Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Отчеты о покупке автомобилей.
-Дмитрий 17:32 02.06.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
а двиг не слабоват?
и гарантия надеюсь есть?

Дело не в этом. Дело в том, что, во-первых, сей аппарат за 290 гораздо лучше Логана за 280, во-вторых, это достаточно выгодная покупка для покупателя (у них это первая машина) и достаточно выгодная продажа для продавца (попробуй ещё продай такую машину ...).

Двиг слабоват, конечно, однако для городской езды его хватит с избытком. Мы вчетвером ездили, и я удивлялся тому, что разгонная динамика сильно превзошла мои ожидания. На трассе при полной загрузке будет грустно.

Гарантия есть ещё сколько-то там времени, но не думаю, что новые хозяева будут в салоне обслуживаться. Смысла нет. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 22:38 02.06.2009
-Дмитрий
ну гарантия это хорошо! Да не спорю выгодная но блин кондиционер не очень хорошо будет работать.....надеюсь им машинка и в будующем будет нравится! [Ответ]
-Дмитрий 23:19 02.06.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
-Дмитрий
ну гарантия это хорошо! Да не спорю выгодная но блин кондиционер не очень хорошо будет работать.....надеюсь им машинка и в будующем будет нравится!

Может, и будет, не знаю. Сейчас нормально всё работает, включая кондиционер. И, скорее всего, и дальше будет так же. Они не "гонсчеги", у них первая в жизни машина. И, полагаю, - она лучше, чем Логан. Хотя Логан тоже не считаю плохой машиной, но тут по-моему всё совершенно очевидно. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:55 02.06.2009
-Дмитрий
я и не спорю что она хуже! просто кондиционер кажется не очень хорошо будет работать! ну и на трасе будет не хватать мощности [Ответ]
-Дмитрий 07:35 03.06.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
-Дмитрий
я и не спорю что она хуже! просто кондиционер кажется не очень хорошо будет работать! ну и на трасе будет не хватать мощности

Да, на трассе при полной загрузке мощи будет маловато, но по трассе они практически не ездят.

Вот, только не могу понять, при каких делах тут кондиционер, который и на литровых, и на 0,66-литровых, и даже 50-кубовых машинках прекрасно работает. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 07:41 03.06.2009
-Дмитрий
вот пару цитат

Сообщение от :
Кондиционер забирает часть мощности мотора. И чем слабее двигатель, чем меньше его объем, тем заметнее для водителя эта потеря мощности. Автомобиль медленнее разгоняется, уменьшается максимальная скорость...

Сообщение от :
забирает достаточно и это ощущается при разгоне ОТЧЕТЛИВО. Другое дело, если тебя мало волнует, что ты разгонишься на секунду другую дольше (в зависимости от авто и его мощности). В конце концов, кто как ездит...

а вообще загугли "Кондиционер слабый двигатель" [Ответ]
<Jazz> 11:35 03.06.2009
на 2-х литровой шестёрке кондишн ощутимо отбирает мощность, особенно чувствуется при обгоне в горку, например по степена разина, перед ювжд, педальку давить сильнее приходица. [Ответ]
-Дмитрий 12:40 03.06.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
-Дмитрий
вот пару цитат
а вообще загугли "Кондиционер слабый двигатель"

Мне нет надобности лазить по поисковикам в поисках подобной информации. Я регулярно езжу на самых разных машинах с разными моторами и кондиционерами и по городу, и по трассе. Очевидно, что компрессор кондиционера приводится от двигателя и потребляет какую-то мощность. Что тут такого-то? Но машины рассчитаны на это и прекрасно ездят. В последнее время мне не доводилось гонять авто с моторами 0,66 литра и меньше, но с литровыми и 1,1 недавно несклько раз ездил подолгу, - всё совершенно прекрасно даже на трассе и с автоматами, я готовился к гораздо худшему. Естественно, я не веду речи о каких-то экстремальных манёврах и скоростях свыше 130 км/ч, а до этого всё едет так и туда, как и куда надо. [Ответ]
Carlsson 12:40 03.06.2009
Вдонск-Воронеж, ты немножко не прав. Сначала ты говоришь, что

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
блин кондиционер не очень хорошо будет работать...

а потом

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
на трассе будет не хватать мощности

немного поясню - объем и мощность двигателя непосредственно на работу самого кондиционера никак не влияет - он равносильно работает и на 1.0л моторах, и на 6.0л моторах - в салоне будет одинаково прохладно.

Другое дело - то, что кондиционер действительно отбирает мощность, просто на мощных моторах это не так заметно(если заметно вообще).
Кстати - на автомобилях БМВ даже с мощными 6-8-12 цилиндровыми двигателями компрессор кондиционера и некоторое навесное оборудование(например, генератор) автоматически отключаются при вжатой в пол педали газа, что бы не отбирать у двигателя мощность.
Выводы делайте сами - не думаю, что баварцы дураки и придумали такую фишку от нефиг делать... [Ответ]
-Дмитрий 12:49 03.06.2009

Сообщение от <Jazz>:
на 2-х литровой шестёрке кондишн ощутимо отбирает мощность, особенно чувствуется при обгоне в горку, например по степена разина, перед ювжд, педальку давить сильнее приходица.

Передачку повыше на одну или две, чтобы моторчик крутился в зоне чуть большего крутящего момента, и все эти чувства пропадут сразу, если у Вас не автобус. Зачем же насиловать технику большим открыванием дросселя на низких оборотах? А вообще-то, там особо обгонять негде и незачем. [Ответ]
Carlsson 12:54 03.06.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Передачку повыше на одну или две, чтобы моторчик крутился в зоне чуть большего крутящего момента, и все эти чувства пропадут сразу, если у Вас не автобус. Зачем же насиловать технику большим открыванием дросселя на низких оборотах? А вообще-то, там особо обгонять негде и незачем.

"передачкой повыше на одну или две" - и что - дроссель можно сильнее открывать? [Ответ]
-Дмитрий 12:59 03.06.2009

Сообщение от Carlsson:
Кстати - на автомобилях БМВ даже с мощными 6-8-12 цилиндровыми двигателями компрессор кондиционера и некоторое навесное оборудование(например, генератор) автоматически отключаются при вжатой в пол педали газа, что бы не отбирать у двигателя мощность.
Выводы делайте сами - не думаю, что баварцы дураки и придумали такую фишку от нефиг делать...

Конечно, не дураки, но это больше маркетинг, нежели практика использования.

Недавно на А6 с 4,2 и полным приводом прокатился. Она ещё какая-то чуть "приспортивленная". Там мощи столько, что проблема кому-то в зад не влететь, случайно надавив педальку чуть посильнее и, чтобы тебе никто не влетел, когда другую педальку надавишь. Для жизни такой мотор вообще не нужен, только для понтов, хотя приятно до охренения ездить на таком авто. 150 идёшь, на газ давишь, а она разгоняется почти как с места. [Ответ]
<Jazz> 13:02 03.06.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Передачку повыше на одну или две, чтобы моторчик крутился в зоне чуть большего крутящего момента

она сама думает что втыкать... речь не об этом, а о отборе мощности кондиционером. [Ответ]
Carlsson 13:05 03.06.2009
[QUOTE=-Дмитрий;8563774]Конечно, не дураки, но это больше маркетинг, нежели практика использования.

Маркетинг? что-то я не слышал, что бы они этим народ завлекали - обнгаружил лишь недавно в мануале, мелким шрифтом под картинкой.

Сообщение от -Дмитрий:
Недавно на А6 с 4,2 и полным приводом прокатился. Она ещё какая-то чуть "приспортивленная". Там мощи столько, что проблема кому-то в зад не влететь, случайно надавив педальку чуть посильнее и, чтобы тебе никто не влетел, когда другую педальку надавишь. Для жизни такой мотор вообще не нужен, только для понтов, хотя приятно до охренения ездить на таком авто. 150 идёшь, на газ давишь, а она разгоняется почти как с места.

у каждого свое понимание динамики. Кому-то 100л.с за глаза, кому-то и 500мало. Все мы разные, у всех разные потребности. Если бы было иначе - не было бы такого количества совершенно разных автомобилей с разными возможностями. [Ответ]
-Дмитрий 13:05 03.06.2009

Сообщение от Carlsson:
"передачкой повыше на одну или две" - и что - дроссель можно сильнее открывать?

Это по желанию.

Передачку повыше, это в смысле ту, которая ближе к первой. Я коробку как редуктор рассматриваю с переменным передаточным числом, каковым она и является. [Ответ]
-Дмитрий 13:26 03.06.2009

Сообщение от Carlsson:
Маркетинг? что-то я не слышал, что бы они этим народ завлекали - обнгаружил лишь недавно в мануале, мелким шрифтом под картинкой.

А зачем так прямо в лоб это делать? Там парадными цифрами завлекают и разницей в доли секунды, которую на практике никто и не заметит никогда. А особо дотошным на стенде и в салоне шёпотом объяснят, что, мол, такая вот у них техническая изюминка, за тои бабки. И это всё прекрасно работает, бабки несут - не дураки, далеко не дураки.

Сообщение от Carlsson:
у каждого свое понимание динамики. Кому-то 100л.с за глаза, кому-то и 500мало. Все мы разные, у всех разные потребности. Если бы было иначе - не было бы такого количества совершенно разных автомобилей с разными возможностями.

Есть истинные (натуральные) потребности и мнимые - привитые и внушённые. Сложная материя. Это не для тут всё, но, в целом, конечно, так и есть, - все мы разные и хотения у нас разные. А я на это всё очень болезненно реагирую, так как регулярно занимаюсь опусканием людей с небес на землю именно в таких делах. [Ответ]
Carlsson 13:50 03.06.2009

Сообщение от -Дмитрий:
А зачем так прямо в лоб это делать? Там парадными цифрами завлекают и разницей в доли секунды, которую на практике никто и не заметит никогда. А особо дотошным на стенде и в салоне шёпотом объяснят, что, мол, такая вот у них техническая изюминка, за тои бабки. И это всё прекрасно работает, бабки несут - не дураки, далеко не дураки.

Суть маркетинга в автомобильном мире - растрындеть всем, да погромче, да покруче, а не на ушко в автосалоне.

Сообщение от -Дмитрий:
А я на это всё очень болезненно реагирую, так как регулярно занимаюсь опусканием людей с небес на землю именно в таких делах.

всплакнул...

а меж тем - тема называется "отчеты о покупке автомобилей", а не обсуждение работы кондиционеров или опускания с небес на колени. [Ответ]
-Дмитрий 23:57 03.06.2009

Сообщение от Carlsson:
Суть маркетинга в автомобильном мире - растрындеть всем, да погромче, да покруче, а не на ушко в автосалоне.

Не могу согласиться, что суть маркетинга в каком-либо мире можно выразить этими словами. Даже суть оперативного маркетинга, на мой взгляд, гораздо сложнее. Я говорил всего лишь об элементарном, общеизвестном приёме. В среде маркетологов и продавцов, конечно, известном. Это "на ушко" работает не хуже "растрындеть погромче", а эти варианты воздействия на сознание потребителя просто дополняют друг друга. По роду своих занятий я просто вынужден знать, понимать и видеть такие вещи.

Сообщение от Carlsson:
всплакнул...
а меж тем - тема называется "отчеты о покупке автомобилей", а не обсуждение работы кондиционеров или опускания с небес на колени.

А кто тут модератор и может запросто молча удалить всё это (про кондиционеры) с самого начала к свиньям собачьим, если считает, что оффтоп в данном случае мешает жить форуму? Я бы на это очень даже не обиделся, а наоборот. [Ответ]
ITsecur 09:18 04.06.2009
Какая разница: отбирает мощу или нет: машине сделана на заводе и рассчитана, если она технически исправна то она не будет хуже логана с двиглом 1,6 + кондей. У логана аэродинамику хуже и ездить на нём можно комфортно до 130-140 и то по хорошим дорогам.
Другое дело Дмитрий угодил 2 клиентам сразу: для одних продал коцанный таз за ОООчень хор. деньги, другие приобрели авто выше классом чем хотели за свои деньги. А на остальное был дан отличные ответ:

Сообщение от -Дмитрий:
Может, и будет, не знаю

[Ответ]
-Дмитрий 09:57 04.06.2009

Сообщение от ITsecur:
Другое дело Дмитрий угодил 2 клиентам сразу: для одних продал коцанный таз за ОООчень хор. деньги, другие приобрели авто выше классом чем хотели за свои деньги. А на остальное был дан отличные ответ:

Да, это вовсе не я угодил. Это просто удивительное совпадение потребности продать и потребности купить. С батонами в хлебном такое достаточно часто случается, а с автомобилями достаточно редко, для того чтобы об этом написать. Один хорошо продал, а другому "дали лучший мех". А я только послужил в этом случае проводником информации и не тупо искал только Логан, но и всё, что на тот момент было интересного в этом ценовом сегменте, предлагал. Был, между прочим, ещё 98-сильный Символ на автомате и с полным фаршем за 250, что тоже очень неплохо и лучше, чем Логан, но они какой-то ерунды про автоматы начитались где-то и не взяли его по этой причине, автомата испугались. [Ответ]
ITsecur 10:23 04.06.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Был, между прочим, ещё 98-сильный Символ на автомате и с полным фаршем за 250, что тоже очень неплохо и лучше, чем Логан, но они какой-то ерунды про автоматы начитались где-то и не взяли его по этой причине, автомата испугались.

Нууу это на любителя, по мне так логан намного лучше чем символ (даже с автоматом). Логан большой семейный автомобиль., а символ ближе к женскому варианту авто, да и дизайт что у одного что у второго весьма спиЦФический. В любом случае лансер приятней и того и другого - просто очень странное авто: коцано по кругу, что с ним делали и как эксплуатировали. Люди которые купили судя по всему далеки от автомобилей и их могут ожидать много неприятных сюрпризов которых можно было бы избежать взяв им логан за эти же деньги. Авто под восстановление либо берут себе люди понимающие в машинах и совсем дёшево (это не тот случай), либо перекупы с целью марафета и перепродажи и тоже очень дёшево (так же не тот случай).
Данная ситуёвина такова: цена предварительного (это не считая косяков которые не вскрылись) ремонта 40-50т, а стоимость самого авто без данных проблем 330т сл. Цена данной машины при нынешнем положение вещей на рынке и торге, не связанном с ремонтом должна быть не 290, а максимум 260-270т т.к. при таком состоянии вылезут ещё проблемы (и любой соображающий человек это понимает). Сл. Речь не про батон в магазине который везде стоит столько, а про искусственно завышенную сделку! А люди покатаются пару месяцев и встрянут (и к стати продать её не смогут даже за те деньги которые потратили на неё).

Сообщение от -Дмитрий:
Состояние машины примерно соответствует заявленному пробегу (62000 км.), по всему это видно, всё работает, но куча мелких косяков по кузову. С одной стороны солидная вмятина на попроге, на обоих задних крыльях маленькие вмятинки, на крыше вмятинка, оба бампера поцарапаны, на лобовике трещина

Вот как надо ездить чтоб довести машину за 62т.к пробега (как я понял в одних руках ) до такого состояний, либо совсем чайник либо её насиловали и относились наплевательски - и в том и в другом случае это должно было подорвать техническое здоровье автомобиля.

Сообщение от Carlsson:
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий
А я на это всё очень болезненно реагирую, так как регулярно занимаюсь опусканием людей с небес на землю именно в таких делах.

всплакнул...

Я тоже плакал и ещё над этим:

Сообщение от -Дмитрий:
Это "на ушко" работает не хуже "растрындеть погромче", а эти варианты воздействия на сознание потребителя просто дополняют друг друга. По роду своих занятий я просто вынужден знать, понимать и видеть такие вещи.

[Ответ]
-Дмитрий 18:21 04.06.2009

Сообщение от ITsecur:
Нууу это на любителя, по мне так логан намного лучше чем символ (даже с автоматом). Логан большой семейный автомобиль., а символ ближе к женскому варианту авто, да и дизайт что у одного что у второго весьма спиЦФический. В любом случае лансер приятней и того и другого - просто очень странное авто: коцано по кругу, что с ним делали и как эксплуатировали. Люди которые купили судя по всему далеки от автомобилей и их могут ожидать много неприятных сюрпризов которых можно было бы избежать взяв им логан за эти же деньги. Авто под восстановление либо берут себе люди понимающие в машинах и совсем дёшево (это не тот случай), либо перекупы с целью марафета и перепродажи и тоже очень дёшево (так же не тот случай).
Данная ситуёвина такова: цена предварительного (это не считая косяков которые не вскрылись) ремонта 40-50т, а стоимость самого авто без данных проблем 330т сл. Цена данной машины при нынешнем положение вещей на рынке и торге, не связанном с ремонтом должна быть не 290, а максимум 260-270т т.к. при таком состоянии вылезут ещё проблемы (и любой соображающий человек это понимает). Сл. Речь не про батон в магазине который везде стоит столько, а про искусственно завышенную сделку! А люди покатаются пару месяцев и встрянут (и к стати продать её не смогут даже за те деньги которые потратили на неё).

Вы пишете на тему, в которой не разбираетесь, да ещё и не видя машины. Зачем Вы постоянно ставите себя в глупое положение? Ведь, это не более, чем смешно.

Сообщение от ITsecur:
Вот как надо ездить чтоб довести машину за 62т.к пробега (как я понял в одних руках ) до такого состояний, либо совсем чайник либо её насиловали и относились наплевательски - и в том и в другом случае это должно было подорвать техническое здоровье автомобиля.

Нормальное у неё состояние. Там нет серьёзных дефектов.

Сообщение от ITsecur:
Я тоже плакал и ещё над этим:

Ну, не расстраивайтесь так! Нет ничего страшного в том, что Вы не можете понять моих слов. Это уже не впервые происходит. Привыкайте или учитесь. [Ответ]
ITsecur 08:42 05.06.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Вы пишете на тему, в которой не разбираетесь, да ещё и не видя машины. Зачем Вы постоянно ставите себя в глупое положение? Ведь, это не более, чем смешно.

Ответ достойный Автоэксперта!
Я привёл Ваши математические изыскания в области образования цены на данный авто - это стоимость авто в отл. сотоянии 330 минус 40 (даже не 50) - так вот вообще то это не торговля - а определённая Вами с хозяином машины цена, а вот торговля должна была начаться с цены 290. Но тогда остался бы недоволен Ваш клиент который продавал авто.

Сообщение от -Дмитрий:
Нормальное у неё состояние. Там нет серьёзных дефектов.

Опять же ответ истинного автоэксперта!

Сообщение от -Дмитрий:
Ну, не расстраивайтесь так! Нет ничего страшного в том, что Вы не можете понять моих слов. Это уже не впервые происходит. Привыкайте или учитесь.

Дмитрия, я с нетерпением буду ждать Ваш новый отчёт т.к. прочтение их приводит меня в восторг, от мысли что есть "настоящие" спецы в г. Воронеже во всех областях. [Ответ]
-Дмитрий 16:22 06.06.2009

Сообщение от ITsecur:
Дмитрия, я с нетерпением буду ждать Ваш новый отчёт т.к. прочтение их приводит меня в восторг, от мысли что есть "настоящие" спецы в г. Воронеже во всех областях.

Полагаю, он не замедлит появиться.

Будет у Вас очередной повод наговорить кучу глупостей на потеху публике.

Только я не могу понять, зачем Вы это делаете. Меня это и забавляет, и помогает поддерживать тему, и привлекает внимание, а Вам-то какой прок? [Ответ]
ITsecur 08:49 08.06.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Будет у Вас очередной повод наговорить кучу глупостей на потеху публике.

Глупости периодически пишите вы - особо мне понравился пост про резину и обделённую семью - Вам бы с такими проблемами или к психологу, или как Вам там правильно написали лучше б сразу прайс с ценами выложили.

Сообщение от -Дмитрий:
Только я не могу понять, зачем Вы это делаете. Меня это и забавляет, и помогает поддерживать тему, и привлекает внимание, а Вам-то какой прок?

Я Вам уже говорил - принципы ведения Вами бизнеса вызывает у меня массу вопросов к Вам:
1) Почему Вы проводите явную и скрытую рекламу на бесплатном форуме
2) Кто Вы? Частное лицо или юр. лицо (если юридическое почему о этом ни слова на Вашем сайте?)
3) Какие гарантии Вы даёте своим клиентам за деньги которые они Вам платят?
4) Какие отчётные документы Вы предлагаете за свои услуги? (и есть ли у Вас вообще в регистрационных документах такая форма деятельности?)
Я думаю это абсолютно обоснованные вопросы с учётом того что вы через пост пишите людям фразу - "звони договоримся".
Вы не специалист в области авто - это уже понятно, весь Ваш опыт сводится к тому, что Вы научились смотреть машины и почитали статьи по инету. Автоэксперт: человек имеющий колоссальный опыт в сфере Автосервисных услуг: разносторонний ремонт различной техники, запчасти, производителей запчастей и авто . Всё это приобретается годами и ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ В ЭТОЙ СФЕРЕ. А вы при этом и специалист в области автоматизации и человек глубоко разбирающийся в интернет технологиях, рекламе.
Вот Ваши данные:
Возраст:
41
Биография:
Всю жизнь ковыряюсь в железяках и управляю крупными коммерческими предприятиями. Тел. 8-910-280-13-77 - зачем человеку управляющему КРУПНЫМИ КОМЕРЧЕСКИМИ предприятиями заниматься такой мелочёвкой? Люди которые умеют качественно это делать на расхват и у них нет времени на ерунду
Местонахождение:
Воронеж
Интересы:
Автомобили и написание статей про них, автоматизация систем управления и учёта, маркетинг, интернет-маркетинг (заню, как привести клиентов из Интернета) - Прям спец на все руки!!!!
Профессия:
Автоэксперт, разработчик автоматизированных систем управления (своя фирм)- фирма КАКАЯ? Назовите? [Ответ]
Новиков Андрей 09:30 08.06.2009

Сообщение от :
разработчик автоматизированных систем управленияи и учёта

разработчик ??? в одном лице это уже больше чем круто!! вы что получается в совершенстве знаете весь бизнес процесс?? и бухучет и и финансовый менеджмент и инвестиции, и наверное проводите анализ финансово-хяйственной деятельности,, обосновать процесс формирования потребности в материалах, запасных частях и оборудовании, требующего монтажа, для предприятия. Прям можете разработать систему ведения бизнеса, а немного ли вы на себя берете, в 1с помоему 450 чел над этим трудится,думаю вы преувеличили нехило вы хоть можете ответить, где в балансе отражается основной капитал? [Ответ]
Winston 15:02 08.06.2009
Новиков Андрей, ITsecur, че вы к человеку пристали?! он людям помогает как может, хорошо или плохо - хз - не пользовался его услугами, но отрицательных отзывов чего-то не видел.
-Дмитрий, как я понимаю, в свободное свое время,помогает своим клиентам за символическую плату (если опять же верить его сайту) избавиться от "мучительного" выбора авто, среди перекупов гнили и т.д.
ITsecur, Новиков Андрей, вы этим можете похвастаться? [Ответ]
Новиков Андрей 15:49 08.06.2009

Сообщение от Winston:
Новиков Андрей, ITsecur, че вы к человеку пристали?! он людям помогает как может, хорошо или плохо - хз - не пользовался его услугами, но отрицательных отзывов чего-то не видел.-Дмитрий, как я понимаю, в свободное свое время,помогает своим клиентам за символическую плату (если опять же верить его сайту) избавиться от "мучительного" выбора авто, среди перекупов гнили и т.д. ITsecur, Новиков Андрей, вы этим можете похвастаться?

человек врядли может быть спецом в стольких обширных и совершенно разных областях деятельности как автоматизация бизнеспроцессов, разработка прикладного программного обеспечения для управления и учета бизнесс процесса, а также знать все об конструктивных особенностях авто всех марок, нужно делать одно что нибудь хорошо а если хватаешься за что попало врядли можешь зваться специалистом своего дела , скорее любителем которыми мы все и являемся только вот денег не с кого не берем за любительские советы! [Ответ]
ITsecur 16:38 08.06.2009

Сообщение от Winston:
хорошо или плохо - хз - не пользовался его услугами, но отрицательных отзывов чего-то не видел.

Вот основное - это хз.

Сообщение от Winston:
Дмитрий, как я понимаю, в свободное свое время, помогает своим клиентам за символическую плату (если опять же верить его сайту) избавиться от "мучительного" выбора авто, среди перекупов гнили и т.д.

Откуда известно, что он не ходит по рынку и не предлагает перекупам помочь сбагрить именно то самое гнильё - ведь у него ответственности перед клиентом никакой. Да и клиентов он с собой как я понял таскает (просто он спец! машину посмотреть может). Последняя описанная им сделка только подтверждает эту мысль - покупатели (наивные люди) преобрели авто по цене установленной продавцом и Дмитрием БЕЗ торгов! с участием самих покупателей - может устроим голосование на тему ВЗЯЛИ БЫ ВЫ МАШИНУ В ОЗВУЧЕННОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ТОРГОВ ЗА ЦЕНУ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПРОДАВЦОМ да ещё и за последние деньги (они ж ещё и доберали 10т). Это ну ОООЧЕНЬ пахнет разводом на мой взгляд! И не важно хорошая это машина или нет, а важно что на это говорит сам дмитрий:

Сообщение от -Дмитрий:
Нормальное у неё состояние. Там нет серьёзных дефектов.

И это уже обнадёживает.....
И на счёт чисто символической платы за воздух это много!!!!

Сообщение от Winston:
ITsecur, Новиков Андрей, вы этим можете похвастаться?

Да могу - внимание - акция! Делаю то же что и дмитрий только дешевле в 2 раза. И сервисы будут и осмотр машины как описано у него на сайте будет. Я в машинах тоже разбираюсь - просто из себя спеца не строю т.к. это не профессиональный вид деятельности у меня (а машин только у меня за последние 5 лет было штуки 23 и каждую покрутил-повертел и на фирму свою покупаю постоянно и уж битый, гнилой, марафеченный и укатанный хлам от живой машины отличу, по ценам сориентирую и модель подобрать помогу и расскажу про неё всё..... что написанно в инете)).)

Сообщение от Новиков Андрей:
любителем которыми мы все и являемся только вот денег не с кого не берем за любительские советы!

Вот это в точку
[Ответ]
Winston 17:28 08.06.2009

Сообщение от РќРѕРІРёРєРѕРІ Андрей:
человек врядли может быть спецом в стольких обширных и совершенно разных областях деятельности как автоматизация бизнеспроцессов, разработка прикладного программного обеспечения для управления и учета бизнесс процесса, а также знать все об конструктивных особенностях авто всех марок

Что-то не припомню, что он говорил, что он специалист в автоэкспертизах... прочие его виды деятельности меня не интересуют, это его личное дело.

Сообщение от РќРѕРІРёРєРѕРІ Андрей:
нужно делать одно что нибудь хорошо а если хватаешься за что попало врядли можешь зваться специалистом своего дела , скорее любителем которыми мы все и являемся только вот денег не с кого не берем за любительские советы!

Опять же не припомню, что специалистом он себя называл. Насчет любительских советов согласен, но по интернету и с выездом к клиенту, согласитесь разные вещи, отсюда и деньги.

Сообщение от ITsecur:
Вот основное - это хз.

Хз - это не значит плохо и не значит хорошо, дочитайте фразу.

Сообщение от ITsecur:
Откуда известно, что он не ходит по рынку и не предлагает перекупам помочь сбагрить именно то самое гнильё - ведь у него ответственности перед клиентом никакой. Да и клиентов он с собой как я понял таскает (просто он спец! машину посмотреть может).

Вам это не известно. Сомневаетесь - не пользуйтесь его услугами. Тут еще хотел всякого написать, но не буду.

Сообщение от ITsecur:
Последняя описанная им сделка только подтверждает эту мысль - покупатели (наивные люди) преобрели авто по цене установленной продавцом и Дмитрием БЕЗ торгов! с участием самих покупателей - может устроим голосование на тему ВЗЯЛИ БЫ ВЫ МАШИНУ В ОЗВУЧЕННОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ТОРГОВ ЗА ЦЕНУ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПРОДАВЦОМ да ещё и за последние деньги (они ж ещё и доберали 10т). Это ну ОООЧЕНЬ пахнет разводом на мой взгляд! И не важно хорошая это машина или нет

Странные вы выводы делаете без комментариев покупателей...

Сообщение от ITsecur:
И на счёт чисто символической платы за воздух это много!!!!

Опять таки воздух или нет надо спрашивать с клиентов Дмитрия, они этим воздухом возможно дышат...

Сообщение от ITsecur:
Да могу - внимание - акция! Делаю то же что и дмитрий только дешевле в 2 раза. И сервисы будут и осмотр машины как описано у него на сайте будет. Я в машинах тоже разбираюсь - просто из себя спеца не строю т.к. это не профессиональный вид деятельности у меня (а машин только у меня за последние 5 лет было штуки 23 и каждую покрутил-повертел и на фирму свою покупаю постоянно и уж битый, гнилой, марафеченный и укатанный хлам от живой машины отличу, по ценам сориентирую и модель подобрать помогу и расскажу про неё всё..... что написанно в инете)).)

Вот это правильно. Точка. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх