Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» StreetRacing's болталка>тур SR Voronezh
MrV 11:26 13.03.2003
Si_lena Bod На меня можно рассчитывать. Еду на своем авто. Идея СУПЕР!!! [Ответ]
Alex Street 11:36 13.03.2003
Si_lena Bod Идея - руль!!!! Я, правда, хотел в Краснодар съездить.... Но Казахи - это круть Надо все обсудить, начиная с мелочей - когда, сколько и т.д.
Единственное, что может быть не совсем гуд - мало экипажей поедет. Вот что хреново-то

А в общем - я "за"!
[Ответ]
Bod 11:54 13.03.2003
Пишет Бод
Я думаю экипажей 6 будет по любому, но скорее всего даже больше!

Нужно найти только транснациональную нефтяную компанию, чтоб затарила нас бензином, а мы в свою очередь на время поездки наклеили себе ее логотипы... Короче надо поискать спонсоров...

Можно было бы на нашем сайте создать раздел об этом РАЛЛИ и написать, что мы ищем спонсоров...и разослать письма во всевозможные компании...я думаю желающих проспонсировать такое меромприятие будет предостаточно....если будет официальная информация об этом РАЛЛИ на официальном сайте Воронежской Лиги
мое ИМХО...если не прав, поправте. [Ответ]
Alex Street 11:59 13.03.2003
Bod а сколько км до Алма-аты? Может бензин сами купим?
Вообще-то идея найти спонсора - ОК, официальные бумаги скоро будут и т.д.
Маршрут прикинь - как ехать, куда и т.д. ОК? [Ответ]
bmv 12:00 13.03.2003
мля........а я чудак машину продал.......Si_lena вот раньше бы эту идею [Ответ]
Alex Street 12:14 13.03.2003
По теме - ссылки:
<a href="http://tpacca.travel.ru/atlas/country/kazah.htm" target="_blank">http://tpacca.travel.ru/atlas/country/kazah.htm</a>
<a href="http://www.pdd.nursat.kz/pravila/MAP-KAZ/4a.htm" target="_blank">http://www.pdd.nursat.kz/pravila/MAP-KAZ/4a.htm</a>

[ 13-03-2003: Edited by: Алекс Street ]</p> [Ответ]
KostiK 12:40 13.03.2003
Алекс Street не знаю скока туда километров но что-то по расчетам на бензин до*** получаецца. Мож конечно я не так считал но там не меньше 10 тыс. руб выходит да и то если не топить. [Ответ]
BIMMER 12:54 13.03.2003
Народ!!! Я с Вами!!! К числу экипажей приписывайте еще один - BIMMER_VRN! Эта идея просто СУПЕРРР!!! ЕДУ! ЕДУ! ЕДУ! ЕДУ!
Покажем всему миру Воронежский SR!!!

Ну а если на обратном пути заехать на юга тогда ваще рулёз!!! [Ответ]
NiceParty 13:14 13.03.2003
KostiK Да ты как считаешь?
Смотри:
Тачка жрет 10л на 100км (грубо).
1л бензина стоит 10руб. (грубо).
Следовательно, на 100руб. зальешь 10л, на которых проедешь 100км.
Отсюда 1км - 1руб.(грубо)
Дальше сам считай. [Ответ]
MrV 14:36 13.03.2003
<a href="http://www.auto.kz/dragracing/" target="_blank">http://www.auto.kz/dragracing/</a>
Надо попробовать связаться.
Расстояние от Воронежа до Алматы через Астану рассчитанное при помощи сайта <a href="http://www.autotransinfo.ru/" target="_blank">http://www.autotransinfo.ru/</a> - 3972 km, время в пути - 59 h 59 min.

[ 13-03-2003: Edited by: MrV ]</p>
[Ответ]
Bod 15:32 13.03.2003
А теперь смотрим фотки с Алма-Атинского DragRacing'a !!!
Круть!!!





Кто-то еще сомневается в целесообразности этой поездки????!!!!


[ 13-03-2003: Edited by: Bod ]</p>
[Ответ]
peru 15:43 13.03.2003
4000 км??? Есть более приятные места и ближе: Париж, Амстердам, Брюссель, Кёльн. Финляндия, Турция с паромами, народ уже ездил. По деньгам такие поездки не дешевы, но и не дороги по сравнению с турами. Могу только сказать, что по заграничным дорогам ехать приятнее и быстрее. Так я ездил по европейским столицам, останавливаясь днем на парковках для отдыха. Спал прямо на траве, а ночью ехал до другого города и зажигал всю ночь. Очень рекоммендую Амстердам: дурь, девчонки, ночные шоу и дискотеки, музеи, heineken.Тока мне там антенну сняли с машины на парковке, ****. [Ответ]
Bod 16:07 13.03.2003
Peru за границу поедем в следующем году
В этом надо попробовать по рускоязычным городам поездить!
А потом всем бывшим СНГ поедем немцев драть
или французов

Алекс Street на счет программы, нужно ее вместе придумывать и обмозговывать!

Надо бы собраться всем желающим поехать! Планы грандиозные!
Можно пригласить с собой Московских Рэйсеров, я думаю они не откажуться....да и с других городов можно народ собрать!

Этот тур при желании можно превратить в очень грандиозное событие в мире StreetRacing'a....главное задумка и желание уже есть...

Пора заняться развитием SR !!!

Представляете как мы прославимся!!! Об этом туре будут трезвонить во всех городах...


мля!!! я уже вижу как это все будет!!!
[Ответ]
Bod 16:14 13.03.2003
Кто еще осмеливался на такие мероприятия?!

Я просто восхищаюсь Москвичами, которые посещают гонки в других городах...

Мы тоже молодцы! съездили в Оскол но на этом не нужно останавливаться!!! [Ответ]
JAZZZ 18:15 13.03.2003
Bod Сам поехать не смогу почти 100%. Но некоторую реальную помощь оказать смогу наверняка. Надо действительно встретиться и обсудить.... [Ответ]
Ксанка 18:18 13.03.2003
... хачу <a href="graemlins/shuffle.gif" border="0" alt="[shuffle]" />
ыыых.............................................. .............................. [Ответ]
KostiK 18:55 13.03.2003
Bod а я вот наверно поеду тоже, но наверно все таки с кем нибудь а не на своем ведре(вернее ТАЗу).
А вообще мне больше нравицца что Peru предложил. [Ответ]
_ZmeY_ 19:00 13.03.2003
Bod и все все все...
Как определитесь, когда едете точно, отписывайте здесь... Мы собирались летом к вам приехать... [Ответ]
Si_lena 21:26 13.03.2003
ТАК МЛЯ!!!!!! СБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ 14.03.03!!!!!
в 19:00 у меня, или лучше на памятнике Славы, а от тыда ко мне... а то я вижу есть люди которые у меня еще не были...

Если вас не гнать... еще пол года сыски мять будете!!!!
К вечеру подготовим список вопросов и всей остальной бегамутины...
Есть идеи, планы и еще несколько новинок... расскажем все вечерком.
КОРОЧЕ!!!!! ВСЕ, ВСЕ! ВСЕ!!!!! Ну не ленитесь..... СОБЕРИТЕСЬ, ВОЗЬМИТЕ РУЧКИ И БЛОКНОТИКИ....
ПОВТОРЯЮ - ЯВИТСЯ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ В ЭТОМ УЧАВСТВОВАТЬ, а вот может они или не может - другие вопросы, которые будем решать.
ГЛАВНОЕ ОТ ВАС - Ж Е Л А Н И Е!!!!!
ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОБМАННОМУ ХАРАКТЕРУ
- Н Е П О Ж А Л Е Е Т Е!!!! [Ответ]
Shumaher 22:12 13.03.2003
Мля, в натуре КРУТЬ!!!
Гы, скока башен посрывало..............
При(е)ду приколюсь..................... [Ответ]
Prince 22:20 13.03.2003
Мля, не поехать - лохануться!!
Из кожи вон вылезу но поеду!! Только вот решить осталось на чем или с кем.
А так идея 5 баллов!!!
!!!Окажу любую посильную помощь!!!!!!!!!! [Ответ]
KostiK 22:30 13.03.2003
Бля а я завтра никак не могу...вот облом...опять у Si_lenы дома не побываю... [Ответ]
Si_lena 22:40 13.03.2003
KostiK не отмазывайся... не в военкомате!!!!! (маська)
Мы на тебя всеравно груз обязонностей взвешаем! ))) [Ответ]
Alien 23:13 13.03.2003
я с вами....если тачку возьму до этого момента...
а если не возьму - тож с вами у отца отберу <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />

а сбор могу опоздать...а если совсем хреново с временем будет, то ваще не смогу...
[Ответ]
BIMMER 00:10 14.03.2003
... сбор пропущу - уеду в Москву. Так что пишите в форуме продолжение дискусии... [Ответ]
Si_lena 00:34 14.03.2003
Alien BIMMER_VRN обсасывать это надо не в форуме...
В форум уже выложим конкретные ШТУЧКИ! а точнее на сайте РАЛЛИ.... ой. ну во... уже проболталась... [Ответ]
BIMMER 00:36 14.03.2003
Народ! Вот поедем... через пару тысяч, вдруг (не дай бог такому случиться) ломается какаяньть хитровыеб.ная деталька допустим на моём Биммере... местные алканавты/слесари нихрена не могут сделать и т.д. (был в такой ситуации межд. Белгородом и Воронежем). Что делать? сомневаюсь что посреди дороги возникнет дилер BMW, а на Ангеле - до пенсии расплачиваться буду!!!
э блин захреначил вопросик - аж самому страшно... [Ответ]
Si_lena 01:44 14.03.2003
BIMMER_VRN
во первых (ну блин как детям все разжевывать...
):
для этого мы ищем спонсоров разного рода, причем таких... как там БОД выразился....
"транснациональную" ...
Поэтому мы так спешим.... дабы собрать инфу по тачкам и экипажам... и мля, ну если работать, значит не спустя рукова, а продумать ВСЕ! дабы не вляпацца...
во вторых: ну уж накройняк, я думаю дотащим твой аппарат до сервиса то....


В любом случае - ПРОКОЛЫ БУДУТ! а как без них?! все не идеальны... Нужно готовиться к ним и не рвать волосы на попе, когда это случится, а выкручиваться!!!
BIMMER_VRN, эта поездка для проверки нервов, железа и гормонов радости!!!!!
[Ответ]
Si_lena 02:08 14.03.2003
И ваааааааще BIMMER_VRN ......... тяпун тябе.... сплюнь блин!
----------------
Я короче план тут разработала, что-куда-зачем и т.д...
Думаю к понедельнику, если успешно пройдет сегодняшняя конференция, вывесим новый сайт со всей инфой... (дай бог сил
) Более тут писать не будем, кроме списка участников и комплектации экипажей.

И так, на данный момент по данному топику едут:

на ТАЧКАХ:
Andy
Alien
Shurick (ex 924)
Bod
MrV
BIMMER_VRN
Алекс Street
Shep

в ЭКИПАЖАХ:
Petrovich
Hammer
Varvar
KostiK
Prince
Si_lena
Ксанка

ГОТОВЫЕ ЭКИПАЖИ:
....

Поправка: кого забыла, кто добавляется, кого в другую графу занести - пишите!
Далее: кто без колес - обращаться к водителям! Экипаж (не включая водителя) - 3 человека (будет больше - тяжелее ехать плотняком на дальные дистанции, через 8 часов отвалится все - вплоть до ушей
). В безвыходной ситуации, по согласию водителя - хоть десять!
ПИЛОТЫ - сообщайте о составе экипажа - бум вписывать!!!!

[ 14-03-2003: Edited by: Si_lena ]

[ 14-03-2003: Edited by: Si_lena ]

[ 14-03-2003: Edited by: Si_lena ]

[ 17-03-2003: Edited by: Si_lena ]</p>
[Ответ]
Si_lena 02:11 14.03.2003
Хе.... а я блин! [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх