Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Посоветуйте купе или трехдверный хетчбэк
Таня М. 21:34 05.04.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
Расходники не оригинал на неё не дорогие...

угу..и скрипит потом все это дело как не знаю что...

зы у меня 4 прелюд....но не продам))) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 21:41 05.04.2009

Сообщение от :
угу..и скрипит потом все это дело как не знаю что...

а нефиг корейские сайлентблоки ставить :-P [Ответ]
Таня М. 21:42 05.04.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
а нефиг китайские сайлентблоки ставить :-P

не сказала бы что китайские...но неоригинал точно)) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 21:44 05.04.2009
а я уже поправился :-P [Ответ]
$@#Y@ 22:35 05.04.2009

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
$@#Y@
Сивка купешная в этот бюджет не влезет!!!))))) PS вот это ты хламу накидал!!!я наоборот отговариваю человека от хлама чтоб не повторял моих ошибок

какой бюджет - такие и машинки... цены от 100 до 150 тыр, кузов купе. Лучше ничего не продают на данный момент, я к тому и говорил, что все будет ломучим. Сивка купе влезла, потому что бита в морду. [Ответ]
Winston 23:14 05.04.2009
$@#Y@, вот за это спасибо, по существу
-Дмитрий, да, именно нужен конструктор, но он нужен для себя, а по скольку я в этом деле новичок, хочется чего-нибудь попроще и - как бы это объяснить - ну чтобы не попасть потом и научиться чему-то. То есть, на примере, если брать восьмерку, итогом будет восьмерка, ну лучше она не станет, как не крути. Сил и средств потрачено много, а результат тот же. Если брать, как вы говорите мазду RX-7, то можно в конечном счете остаться ни с чем, ибо знаний и умений по данному вопросу (восстановлению) мало, поэтому ищется средний вариант, чтобы кузов более менее, двигатель тоже, ну... сложно объяснить, машина для начинающего восстановителя [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:43 05.04.2009
RX-7 ни в коем случае не бери! тк Ротор делать дорого! особенно если лохматый год! [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:45 05.04.2009
Winston
могу посоветовать прелюд второго поколения и кучу зап частей в придачу....PS мой не буду продавать....тк бюджет уже не маленький и хочется довести до конца и под колпак её на десяток лет а потом выехать на ней и ваще все будут глядеть как на инопланетянина) [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:46 05.04.2009
В общем я тебе уже посоветовал на нашу встречу приехать там тебе разрешат пощупать машинки расскажут за сколько купили и что делали и посоветуют что лучше взять из Хонд.... [Ответ]
-Дмитрий 23:50 05.04.2009

Сообщение от Winston:
-Дмитрий, да, именно нужен конструктор, но он нужен для себя, а по скольку я в этом деле новичок, хочется чего-нибудь попроще и - как бы это объяснить - ну чтобы не попасть потом и научиться чему-то. То есть, на примере, если брать восьмерку, итогом будет восьмерка, ну лучше она не станет, как не крути. Сил и средств потрачено много, а результат тот же. Если брать, как вы говорите мазду RX-7, то можно в конечном счете остаться ни с чем, ибо знаний и умений по данному вопросу (восстановлению) мало, поэтому ищется средний вариант, чтобы кузов более менее, двигатель тоже, ну... сложно объяснить, машина для начинающего восстановителя

Я Вам много моделей назвал, а не только эту. И, если всерьёз надумаете, то и ещё назову, и даже скажу, где взять.

Восьмёрка для начинающиго - идеальный вариант. Я сам начинал именно с ВАЗ 21099. В итоге получился автомобиль, который с виду ничем, если не приглядываться к колёсам и тормозам, не отличался от стандартного. Однако сотню делал за 6,2 секунды. Это маленькое отличие?! При этом ещё и подвеска доработана была основательно, - манёвры такие делал, что "настоящие пацаны" на БМВ, которые я уделывал легко, такие бабки предлагали, что чуть не продал пару раз.

Это было ещё в те времена, когда значительное количество запчастей приходилось изготавливать и добывать через клубы. Сейчас многое в магазинах есть, а то, чего нет, заказать не сложно.

Сделаете восьмёрку, научитесь, почувствуете сколько это стоит денег и сил, покатаетесь, продадите за дорого (Вам кто-то сам деньги предложит, если хорошо сделаете), а потом уж можно будет и за что-то ещё более серьёзное взяться.
[Ответ]
Inbox 23:53 05.04.2009
Рено клио трехдверную. [Ответ]
Winston 23:54 05.04.2009
Вдонск-Воронеж, не rx не буду, прелюд 2 - не мое, не тянет. Сейчас думаю на коррадо, но анриал по-моему, форд проуб первый, прелюд 4 и селика, вот между ними думаю

на встречу приеду, но после 8, будет чего? [Ответ]
Вдонск-Воронеж 23:57 05.04.2009
Winston
ды мож будет! Так впринципе на памятнике славы вседа сможешь прел поглядеть...дадут те его пощупать..глянеш двигло подвеску итд))))))) мож и прокатят) Только сообщи заранее [Ответ]
Бакарди 23:57 05.04.2009

Сообщение от Winston:
именно нужен конструктор, но он нужен для себя, а по скольку я в этом деле новичок, хочется чего-нибудь попроще и - как бы это объяснить - ну чтобы не попасть потом и научиться чему-то. То есть, на примере, если брать восьмерку, итогом будет восьмерка, ну лучше она не станет, как не крути.

Winston, лучше восьмёрка на ходу, чем недвижимость-купэ в гараже. Взять эксклюзив под восстановление целесообразно квалифицированному и опытному механику с избытком денег на хобби. Явно не ваш вариант.
Можете поинтересоваться у Вдонск-Воронеж о стоимости восстановления САМОМУ и временных затратах на это. В вашем случае надо ещё приплюсовать работу
А итогом с восьмёркой будет то, что вы будете ездить. Вседа и везде.
Не забывайте, купив авто вам полюбому придётся его ремонтировать, в независимости от марки. С вазом это можно делать за копейки в любом сервисе.
Купите такое авто, которое сможете по деньгам обслуживать, поставьте это себе в приоритет при выборе [Ответ]
Inbox 23:57 05.04.2009
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3008183.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/152422.html [Ответ]
Winston 00:02 06.04.2009
Inbox, не, ненра [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:06 06.04.2009
Бакарди
ну я ему советую лучше на сивике четвертом остановится тк зап части все в наличиии...двигатели хондовские живучии....
все таки не восьмёрка и в то же время по зап частям дёшево

ну или если надо купе то прелюд четвертый они хоть живые еще и ездиют........да и зап чаастей на разборках полно....Просто слежу за ними тк хочу взять третьей машиной прелюд четвертый... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:10 06.04.2009
А вообще рассмотри вот этот ваиант! я хозяина знаю впринципе машина на ходу.
Хонда прелюд третьего поколения стоит всего лишь 40 тр останется денег на ремонт крыло мы тебе подарим )
Бампера у нас есть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2968288.html


Сильно она не билась

Сообщение от :
Врать не буду,требует вложений.. У кого есть мозги и кто знает это машину то все поимёт.Лобовое под замену,люк треснут,капот под восстановление.Покупал когда,и в первый день стуканул движок.(кулак дружбы). Пришлось с владика тащить более свежий двигатель с пробегом 58000,накатал я на нем 61000.Как поставил двигатель,ничего не делал даже свечи старые стоят.Двигатель зарегистрировал в ГАЙ. Жалко машину,только скажу честно что мозгов у меня не хватает довести ее до ума.

Лобовое - 2900 на неё
Люк можно вырезать из металла и покрасить или затонировать стеклянный с двух сторон в ноль
Двигло поменяно
Капот сделать сам сможешь
крылья и бампера есть

а остальное там влезет по деньгам как раз еще в 60 (Шаровые и рулевые (3 тр) сайлент блоки (5 тр) амортизаторы 8 тр, подшипники на 4 колеса 4 тр , колодки 2 тр, тормозные диски 6 тр, радиатор 6 тр, гранаты внение 3 тр)
сварщика посоветую он её всю проварит тыщ за 6.....
ну и покраска хз скока [Ответ]
Winston 00:17 06.04.2009
-Дмитрий, я для примера ее взял. про восьмерку см. ниже.

Бакарди, спасибо за мнение

Сообщение от Бакарди:
лучше восьмёрка

кому лучше?

Сообщение от Бакарди:
Взять эксклюзив под восстановление целесообразно квалифицированному и опытному механику с избытком денег на хобби. Явно не ваш вариант.

Согласен, но где эксклюзив? Или гольф это для вас эксклюзив?

Сообщение от Бакарди:
А итогом с восьмёркой будет то, что вы будете ездить. Вседа и везде.
Не забывайте, купив авто вам полюбому придётся его ремонтировать, в независимости от марки. С вазом это можно делать за копейки в любом сервисе.
Купите такое авто, которое сможете по деньгам обслуживать, поставьте это себе в приоритет при выборе

Большое спасибо за мнение, я обязательно его учту и обязательно воспользуюсь вашим советом. [Ответ]
Winston 00:20 06.04.2009
Восьмерка останется восьмеркой, как не крути, да она будет ездить, да она недорога в обслуживании, да, возможно получится убить всех сверчков, которые в ней живут, но...
Сравнение восьмерки и Volkswagen Corrado 53I 2.9 VR6 здесь

Рядом с любой машиной из опроса восьмерка смотрится бледно, они лучше ее изначально, да мы тратим деньги на то, чтобы их восстановить, но такие же деньги придется потратить, чтобы восьмерка встала с ними в один ряд. [Ответ]
Winston 00:30 06.04.2009
Вдонск-Воронеж, думать надо, смотреть, она в Москве? Скорее всего нет, руль правый и автомат но точно скажу, когда на встречу к вам поеду

не рассматривал вариант покупки на настоящее время, но...
[Ответ]
Бакарди 00:32 06.04.2009

Сообщение от Winston:
Volkswagen Golf III 1HX 2.8 VR6

Сообщение от Winston:
гольф это для вас эксклюзив?

Карманная ракета 2.8 VR6 эксклюзив
ДВИГАТЕЛЬ
Расположение двигателя Спереди, поперечно
Объем двигателя 2792 см3
Мощность 174 л.с.
При оборотах 5800
Крутящий момент 235/4200 н*м
Система питания Распределенный впрыск
Наличие турбонадува -
Газораспределительный механизм OHC
Расположение цилиндров V-образный
Количество цилиндров 6
Диаметр цилиндра 81 мм
Ход поршня 90.3 мм
Степень сжатия 10
Количество клапанов на цилиндр 2
Топливо АИ-95
ТРАНСМИССИЯ
Привод Передний
Кол-во передач (мех коробка ) 5
Кол-во передач (автомат коробка) 4
ПОДВЕСКА
Тип передней подвески Поперечный рычаг
Тип задней подвески Подвеска с тягой, соединяющей рычаги
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Передние тормоза Дисковые вентилируемые
Задние тормоза Дисковые
АБС есть
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Усилитель руля Гидроусилитель
Тип рулевого управления Шестерня-рейка
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Максимальная скорость 224 км/ч
Время разгона (0-100 км/ч) 7.8 c

Расход топлива Смешанный цикл 9.6 л/100км
Объем топливного бака 65 л
Снаряженная масса автомобиля 1285 кг
Допустимая полная масса 1685 кг
Размер шин 205/50 R15

, и не только для меня, вы его живым хоть раз своими глазами, а не на фото видели ? [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:35 06.04.2009
Да в москве.....учет не московский тку продавца в москве временная регистрация. Но ему не влом схездить на ней и снять с учёта если кто соберётся покупать......


PS если брать купеху то как раз надо брать с учётом что от 150 остаются деньги на восстановление даже 100 тысяч будет вполне достаточно чтоб она поехала (если не будешь загонятся с музыкой, салоном, литьём) плюс на ней инжектор значит отпадает геморой с карбюраторами который у меня [Ответ]
Winston 00:38 06.04.2009

Сообщение от Бакарди:
Карманная ракета 2.8 VR6 эксклюзив, и не только для меня

ну, здесь нечем гордиться
а, правда он клевый?

Сообщение от Бакарди:
вы его живым хоть раз своими глазами

нет, но я хочу увидеть, а не ездить на восьмерке. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:41 06.04.2009
Winston
если интересует третий прел то я могу отписать хозяину чтобы он мне перечислил все косяки и сказать что я его поеду смотреть. и всё равно все найду) тк он у меня сам консультировался по ремонту и знает что я помешан на третьем и второ поколении то думаю назовёт всё) [Ответ]
Бакарди 00:45 06.04.2009

Сообщение от Winston:
я хочу увидеть, а не ездить на восьмерке.

Вот именно, гольф за такие деньги вы будите видеть простаивающим в недвижимости, а восьмёрка будет ездить. Поинтересуйтесть наличием на разборкам на VR6, трансмиссию, стоимостью контрактников и вернитесь с небес на землю. Если очень повезёт - максимум что возьмёте из 3 гольфа в посредственном состоянии - это с движком 1,3 [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:51 06.04.2009
Бакарди
НУ ОН И ХОЧЕТ недвижимость и потихонечку превратить её в канфетку)....Начитался тем про прел второй ))))
Winston знал бы сколько раз я хотел распилить прелюд и сдать на металоло! Знал бы ты сколько я хотел вернутся в прошлое и отговорить самого себя...Знал бы ты сколько раз мне крышу срывало из за того что нету зап частей а покупать по беспредельным ценам не хотелось.....Знал бы ты сколько ночей я провел за кампом в интернете в поисках доноров и сколько людей завязано в востановлениии!! Одно только то что мой прел состоитт из семи доноров)))))))))) [Ответ]
Winston 00:52 06.04.2009
Бакарди, послушайте, у меня сейчас шестерка за что мне очень стыдно, может я что-то делаю не так, но она ведет себя как фольцваген

Сообщение от Бакарди:
простаивающий в недвижимости

периодически. Да, запчасти на нее где угодно, да, они дешевые, но они нужны ПОСТОЯННО! не думаю, что с восьмеркам как-то по-другому. О доработках мы поговорили.
Я не собираюсь покупать сейчас Golf, есть другие варианты. И, кроме гольфа и, кроме 08. (разница между ними, что сначала первая будет стоять, а вторая ездить, а потом наоборот, но только первая ездить будет лучше) В этой теме я подыскиваю варианты, не надо меня отговаривать. [Ответ]
Winston 00:56 06.04.2009
Вдонск-Воронеж, думай о хорошем, о том дне, когда ты на ней прокатишься... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:57 06.04.2009
Winston
Запомни брать надо с учетом что как минимум 20ка останется на первое время на устронение недочетов


Надоело об этом думать! потом поёмешь [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх