Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 10
1 234567 > Последняя »
» Формула-1>Bavaria Moscow City Racing.
пряник 15:29 26.05.2009
19 июля в Москве. Кто поедет? Или я опять один?
По цене.
В прошлом году цена билета на сидячей трибуне, в зависимости от расположения трибуны, была 1800 - 20000 рублей. Когда появится карта трассы и расположения трибун на ней, я подскажу где будет лучше всего видно. Можно и просто бесплатно стоять, но это будут места не очень удобные для просмотра, т.к. трасса будет обнесена заграждениями, а все подходы по близлежащим улочкам будут охранятся милицеей (по опыту прошлого года). Если будут желающие купить билеты - помогу, т.к. сестра живёт в Москве.
По графику.
19 июля - воскресенье. Действо в прошлом году было с 12 до 18. Приехать можно и в воскресенье утром, а уезжать поздно вечером, т.к. после показательных заездов можно будет пройти в закрытый парк (по крайней мере я смог).
Р.S.: чуть не забыл, те кто купит билеты в главную ложу (=20000 р.) получат право входа в закрытый парк на время всего действа и пообщаются/пофотографируются с гонщиками и машинами)))
Так было в прошлом году!!!
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=11039
http://www.mosracing.ru/index.php [Ответ]
Звиря 16:41 26.05.2009
Я хочу. Примерно 80%, что смогу поехать. Точнее не обещаю, потому что еще дожить надо. [Ответ]
ShuMi 16:45 26.05.2009
Огласите цены и график, сколько выходных брать нужно.. [Ответ]
Звиря 17:00 26.05.2009
Если мне не изменяет календарь компа, это воскресенье. Значит можно ехать в субботу вечером, а в понедельник ранним утром вернуться и пойти спокойно на работу.
По ценам, как соберемся. На поезде - это одна цена, на машине (если найдутся желающие, я, честно говоря, очкую. опыта маловато...) другая. Все обсуждаемо. [Ответ]
ShuMi 22:55 26.05.2009
Работающим значит можно успеть - это радует. Я не против прокатится если группой. [Ответ]
Звиря 09:03 27.05.2009

Сообщение от ShuMi:
Работающим значит можно успеть - это радует

Можно подумать, что все остальные - неработающие)))
Я, кстати, одна в состоянии заменить целую группу, причем еще какую...
Отпишитесь все - кто едет и кто нет. Чтобы мы могли ориентироваться сколько нас и какой способ поездки лучше избрать. [Ответ]
Nerve 09:05 27.05.2009
Не уверен, но может быть и поеду [Ответ]
Звиря 09:18 27.05.2009
Nerve, тебя особенно будем рады видеть!
ЗЫ С тобой интересно. Не зря ж мы тебя энциклопедией зовем. Очень любя [Ответ]
Nerve 09:30 27.05.2009
Звиря,
Если Дженс приедет, то точно поеду, если нет, то не уверен. [Ответ]
Звиря 09:38 27.05.2009
Я ездила на показательные выступления Рено, приезжали тогда еще (2004 кажись был) Алонсо и Трулли. А я хоть и красная, мне было все равно. В любом случае - вживую... Особенно звук. Ни с чем не сравнить. Не поклоняюсь людям, поклоняюсь спорту))) [Ответ]
Nerve 10:34 27.05.2009

Сообщение от Звиря:
Особенно звук. Ни с чем не сравнить. Не поклоняюсь людям, поклоняюсь спорту)))

Молодца!
Но для меня вырватся из города будет посложнее, и посмотреть на Дженса для меня больший стимул, чем просто на Ф-1, тем более это покатушки, а не гонка. Иначе сорвался бы несмотря ни на что.
[Ответ]
ShuMi 10:37 27.05.2009

Сообщение от Звиря:
Отпишитесь все - кто едет и кто нет.

Ок, я скорее всего поеду, 99%.
Насчет способа - есть знакомый на газели, как раз заказами подрабатывает, теоретически можно договриться. На машине же быстрее и дешевле будет, насколько я понимаю.
Можно и поездом... [Ответ]
Звиря 10:43 27.05.2009

Сообщение от ShuMi:
есть знакомый на газели

Прикольно будет, если народу поболе наберется. Пока не вижу активности в теме. Нас только трое... С Нервом четверо. Двадцатку отдать за трибуну не готова... [Ответ]
пряник 10:59 27.05.2009

Сообщение от Звиря:
Прикольно будет, если народу поболе наберется. Пока не вижу активности в теме. Нас только трое... С Нервом четверо. Двадцатку отдать за трибуну не готова...

как показала практика прошлого года, самые дорогие билеты были не на самых лучших для просмотра трибунах. просто с VIP трибун можно было сразу попасть в паддок. [Ответ]
Звиря 11:02 27.05.2009
пряник, Ну ты рассказывай, рассказывай... С нами поедешь? Или сам по себе? И куда лучше билеты купить, ты ж у нас опытный. Сам вызвался помогать)))
Ты-то на ВИП собираешься? [Ответ]
пряник 11:12 27.05.2009
всё станет ясно после выкладки официальной карты трассы. В прошлом году, лучшие места для просмотра, были на трибуне по 3600. если в этом году они опять лоханутся с размещением VIP (то скорее всего и произойдёт, т.к. нет смысла размещать их далеко от паддока), то можно уложиться и в более скромную сумму))). сложность в том, что за пару недель до мероприятия в прошлом году я не мог найти два места рядом ни на одной из трибун. [Ответ]
Звиря 11:20 27.05.2009
Пряник, ты молодец, что заранее тему поднял. Тоже считаю, что билеты надо покупать как только появяццо в продаже. Хотя меня вот тоже интересует вопрос, что все-таки за команды... И к чему все эти тайны... [Ответ]
Aleks-36 09:53 28.05.2009
можно и съездить...тока у меня все сложней...при слове "Москва" ,супруга активно начинает составлять список магазинов, которые надо посетить.....а я считаю бабло, которое придется отслюнявить)))))))) [Ответ]
ShuMi 10:25 28.05.2009
Билеты не буду покупать. Постою на тротуаре, не гордый, 3600 ни за что отваливать... Соответственно, если все попрутся на трибуны, то я даже не знаю как ехать, потому как потеряться легко, если каждый по разным углам полезет.. [Ответ]
DAMON 10:49 28.05.2009

Сообщение от Звиря:
Хотя меня вот тоже интересует вопрос, что все-таки за команды...

лукойл рейсинг из RTCC )))) [Ответ]
Звиря 11:14 28.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
,супруга активно начинает составлять список магазинов, которые надо посетить

Мда... Не позавидуешь. В очередной раз порадовалась, что я не совсем стандартная девушка
Алекс, без обид, плиз. Это я так... Выпендрилась...
[Ответ]
Звиря 11:28 28.05.2009

Сообщение от ShuMi:
Постою на тротуаре

Там проблема в том, что не видно ни хера. Я, когда ездила, на плечах у чувака проторчала полдня))
Сейчас уже таких героев не встретишь... Поэтому придется купить, но сэкономить постараюсь...

Сообщение от ShuMi:
если все попрутся на трибуны, то я даже не знаю как ехать, потому как потеряться легко, если каждый по разным углам полезет..

Не потеряемся мы при любом раскладе. Для чего тебе телефон и мозг? [Ответ]
Aleks-36 11:39 28.05.2009

Сообщение от Звиря:
....Для чего тебе телефон и мозг?

и то и другое используется в непосредственной связи с головой...а некоторые в нее просто едят...так что не думай ,что все так просто! (без перехода на личности) [Ответ]
Звиря 11:58 28.05.2009

Сообщение от Aleks-36:
а некоторые в нее просто едят...

Я тебе больше скажу... Некоторые в нее такие вещи вытворяют, что ого-го... [Ответ]
пряник 13:19 28.05.2009
на счёт тротуара. можно найти место метров в 20-ти от трассы, но всё будет ограждено рекламными стойками/щитами и низкие болиды будет не ахти как видно. как я уже говорил, в прошлом году мы не успели взять билеты на всех и поочерёдно сидели на трибунах(что не очень приветствуется службой охраны). как выглядела трасса "с бордюра" можещь посмотреть на фотках с прошлого года, правда это был бордюр рядом с трибуной, т.е один из лучших.
а вообще, если нет денег на трибуну, всё равно едьте, не пожалеете!!! атмосфера и звук моторов сделают своё дело, да и болиды вы увидете!!! [Ответ]
пряник 13:32 01.06.2009
билеты обещают от 1950 до 10000 р. по номинальной стоимости. реально будут в кассах чуть дороже. [Ответ]
Звиря 13:45 01.06.2009
Так, ребятки, ну что делать-то будем?? [Ответ]
ShuMi 14:02 01.06.2009
Едем, что еще делать... За 2000-3000 ладно, хрен с ним, потратимся.. [Ответ]
Звиря 14:21 01.06.2009
ShuMi, билеты брать будем? Все остальные, решайте быстрее, а то будем сидеть в разных местах... [Ответ]
ShuMi 16:33 01.06.2009
Ды будем будем, как организовывать то покупку билетов скажите. Деньги прянику скидываться или как? Кто будет заказывать, каким образом...? [Ответ]
Страница 1 из 10
1 234567 > Последняя »
Вверх