Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» StreetRacing's болталка>тур SR Voronezh
Bod 12:11 17.03.2003
Пишет Силена:
Каждый отпишитесь - кто на что горазд и сколько он может потратить для себя в таком мероприятии.
Подведем статистику, спланируем оптимальную поездку...

Я начну первой:
Не имея копейки за душой я из кожи вылезу, но к июню-июлю достану 300-500 у.е.
Готова на любой маршрут!!! (я знаю, что можно потерять не съездив в Алматы)
и это не настольгия или призыв в родной город... АБСОЛЮТНО НЕТ!!!! Просто ТО, что увидит там коренной Россиянен - оставит ОТПЕЧАТОК на ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ!!!!
Я не Я если это будет не так!!!!!
ну уж на кройняк... готова и в Сочи махнуть
зависну там в одной милой кафешке на берегу с Ч У Д Н Е Н Ь К О Й групкой... и буду литрами пить вино по 70руб. из бакалеи )) [Ответ]
Bod 12:12 17.03.2003
Dimka500 ЧТО????????????????????????????
КТО ТЕБЯ ТАК ДИЗИНФОРМИРОВАЛ?????????? :\
Кроме кофе и сигарет там ни чего не было!!!!! (Силена) [Ответ]
Bod 12:13 17.03.2003
Dimka500 и ваааще.... СИДЯЧИМ ДОМА!!!!! ......... я обижена и растроена [Ответ]
Petrovich 12:15 17.03.2003
Dimka500 Ты чего, пьяный что-ли....!? [Ответ]
Alex Street 12:18 17.03.2003
Кстати, я с Аленкой в асе переписывался час назад... КОРОЧЕ, идея:
Маршрут Воронеж - Новороссийск, с заездом в Краснодар к Декстеру и Ко . Подробная легенда трассы - у меня, скоро выложу.... И еще... Лучше всего - на майские. [Ответ]
Bod 12:29 17.03.2003
Алекс Street ну это на майские праздники!!!
Я про лето БАЛИН! эт другая тема....!!!!!!!!!!!!!
Алекс Street на сколько я понимаю.... Декстор по дороге в Сочи!

Банлин..... ВСЕ! МОЙ КАЧАН ВЗОРВАЛСЯ!!!! ПИВО МНЕ... ПИВО!!!! Бр-р-р-р-р.... совсем бардак образовывается!
ТАК НАРОДЕЦ! Отписывайтесь здесь по поводу возможностей и желаний....
Алекс Street нужно встретится!
(Силена)
[Ответ]
Alex Street 12:32 17.03.2003
да без проблем ))))))))) Тока до Декстера я не дозвонюсь никак, пробую мыльнуть [Ответ]
Drula 13:38 17.03.2003
Алекс Street Для начала можно сгонять в Краснодар! Выкладявай расклады! [Ответ]
Alex Street 13:43 17.03.2003
Drula ок [Ответ]
Hammer 21:30 21.03.2003
Bod Si_lena
какая-то хренотень получаецца. По добытым сведениям у ваших казахов там нет ни легальной организации, ни сплоченова коллектива. Гонки они никогда не проводили. И вапще у них руки не то что из жoпы растут, они еще и в жoпу врастают. Мне это несколько непонятно, поэтому хателось бы получит некоторые объяснения по этому поводу от вас или от них самих. Что-то ломает меня ехать в какую-то тьму-таракань х*й знает зачем на какие-то мифические гонки? Я надеюсь, что я не одинок в этом, но даже если фсе остальные думают иначе, мне как индивидуму хотелось бы получить объяснения. [Ответ]
KostiK 22:37 21.03.2003
Hammer едим нах куда поближе. Столько организаций в стольких городах... [Ответ]
Bod 22:43 21.03.2003
Hammer я тебе сколько раз говорил, посмотри те ссылки которые даны в этом топике! Ты сначало погляди что есть по этим ссылкам, а потом тут ОРИ, что там организации нет и гонки там мифические! У них уже давным давно в Алмате все легально, и уровень гонок выше чем у нас...

А если тебя ломает, так и не едь! тебя же туда не тащут силком!

Я вот например *** куда поеду...не все так сложилось как я ожидал [Ответ]
KostiK 22:47 21.03.2003
Bod ага бля всех типа напряг а сам в кусты
Я так и знал что *** че полуцицца.
[Ответ]
Hammer 15:05 22.03.2003
Bod
ты чё орешь, мля?
Инфа от твоево Слеша.
Так что нех мне сцылками отмазывацца.
А, и х*й с тобой. [Ответ]
BIMMER 23:24 22.03.2003
э какая сушилка для трусов...
[Ответ]
Si_lena 19:21 27.03.2003
Сколько я была в зависании... до сих пор не поняла! Толи неделю, толи пару месяцев.... но одно я поняла:
уж если че придумаешь, то делать надо самому.... и в правду, кому, что надо?!
Если ни кто не поедит, да *** с вами.... всегда найдется пара отморозков, которые рванут не в зависимости, что там ожидает!
Для "свадьбы" нужы только двое, а гости - всегда были числом неопределенным.
В любом случае, мы намерены сделать этот "пробег", просто теперь это и дата "неопределенная".... [Ответ]
Ксанка 20:09 28.03.2003
Ребята, да вы что, млин! Токо что появилась возможность заглянуть в нет, скорее бы узнать про тур и что выясняетЦЦа?!?? кУДА ФСЕ ПОГНАЛИ?!? а НУ СТОЯТЬ! тУР БУДЕТ, ОТМОРОЗКИ ЕСТЬ, я например, уже буду применять максимум усилий для предстоящей поездки! Че сразу фсе по кустам?
Si_lena када очередное собрание? Приффет, кстати... =)))))))))))))) [Ответ]
KostiK 21:36 28.03.2003
Ксанка мы то какраз никуда не погнали...мы тут остаемся.... [Ответ]
Si_lena 01:22 29.03.2003
Ксанка у тя велек есть? )) Мы с тобой наклеем на задницы наклейки "SR" (по букве на каждую половинку).... кепку с мигалкой, флаг в ........ ну эт найдем куда приципить! ))) и вдвоем поедим!!!! Главное бикини по мини и кошелек поясной (хотя я думаю он нам непонадобится... понадобиться пара кольтов или Макаровых) Ну вообщем все решили! Едим! Наверно лучше в конце июня...
А пока мне надо колеса найти и звонок... а то без сигнала как то опасно ехать, вдруг кого обрулить по пьяни не сможем....


Si_lena добавил [date]1048894074[/date]:
Антон, маманя..... что ето ты людей в заблуждение вводишь...??
Я тут думала ешо вся ночь вперееди.... на какомто формате ГМТ тока половина полночи.... а за окном скоро солнце вставать будет! ................. стряннннннооооо....
и скуШно :/
Ща пойду топики создавать....
[Ответ]
Alien 08:51 29.03.2003
только вот вопрос: куда? [Ответ]
Ксанка 19:34 31.03.2003
Si_lena неа, велика у меня нет, зато у меня друг есть, который мне если чего обесчал самокат одолжить, да и на 11 маршруте я привычная как то... главное - что нас двое едет, в кепках, с налейками и минибикини... Я думаю, если у рейсеров совесть есть, они нас вдвоем не отпустят далеко, сами докатят до моря там, есче куда -нить...

так чта жвани, будем идею выжимать, када встретимся? Давай на етой неделе? *сурьезно* [Ответ]
Hammer 20:41 31.03.2003
Ксанка
ты серьезно думаешь, что мы с Поттером не отпустим?
Хе-хе! Кто-то не учицца на своих ашипках!!! [Ответ]
KostiK 22:20 31.03.2003
Ксанка ты серьезно думаешь, что у рэйсеров совесть есть? Я конечно не обобщаю... [Ответ]
Hammer 09:15 01.04.2003
KostiK
за себя могу сам сказать - нету!
И вапще я человек без моральных принципов.
Так что пускай хоть с чеченцами едут!

Две девочки попали в член пепенцев, тьфу в плен чеченцев! [Ответ]
Harry Potter 10:06 01.04.2003
Hammer да уж...ремонт ее так ничему и не научил...
А теперь о грустном, после беседы со Слешем (представителем Алмаатинских рэйсеров по утверждению Си-Лены) выяснилось следующее:
В Алма-Ате НЕТ официальной организации рэйсеров!
приведу цитату из асечной переписки:
"H: какая нефтяная компания у вас рулит? вы же ведь тоже не *** с бугра
S: мы никак не зарегестрированы - это достаточно сложно у нас.
нефтяная... да много. для вас хорошо улкойл - у нас он тоже есть. так что если договоритесь с ним, то бенз вам обеспечен
H: значит Лукойл...просто, чтобы не возникло конфликта интересов
S: лукойл имхо... он рекламу поимеет по полной с вас
H: есть какие-то контакты с ними? проблема еще и в том, что если проводимые вами мероприятия неофициальны, то спонсору это неинтересно...ему подавай телевидение, радио и т.д
S: стопудово неинтересно
мы неофициальны
а вот теелевидение было, печатные сми были... нас показывали по новостям содружества... но эт надо долго говорить с нашими
H: с нашими это с кем? реально договориться с администрацией города о проведениии культурно-спортивного праздника?
S: нет, малореально
H: администарация не заинтересована или в чем засада?а разрешение получить на проведение?
S: у нас тут пытались провести официальнеый дрга, но там так все было организовано хреново, что только испоганили идею
H: просто Аленка говорила, что у вас все это уже запросто проходит...
S: дружище, читай фак 0 там столько ругани было, что всю не перескажешь...
официально у нас - очень нереально
H:
(( плехо...дай ссылку на форум и фак"

У кого нибудь есть вопросы?!!!!!
[Ответ]
Hammer 12:10 01.04.2003
Harry Potter
ну дык сцылка на форум и фак где? [Ответ]
Harry Potter 12:15 01.04.2003
форум - bb.ct.kz/auto/

сайт www.auto.kz/dragracing/

FAQ - http://bb.ct.kz/cgi-bin/ikonboard.cg...=ST;f=5;t=7762
PS: для тех кто не понял в вышеприведенном диалоге H - это я, S - соответственно Slash. [Ответ]
Ксанка 18:59 03.04.2003
ых... просто нет слоф... даже эмоций нету... [Ответ]
Si_lena 16:07 04.04.2003
Ксанка мужики нормальные как ВИД вымерли!!!! Осталось подобие в облике человеческом....
Было бы из-за чего думать и переживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расслабься........
Наеяться можно только на себя, а в особых случаях - опять НА СЕБЯ!!!! [Ответ]
KostiK 23:41 04.04.2003
Hammer бабы нормальные как ВИД вымерли!!!! Осталось жалкое подобие левой руки....
Надеяцца осталось только на дуню. Дуня спасет мир!!!! Ну и конечно же раковина мобильная. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх