Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» DragRacing>Дрэг в Белом Колодце - 23.10.2004
Аид 07:33 02.11.2004
Klaid

Сообщение от :
проходит он тысяч 20-25 и вспоминай как звали. Оправвдывает ли цель средства? Неужели предел мечты это дикий, но "одноразовый" мотор, убивающий сцепление, к примеру, или коробку.

если кому-то доходы позволяют, почему нет? [Ответ]
Denvi 11:38 02.11.2004
для "спортивной" машины пробег 20-25 тышь это очень много, обычно больше 5 - 10 не живут. а она строилась именно для "Спорта" а не для молодёжных поганялок по городу. невобиду. Просто это разные вещи. одно дело это машина на которой ездить всё время и совсем другое это машина для Спорта. моё ИМХО, если танк то для войны, если граданская машина то для города, если Спортивный Болид то для спорта. [Ответ]
JLust 19:22 02.11.2004
Klaid

Сообщение от :
ответ очевиден, согласен - мощность двигателя М3 не 500 л с, потому что отходить он может 500000 км.

В этом мире энергия всегда стоит денег - ресурс это будет или мощность. [Ответ]
Bokshich 20:17 02.11.2004
Если весь этот спор о 12 с минералкой на бортах, то мне лично плевать сколько в неё вложенно денег.
Это первый дристомёт который мне внушил уважение. Респект [Ответ]
KostiK 00:40 03.11.2004
А Bokshich это случайно не тот парень на красном ланкере которого ненодрал только тот кто неуспел?

А 12шка супер. Есть на что посмотреть и ради чего организовывать. [Ответ]
Димитри 03:23 12.11.2004
SOM respect

Димитри добавил [date]1100223022[/date]: [Ответ]
***Jek*** 13:31 12.11.2004
Leo
Откуда ты взял такую классификацию:

"SL-Уличный легкий (Street Light)
Серийный или серийный доработанный легковой автомобиль Объем двигателя: до 1600 куб.см. включительно."
Или может это Ваше нововведение ??? [Ответ]
Spider 15:51 12.11.2004
***Jek*** не умничай [Ответ]
***Jek*** 16:35 12.11.2004
Spider
Толян, я не умничаю, просто интересно откуда ( из какого источника ) взята информация именно о слове Light. [Ответ]
Katrin_II 16:44 12.11.2004
***Jek***, посмотри любой регламент в интернете - наверное оттуда взяли))) [Ответ]
***Jek*** 09:36 15.11.2004
Katrin_II
Что самое интересное - смотрел !!!!
Про слово Light там ничего не сказано. Нам сказано про другое слово. Может кто-то его знает ??? [Ответ]
Alex Street 11:06 15.11.2004
FSL
Fast Street Limited
т.е. ограниченный. Вот и все, никаких "лайтов", "суперлайтов", "ультралайтов" и "one". [Ответ]
***Jek*** 12:29 15.11.2004
Alex Street
...укурились...
[Ответ]
shadowspawn 13:55 15.11.2004
***Jek*** Тебе не все равно? [Ответ]
***Jek*** 14:39 15.11.2004
shadowspawn
Нужно всё называть своими именами. А тем более такая крупная контора как БК - совершила такую нелепую ошибку - словно опытному мастеру перепутать педаль газа и тормоза.
А самое интересное услышать ( да и увидеть такую ошибку в прессе ) от тех людей, которые якобы про dragracing знают всё. Смешно, чес.слово.


Что-то сами организаторы воздерживаются от комментарий. Или они думают, что приехали в колхоз, где автомобиль появился пару дней назад и про автогонки никто не знает ??? :confused:
[Ответ]
Katrin_II 15:03 15.11.2004
***Jek***, просто, скорее всего, редко кто из них бывает на этом форуме без надобности. Если уж так интересно, позвони кому-нить из них и спроси лично, почему такое название имело место быть. Телефон найти не составит труда, потому как даже на форуме лиги все оставляли свои номера телефонов. А потом расскажешь тут всем, в чём же всё-таки дело. [Ответ]
Varvar 15:32 15.11.2004
***Jek*** данное название взято из регламента чемпионата россии. Для соответствия ему и взяты эти названия. FSL и SL это не одно и тоже. А если пальцы кидать ***Jek*** то в Дрэг рейсинге вообще нету не SL не FSL, а есть TOP FUEl и т.д. всякие Фани кары))) А деление происходит не по объему двигателя и всяким наворотом, а по заявленной скорости прохождения мили)). Так что извини, если у тебя плохое настроение или еще какие проблемы, то думаю стоит поискать более вескую причину наезда. По поводу того что "от тех людей, которые якобы про dragracing знают всё." Это кто тебе такое сказал?? про дрег рейсинг все незнают даже организаторы чемпионата россии, потому что спорт мутирует в зависимости от региона и места нахождения. когда я ребятам из финляндии сказал, что у нас есть класс где машины струдом дотягивают до 85 сил, они долго смеялся. Поэтому в каждой стране свой Рейсинг, а в каждом регионе свои классы. Если ты обладаешь столь ценными знаниями по регламентированию и классификации я с удовольствием думаю могу пригласить тебя на совещание по этому вопросу. перезвони на сотовый или оставь контакт и я сообщу о времени и месте.
В остальном меня всегда забовляли такие посты. ***Jek*** - у тебя цель судя по всему уличить в какойто ошибке??? потому что когда хотят помочь обычно пишут что я заметил то-то и то-то)))) Но всеравно спасибо, любое обсуждение приводит к тому что начинаешь задумываться над совершенно необычными вещами. [Ответ]
***Jek*** 15:33 15.11.2004
Katrin_II
Мне кажется, что ты немного ошибаешся, т.к. почти все "организаторы" видели мой пост, но никто не отреагировал. Скорее всего просто сказать нечего. Они ошиблись, причем ошиблись на самих гонках в октябре и несмотря на то, что даже во время гонок в БК им говорили про ошибку - они всё равно утверждали своё.
Потому и решил чтобы они именно гласно обосновали такую классификацию.
Ждемс... [Ответ]
Varvar 15:48 15.11.2004
shurick - Сань я не уловил по поводу тусовок. Но основная задача гонок это предоставить возможность машинам с примерно одинаковыми показщателями выяснить ктоже всетаки быстрее. и если у автомобиля автомат и 3 литра, не факт что он выиграет у 1.6 с механикой, но более легкого. По общим отзывам это основная проблема. Т.е. машины которые по ттх имеют показатели с которых можно снять больше, но при этом по каким либо причинам они не сняты. Определение по времени прохождения выявляет потенциал автомобиля. Т.е. Я могу снять 600 сил с 8 литрового компрессарного камаро или 300 сил с 2 литровой турбовой тойоты, но из-за разницы в 1500 кг в весе а также развесмовки и т.д. меньшее колл. сил имеет возможность выиграть. В моем понимании в одном классе должны находиться автомобили с как можно более близхкими показателями скорости и т.д. Именно поэтому в рамках мировых чемпионатов проводяться не только гонки на ускорение (минимальное время прохождения), но и максимальную скорость. И победители разные как правило.
Короче вопрос обсуждаемы. нет возможности часто читать, но пишите что думаете, возможно стоит открыть отдельный топик. Хотелось бы разработать наиболее правильный регламент для нашего региона, а потом уже его утверждать.

Varvar добавил [date]1100526757[/date]:
***Jek*** а кому и кто говорил про ошибку. Мне непонятно почему разъяснения небыли даны на месте. Или это опять попытка наехать?? может мы делом будем заниматься а не пытаться какие-то обиды друг на друга выливать? Кстати я твой пост только что прочитал и соответственно ответил, по поводу других организаторов я ничего в отличи от тебя сказать не могу, но попробую выяснить.

Мой ответ достаточен или необходимо еще какоето обоснование?? [Ответ]
Spider 18:02 15.11.2004
Varvar Саня этот уЁпок считает делом чести выебнуться в этой теме чтобы подняться в глазах своих младших братьев такчто не обращай на него внимание.

Они ошиблись, причем ошиблись на самих гонках в октябре и несмотря на то, что даже во время гонок в БК им говорили про ошибку - они всё равно утверждали своё.

***Jek*** может ты лично это говорил?

shadowspawn
Нужно всё называть своими именами.

не напрашивайся а то я назову всех своими именами. [Ответ]
KostiK 19:13 15.11.2004
дайте уже друг другу в грызло и успокойтесь... [Ответ]
Док 20:08 15.11.2004
***Jek*** Spider KostiK Соблюдайте правила форума и культуру дискуссии.
Предупредил.

Varvar Стоит, наверное, завести отдельную тему для обсуждения регламента дрэг-рейсинга.

Кстати, к сведению всех - регламент пишут организаторы соревнований и имеют полное право называть классы и категории как им хочется, а так же устанавливать любые правила. До тех пор, пока соревнования не выходят за рамки региональных.
Читайте Кодекс РАФ. [Ответ]
Burn 20:34 15.11.2004
Док Jek не читатель, Jek писатель. [Ответ]
Aleks-36 22:52 15.11.2004
н-да.....все "умникам" неймется......если такая интересная вещь как искать недостатки в организации гонок в БК - почему все подобные посты были удалены с сайта ВЛУГ?
или вы решили проверить насколько адекватными будут реакции - судя по всему приличнее ваших, господин Jek.... [Ответ]
Spider 00:01 16.11.2004
Док я понял не дурак. поняли какой у нас модератор хароший он сначала предупреждает а потом п.....т даздравструет модератор Док самый гуманный модератр из всех модераторов. гип-гип УРА!!!! ну и так далее.:rulez: :idolater: [Ответ]
KostiK 00:11 16.11.2004
Док я конечно прошу прощения, но я останусь при своем мнении.
Предлагаю всетаки надавать друг другу в грызло и успокоицца. Нехватает экшена. Одни только словесные перепалки. [Ответ]
Varvar 08:08 16.11.2004
KostiK щас тебе все в грызло надают и успокоються :-)))))

Varvar добавил [date]1100585454[/date]:
Док а не слабо тебе это сделать (в смысле тему завести) у меня просто времени катастрофически не хватает. плиизззз [Ответ]
KostiK 08:12 16.11.2004
Varvar да я что против что ли? Только я буду сопротивляцца учтите. [Ответ]
Denvi 15:13 17.11.2004
чото, как создал тему про регламент, все притихли [Ответ]
Spider 18:00 17.11.2004
Denvi [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх