Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Формула-1>Нужно ли "строгое" модерирование в разделе или кого тут отшлепать?
Nerve 12:16 31.07.2009
Раз пошла такая пьянка, что много недовольных порядками, которые появились в разделе в последнее время выношу на голосование вопрос. Нужно ли строгое модерирование раздела или мне успокоиться и отказаться от модерских полномочий?
Голосовалка спецом закрытая.
MiSchu 12:28 31.07.2009
нужно строгое...
Snat4 12:29 31.07.2009
нужно нормально общение.
MiSchu 12:30 31.07.2009
Snat4, привыкнут все к строгому и срача не будет такого уже с переходом на личности...
Звиря 12:32 31.07.2009
Нерв. Мы тебя любим. Хорош ломаться.
ShuMi 12:38 31.07.2009
Нужно, норм
Звиря 12:45 31.07.2009
А у Damona бан? Если кто увидит его, пригласите в болталку. Он же у нас главный зачинщик. А расхлебывать почему-то Андрюха должен...
Snat4 12:47 31.07.2009

Сообщение от MiSchu:
Snat4, привыкнут все к строгому и срача не будет такого уже с переходом на личности...

Я сам не люблю когда на личности переходят, и сам никогда не личности не переходил, а то, что Хама нигрилой назвал - так это наверно, самое величайшее преступление.
да, я неполиткорректен.
Snat4 12:47 31.07.2009

Сообщение от Звиря:
А у Damona бан? Если кто увидит его, пригласите в болталку. Он же у нас главный зачинщик. А расхлебывать почему-то Андрюха должен...

кстати, а как забаненные смогут голосовать? ведь их голоса не смогут учитываться!
Gasss 12:47 31.07.2009
Нефик модерировать, но перед баном хоть предупреждайте! А то бан и все! И если модеры - модеры, то напишите в профиле или хоть какие-нибудь опознавательные знаки поставьте.
Nerve 12:49 31.07.2009
Snat4, Это провокация и кто-то может завестись. Мне кажется что это нах не нужно. И за это ты получил только пред, а уж бан ты сам попросил, когда начал спорить с модером. Не будем передёргивать. Хорошо?
MiSchu 12:50 31.07.2009
ваще предлагаю такое правило..если ктото не нравится из пилотов звать его просто редиской)) хэм - не негрило, а редиска, масса не слюнтяй, а редиска, имхо так будет политкорректно очень))))
Nerve 12:51 31.07.2009
Gasss,
Пусть кто-нибудь из забаненных скажет, что перед баном не получил предупреждение?

Модеры в разделе: Я, Inbox, Alex Street.
Думаю не сложно запомнить.
Gasss 12:53 31.07.2009
Nerve, все равно че не пишете что модер? Ваш первый сайт вижу такой, с неопознанными модерами. Странно...странно..странно..
Nerve 12:56 31.07.2009
Gasss,
В этом разделе я модер и меня постоянные посетители раздела знают, во всех остальных обычный форумец.
Просмотреть модеров подразделов раздела Автоспорт можно здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/forums/fo...play.php?f=148
Snat4 12:56 31.07.2009

Сообщение от Nerve:
И за это ты получил только пред, а уж бан ты сам попросил, когда начал спорить с модером.

знаешь, если по всеой хрени и без повода раздавать баны и преды то такое нах не надо.
Поэтому меня и задело что не за хрен собачий фигню какую-то влепили.
Ну и решил поиздеваться и предупреждение попросил

Сообщение от MiSchu:
ваще предлагаю такое правило..если ктото не нравится из пилотов звать его просто редиской)) хэм - не негрило, а редиска, масса не слюнтяй, а редиска, имхо так будет политкорректно очень))))

знаешь, если перед экраном 3.14др, то я не буду политкорректно называть его гомосексуалистом, я его назову прямо 3,14**рас. И всё. Эт так, к слову, и ни на кого не примеряя.
MiSchu 12:57 31.07.2009
Snat4, не)) ты не понял, даж если 3,14др - пишем редиска)))))))
Snat4 12:58 31.07.2009

Сообщение от MiSchu:
Snat4, не)) ты не понял, даж если 3,14др - пишем редиска)))))))

говорю прямо - я не буду так писать.
почему - см выше
Nerve 12:59 31.07.2009
Ну что ж судя по первым результатам через три недели я буду свободным. Уряяя!
MiSchu 13:00 31.07.2009
Snat4, ну эт ж вполне разумно и никакого негатива...ведь назовешь к примеру хэма пи,,ром...тут буча поднимется и тд...а тут редиска нифига не обидно норм)
Звиря 13:05 31.07.2009
Блин, давайте все разойдемся. Один хер нормально общаться не умеем. Одна собака гавкнула и все перегрызлись, хотя могли просто проигнорировать.

Nerve, перестань вестись на провокации, вроде взрослый мужик уже.
Synastesia 13:05 31.07.2009
Nerve , Alex Street здесь не появляется. По сути ты один с Олегом рулишь и на мой взгляд, очень достойно. В разделе должны быть строгие модераторы, иначе будет срач полный.
Мне кажется, эта тема лишний раз просто переругает всех друг с другом и толка никакого не будет.. Всегда найдутся недовольные тем или иным положением дел, но это не повод для ухода.
Ну будет, допустим, новый модератор.. Ситуация от этого не изменится. Один хрен, стычки будут возникать. Так что, давайте оставим все как есть!
зы ребята, давайте жить дружно! В конце-концов, нас всех связывает одно - любовь к гонкам. Надо уметь уважать друг друга и мнение друг друга. Мы же люди разумные!
Snat4 13:06 31.07.2009

Сообщение от MiSchu:
Snat4, ну эт ж вполне разумно и никакого негатива...ведь назовешь к примеру хэма пи,,ром...

но ведь я до этого всегда ХАМа нигрилой называл, и на это никто не обращал внимания. И другие его почти так-же называли. Это было в порядке вещей, как и другие прозвища, как-то Кнопкин, Нытик, Ковыляйнен и т.п.
а теперь - бан. нах это надо?
Звиря 13:07 31.07.2009

Сообщение от Snat4:
а теперь - бан. нах это надо?

У Damona спроси.
Nerve 13:09 31.07.2009

Сообщение от Звиря:
Блин, давайте все разойдемся. Один хер нормально общаться не умеем. Одна собака гавкнула и все перегрызлись, хотя могли просто проигнорировать.

Я не могу это проигнорировать, это личное.

Сообщение от Звиря:
Nerve, перестань вестись на провокации, вроде взрослый мужик уже.

Вот потому что не мальчик ужо, есть чувство собственного достоинства и учитываю мнение других в отношении моей работы (любой, даже общественной).

Сообщение от Synastesia:
Ну будет, допустим, новый модератор.. Ситуация от этого не изменится. Один хрен, стычки будут возникать. Так что, давайте оставим все как есть!

Я думаю желающие порулить найдутся, может кто получше меня справится!

Сообщение от Snat4:
но ведь я до этого всегда ХАМа нигрилой называл, и на это никто не обращал внимания. И другие его почти так-же называли. Это было в порядке вещей, как и другие прозвища, как-то Кнопкин, Нытик, Ковыляйнен и т.п.

Знаешь в чем разница. Вряд ли поклонник Баттона обидиться на Кнопкина, но на "Капризную Сучку" (его кликуха на удаффе) в его адрес я обижусь. Примеряя на других пилотов, решил, что нигриила в адрес Хэма то же обидная, поэтому и вынес тебе пред. Не нравится - потерпи три недели и возможно будет другой модер и другое отношение.
Synastesia 13:10 31.07.2009
Nerve, зря ты голо_совалку закрытую сделал
Звиря 13:12 31.07.2009

Сообщение от Nerve:
и учитываю мнение других в отношении моей работы

Так ты и слушай мнение других адекватных!!! людей. Есть постоянные посетители раздела, формуляры. А есть люди сторонние, которые зашли сюда раз в полгода. А еще есть просто мелкие вонючки, которые в каждом разделе недовольны. Так ты кого слушать-то собрался???
Nerve 13:14 31.07.2009

Сообщение от Звиря:
Так ты кого слушать-то собрался???

Всех!!!!

Сообщение от Synastesia:
зря ты голо_совалку закрытую сделал

Не зря. Только закрытое голосование может быть объективным!
Snat4 13:15 31.07.2009

Сообщение от Звиря:
У Damona спроси.

стоило на неделю отлучиться а тут все перегрызли и половину народа забанили.
Synastesia 13:15 31.07.2009
Звиря, ты абсолютно права!
Nerve, тем более, как ты можешь судить о результатах голосования, если сюда может кто угодно зайти и проголосовать от балды?
Страница 1 из 4
1
234 >
Вверх