Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Формула-1>Нужно ли "строгое" модерирование в разделе или кого тут отшлепать?
Synastesia 13:16 31.07.2009
Snat4, банить ради собственного удовольствия врядли стали бы.. А порядок должен хоть как-то поддерживаться.
Nerve 13:18 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
стоило на неделю отлучиться а тут все перегрызли и половину народа забанили.

Да ладно уж половину? 7 человек в бане побывали. Макс срок - неделя, в основном 1 день.
Звиря 13:19 31.07.2009

Сообщение от Nerve:
Всех!!!!

Андрюх. Хорош уже обижаться. Сколько постоянных посетителей раздела должны тебе сказать "все хорошо", чтоб ты успокоился? А то если тебя только количество беспокоит, так давай я с других разделов людей нагоню, что за тебя проголосовали. Так тебе приятней будет?
Synastesia 13:21 31.07.2009
а я вообще предлагаю закрыть наш раздел,как позакрывали многие разделы на форуме. Чтобы были только свои здесь. Часто срач возникает по причине "залетных" товарищей
MiSchu 13:22 31.07.2009

Сообщение от Synastesia:
Часто срач возникает по причине "залетных"

итак девок мало тут...
Synastesia 13:23 31.07.2009
MiSchu, а часто сюда девки заходят? Тем более, кому надо будет, тот постучится к модеру и попросит пароль
Snat4 13:25 31.07.2009

Сообщение от Nerve:
7 человек в бане побывали.

круто.никогда столько человек не банил.
MiSchu 13:26 31.07.2009

Сообщение от Synastesia:
MiSchu, а часто сюда девки заходят? Тем более, кому надо будет, тот постучится к модеру и попросит пароль

и то верно)))
Snat4 13:27 31.07.2009

Сообщение от Synastesia:
Часто срач возникает по причине "залетных" товарищей

я-б не сказал, что Damon залётный товарищ, скорее постоянный посетитель.
Synastesia 13:27 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
круто.никогда столько человек не банил.

да ладно. Забыл, когда модером в лесотехе был, как головы летели? ))
Synastesia 13:28 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
я-б не сказал, что Damon залётный товарищ, скорее постоянный посетитель.

бляяяяяяяяяяя... При чем тут Damon?
Snat4 13:30 31.07.2009

Сообщение от Synastesia:
да ладно. Забыл, когда модером в лесотехе был, как головы летели? ))

7 человек не банил, да было 2-3 нарушителя, которые провоцировали постоянно срач, по причине личной ко мне неприязни.
Nerve 13:43 31.07.2009

Сообщение от Звиря:
А то если тебя только количество беспокоит, так давай я с других разделов людей нагоню, что за тебя проголосовали. Так тебе приятней будет?

Из постоянных, кто высказался за 4, против 1 плюс я сам, ибо мне то же не очень нравится банить и преды выдавать, поэтому лучше уйду. Соотношение 2/1 то есть пока всё равно в пользу моего ухода.
Звиря 13:43 31.07.2009

Сообщение от Synastesia:
При чем тут Damon?

Вот при чем. С него все и началось.

Сообщение от DAMON:
по-моему ветку пора переименовывать,последние месяца 3-4 тут все что угодно,кроме гонок обсуждается

Сообщение от DAMON:
настолько засраной как сейчас ветка еще никогда не была(по крайней мере те 2 года что я ней появляюсь)

Сообщение от DAMON:
Только вот в ветке ф1 в последнее время обсуждаются эти самые люди,а не гонки....

Жаль,я не модератор.....

Сообщение от DAMON:
надоело вместо обсуждения гонки читать у кого длинее и прочую чушь,даже если я сам попаду под бан когда-нить,это все равно лучше чем 1 сообщение по теме против 10 бессмысленных

Сообщение от DAMON:
надеюсь нерв сдержит обещание в плане модерирования,я не против флуда в болталке,но в остальных темах это уже не нормально,глупо это отрицать переваливая все грехи на меня

Сообщение от Nerve:
Хотели порядка, вы его получите!! Шаг вправо, шаг влево от заданной темы будут караться баном, прыжок на месте - предупреждением.

Всех остальных посетителей раздела всегда устраивало модерирование Нерва.
Snat4 13:47 31.07.2009

Сообщение от Звиря:
Шаг вправо, шаг влево от заданной темы будут караться баном, прыжок на месте - предупреждением.

нах тока такой террор нужен?
ShuMi 13:49 31.07.2009
И все таки я согласен с Snat4, в плане нигеров и 3.14расов.
А выборочно соглашаться - это тоже неправильно, ведь в том числе и "кнопкин" и "нигер" и "макака" - пришли с одного и того же удава.
За переходы на личности надо мочить строго, а за придурков всяких черных - не стОит.
Да, и насчет 1/3 недовольных - залетных тыкальщиков то нужно отбрасывать по хорошему бы, их голоса не к месту.
Nerve 13:57 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
нах тока такой террор нужен?

Сутки бана - за нигриллу - это террор? ну не знаю, по-моему это просто немного воды, чтоб остудиться. И бан наступает только при повторном нарушении, и то всего на сутки, а в дни гонок вообще будет ещё короче, чтоб не сильно мешать общению.

Сообщение от ShuMi:
А выборочно соглашаться - это тоже неправильно, ведь в том числе и "кнопкин" и "нигер" и "макака" - пришли с одного и того же удава.

Я ужо описал, что на удаве есть юмор, а есть злоба. Одно приемлимо, второе нет!
Snat4 14:07 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
нах тока такой террор нужен?

я не про себя писал (когда террор имел ввиду), а про жестокость наказания.

Сообщение от Nerve:
Сутки бана - за нигриллу - это террор

хотя, видимо, это серьёзнейшее нарушение, заслуживающее бана!

Сообщение от Nerve:
Я ужо описал, что на удаве есть юмор, а есть злоба. Одно приемлимо, второе нет!

а злобный юмор?
Inbox 14:09 31.07.2009
Избавте меня от таких вопросов.
Nerve 15:34 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
а злобный юмор?

Для юмора спец тема. Уговорил, там можно и злобный. В остальных низзя.
Inbox 15:39 31.07.2009
Snat4, ты нас че удавами пугать задумал? Питбули закончились?
DAMON 15:51 31.07.2009
Nerve, я за строгое(несмотря на 2 бана я при своем мнении остаюсь),только,чтобы все было одинаково для всех,иначе нах тя с бочки

Сообщение от Звиря:
Всех остальных посетителей раздела всегда устраивало модерирование Нерва.

а ей бан за переход н лчиности и захламнелине ветки))))(надеюсь з обсуждения модера не забнишь)))))тут уж тема такая)))
Nerve 15:54 31.07.2009
DAMON,
Эт где ты видел неодинаковое. Твои оппоненты то ж в бане оказались, так что не надо.
DAMON 15:57 31.07.2009
Nerve, ды я не про оппонентов

Сообщение от Звиря:
А у Damona бан? Если кто увидит его, пригласите в болталку. Он же у нас главный зачинщик. А расхлебывать почему-то Андрюха должен...

Ну не с меня началось,просто я на твой флуд и фаллометрию первым обратил внимание,и не единственным,просто нерв уже стал строгм и все потер)))в общем как-то так

Сообщение от Nerve:
Пусть кто-нибудь из забаненных скажет, что перед баном не получил предупреждение?

за "НЕГРА" я получил сразу 3 дня бана без преда коль на то пошло

Сообщение от Snat4:
стоило на неделю отлучиться а тут все перегрызли и половину народа забанили.

ну я не виноват,что Звире не понравилось,что кому-то не в кайф ее флуд и перемываение костей,коим она и в это теме занялась,я лучше получу бан,но буду читать о гонках потом,а не об ее взглядах на мою и другое личности
НЕРВ,объедини посты плиз
Nerve 16:03 31.07.2009
DAMON,
Да каг-то так и было. Но флудилка будет и там практически никаких правил нет, за исключением необходимости контролить базар за собой от каждого. А в остальных будя порядок иль я сам уйду с бочки. И баны будут. Вчера урожай двое! ®y©©kuu (за упёртость) и sergeyRAI82. Посмотрим скок сегодня будет?
Inbox 16:05 31.07.2009
И тут все через постель.
DAMON 16:06 31.07.2009

Сообщение от Nerve:
Но флудилка будет и там практически никаких правил нет

ды никто как бы непротив,если все будет флудилкой ограничиваца
Inbox 16:07 31.07.2009
DAMON, она тебя избила??
DAMON 16:07 31.07.2009

Сообщение от Inbox:
DAMON, она тебя избила??

если тока избитыми штампами)))
Inbox 16:08 31.07.2009
DAMON, отштамповала? Какая она шулунишка!
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх