдла было меньше потому как порядку было гораздо больше. Еще вопрос: танцевальный коллектив зачем нужен на автоспортивном мероприятии? вы видели реакцию зрителей? они ждали АВТОСПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

пауза после какой квалы? Дыма, есть рассписание соревнований оно было в закрытом парке, если ВЫ не в курсе его были, то это не проблема организаторов они придерживаются рассписания которое утвержает оргкомитет и рукогон. про танцевальный коллектив есть такое понятие как помощь детям. надеюсь понял. [Ответ]
Rastvoritl 15:39 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
зыж еще о безопастности: когда сломался Ваня, я не понял смысла пожарной и скорой машин, они же в принципе подъехать к месту проишествия не могли. К примеру на гранпри Москвы пожарка и скорая выезжали моментально к машине, которая просто могла дымануть перетормозив после финиша - выполняли "учебную тревогу". Здесь - если что мчс и скорая просто за бетонными заграждениями.

Это как же определил всезнайка Дыма? что пожарка была за бетоном, наверно бетонное ограждение специально перед ВАМИ появилось в тот момент когда вы соизволили бросить свой взгляд на неё(пожарку) продожаем жжечь дальше. [Ответ]
Rastvoritl 15:41 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
Сырожа, ты взрослый человек? скажи честно, что были взяты РАФовские тт, в которых нет такого класса как SL, самим писать было западло, или упустили из виду, поэтому SL остался без тт. Сырожа тт - это прежде всего безопастность, вот в чем проблемма. Ты официальное лицо и не понимаешь в чем проблемма - насмешил.

Дыма продолжай))), тема должна жить,)) за несколько часов уже написано больше чем за всё время до мероприятия)) Хьюго ты провидец))). [Ответ]
Rastvoritl 15:56 20.09.2009

Сообщение от Barthuk:
я собственно вот о чем: http://www.youtube.com/watch?v=4jz3M..._embedded#t=71

ролик старый, оргам руки оторвать, за отсутствие огняков на старте ведро воды вылитое и всё, а спешал для Дымы всезнайки, судьи старта обучены пользоваться огняками ,на старте их запас достаточный, чтобы сбить пламя до приезда пожарки. так продолжай поднимать рейтинг. [Ответ]
LambadA 16:51 20.09.2009
Есть нмного видео на нашем форуме:

http://flashracing.ru/forum/viewtopi...&t=601&start=0 [Ответ]
Profi 17:02 20.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
рассмотрим этот вопрос, но ТТ на нашем оф. сайте, взяты не из головы же))).

Сергей,не гони,ТТ для классов N и SL написанные для кубка Черноземья имеют много ограничивающих и запрещающих факторов,дабы отделить клас легковесов от тяжей и супертяжей.Я понимаю негодующее возмущение парней из Курска,которые свои авто подгоняли по правильным ТТ,вы шагнули дальше,включили ТТ изданные в ежегоднике РАФ,но увы не увидели,что там требования прописаны для "старших" классов FSA,FSB,US...В РАФе не знают SL, а уж тем более N. Не надо быть провидцем,что бы арифметически сложить,что самым массовым классом был SL, в вашем случае,но если бы вы смотрели несколько далее,то увидели бы,что ещё более массовым мог стать класс N,который вы успешно похоронили,потому как показал 3-й этап кубка Черноземья, в самом медленном классе набралось самое большое количество участников.
По вопросам ТТ для "мелкоползущих" классов позвонить или приехать ты не мог,да и не за чем,понимаю,что многие решения принимаешь не ты,а за тебя,просто выставляя тебя перед свершившимся фактом. Не опасаешься в марионетку превратиться? Твоя позиция мне не понятна. [Ответ]
Barthuk 18:42 20.09.2009
Влад МrV, поскольку ваш Винников некомпетентен, являясь официальным лицом БК, прошу уделить внимание отсутствующим ТТ для класса SL. [Ответ]
Telefunken 18:45 20.09.2009
Rastvoritl, танцевальный коллектив это была "помощь детям"?
То есть они сами напросились и им так и быть дали площадку потанцевать? [Ответ]
Barthuk 18:46 20.09.2009

Сообщение от Rastvoritl:
пауза после какой квалы? Дыма, есть рассписание соревнований оно было в закрытом парке, если ВЫ не в курсе его были, то это не проблема организаторов они придерживаются рассписания которое утвержает оргкомитет и рукогон. про танцевальный коллектив есть такое понятие как помощь детям. надеюсь понял.

сЫрожа, дело в том, что я в курсе расписания,если ты не в курсе, оно есть в регламенте. Просто имел счастье наблюдать мероприятие более насыщенное, с меньшими временными разрывами. [Ответ]
s15 19:37 20.09.2009
Был, участвовал, спасибо.
из плюсов.
Закрытый парк стал похож на действительно закрытым.Покрытие, полоса торможения и трасса вполне приемлемая, .
Из недостатков
Как уже упоминали не адекватный комментатор и его неграмотная речь.
Ну и конечно "приятно удивило" появление Кузовкина в SL, но об этом кажется тоже говорили..... [Ответ]
GMzif93 21:16 20.09.2009
Выложите фото плиз в торрент домолинка,заранее благодарен [Ответ]
zai 21:16 20.09.2009
Rastvoritl, Серёж....вот что то мне подсказывает.... что сейчас ты не прав....... [Ответ]
Rastvoritl 21:18 20.09.2009

Сообщение от zai:
Rastvoritl, Серёж....вот что то мне подсказывает.... что сейчас ты не прав.......

Валер, каждый всё равно останется при своём мнении. [Ответ]
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
Вверх