Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» StreetRacing's болталка>тур SR Voronezh
Si_lena 09:18 10.01.2003
Короче предложение!
Летом организовать тур SR Voronezh "Воронеж-Алматы-Воронеж".
Там где то 3.000км дороги и бездорожья
Обклееться наклейками, флаги (воронежские, рейсовские) присобачить, спонсора заправочного найти и рвануть в тур по странам!!!
Не загоняться доехать туда за 3 дня к примеру..
А ехать, заезжая в города, радуя людей своим оптимизмом (пусть даже из 3-4 машин), останавливаться на озерах и речках на ночевки...
Короче сделать из маршрута - ПРАЗДНИК души и колес! Показать странам какие мы блин БЕЗБАШЕННЫЕ! На пути столько городов будет - просто оффигеть!

А по прибытию в Алматы - гарантирую незабываемую развлекательную программу!!!
1 - высокогорные снежные спуски на лыжах, сноутбордах, задницах... причем можно будет в майках и загорать там же!

2 - высокогорный стадион-каток (прелесть безумная).
3 - горно-снежный загар!
4 - купание в горячем источники.
5 - водопады с ледяной водой, в которых простыть невозможно.
6 - высокогорное озеро с синей водой!
7 - экскурсия по Азиатской столице, тусовки с безбашенным народом (еще хуже чем я!
) гарантирую!
8 - аква-отдых на КАПЧАГАЕ... это млин вообще суперрррррр!!!!!!!!!!!!! Волны, солце и песок! И куча водных прибамбасов!!!!
9 - для полезностей - местный рынок - длинной приблизительно 5км или более - где можно отоварится на 80% дешевле, чем где бы то небыло, причем - ЧЕМ УГОДНО!!!!! (шмотки, игрушки, быт. и т.д.....)
10 - место ночлега, я думаю вообще проблем не составит!

80% развлекаловки получится бесплатным!!!
Остается наскрести на бензин или спонсора найти!

ПРИКИНЬТЕ КАКОЕ ТУРНЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! ОФФИГЕТЬ ПРОСТО!!!!! Даже если на своем бензине (из расчета 4 чел/маш) все мероприятие выйдет 50-100$ на человека + на хавчик (+ рынок, если надо + аренда лыж, коньков, гидроциклов, опять если надо).
За 2-3 мес. накопить мона - а ОТДЫХА и АДРЕНАЛИНА - вы даже не представляете скока!!!!!!!!!

[ 11-01-2003: Edited by: Si_lena ]</p>
[Ответ]
AndyA 09:22 10.01.2003
... Мляяяяя! Круть!!!! Я "ЗА" обеими руками и ногами...
Тока, думаю, рано тема была поднята. Еще все 4569 раз изменится и переменится! Доживем, посмотрим! [Ответ]
Si_lena 09:28 10.01.2003
Andy лучше за ранее планировать и готовиться! И не изменять, а улучшать планы!!!!!
Заебало все в последний момент делать... когда ни бабок, ни возможности, ни времени!
Просто решиться и готовиться на все 100%!!!!!
--------
ДА! К СТАТИ!"!!
По дороге - уральские горы, Волга, степи и пустыня, Астраханские прелести и до*** еще чего!!!!!!!!! [Ответ]
shurick 09:30 10.01.2003
Еду, мля! По-любому! Хоть на велосипеде! Хоть тушкой, хоть чучелом! [Ответ]
AndyA 09:50 10.01.2003
... В чем-то ты права! [Ответ]
Alien 09:50 10.01.2003
Я С ВАМИ!!!!!!!! ТОКА ЕСЛИ ТАЧКУ ВОЗЬМУ!!!! [Ответ]
Si_lena 22:02 10.01.2003
НУ ВОТ ВАМ И "ПСИХИ"!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ответ]
Si_lena 22:07 10.01.2003
А еще прикол.........
Еслиб на такую поездку решились "НОРМАЛЬНЫЕ" - то после нее 100%-ая смена ариентации! ))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Bod 22:07 10.01.2003
Si_lena я не только всеми руками ЗА, но и всеми колесами! Поедем обязательно! Отдых получится не просто безумно потрясающим, а ******* !!! Проверено! Давайте РэйсерЫ, кто еще с нами?! Это будет что-то! Запомнится на всю жизнь! Это будет покруче любого Сочи или Египта! [Ответ]
Si_lena 22:09 10.01.2003
Bod мля!!! псих!!!!! Я тебя АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! [Ответ]
Shep 08:43 11.01.2003
Si_lena надо заранее определиться приблизительно когда, читоб народ отпуск свой мог спланировать или есчё чего (всмысле на счёт дней). Восновном все работают, так? [Ответ]
Si_lena 09:23 11.01.2003
Стопудова надо с середины июня по начало августа... пишите кто когда желает или давайте соберемся и обсудим. Расчитывать на 2-2,5 недели. [Ответ]
Hammer 10:44 11.01.2003
Мля, вы психи, но я с вами!
Тока "Зеленава Змия" я казахским гайцам не отдам! Если кто возьмет пассажиром-штурманом-техником-вторым пилотом, то не пожалеет!!! (Интим не предлагать!) [Ответ]
Bod 11:02 11.01.2003
Hammer поедешь с нами?
Ехать предлагаю в начале июля. Например с 1-го июля по 20-ое июля. А потом еще можно будет в Сочи заехать
[Ответ]
Si_lena 11:38 11.01.2003
О блин Bod .... в натуре!!!!
Обратный маршрут, через СОЧИ.... однофигственно почти, НО...
пейзаж меняется , дорога , города и море... ведь у нас есть свое МО-РЕ... !

КОЛЬЦЕВОЙ ТУР "ВОРОНЕЖ-АЛМАТЫ-СОЧИ-ВОРОНЕЖ"

Блин.... надо батарейками на фотик и камеру закупаться... ух... душа поет!


[ 11-01-2003: Edited by: Si_lena ]</p>
[Ответ]
Hammer 12:55 11.01.2003
Bod лады, тока ты прямоток свой заделай, чтоб не рычал так громко! [Ответ]
Si_lena 12:59 11.01.2003
ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ МЕСТ В г.АЛМАТЫ где мы тусанемся!







[Ответ]
Si_lena 13:02 11.01.2003




[Ответ]
Shep 14:08 11.01.2003
Si_lena мля кайф, круто. Люблю по горам лазить!!! [Ответ]
Hammer 14:16 11.01.2003
Si_lena а неплохо! Я там тока пустыню видел и кактус один! Акуеть! [Ответ]
Bod 19:29 11.01.2003
А я там 15 лет прожил Каждый выходной в горы ходили и зимой и летом... Словами этого не описать....
Вобщем ВСЕМ ехать с нами!!!
[Ответ]
AndyA 20:24 12.01.2003
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, круто!!!!!!!!!!!!!!!!! Палюбому едим! [Ответ]
Si_lena 15:27 17.01.2003
Больше ни кто не сподвигаецца???????????
Непонял я....
А где наш экстрим народ то? [Ответ]
Ксанка 15:36 17.01.2003
Ребята! Вы маладЦЦы!!!! Супер!!! Я просто восхищена и рада, что такие луди есть и они - именно ВЫ!!
Si_lena маладеЦЦ, фулюганка! Блестящие идеи подаешь!
Я как раз думала чем бы летом занятЦЦа? Прошлым - случайно на НАШЕствие рванула, а в этом паАлюбому куда-нить автостопом )) [Ответ]
Ксанка 15:39 17.01.2003
о! и аватар сменила! Фиолетовая!!! но не кошка... Симпатично! Умничка! [Ответ]
Si_lena 12:36 20.01.2003
Снегурка - <a href="graemlins/spy.gif" border="0" alt="[spy]" /> [Ответ]
KirAS 12:45 20.01.2003
Si_lena хотелось бы!!! но всё упирается в финансы!!!!! [Ответ]
Si_lena 12:51 20.01.2003
Для человека нет ни чего не возможного! Есть: желание и нежелание! Когда чего-то хочеться - ВОЗМОЖНО ВСЕ! [Ответ]
Varvar 16:15 21.01.2003
если получу свою новую машину то поеду. если нет о возьмите ктонить мартышкой? [Ответ]
Bod 10:04 13.03.2003
Пишет Силена:
- Ребята, все кто хочет поехать, за рулем или пасажиром - НУЖНО ВСТРЕТИТСЯ!!! До поездки осталось 3мес.!!!!!!
Нужно обсудить:
- конкретную дату выезда (многим придется же брать отпуск)
- проработать и обсудить маршрут
- обсудить "багаж" и необходимое в дорогу "оборудование" (типа палатки, комфорки и т.д.)
- ПОИСК СПОНСОРА (бензинового и т.д.)!!!!! и обклейка машин
- просчитать конкретно необходимые финансы
- и многое другое....

ЗДЕЛАЕМ ЭТО РАЛЛИ ОРГАНИЗОВАННО И ИНТЕРЕСНО!!!!!
Возможно предварительно сделать рекламку в городах где будем проезжать, дабы встретится к примеру с месными гонщиками, потусоваться, а может и погонять...
Если Алекс даст добро ехать под эгидой лиги - СУПЕР! если будет завязка - нужно придумать хотябы название "РАЛЛИ"....

КОРОЧЕ!!!!! НУЖЕН СБОР ВСЕХ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ!!!!!!!!! ПРИЧЕМ СРОЧНО!!!!!! время на подготовку осталось мало!!!

КОГДА?!
Тык как затея моя, предоставляю свою У Б О Й Н У Ю хату...
Собраться лучше с утра или с обеда, дабы не напицца и не уснуть
)))) а для начала решить все вопросы!!!!
При себе иметь блакнот (тетрадь), ручку и мозги!
)))))
У кого есть дорожные карты - тащите!
[Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх