Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
» Формула-1>Bavaria Moscow City Racing.
Звиря 16:50 17.07.2009
ShuMi, послушай. Негатив на лицо. Я понимаю, что в среду (или когда мы там за билетами ездили), вышло не все гладко. Но я не считаю это поводом к конфликтам в будущем. Ну перебрали, ну пошутили чересчур. Чтож теперь

Сообщение от ShuMi:
логика подводит товарищей форумцев

только потому что вечер прошел, не так как ты хотел?
Людей надо либо принимать такими, какие они есть (со всеми приколами, под***ками и прочим), либо не принимать. Поэтому, давай-ка оставляй свой негатив дома, в поездку не бери. Договорились?
ЗЫ Полазь по форуму. В некоторых разделах стеб в разы круче, чем у нас. Очень жесткие шутки. И ничего, никто не обижается... [Ответ]
Nerve 16:54 17.07.2009
ShuMi, Звиря,
Morok,
Что эт вы ещё не уехали, а ужо перессорились.

ShuMi,
Ребята правы, выбери один-максимум два объекта для осмотра, на большее у тебя сил не хватит, да и времени впритык. Рекомендую Воробьёвы горы, а лучше прям на Павелецком возьми обзорную двухчасовую экскурсию. С 9 до 11 объедешь практически половину того, о чем и не мечтал. 300 р. кажись стоит, но если разбрасываться по мелочам больше времени потратишь да и не увидешь практически ни куя.
[Ответ]
ShuMi 17:08 17.07.2009
По поводу маршрута. Я всю жизнь метчал увидеть телебашню, и неизвестно когда я её увижу в следующий раз. Это надеюсь понятно? Поэтому, я так или иначе увижу телебашню, с вами или без вас. Я выбрал свой один объект. Просто там автоматом еще здание ВДНХ можно глянуть и монорельс мне как инженеру очень интересен.

Конфликтов никаких не будет. Просто я свои выводы сделал, а конфликтовать стараюсь не начинать по возможности.
Ыыы различай стеб виртуальный и реальный, но признаю, я был кое где неправ, исправился [Ответ]
Звиря 20:41 17.07.2009

Сообщение от ShuMi:
Просто я свои выводы сделал

Я даже догадываюсь какие... [Ответ]
Nerve 22:36 17.07.2009
Если не будет кэпко по первому варианту, согласен ещё на такую

Звиря, проконтролируй! на тебя главная надёжа!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кэпко.JPG
Просмотров: 6
Размер:	16.4 Кб
ID:	496590  
[Ответ]
Morok 01:01 18.07.2009
ShuMi,
Звиря,
давайте жить дружно.

Nerve, будем искать. И не надо валить всё на хрупкую предводительницу нас. [Ответ]
Звиря 01:14 18.07.2009
Nerve, все будет ровно))

Сообщение от Morok:
И не надо валить всё на хрупкую предводительницу нас

Какой ты заботливый. Просто чудо... [Ответ]
ShuMi 11:25 18.07.2009
Что за тишина в эфире? Куда пропали? [Ответ]
Morok 05:16 20.07.2009
Тишина... Все собираются!

А что, уже пора ехать? [Ответ]
ShuMi 09:11 20.07.2009
Прикольно съездили. [Ответ]
Звиря 10:48 20.07.2009
Всем респект. Поездка просто чудо)) На следующий год не пожалею денег на ВИП. [Ответ]
MiSchu 10:51 20.07.2009
а я сделаю загран и посещу ГП [Ответ]
Morok 11:12 20.07.2009
MiSchu, не в этой теме, плиз. [Ответ]
ShuMi 11:16 20.07.2009

Сообщение от MiSchu:
а я сделаю загран и посещу ГП

На гонке расстояние до машины гораздо больше, чем они в 3 метрах от нас проносились на шоу. [Ответ]
MiSchu 11:20 20.07.2009
пофиг. хочу гонку в реале посмореть [Ответ]
Morok 12:02 20.07.2009
MiSchu, тоже дело. [Ответ]
Denium 14:17 20.07.2009
Формула-1 в Москве: лучше было смотреть по ТВ
Reuters


25 тысяч человек наблюдали в воскресенье в центре Москвы за показательными заездами болидов Формулы-1. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, "никаких происшествий не зафиксировано". Правда, зрелище омрачила авария на трассе, но к счастью, никто не пострадал.

Корреспондент "Комсомольской правды" в числе других зрителей побывал на гонках. Организаторы мероприятия уверяли - шоу стоит перекрытия всего центра Москвы и тех миллионов, что были потрачены на его организацию. Зрители тоже сделали вывод, что зрелище вышло беспрецедентным, в первую очередь, из-за полного отсутствия какой-либо организации.

Вывесок с номерами трибун и указателей не было. В поисках входа народ наматывал круги из метро на Манежную площадь и обратно, пишет "КП". Суровые чоповцы все вопросы игнорировали.

Зрители разделились на тех, у кого были билеты, и тех, у кого их не было. И те, и другие бродили в поисках мест. Даже те, чьи билеты стоили 10 тысяч рублей, - это VIP-трибуна (хороший обзор, бесплатные напитки в любом количестве и синий пластиковый стул). Обычный билет стоил от 1200 до 2200. Правда, большинство синих стульев так и остались пустыми.

Самая многочисленная толпа наблюдалась у библиотеки Ленина - там были бесплатные трибуны. Эту информацию можно было получить только с помощью "сарафанного радио" - никаких указателей в окрестностях Кремля для болельщиков предусмотрено не было.

На 30-градусном солнцепеке народ лез на газоны и заборы, чтобы хоть краем глаза увидеть болиды. Около двадцати тысяч москвичей стояли вдоль Моховой улицы. Ради лучшего обзора болельщики топтали цветы, оккупировали ступеньки у библиотеки и карабкались на деревья.

К часу дня найти свободное место было проблематично. В два - нереально. Для болельщиков даже не установили экранов. Их поставили только на платных трибунах - где и так все было хорошо видно. Ведущих шоу было слышно тоже лишь тем, кто купил дорогие билеты.

Старт шоу обещали в 14.00, но первая машина промчалась с опозданием на час. Что проехало, кто проехал, "бесплатные" болельщики не поняли. Помимо болидов, народ развлекали шоу кабриолетов и американских спортивных ретроавтомобилей. На десерт было выступление мотокоманды. О нем многие болельщики тоже узнали лишь по звуку.

К двум часам дня зрители стали обливаться газировкой, которую купить тоже было непросто - у холодильников выстраивались гигантские очереди.

Отличились сувенирщики. Под навесом поставили столик, где были разложены красные майки и кепки с яркими желто-черными значками "Феррари". Бейсболка - 2000 рублей, майка - 2500. Конкуренции не наблюдалось, так что тем, кто хотел унести с собой что-то на память, пришлось раскошеливаться.

"Такого ужаса еще не видели, - жаловались "продвинутые" болельщики, побывавшие на гонках в Италии и Венгрии. Платили за три дня 100 евро и ходили, где хотели. А тут - никакой организации". [Ответ]
Звиря 14:30 20.07.2009
Denium, а теперь, позволь нам ответить, как побывавшим.

Сообщение от Denium:
Вывесок с номерами трибун и указателей не было.

Были. А те, у кого были билеты и так знали, где их трибуна. Так как карты трассы были выложены заранее.

Сообщение от Denium:
В поисках входа народ наматывал круги из метро на Манежную площадь и обратно, пишет "КП". Суровые чоповцы все вопросы игнорировали.

Вот это правда, базара нет, сами не сразу попали. На трибуну, сквозь оцепление, нас проводила девушка-милиционер, за что ей отдельное спасибо.


Сообщение от Denium:
Старт шоу обещали в 14.00, но первая машина промчалась с опозданием на час

Прогревочные начались в 12-30, как и обещали. Да и старт был дан нормально. В три уже авария случилась, с суперкаром.

Сообщение от Denium:
у холодильников выстраивались гигантские очереди.

И не такие уж и гигантские. 10 минут в очереди - не проблема. А вообще без очереди ни на одном мероприятии не обходиться, так что надо просто расслабиться и получать удовольствие...

Сообщение от Denium:
Отличились сувенирщики. Под навесом поставили столик, где были разложены красные майки и кепки с яркими желто-черными значками "Феррари". Бейсболка - 2000 рублей, майка - 2500. Конкуренции не наблюдалось, так что тем, кто хотел унести с собой что-то на память, пришлось раскошеливаться.

Это они еще не уточнили, что эта палтка стояла черти где и подойти к ней можно было только через ВИП. Так что я осталась без майки. Поеду на следующей неделе, поищу в Мск.

Сообщение от Denium:
"Такого ужаса еще не видели, - жаловались "продвинутые" болельщики, побывавшие на гонках в Италии и Венгрии. Платили за три дня 100 евро и ходили, где хотели. А тут - никакой организации"

Ребят, ну а что удивляться-то? Это только начало. Или все думают, что это так просто - "взять и организовать" такое мероприятие... А вообще, мне понравилось. Не так уж и плохо было. Интересно и позитивно. Единственный реальный минус - это очень громкая и некачественно настроенная звуковая аппаратура.
ИМХО, соответственно)) [Ответ]
Morok 14:52 20.07.2009
Denium, а вот и ни фига... С трибун было нормально, нас провели через кордоны, когда мы сказали, где наша трибуна.

Организация - по этому поводу я все сказал в жж...

Сообщение от :
Косяков хватало - ведущий, ни фига не смыслящий в обсуждаемом предмете, периодические срывы и задержки в программе, проблемы со звуком (постоянно) и с картинкой в концовке, отвратительное качество покрытия (возможно, это и стоило кому-то Бугатти), попытки перевести нейтральные слова пилотов Ф1 во время интервью в хвалебные речи того самого покрытия, вызванные, очевидно, полным незнанием языка.
Многие из сидевших на трибунах могли бы как минимум не хуже. Посему очень веселились. Я уж молчу о том, что организаторы слабо вообще представляли, что, собственно, происходит на трассе.

[Ответ]
Morok 15:16 20.07.2009
Так, товарищи, ну такой формат фотоотчета вас устраивает??? [Ответ]
Inbox 15:24 20.07.2009

Сообщение от Morok:
Так, товарищи, ну такой формат фотоотчета вас устраивает???

Больше фоток. [Ответ]
Звиря 15:25 20.07.2009
Inbox, погодь, вывалят еще. Они много нафоткали, я точно знаю.
ЗЫ Поцаны, не забываем о моей просьбе. Мои фотки, только по предварительному согласованию. [Ответ]
Morok 15:32 20.07.2009
Inbox, все по порядку.

Сообщение от :
ЗЫ Поцаны, не забываем о моей просьбе. Мои фотки, только по предварительному согласованию.

Звиря, да, уже согласовываем размещение фоток полуголых женщин в разделе Формула-1 с модератором. [Ответ]
Звиря 15:51 20.07.2009
Morok, хорош уже. Я представляю, что вы там нащелкали. Лучше б побольше на трассу смотрели, а не на мой пупок... [Ответ]
Morok 15:54 20.07.2009
Звиря, фото еще не все выложены. Я могу доказать, что снимал трассу или убеждать, что снимал твой пупок. Если будешь убеждать, что я занимался вторым, я могу не захотеть тебя разочаровывать. Кстати, твое фото с лотусом в очках вываливаем? [Ответ]
Звиря 15:55 20.07.2009
Morok, с лотусом вываливаем. Там я еще одетая, кажись))))
А вообще, я просто не думаю, что кому-то тут особо интересно на мой пупок смотреть. Поэтому лучше ближе к гонкам..
И мне запиши, в хорошем качестве все фотки на болваночку, плиз... С меня магар. [Ответ]
Morok 16:01 20.07.2009
Звиря, одетая.

Твои фотки в "полуголом" виде в трехмерке видела вся трибуна, Ковалайнен, Култхард и Накаджима. А форумцев застеснялась. [Ответ]
Звиря 16:04 20.07.2009

Сообщение от Morok:
видела вся трибуна, Ковалайнен, Култхард и Накаджима.

Они меня видели первый и последний раз, мне на них пох. А вот форумцы - мои друзья. Они меня часто видят. Подумают еще обо мне, чего нехорошее... [Ответ]
Morok 16:19 20.07.2009
Звиря, то есть ты считаешь это зазорным? Любишь косить под плохую девочку перед пилотами болидов? [Ответ]
ShuMi 16:20 20.07.2009
Denium, а я согласен с этим. Организация ужаснейшая. Полный сакс. Вот как мнение побывавшего. машины - супер, организовано фуфельно, непродуманно и в таком духе..

Сообщение от Звиря:
Были. А те, у кого были билеты и так знали, где их трибуна. Так как карты трассы были выложены заранее.

Да были, но указывали на стены, видимо для призраков. Карта трассы с реальностью расходится как небо и земля. Где по карте проход - на деле тупики с ментами. Лично пошел по знакам трибун А - вышел к металодетектору вип. Мент сказал, что вообще не в курсе где че за трибуны.

Сообщение от Звиря:
Прогревочные начались в 12-30, как и обещали. Да и старт был дан нормально. В три уже авария случилась, с суперкаром.

Румянцева начала базарить именно на час позже, если кто уже забыл.

И кстати, то чего вы не видели - очень смешно было, когда чувачок в белой майке, который билеты просматривал на входе, спросил меня, "А че тут вообще щас будет то?" - это организация хорошая, вы утверждаете? Я с ним еще поообщался постоял, он был очень удивлен, узнав что я из Воронежа, он думал только местные тут бродят.

PS. Я кстати фотки удалил, потому что смотрят ходят все у меня, родители там, так что голую Зврию удалил, скажу честно. [Ответ]
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх