Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Формула-1>Гран-При Малайзии -2009
Snat4 12:09 06.04.2009

Сообщение от ShuMi:
Хэмилтона есть одно очко

звучит хорошо - у ХАМа есть очко!
Звиря 12:20 06.04.2009
Кста, еще отжиг Попова - "Ну, учитывая средний возраст руководителей ФИА, неудивительно что решение принималось так долго..." )))
Inbox 12:29 06.04.2009
Про фанарь круче было.
Амигосян 14:00 06.04.2009
я вот до сих пор не понимаю
неужели надо быть Брауном чтобы догадатца не ставить по суху Дождевую резину, когда дождя то и нету?
ведь она за круг может стерецца!! ( я про Кими)..
хотя типа " рискнули "........ а получилось как обычно...
ShuMi 14:47 06.04.2009
Про фонарь это в зал славы Попова.
Aleks-36 15:38 06.04.2009

Сообщение от DAMON:
Дождевая резина посуху,мля на это даже в дурдоме не способны...

кстати найден виновник данного дурдома, я в ахуе

Сообщение от :
Поговаривают, что Шумахер имеет отношение к шинной стратегии на Сепанге. Якобы именно он посоветовал поставить так рано Кими дождевые шины

Если верить заметкам, появившимся в немецкой прессе, то именно Михаэль Шумахер мог сыграть решающую роль при принятии катастрофического решения переобуть Кими Райкконена во время его первого пит-стопа в дождевые покрышки. Такое решение привело к полному уничтожению всех усилий финского пилота, приложенных им для финиша в очках гонки Гран-При Малайзии, потому что очень мягкие дождевые шины быстро разрушились на сухой трассе.

По сообщениям все той же немецкой прессы, глава спортивного руководства итальянской конюшни отказался комментировать то, какую роль в этом решении сыграл их советник Михаэль Шумахер.

«Мне бы хотелось не отвечать на этот вопрос. Это - внутреннее дело», - добавил от себя семикратный чемпион мира, чьи слова процитировала немецкая газета Bild.

вспоминается прошлый год, когда Кими более-менее ехал, когда немца на мостике не было.....саботаж в угоду "мелкого"?
(мне почему то кажется, что фанаты немца ща заговорят про то, что риск-дело благородное)
Inbox 15:56 06.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
Поговаривают, что Шумахер имеет отношение к шинной стратегии на Сепанге. Якобы именно он посоветовал поставить так рано Кими дождевые шины

Глумится сцк
FerrMan 16:02 06.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
фанаты немца ща

скажут что это все желтая пресса и клевета
немец таких слов не говорил, и в оффициальном релизе такого не сказано
Звиря 16:36 06.04.2009
Здесь ключевые слова

Сообщение от Aleks-36:
Поговаривают

и

Сообщение от Aleks-36:
Якобы

Собственно, кто поговаривает-то? Я сейчас говорю не как фанат Шумахера, а просто как трезвомыслящий человек. Ну не читаю я желтую прессу, не читаю. И самое главное - не верю, даже если кто-то мне ее вслух прочитает. Никаких официальных заявлений, ни одного свидетеля. Так, журналистам надо газетенки свои продавать, вот и пишут отсебятину...
ЗЫ Предполагаю, что любое упоминание Шумахера в немецкой, да и другой, прессе, мгновенно повышает продажи издания.
®y©©kuu 18:09 06.04.2009
Aleks-36, риск- дело благородное. Пошел бы дождь, сейчас все говорили бы по доугому. У Шумахера огромный опыт и чутье. Даже если это и он посоветовал, то ему в этой команде можно почти все. имхо
Nerve 18:11 06.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
У Шумахера огромный опыт и чутье. Даже если это и он посоветовал, то ему в этой команде можно почти все.

Показания прибора по имени Шумахер правильно мог интерпретировать и внедрять в жизнь только Росс. Сейчас к беде фанов Феррари, он руководит совсем другой командой.
®y©©kuu 18:20 06.04.2009
Nerve, согласен...насильная итпльянизация команды не привела пока ни к чему хоршему(титул Кими можно считать прощальным подарком старой гвардии). Вспоминаются рассказы о команде, которая была до прихода Росса и Жана. Аж мурашки по спине.Даже с таким пилотом, как Шумахер понадобилось ТРИ года на восстановление былой славы.

А по поводу чутья я не соглашусь...когда человек столько времени работает в связке с Ронном, по неволе начнет похоже разбирать гоночную ситуацию итд.

Меня больше интересует другой момент- почему в Пт на мягких шинах и тяжелой машине Ф60 была очень даже быстра и куда все это делось в квале и гонке? Складывается ощущение, что машину настраивают, гадая на кофейной гуще...
Nerve 18:24 06.04.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
когда человек столько времени работает в связке с Ронном

Домменикалли, или как там правильно его фамилия пишется, лет 10 в связке с Россом проработал, но что-то ему хрен помогло стать гением тактики и стратегии.
DAMON 18:45 06.04.2009
Хватит уже завидовать достиженим Шумахера,и переваливать на него тупизм как самого Райкконена,так и всей команды,шумахер в феррари не занимает никакой должности,и решения принимают другие люди,даже если поверить в то что он это посоветовал,у остальных же есть голова не плечах,что принять правильное решение??
®y©©kuu 18:47 06.04.2009

Сообщение от Nerve:
Домменикалли

Небось, только и думал, как того подсидеть. Не до наблюдений ему было ИМХО
Aleks-36 21:21 06.04.2009
Что и требовалось доказать: даже если немец дал идиотский совет- он не идиот, а идиоты все кругом, даже мля финна приплели. А я так скажу : не говори того, за что потом ответить честно не сможешь. Советник мля, мозг только засрал. Видимо возомнил себя вторым Брауном. Дятел. Умеешь рулить-замечательно, какого лезть в тактики? Короче негатив усилился.
MiSchu 21:38 06.04.2009
Aleks-36, причем тут идиотский совет?? это был риск....и риск мог оправдаться...
Nerve 21:56 06.04.2009
http://polls.rambler.ru/result.html?rubric=120&id=1577
На Рамблере новый опрос. Кто вам симпатичен из вражеской команды?
Предыдущий (за кого болеете?) выиграли Ферраристы.
В этом каждый пятый голосует за Баттона

Сообщение от :
Баттон 20.1 %
Алонсо 13.7 %
Баррикелло 11.2 %
Феттель 11.2 %
Райкконен 7.2 %
Хэмилтон 6.5 %
Кубица 6.1 %
Масса 5.4 %
нет таких 5 %
Трулли 4.3 %
Росберг 2.5 %
Хайдфельд 2.1 %
Глок 1.8 %
Ковалайнен 1 %

Остальные менее 1 % проголосовавших.
ShuMi 22:27 06.04.2009
А как голосовать то?
Сергейниколаич 22:47 06.04.2009
Ковалайнен 1 % , наверно сам за себя проголосовал. Чё его держат в маке, для смеха наверное! То тогда у них получается, особено в паре с хамом, вообще смешно!
DAMON 23:32 06.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
Что и требовалось доказать: даже если немец дал идиотский совет- он не идиот, а идиоты все кругом, даже мля финна приплели. А я так скажу : не говори того, за что потом ответить честно не сможешь. Советник мля, мозг только засрал. Видимо возомнил себя вторым Брауном. Дятел. Умеешь рулить-замечательно, какого лезть в тактики? Короче негатив усилился.

прежде чем подобное написать,надо обладать инфрмацией не из туалетной газетенки,а из официального источника,а вообще перечитай мой предыдущий пост в теме
Nerve 05:37 07.04.2009

Сообщение от ShuMi:
А как голосовать то?

http://f1.rambler.ru/
На этой странице опрос слева внизу.
Звиря 09:37 07.04.2009

Сообщение от DAMON:
надо обладать инфрмацией не из туалетной газетенки

+ много.
Алекс, хорош уже. Мне иногда кажется, что твои посты только и существуют для того, чтобы позлить "юных краснопоклонников"...
ShuMi 09:43 07.04.2009
Просто Доменикалли в очередной раз сам себя нае.
Первый раз было - в австралии с мягкой резиной. Он ожидал что Феррари щас за пять кругов создадут 50-секундный отрыв и всё будет замечательно.
Пытается в очередной раз выставить себя Россом Брауном, когда они тогда ещё вместе работали, однако не стоит равнять гения с г.
Когда это уже закончится - неизвестно.
Aleks-36 10:28 07.04.2009

Сообщение от :
Бывшие пилоты Формулы 1 раскритиковали Шумахера
По их мнению, пилот он был хороший, а вот советник из него видимо неважный!

После того, как Ferrari из рук вон плохо провела две первые гонки этого сезона, на которых в качестве официального советника итальянской конюшни присутствовал Михаэль Шумахер, немецкая пресса обрушилась с критикой на своего именитого соотечественника, а некоторые бывшие пилоты Формулы 1 с удовольствием присоединились к ней.

В понедельник немецкая газета Bild опубликовала на своих страницах статью под следующим заголовком: «Ferrari и Шумахер сели в лужу».

«Он должен был бы отдавать себе отчет в том, что произойдет», - заявил Ники Лауда после того, как Фелипе Масса оказался 16-ым в квалификации, так как его команда решила сэкономить на нем комплект мягких покрышек.

"Желатя пресса" тут :http://f-1.ru

замечу, что когда речь шла о Хэмилтоне, Барикелло и иных "неугодных" - "желтая" пресса принималась на ура...

как советник - он фуфло....чего спорить то?

"краснопоклонники" - не при чем, речь про немца.
Звиря 10:51 07.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
как советник - он фуфло....чего спорить то

Просто вся эта история напоминает недавнее увольнение спортивного директора Макларена. Надо найти виноватого в том, что ВСЯ команда лажает, ну пусть это будет Шумахер. Вот и все. Буду только рада, если он разругавшись с Феррами, по окончании контракта уйдет к Брауну.
Aleks-36 11:21 07.04.2009

Сообщение от Звиря:
Просто вся эта история напоминает недавнее увольнение спортивного директора Макларена. Надо найти виноватого в том, что ВСЯ команда лажает, ну пусть это будет Шумахер. Вот и все. Буду только рада, если он разругавшись с Феррами, по окончании контракта уйдет к Брауну.

тестером?

да забейте, вас не перевоспитать....
Звиря 11:26 07.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
тестером?

Нет, конечно! Советником! Вот развалит Браун ГП, перейдет в Тойоту... Потом личным менеджером Феттеля... И так по кругу, пока всех не зацепит.

Сообщение от Aleks-36:
да забейте, вас не перевоспитать

Да тебя, наверно, тоже поздновато переубеждать. А вообще, ко мне можно на ты, разрешаю))
Aleks-36 11:32 07.04.2009
Хорошо..тебя не перевоспитать, и их тоже.........

что там по Китаю? Куда мылитесь?
ShuMi 12:15 07.04.2009

Сообщение от Aleks-36:
Куда мылитесь?

Как куда? В Шанхай конечно.
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх