Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Формула-1>Гран-При Малайзии -2009
Kalian 12:25 07.04.2009

Сообщение от Nerve:
http://f1.rambler.ru/

порадовала турнирная таблица))) типо очки не половинили...
Звиря 12:29 07.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
что там по Китаю? Куда мылитесь?

В соседней теме поговорим))

Сообщение от ShuMi:
Как куда? В Шанхай конечно.

ШуМи, поделись либо деньгами на поездку, либо травой, которую куришь. То-то я гляжу, у тебя сигаретки какие-то странные были... Видимо, пока все были в Гвоздях, ты был в Малайзии?
DAMON 12:47 07.04.2009
Aleks-36, продолжаешь хвататься за соломинку,чтобы хоть как-то очернить Шумахера?
Aleks-36 12:55 07.04.2009

Сообщение от DAMON:
Aleks-36, продолжаешь хвататься за соломинку,чтобы хоть как-то очернить Шумахера?

это не есть моя цель.
все орали что в руководстве Феррари дауны и идиоты.
"производителя" идиотизма лишь указал я.
MiSchu 13:04 07.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
"производителя" идиотизма лишь указал я.

ипать мастер Йода ))))))
Aleks-36 13:05 07.04.2009
сомневался?
лана...флудить более не буду...
Звиря 14:17 07.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
флудить более не буду...

Это ты прально, взрослый дядька уже...
И всем остальным советую. А то больно наш раздел автофорум начал напоминать...
ShuMi 14:29 07.04.2009

Сообщение от Звиря:
у тебя сигаретки какие-то странные были...

Поделиться?
Я вообще не курю, только когда нервы. Вот нервы и были, не с Ф1 связанные. Поэтому и сигареты не такие, чтобы покурить. А для эстетического удовольствия.

Не, я тоже не пойму, причем тут Шумахер. Он разве возглавляет команду. Больше не у кого мозгов нету своих что ли? На заборе тоже можно написать что нибудь, Винни-пух помнится тоже про дождик говорил. Но это не повод творить абсолютные тупости Доменикаллу и Ко.
Звиря 14:48 07.04.2009

Сообщение от ShuMi:
Поделиться?

Не, меня и так по жизни прет)))
REDKING 17:20 07.04.2009

Сообщение от :
Что и требовалось доказать: даже если немец дал идиотский совет- он не идиот, а идиоты все кругом, даже мля финна приплели. А я так скажу : не говори того, за что потом ответить честно не сможешь. Советник мля, мозг только засрал. Видимо возомнил себя вторым Брауном. Дятел. Умеешь рулить-замечательно, какого лезть в тактики? Короче негатив усилился.

А Кими, что в этот момент делал? Водку кушал? Кто пилот? Ппц, причем тут вообще Шумахер, он консультант, а не погодная станция

Сообщение от :
не говори того, за что потом ответить честно не сможешь

Лично звонил Шумахер и говорил, это я все, я сказал поставить дождевые, когда еще не было дождя?

Сообщение от :
Короче негатив усилился.

Срочно необходимо пара спиритических сеансов с Сенной
Nerve 17:30 07.04.2009

Сообщение от REDKING:
Срочно необходимо пара спиритических сеансов с Сенной

Еще один искатель правды в интернете
. Чую пора выдавать "желтые карточки" или "штраф проездом через пит-лейн".
Предлагаю тему участия Шуми в принятии решения о шинах Кими обсудить в болталке или забыть. Даже если это совет Шуми, то окончательное решение принимал Кими со своим гоночным инженером и Доменикалли. Вот с них и спрос. А Шуми всё-таки не бог, чтоб быть правым всегда. Да и в команде должностей, подразумевающих ответственность за принятие решений на трассе, он не занимал. Это моё ИМХО.
Nerve 20:56 07.04.2009
Кстати Макам грозит новый суд:

Сообщение от :
McLaren вызывают на чрезвычайное заседание Всемирного совета автоспорта FIA в связи с выдвинутыми против команды обвинениям в нанесении ущерба имиджу Формулы 1....
Во вторник стало известно, что федерация обвиняет McLaren в том, что команда нарушила Статью 151с Международного спортивного кодекса, которая, в частности, гласит: участник соревнований нарушает установленные правила, если оказывается так или иначе замешан в "любого рода обмане, или ином противозаконном акте, наносящем ущерб интересам кого-либо из участников соревнований или спорта в целом".
FIA считает, что к McLaren могут быть выдвинуты претензии по пяти пунктам:
- 29 марта 2009 года представители команды заявили стюардам Гран При Австралии, что Хэмилтон (N1) не получал инструкций пропустить Ярно Трулли (N9), когда обе машины следовали за автомобилем безопасности, - хотя знали, что это ложное заявление;
- команда вынудила своего гонщика, Льюиса Хэмилтона, поддержать и подтвердить стюардам это ложное заявление;
- Зная, что результатом подобного ложного заявления будет несправедливое наказание гонщика другой команды, представители McLaren не предприняли попытки исправить ситуацию и не стали контактировать с FIA;
- 2 апреля 2009 года на вторых слушаниях, проходивших в Малайзии, в присутствии стюардов Гран При Австралии представители команды не попытались скорректировать ложное заявление, сделанное 29 марта, хотя у них была такая возможность. Напротив, они продолжали настаивать, что их заявление соответствовало действительности, несмотря на то, что на слушаниях была продемонстрирована запись радиопереговоров между Хэмилтоном и командой, где гонщик McLaren получает инструкции пропустить Трулли;
- 2 апреля 2009 года на вторых слушаниях представители McLaren вынуждали своего гонщика, Льюиса Хэмилтона, придерживаться ложного заявления, сделанного 29 марта, хотя знали, что сведения, сообщенные стюардам, не соответствуют действительности.
Руководство McLaren уже признало, что спортивный директор команды Дэйв Райан и Льюис Хэмилтон ввели стюардов в заблуждение как в Австралии, так и во время вторых слушаний по этому делу, состоявшихся накануне Гран При Малайзии.
В прошлую пятницу Райан был отстранен от работы, а Хэмилтон публично выступил с извинениями, заявив, что именно спортивный директор посоветовал ему не говорить правду на заседании стюардов.
Вполне вероятно, что Хэмилтон может быть вызван для дачи показаний во время заседания Всемирного совета автоспорта.

Моё мнение, что наказание было уже достаточным, зачем ещё-то.
Судилища будут каждые две недели (14, 29 апреля, а между ними мож еще Феррари, Ред Булл, Торро Россо, Макларен и Тойоту за аэродинамику "зеркал" судить будут)
Звиря 21:00 07.04.2009

Сообщение от Nerve:
Судилища будут каждые две недели

Я думаю, просто надо как-то бабки отрабатывать... Судьи тож зарплату получают, так хоть не зазря... Да и интерес поддерживать между гонками... Хотя способ сомнительный, согласна.
Inbox 21:21 07.04.2009

Сообщение от amigo_RPN:
Inbox, а я не заставляю читать...))

Разумная точка зрения. Мы тебе даже поможем! Предлагаю с этого момента просто не писать глупостей

DAMON, не ведись.
DAMON 22:01 07.04.2009

Сообщение от Inbox:
DAMON, не ведись.

ды ладно,я думаю стеб в разумных пределах уместен..))
Aleks-36 08:51 08.04.2009

Сообщение от REDKING:
А Кими, что в этот момент делал? Водку кушал? Кто пилот? Ппц, причем тут вообще Шумахер, он консультант, а не погодная станция

Кими пока не пьет.
А вообще нах тогда консультант?
Не спорю, все ошибаются, но почему то по мнению поклонников, немец этого не может делать.
Возможно он настолько идеален, что даже не какает!


Сообщение от REDKING:
Срочно необходимо пара спиритических сеансов с Сенной

кризис не дает, а так планировал 1 мая 2009 в Имолу съездить..15 лет все ж...
DAMON 09:02 08.04.2009

Сообщение от :
07/04 Кими Райкконен: "Сезон начался плохо…"

до него наконец дошло....
®y©©kuu 09:02 08.04.2009

Сообщение от Nerve:
Моё мнение, что наказание было уже достаточным, зачем ещё-то.

Что значит хватит? Нарушение пяти пунктов регламента. Косячит Мак Ларен, палица. Никогда не любил британцев и французов. По делом им
Звиря 09:20 08.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Никогда не любил британцев и французов

Сообщение от Aleks-36:
немец этого не может делать

Прямо сборище националистов)))
Aleks-36 09:34 08.04.2009

Сообщение от Звиря:
Прямо сборище националистов)))

немец немцу - рознь...
Феттель - молодчина, почему ж за него не порадоваться?
Aleks-36 09:40 08.04.2009

Сообщение от DAMON:
Aleks-36, если вдруг он начнет бороться за титул,будь уверен многие начнут удостаивать его эпитетами "Немецкая рожа" , "Фрицевкий ублюдок" итд

возможно...но эт не про меня.
Inbox 09:52 08.04.2009
DAMON, и с чего ты так решил то?
Звиря 09:55 08.04.2009

Сообщение от Inbox:
DAMON, и с чего ты так решил то?

Молодой, эмоциональный - вот и решил))
DAMON 10:41 08.04.2009
Inbox, опыт многолетних наблюдений,на примере алонсо и хама
Aleks-36 12:18 08.04.2009

Сообщение от DAMON:
Inbox, опыт многолетних наблюдений,на примере алонсо и хама

то есть еще пара гонок таких же и мы услышим про английского сноба?
DAMON 13:33 08.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
то есть еще пара гонок таких же и мы услышим про английского сноба?

это нормально,наравне с его глориками есть и ненавистники,и тех и тех станет больше...
Aleks-36 14:12 08.04.2009
бальзам шумофилам:

Сообщение от :
"Ники Лауда, легендарный австрийский гонщик, а ныне комментатор телеканала RTL, выступил в защиту Михаэля Шумахера, оказавшегося под огнем критики прессы. Немецкие и итальянские газеты обвиняют семикратного чемпиона мира, выполняющего в Ferrari роль консультанта, в том, что во время Гран При Малайзии именно он давал команде неверные советы .
По слухам, на вчерашнее экстренное совещание в Маранелло, посвященное анализу крайне неудачного начала чемпионата, где председательствовал президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, Шумахер приглашен не был. Также говорят, что глава команды Стефано Доменикали не собирается привлекать Михаэля для работы во время Гран При Китая.
Сам Шумахер, оценивая итоги малазийского этапа чемпионата, лишь сказал: «Гонка превратилась в лотерею, выиграть в которой нам, к сожалению, не удалось».
Однако на защиту Шумахера встал Ники Лауда, который считает, что, во-первых, вина за происшедшее лежит на всей команде, и, во-вторых, опыт Михаэля она могла бы использовать намного более эффективно.
«На месте руководителей Ferrari я бы усадил Михаэля на пит-уолл, поскольку не вполне ясно, чем он занимается сейчас. Не думаю, что он участвовал в работе команды по ходу гонки, – цитирует Лауду немецкая газета Bild. – Но если бы он находился на “капитанском мостике”, он бы принимал решения в сто раз быстрее и правильнее, чем иные инженеры. Я хотел бы дать Ferrari совет: используйте его опыт! Нет специалиста лучше, чем Шумахер!»

Лауда совсем выжил из ума.....
ранее в моей цитате:

Сообщение от :
Бывшие пилоты Формулы 1 раскритиковали Шумахера
По их мнению, пилот он был хороший, а вот советник из него видимо неважный!
После того, как Ferrari из рук вон плохо провела две первые гонки этого сезона, на которых в качестве официального советника итальянской конюшни присутствовал Михаэль Шумахер, немецкая пресса обрушилась с критикой на своего именитого соотечественника, а некоторые бывшие пилоты Формулы 1 с удовольствием присоединились к ней.
В понедельник немецкая газета Bild опубликовала на своих страницах статью под следующим заголовком: «Ferrari и Шумахер сели в лужу».
«Он должен был бы отдавать себе отчет в том, что произойдет», - заявил Ники Лауда после того, как Фелипе Масса оказался 16-ым в квалификации, так как его команда решила сэкономить на нем комплект мягких покрышек.

DAMON 14:34 08.04.2009
Aleks-36, просто раздули как всегда из мухи слона,теперь обсасывают эту тему,мля до чего же ущербны журналюги
®y©©kuu 14:52 08.04.2009
Aleks-36, вам известно, по какому принципу в рунете выкладываются новости? По всей видимости нет. Верить таким новостям даже на ф1 ньюз не стопроцентная гарантия, что все так и есть. Это я к тому, что в нашей конторе, к примеру, новости софта обрабатываются, как бы это сказать, не совсем проверяя, что ли. А потом пеерправляются по пятьсот раз. И это какой нить голимый антивирусняк, а тут Шумахера да мордой в дерьмо. Спокойствие...по мне все намного проще. ДоминиКАЛи почуял, что дело запахло жаренным. Я вные просчеты как в том, так и в этом году. Вот и решил по-тихой козла отпущения найти. Шуми даже на разбор полетов не пригласил, тем самым дав повод желторотикам поупражняться в догадках.Но не на того напал ИМХО
Aleks-36 14:56 08.04.2009
®y©©kuu, мне не важно как выкладываются новости, потому что здесь ими пользуются все, когда, естесственно, дела не касается немца..как только задели его, любимого, - ложь и клевета..мож так оно и есть, только что то подход к непроверенной информации однобок! вот и весь смысл, господа...
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх