Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 7
1 234567 >
» Формула-1>Гран-При Малайзии -2009
Denium 08:16 03.04.2009
Гран При Малайзии : Свободные заезды в пятницу


Первая часть свободных заездов

Солнечно. Сухо. Температура воздуха +31, трассы +42С

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рисунок_2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	113.9 Кб
ID:	423808  
_RUFF_ 08:40 03.04.2009
Никто не знает почему ковалайнен так мало практиковался?
Aleks-36 09:00 03.04.2009
Феттелю б надо квалу выиграть с малым количеством топлива..потом его сместят на 10 - дольется....так можно же? кто знает?
®y©©kuu 09:13 03.04.2009
Кими в первой сессии шел с лучшим временем и...сработала система пожаротушения. Наверное, на перегар среагировала.
Звиря 09:18 03.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Наверное, на перегар среагировала

+100, при всей моей любви к Кими
Сергейниколаич 09:27 03.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Кими в первой сессии шел с лучшим временем и...сработала система пожаротушения. Наверное, на перегар среагировала.

конечно,ещё и с сигаркой!
А я соглашусь с А.Поповым,что Браун придержит своих рысаков до14.04.09.
Так,что думаю Феррари!1!
Амигосян 09:37 03.04.2009
афтор! крути голосовалку
Snat4 10:07 03.04.2009

Сообщение от amigo_RPN:
афтор! крути голосовалку

теперь тока админ может прикрутить(((
Snat4 10:08 03.04.2009

Сообщение от _RUFF_:
Никто не знает почему ковалайнен так мало практиковался?

Нандо тож что-то мало отъездил((
Denium 10:36 03.04.2009
Вторая часть свободных заездов
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рисунок_2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	69.0 Кб
ID:	423854  
DAMON 10:48 03.04.2009
Ферры красавцы,надеюсь скорость раельная,а не пыль в глаза,как всегда рад за небелого))
Амигосян 10:49 03.04.2009
РАЙКА! давай!! хл-е-б-а-н-и- непаращковаго!и вперёд!!!!
DAMON 10:50 03.04.2009
amigo_RPN, ты че,опять система пожаротушения от перегар сработает!!
Звиря 11:09 03.04.2009

Сообщение от DAMON:
опять система пожаротушения от перегар сработает

Если покуривать в болиде не будет, мож и не сработает... Кими - молодца, болею.
Nerve 18:11 03.04.2009

Сообщение от Сергейниколаич:
А я соглашусь с А.Поповым,что Браун придержит своих рысаков до14.04.09

Попов меня вообще разозлил, эт надо ж так в открытую болеть за грандов. А если точнее за Алых. Победа Брауна ему как кость в горле. Такая ненависть к команде шо пипец! Но наши не сдадутся. Проблемы с малым количеством топлива есть конечно, но главное в третий сегмент пробиться, потом Баттончега с Бариком не удержать.
DAMON 20:53 03.04.2009
Nerve, просто выскочек не любят,когда из грязи в князи,поэтому такое отношение
Звиря 21:00 03.04.2009
DAMON, Браун вообще-то не из грязи, для справки... Он молодец, много работал - получил результат.
Хотя раньше помню Попов откровенно ненавидел Мишку Шумахера, меня это тоже злило, но что поделаешь. Он вообще своеобразный тип, а в реале еще хлеще буробит, чем по телеку(довелось послушать вживую)...
Nerve 21:02 03.04.2009

Сообщение от Snat4:
Нандо тож что-то мало отъездил((

Приболел Инферно. Но к гонке обещал быть в форме.

Барик получил штраф в минус пять мест на стартовой решетке за замену КПП.


Сообщение от DAMON:
просто выскочек не любят,когда из грязи в князи,поэтому такое отношение

Вообще-то комментатор должен держать своё отношение к участникам комментируемого события подальше. Иначе он хреновый комментатор.
Отношение к Браун ГП других болельщиков меня волнует слабо, но от "русского голоса Формулы - 1" я такого непрофессионализма не ожидал.
DAMON 21:08 03.04.2009
Nerve, порсто ты сторона заинтересованная,и тебе смотрится на все со своей колокольни,в свое время упрекали Попова в симпатиях к Макларену,и такое же количество людей в симпатиях к феррари,и кажому казалось что он симпатизирует их нелюбимым командам,так что я думаю не стоит так категорично судить
DAMON 21:08 03.04.2009

Сообщение от Звиря:
DAMON, Браун вообще-то не из грязи, для справки... Он молодец, много работал - получил результат.

под брауном я имел ввиду команду,которая лажала 2 года,и вдруг стала побеждать..тоже так для справки
Nerve 21:12 03.04.2009
DAMON,
Мне кажется, что Попова "расстраивает" то преимущество, которое имел Браун и он боится, что перекупив права на Ф-1 и ожидая такой же интриги, как в прошлом году, "Спорт" ошибся и в этом году будет явное преимущество одной команды. Ему этого не хочется - поэтому врагом интриги и спорта Поповым объявлен Росс и его пилоты. И это видно наглядно. Даже один мой друг, который побаливает за Алонсо, сказал мне, что Попов Браунофоб.
Dmiz 21:14 03.04.2009
Nerve, неприпомню, когда Попов "ненавидел" BrawnGP?
"Но! Представьте хотя бы на секунду, что не все времена этой барселонской недели – результат легкой без КЕРСа (и без топлива?) машины, самых мягких комплектов резины, самых «спринтерских» настроек. Что не только погоней за малейшим рекламодателем вызвана эта микро-сенсация. Что, если машина и правда столь хороша, как Росс и Фрай обещали еще осенью? Что, если опыт Рубенса и новая страсть Дженсона, произведшего полную перезагрузку, могут всерьез бросить перчатку. Что, если вынужденный переход с «Хонды» на «Мерседес» окажется даже на пользу? Что, если этот самый агрегат крутили на прямой Монтмело не до 20, как намекали злые языки, а все же до 18 положенных тысяч? Тогда – красивые гонки, подиумы, пара побед, настоящие спонсоры, постепенный выход из пике на фоне реального снижения бюджетов. Тогда – не нужен Брэнсон, не нужна «Хонда». Тогда – настоящий «Браун Гран-При». И «002» в 2010-м! Здорово ведь было бы, а?" А. Попов "Мой блог..." 2009 г.
И передачу я смотрел его, и не увидел там каких то негативных эмоций к БГП...
Dmiz 21:17 03.04.2009
И уж тем более Попов не настолько глуп, что бы испугаться одной гонки...
Nerve 21:24 03.04.2009

Сообщение от Dmiz:
Тогда – красивые гонки, подиумы, пара побед, настоящие спонсоры, постепенный выход из пике на фоне реального снижения бюджетов

Вот если бы Браун не доминировал практически тотально в Мельбурне, уверен такого фобства у Попова не было бы. Но явное желание запрета "хитрых" диффузоров, без учета того, что в принципе техническая комиссия ФИА признала их легальными и уже все начали разработку подобных, следовательно, почти все команды при запрете выкинут сотни тысяч баксов (в сумме наверное даже миллионы). Хотя за десять минут до этого страдал из-за "излишних" затрат на КЕРС.
Короче добавляю в свой фобский список, где уже кучкуются Шумахер, Феррари в полном составе и Хэмилтон, ещё и Попова.
Dmiz 21:27 03.04.2009
Nerve, "ещё и Попова" э, ну эт зря, хороший мужик! Болеет за формулу...
REDKING 21:49 03.04.2009
Ну подождите, рано еще целок в фавориты записывать,подожем пару гонок,а там уже начнем бояться, но новые диффузоры все делать будут, хотя далеко не факт, что не придется переделывать все это трем командам, нужно ждать Барселону, после этого уже можно более уверенно говорить как пройдет первая половина сезона
Сергейниколаич 21:59 03.04.2009
Nerve, это ты как то зря с Поповым, ведь он наше всё."Россиийский голос формулы 1"
И ещё чё ты так БОИШЬСЯ Шумахера, Феррари, Хэмильтона и Попова?
Nerve 22:35 03.04.2009
Сергейниколаич,
-phobe
в сложных словах имеет значение: питающий отвращение к чему-л. - Anglophobe англофоб - xenophobe ксенофоб.

Кто здесь долго знает почему эти люди и команда там оказались. Это не связано с тем, что они показывают на трассе, просто моё отношение. Я имею право кого-то любить, к кому-то питать отвращение.

Обидно, что и Маки, некогда обожаемые мной, в последнее время движутся в мой фобский список ускоренным темпом.
Inbox 23:04 03.04.2009

Сообщение от Сергейниколаич:
И ещё чё ты так БОИШЬСЯ Шумахера, Феррари, Хэмильтона и Попова?

Я их боюсь потому что Формула и так периодически скучна.
Сергейниколаич 08:19 04.04.2009
Nerve, спасибо, что просветил, тогда я Anglophobe!
Страница 1 из 7
1 234567 >
Вверх