Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
KIA club vrn>БОЛТАЛКА KIA
K.A. 08:28 23.09.2011

Сообщение от gnuxa:
намедни покатался в новой рио 1.4 механика в минималке, понравилось!

тоже катался
хотя и на автомате

очень погравился руль, отличный радиус разворота - не ожидал от рио такого
хотя сама машинка для меня не удобна [Ответ]
gnuxa 16:06 23.09.2011
kesa, риа хетч предыдущий 2011г
понравился, с салона начну, торпеда а именно воздуховоды поинтересней чем у меня, приборной консолью, колодца смотрятся не ново но по богаче, пластик на торпеде не такой дешманский с виду по крайней мере, хотя и жесткий, обивка потолка не такая ворсистая а значит не будет трепаться от многочисленных рукоприкладств, сиденья а именно боковая поддержка более развита,в целом салон по размерам около моей, шумоизоляция относительно моей же на высоте, двиг на холостом практически не слышно, на скорости приятный тихий "вууууу".По движку повторюсь тестил 1.4 на палке, прокатился около салона, динамика машинке неплохая опять же относительно моей 1.4-95 лошадей, разгоняется не напрягаясь, хотя и притопить негде было, но по ощущению запас очень хороший, багажник просто огромен, а если спинки опустить спать можно вытянувшись, ну и все остальные плюсы такие как в круг дисковые тормоза, абс, которых у меня нету, вообщем первое впечатление положительное. [Ответ]
kesa 19:45 23.09.2011
gnuxa
Спасибо за столь содержательный ответ. [Ответ]
Done Carleone 18:39 04.10.2011
Mozart, Красавчик, как ивсегда в фаворе! сорри что был не в теме, вы в яндексе только в 20-ке появились. Мой Вам совет - не ставьте под сомнение посты Моцарта, он не руководствуется текущим моментом, а дорожит своим ИМЕНЕМ. Проверено...мин нет! Кинь в личку мобильный (Насонов Ден) ПЖТ. Я знал, что выберешь правильный а/м) [Ответ]
Done Carleone 19:09 04.10.2011
70 тыс. просятся на замену задние стойки стабилизатора. На Астрах - ходят 20 тысяч(). Тянет в лево - развал-сход - где лучше сделать? [Ответ]
kolgrimm 10:52 20.10.2011
Всем привет! Являюсь владельцев КИА РИО III (2011), седан, люкс, механика. Хотел рассказать о своем посещении МОТОР ЛЕНД (на Изыскателей). Начну по порядку. 28 августа у меня загорелся индикатор неисправности подушки безопасности водителя. 30 августа был в МОТОР ЛЕНД на диагностике, которая показала что неисправен замок подушки безопасности пассажира. Случай признали гарантийным. Инженер по гарантии сказал, что закажет замок. Ждать около 2 недель. Периодически звонил ему в течение 3 недель, он говорил, что замок уже в пути, скоро будет. На прошлой неделе (10.10.11) позвонил еще раз, оказалось что инженер по гарантии уволился, соединили с новым. В результате беседы выяснил, что моя деталь не была заказана, вразумительного ответа, на вопрос почему такое получилось и почему в течение месяца мне говорили обратное, не дали. В итоге новый инженер сказал что при мне заказал замок, и что ориентировочный срок поставки - 1-2 недели. Обещали позвонить. Звонков не было. Вот так работают наши официальные дилеры [Ответ]
kolgrimm 12:43 20.10.2011
Сегодня позвонил - замок пришел. Записался на следующую неделю. [Ответ]
kesa 14:59 20.10.2011
Радуемся, что поменяли по гарантии.
Могли признать не гарантийным случаем - "замок ведь механическая составляющая, значит Вы вкл.\ выкл. и он сломался в процессе" [Ответ]
kolgrimm 10:43 27.10.2011
Сегодня приезжал на замену замка. Поменяли за пол часа. Лампочка ошибки погасла. Доволен быстрой работой. [Ответ]
alexfill 22:25 30.10.2011

Сообщение от kesa:
Радуемся, что поменяли по гарантии.
Могли признать не гарантийным случаем - "замок ведь механическая составляющая, значит Вы вкл.\ выкл. и он сломался в процессе"

Могу оказать содействие в разговоре с официалами. С позиции ЗОЗПП [Ответ]
kesa 23:00 30.10.2011
alexfill
Мне без надобности... [Ответ]
brk 12:24 06.11.2011
ДОК2011, я б после такой странной рекламы не стал обслуживаться у "профессора". Во первых все жуть неграмотно написано.Впечатление что лабал школьник по бырому. Во 2ых почему то мастер золотые руки никак нигде осесть не может. То ведроверы, то кошек чинит. А теперь на KIA перелез?
Через месяц пойдет форды осчастливливать? В кратце починит, а потом если что не так - ищи ветра в поле? Специалист высокого полета - неизвестно куда ветром завтра задует? [Ответ]
GFBBI 11:11 09.11.2011
Добрый всем день! Пол года назад купили КИА кларус, с неисправной АКПП и бонусом досталась ещё одна, такая же КИА, с выгоревшим капотом, но рабочей АКПП ( короче запчасти). Думали сами сделаем, но в итоге коробки упороли и нужен электрик. Может кто, чего подскажет, куда лучше обратиться. [Ответ]
kesa 18:34 09.11.2011
Меня то же ДОК2011 напрягает...
Но сегодня на ТО попал к мастеру, и в разговоре узнал, что он имел опыт работы с лендроверами. Может тот про которого ДОК2011 расстарался, может нет, но Дмитрием (если кому ФИО надо в ЛС) я остался доволен.
Так что вот так бывает.

Прочитал до конца сообщения ДОК2011 и увидел, что он как раз Диму и нахваливал.
По поводу, что хороший мастер должен цениться и сидеть в одной конторе - мысль здравая, но на деле выходит по другому. Сулят золотые горы человеку, переманивают, потом оказывается надо потерпеть, подождать, то одно о другое, в итоге мастер уходит на "лучшие" условия к другим таким же много обещающих.
К чести Мартена и их руководителям они смогли вернуть своего ушедшего диагноста из другой конторы.
Такой вменяемый подход меня приятно удивил и порадовал. Это говорит о том, что они думают о качестве предоставляемых услуг (по крайней мере что бы клиенты оставались довольны), а не просто тупо набрать мальчиков за копейки и плыть по течению, а со временем набьют\научаться на нас и наших машинах.

Так же импонировала ситуация с тем, что как мне показалось, там работает "команда".
Был свидетелем как один из руководителей подошел к мастерам и попросил задержаться и разгрести наплыв клиентов и мастера ответили "надо так надо".

Не являюсь ни работником ни представителем Мартена, но на сегодняшний день я доволен.... [Ответ]
GFBBI 20:27 10.11.2011
ЭЭЭЭЙ! КИАводы! Есть кто-нибудь? Неужели ни кто ни чего не знает и подсказать не может? Или не хочет? [Ответ]
kesa 21:34 10.11.2011
Я не в курсе.... [Ответ]
ДОК2011 13:00 16.11.2011
я вчера гонял форд транзит на винер -в ну и поинтерисовался ландровер и ягуар одна кантора кстате и форд тоже так что никуда этот механик не скакал знают его там я данные с заказ наряда запомнил вроде как говорят на хорошем счету был и ушел как то резко неожиданно во как [Ответ]
kosta012 15:33 17.11.2011
Пацаны, может Дима (механик) в Мартене и дока, но сам салон с его подходом отстой полный. Нужен был ключ, обещали привезти и прописать в течении 10 дней, в итоге свою работу сделали только спустя дней 35, и за это время я побывал у них не раз. Не согласованность полная, цены разные приемщики называют тоже разные, короче херь а не салон, обращусь туда только в случае если это будет последнее место где занимаются КИА. [Ответ]
ДОК2011 09:38 22.11.2011
масло шел ультро 5w40 рекомендовано производителем [Ответ]
kesa 16:03 26.01.2012
Все, нету больше в Мартене Димы )))
Отовсюду уходит "резко неожиданно"
[Ответ]
ABat 00:59 31.01.2012
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=863524 для владельцев 4х4. [Ответ]
kolgrimm 12:16 01.02.2012
Всем привет! В ближайшее время предстоит ТО-1 (КИА РИО III), думаю к кому ехать. Пока склоняюсь к Мартену. У них на сайте есть пометка, что для тех, кто приехал к ним впервые - скидка на ТО - 20%. Кто-нибудь знает подробности? Это для всех такая скидка, или есть какие-то ограничения ( в том числе и по времени)? [Ответ]
Серый 09:19 09.02.2012
kolgrimm, Зная как обслуживают авто других марок в мартене - я бы выбрал мотор-ленд, но не благодаря, а вопреки. [Ответ]
kesa 15:05 10.02.2012
Более расширенный ответ можно услышать?
Уже обслуживался в мотор-ленде? [Ответ]
kolgrimm 10:38 21.02.2012
kesa, в МоторЛенде приходилось менять по гарантии замок подушки безопасности. Приехал, провели диагностику, сказали что заказали деталь, ориентировочный срок - 3 недели. Сказали, что сами позвонят. Через 4 недели сам им позвонил, и выяснилось, что они даже еще ее не заказывали. Пришлось поругаться. Через неделю сами позвонили - приезжать. Поменяли все быстро, за 20 минут. Если бы не эта ситуация с "забыванием", остался бы полностью доволен работой. [Ответ]
Traveler 09:03 11.03.2012

Сообщение от kolgrimm:
Всем привет! В ближайшее время предстоит ТО-1 (КИА РИО III), думаю к кому ехать. Пока склоняюсь к Мартену. У них на сайте есть пометка, что для тех, кто приехал к ним впервые - скидка на ТО - 20%. Кто-нибудь знает подробности? Это для всех такая скидка, или есть какие-то ограничения ( в том числе и по времени)?

У меня KIA Rio. Первое ТО проходил в Мотор-ленд, но следующие поеду в Мартен-авто. Так как там дешевле. [Ответ]
angel1257 22:40 10.04.2012
Kia Sportage новая, поменяли выхлоп на тюнинг, звук просто огонь)))))) если кого заинтересует вопросы в ЛС или по тел. 2561682. возможны переделки на любые авто!!! фото могу скинуть, если надо! [Ответ]
angel1257 22:41 10.04.2012
кстати вместо 1-й трубы теперь 4! [Ответ]
Ramzes 14:01 25.04.2012
Доброго времени суток!
Кто-нибудь имел дело с конторой zap-kia.ru (зачасти на Kia и Hyundai)? Если имели, то какие впечатления? [Ответ]
Neboo 21:23 20.05.2012
Ретрофит Kia Sportage
С вопросами установки в ЛС или 8-951-56-222-88 [Ответ]
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх