Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 10
« Первая < 3456789 10 >
» Формула-1>Bavaria Moscow City Racing.
Morok 16:31 20.07.2009
ShuMi,

Сообщение от :
Вот как мнение побывавшего. машины - супер, организовано фуфельно, непродуманно и в таком духе..

Yes, it's Russia.

Сообщение от :
Да были, но указывали на стены, видимо для призраков. Карта трассы с реальностью расходится как небо и земля. Где по карте проход - на деле тупики с ментами.

Да, стоило сразу схемы прохода выложить.

Сообщение от :
Румянцева начала базарить именно на час позже, если кто уже забыл.

Вообще они должны бил начать в 14. А начали раньше, если я не забыл. Или все-таки забыл? [Ответ]
ShuMi 16:38 20.07.2009
Как раз примерно на час а позже и начали. До этого музычка играла, менты бродили и т.п. хренью занимались.

Выложи норм фотки блин. Камера нормальная, а здесь они зажаты как туалетная бумага качество... [Ответ]
Звиря 16:41 20.07.2009

Сообщение от Morok:
Любишь косить под плохую девочку перед пилотами болидов?

Дорогой, уж ты-то знаешь, что сделала я это из-за жары. А вовсе не для покрасоваться. Тем более, что там особо нечем было красоваться (разожралась я че-то, худеть пора)

Сообщение от ShuMi:
Румянцева начала базарить именно на час позже, если кто уже забыл.

А эта могла бы и вообще помолчать. Хуже бы от этого не стало. Машины-то ехали...


Сообщение от ShuMi:
Я кстати фотки удалил, потому что смотрят ходят все у меня, родители там

У меня брат есть, родной. Так вот если бы мои родители увидели у него на фотике голую бабу, то только порадовались бы за сына))) [Ответ]
пряник 16:57 20.07.2009
вроде Morok сделал тему фотоотчётов с BMCR, но закрытую. Если кому интересно, есть фотки болидов в закрытом парке (всё таки, наглость - второе счастье))), говорите где выложить, и в каком качестве. [Ответ]
Morok 17:49 20.07.2009
ShuMi, я потом выложу. Пока так, в учетом траффика. Все будет!

Звиря, ды уж помню, как мы с тобой под зонтом прятались.

пряник, закрыл, чтоб народ не выкладывал без порядка. Так что, давай, наверное, после фот с гонки. Заодно описалово хоронологически наберу, ок?

Да, потом подниму фтп. Вернее, уже поднял, открыть надо. [Ответ]
пряник 20:14 20.07.2009
я бы, вообще, почистил весь трёп в своей теме и туда выложил фотки, нах создавать новую. Но буду ждать воли народа))) [Ответ]
Звиря 20:28 20.07.2009

Сообщение от пряник:
весь трёп

Треп тоже для истории важен)) ПУсть лучше МОрок тему открывает и там только фотки, никакой флудильни. [Ответ]
Denium 20:37 20.07.2009

Сообщение от пряник:
я бы, вообще, почистил весь трёп в своей теме и туда выложил фотки, нах создавать новую. Но буду ждать воли народа)))

выкладывай фотографии! создай тему и выложи там, зачем кого-то ждать? тем более что много желающих посмотреть! [Ответ]
пряник 20:42 20.07.2009

Сообщение от Звиря:
Треп тоже для истории важен)) ПУсть лучше МОрок тему открывает и там только фотки, никакой флудильни.

я уже об этом подумал, пусть всё останется, но тема с фотками без "трёпа" даже мне не интересна. можно здесь, на первой странице выложить фотки и мусолить))). слышал чью-то мысль о VIP-ах на следующий год (если мероприятие состоится) - поддерживаю полностью!!! да и на какой-нибудь ГП можно съездить совместно, я уже близок к этому))) [Ответ]
ShuMi 20:55 20.07.2009
Випы випы, приехать и стать внутри в 5 утра, "о-па, а мы уже внутри" и все дела за 0 рублей. [Ответ]
пряник 20:59 20.07.2009

Сообщение от ShuMi:
Випы випы, приехать и стать внутри в 5 утра, "о-па, а мы уже внутри" и все дела за 0 рублей.

да, только где ты возмёшь "бэйдж" на шею))), что б тебя не вынесли от-туда? [Ответ]
Nerve 07:02 21.07.2009

Сообщение от пряник:
говорите где выложить, и в каком качестве.

Создавай свой отчет с фоткаме в этой теме, а весь флуд я потом в болталку для истории сброшу. [Ответ]
Carmesi 09:32 21.07.2009
честно говоря как пиарили это шоу, я ждал от него большего. По формуле-1 ни каких проблем, они отработали на 5 баллов. Но я чето думал, что будет больше машин всяких и тока в конце типа ф1.

по организации уже сказали... ждать час пока соскребут с отбойника бугатти под палящем солнцем и слушать при этом ****еж румянцевой и этого дауна, который прошлогодний мак не распознал - не айс.

рад, что удалось свободно пообщаца с механиками мака и вильямса. Странно, но в субботу никакого ажиотажа вокруг этих трех боксов не было. Можно спокойно подойти, поговорить, сфотаться. Виллов вообще еще в пятницу можно было засечь, как они собирали всё и устанавливали.

короче в целом прикольно, особенно если ф1 еще ни разу не видел живьем. Ну а так конечно по хорошему надо ехать на нормальные гонки) [Ответ]
Morok 16:30 21.07.2009
Carmesi, обо....ли? Полегчало?

+1 предупреждение за грубость [Ответ]
Morok 22:19 21.07.2009
Перенесите в основную.

Сделал. [Ответ]
Carmesi 00:44 22.07.2009
зачем так возбуждаться? Я просто высказал свои впечатления от мероприятия. Они были как положительные так и отрицательные [Ответ]
Morok 08:42 22.07.2009
Carmesi, 1. для нас это распиаренное - предел нашей страны любимой. 2. организация такая же, как и куча прожектов иного уровня - до конца довели - уже счастье. 3. Кому-то хочется на ГП, а мне пока это не по карману. Лопаю, что дают. 4. если гулял, где фотоотчет, наконец?

Nerve, я знаю, это за то, что кэпку не нашел. Ладно, в расчете.
Спасибо за перенос. [Ответ]
ShuMi 10:20 22.07.2009
Не сказал бы... сначала под впечатлением понравилось, а вчера, например посмотрел запись с бортовой камеры Култхарда... разочаровало.. шоу было около паддока, ну это ясен пень, и у трибун Б и туда дальше. Там Дэвид творил жесть... На трибуны А всем было наплевать.. все больше и больше разочаровываюсь.. [Ответ]
пряник 11:00 22.07.2009
ShuMi, не разочаровывайся, оставайся под первым впечатлением. По поводу выбора трибун - я об этом говорил, но не это главное, главное - это первое впечатление, оно самое объективное)))
Morok, может, сделаем тему с фотоотчётами открытую, вдруг у кого какие вопросы? [Ответ]
Morok 11:10 22.07.2009
пряник, давай фотки ShuMi добавим и откроем. [Ответ]
пряник 11:14 22.07.2009
согласен [Ответ]
Inbox 15:12 22.07.2009
Не будет фоток - закрою тему. Навсегда. И всех забаню. [Ответ]
ShuMi 15:20 22.07.2009
Да не хочу я их аттачить, че за 19 век..? Если нормальное место куда кинуть, и откуда все желающие скачать смогут, так и не организуете, то я тупо выложу их на народе для всех. [Ответ]
Nerve 15:44 22.07.2009
Inbox,
Строгий, аж отторопь берёт!!!
Вот что называется модератор, а я тут демократию распустил.
[Ответ]
Звиря 16:20 22.07.2009

Сообщение от ShuMi:
Да не хочу я их аттачить, че за 19 век..?

Это ж форум... А для чего мы тут все еще собираемся, как не для этого????

Inbox, спасибо. Кончила. Как говорится

Сообщение от Nerve:
Вот что называется модератор

[Ответ]
ShuMi 16:24 22.07.2009

Сообщение от Звиря:
А для чего мы тут все еще собираемся, как не для этого????

Так мы тут для мазохизма собираемся оказывается? Не знал... не знал... круто! [Ответ]
Inbox 17:13 22.07.2009

Сообщение от ShuMi:
Да не хочу я их аттачить, че за 19 век..? Если нормальное место куда кинуть, и откуда все желающие скачать смогут, так и не организуете, то я тупо выложу их на народе для всех.

www.flamber.ru - хранятся как оригиналы, так и ресайзы. Сюда вставляй тегом IMG. [Ответ]
пряник 20:32 22.07.2009
если что, я сюда фотки выкладывал, меня банить не за что))) [Ответ]
Morok 11:29 23.07.2009
пряник, не-не. не за что. И меня тоже. [Ответ]
ShuMi 12:38 23.07.2009
Да, вот эти ребята.. [Ответ]
Страница 9 из 10
« Первая < 3456789 10 >
Вверх