Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 7
1 234567 >
KIA club vrn>БОЛТАЛКА KIA
Mozart 12:23 31.03.2009
Как обладатель Kia Ceed начну новую тему. Обмениваемся здесь опытом содержания и обслуживания своих Киа. Где стоит покупать, а какие салоны и мастерские объезжать подальше.
Имею личный опыт руководства ремонтом и обслуживанием Kia на крупном дилерском автосервисе г.Воронежа. Могу помочь документацией по ремонту, разъяснить гарантийную политику производителя и попробовать ответить на другие вопросы по автомобилям этой корейской марки. [Ответ]
митрич 23:09 04.04.2009
Как обладатель Киа Рио поддержу начатую тему [Ответ]
Snat4 10:57 06.04.2009

Сообщение от Mozart:
Имею личный опыт руководства ремонтом и обслуживанием Kia на крупном дилерском автосервисе г.Воронежа. Могу помочь документацией по ремонту, разъяснить гарантийную политику производителя и попробовать ответить на другие вопросы по автомобилям этой корейской марки.

М-Стиль уже начал КИА продавать?

Сообщение от Mozart:
разъяснить гарантийную политику производителя

Гарантийная политика ЛЮБОЙ конторы, которая занимается гарантийным ремонтом проста - отказать клиенту в гарантии и подвести его на негарантийный ремонт за свои бабки - тока это нужно УМНО сделать, так, что-б в случае разбирательств был в выигрыше именно продавец, а не клиент.
И не надо доказывать, что "мы не такие, мы другие" - это будет лукавство. ВСЕ такие
[Ответ]
Mozart 14:55 06.04.2009

Сообщение от Snat4:
М-Стиль уже начал КИА продавать?

Полтора года в АвтоСтиле позволили познакомиться с КИА очень близко. Есть персональный доступ на дилерские порталы Kia по ремонту и запасным частям.

Сообщение от Snat4:
Гарантийная политика ЛЮБОЙ конторы, которая занимается гарантийным ремонтом проста - отказать клиенту в гарантии и подвести его на негарантийный ремонт за свои бабки - тока это нужно УМНО сделать, так, что-б в случае разбирательств был в выигрыше именно продавец, а не клиент.

Закон для любой конторы один - Закон о защите прав потребителей. [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:14 06.04.2009

Сообщение от Mozart:
Закон для любой конторы один - Закон о защите прав потребителей.

но лучше когда авто купил в своей конторе [Ответ]
Basjka 07:21 10.04.2009

Сообщение от Mozart:
Как обладатель Kia Ceed начну новую тему. Обмениваемся здесь опытом содержания и обслуживания своих Киа. Где стоит покупать, а какие салоны и мастерские объезжать подальше.
Имею личный опыт руководства ремонтом и обслуживанием Kia на крупном дилерском автосервисе г.Воронежа. Могу помочь документацией по ремонту, разъяснить гарантийную политику производителя и попробовать ответить на другие вопросы по автомобилям этой корейской марки.

После перехода прав на дистрибуцию модельного ряда КИА от Автотора к Киа Мотор Рус, произведена смена состава дилеров в Воронеже.

Остались только
КИА-Воронеж Воронеж, ул. Хользунова, д. 122
ЛЕГАТ-АВТО Воронеж, ул. Грамши, д. 73-б
Скоро второе ТО, ну и к кому теперь? ( тоже Киа Сид) [Ответ]
hasty 07:26 10.04.2009
Во kia club - это правильное начинание, пишу как владелец cerato. [Ответ]
Pest 08:51 10.04.2009
сколько стоит салонный фильтр на Сид и где купить?
И если самому поменять, то можно будет на ТО потом отказаться от замены и не платить за эту операцию? [Ответ]
Basjka 09:28 10.04.2009
На первом ТО на Грамши поменяли салонный фильтр, взяли за него 1200 + за работу, не помню точно сколько.. Сказали, что поставили фирменный угольный.. Недавно пришлось менять самостоятельно - там оказался бумажный "Невский фильтр", которому цена 400р обидно как то стало..
Новый фильтр заказывали в магазине на Мира, Автоспутник кажется, привезли через 2 дня - 560р, меняется элементарно самостоятельно за 5 минут.
[Ответ]
Snat4 14:07 10.04.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Цитата:
Сообщение от Mozart
Закон для любой конторы один - Закон о защите прав потребителей.

но лучше когда авто купил в своей конторе

конечно, но от того, что я перечислил никто не застрахован
Особенно если машина покупалась в другой конторе.
[Ответ]
Pest 20:03 10.04.2009
Так где же теперь проходить ТО? В Хамелеоне хоть и дорого, но делали нормально. Про Грамши отзывы нехорошие на Сид-Клубе. А на Хользунова страшно ехать, я с ними пообщался по телефону, впечатление негативное. [Ответ]
Alex87 22:01 12.04.2009
У меня тоже KIA CEE'D. Первое ТО (замена масла) проходил на левом берегу в Хамелеоне. Все делалось в моем присутствии, поэтому никаких сомнений не возникло. Мастера отвечали на все вопросы по поводу машины и по моей просьбе протянули всю подвеску... Вобщем доволен.

У кого нибудь есть стуки в задней подвески (стойки) на небольших неровностях? Мастера сказали, что это нормально (конструктивная особенность газовых стоек). [Ответ]
Mozart 19:20 13.04.2009

Сообщение от Alex87:
У кого нибудь есть стуки в задней подвески (стойки) на небольших неровностях?

У меня есть. По всей видимости это "особенность" автомобиля. Есть информационный бюллетень, в котором при неисправности любого заднего амортизатора обязательна замена ПАРОЙ на амортизаторы другого образца. [Ответ]
Лёшка 19:29 13.04.2009
Вот наконец то и на БВФ КИА появились!!!!! В сид-клубе я "Алексей" очень рад всех видеть. [Ответ]
Mozart 19:33 13.04.2009
Лёшка, взаимный респект. Будешь нашим посредником между клубами [Ответ]
Лёшка 19:37 13.04.2009
Ды у нам там без посредником можно)) вход свободный всегда рады [Ответ]
Pest 20:38 13.04.2009
на все форумы времени не хватит :-) [Ответ]
alone 14:31 14.04.2009
народ, а на kia-club.ru ктонить заходит отсюда? наклейка то у меня походу одного в городе была... [Ответ]
DimmOfor 13:50 27.04.2009

Сообщение от alone:
народ, а на kia-club.ru ктонить заходит отсюда? наклейка то у меня походу одного в городе была...

могу ещё подкинуть наклеек, шильд и рамки клубные (CEED Club)

to Mozart что за пепелац? (двиг-коробка)
Приезжай на поСИДелки!
Следущая планируется совместно с Астра-КЛУБом (намечается пейнтбол ) [Ответ]
Mozart 15:12 27.04.2009

Сообщение от DimmOfor:
что за пепелац? (двиг-коробка)

1.4 на механике, комплектация, которая уже на литье, с противотуманками и подогревом сидений. [Ответ]
alone 08:45 28.04.2009
DimmOfor, у меня была наклейка Kia-клуба на Рио. Недавно продал вместе с наклейкой, не знаю ее дальнейшую судьбу. А на Ниссан клеить Сид-клуб глупо. [Ответ]
Pest 11:19 29.05.2009

Сообщение от Alex87:
У кого нибудь есть стуки в задней подвески (стойки) на небольших неровностях?

а это как, сильно слышно?
Кстати, кто-нить пробовал ТО проходить в Ст.Осколе? [Ответ]
Mozart 18:32 30.05.2009

Сообщение от Pest:
а это как, сильно слышно?

Зимой было сильно слышно, сейчас не обращаю внимания, прислушался уже, наверно. [Ответ]
Pest 14:04 29.07.2009
а где качественно и недорого выправят вмятину на переднем бампере Kia Ceed? Трещины вроде нет, просто вогнулся внутрь. [Ответ]
Alex87 23:32 01.08.2009
Вопрос к владельцам CEEDов? Возникают ли проблемы при заправке бензином (выплескивается наружу). Небыло еще такого заправщика, который бы необлил пол машины. [Ответ]
Mozart 13:03 02.08.2009
Вроде бы не замечал такого. И сам заправлял, и заправщики - до второй отсечки ничего не выплескивается. [Ответ]
Pest 08:18 03.08.2009
главное - аккуратно доставать шланг и проблем нет. [Ответ]
DimmOfor 13:22 03.09.2009
В субботу, 5.10 в 12:00 на автодроме ДОСААФ (ул. Острогожская) собираемся на внеочередные , 1-е осенние покатушки! (для затравки, так сказать)
Программа - свободная
Форма одежды - произвольная

Настроение - хорошее

Въезд - по тарифам автодрома (70 р/час)
[Ответ]
DimmOfor 21:32 05.09.2009
Ну вот и покатались! Набрался кворум (больше одной машины ) КЕД, сцуко, устойчивая афта оказалась!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.4 vs crdi_01.jpg
Просмотров: 79
Размер:	89.0 Кб
ID:	532117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.4_01.jpg
Просмотров: 70
Размер:	90.2 Кб
ID:	532118  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: crdi_01.jpg
Просмотров: 68
Размер:	66.8 Кб
ID:	532119  
[Ответ]
Dr.NIK 13:21 13.10.2009
KIA Sportage имеется,если соберетесь на мероприятие какое-нибудь меня не забудьте))))) [Ответ]
Страница 1 из 7
1 234567 >
Вверх