Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Клуб любителей BMW>По итогам встречи 05.12.08 кафе "Гвозди"
Carlsson 15:36 07.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
все здесь отметившиеся уже на все мероприятия приходить не будут - это изначально неоспоримый факт, т.к. существует множество факторов, которые будут этому препятствовать....буть то личные мотивы, задержки на работе, фин.трудности, элементарное сегодня "неохота-лень"....

русским же языком написанно:

Сообщение от Carlsson:
Поэтому всем тем, кто готов принять участие в этом мероприятии и в последующих(возможны поездки в другие города к бмв-клубам, ОД, на выставки и проч.) необходимо отметиться в этой теме. Перепись населения - без нее никак. Если отметится лишь 5 человек, смысла затевать что-либо серьезнее обычных встреч в кафешках нет.

[Ответ]
Carlsson 15:44 07.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
по-моему, надо определиться не в интернете, а при живом общении...

я за. хорошо, в пятницу подойду. вот только под столбом стоять, кучковаться и что-то решать - не вариант. давайте сразу в каком-нибудь местечке уютном.

Сообщение от sergeychernyshov:
живое общение с нами...которые вы кстати отвергли в прошедшую пятницу!

вот только не надо врать!

Сообщение от Carlsson:
несмотря на то, что большинство обитателей бвф-бмв раздела проголосовали за первый вариант, будем рады видеть на встрече в Гвоздях членов бмвклубворонеж - приезжайте все к нам!

[Ответ]
В@лёк 15:45 07.12.2008
серёг а ты заметь в этой ветке только ты отписываешься за весь клуб. ну пашок ещё пару раз заходил и всё а стальным то вообще по барабану что тут происходит. [Ответ]
Carlsson 15:46 07.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
нам было не до этого, да и почти все на машинах были - сами поимаете как на пьющих смотреть тем кто за рулем)))

гнилой отмаз - у нас тоже половина была на машинах. [Ответ]
Carlsson 15:50 07.12.2008

Сообщение от В@лёк:
млять как мне это уже надоело. конкретно карлссон предлагает дело, змейки всё такое. конкретно я предлагаю дело, скидки, контакты, есть задумка с магазинами одежды и общепитами типа вермишель. и вот конкретно под это дело мне нужны хоть какие то ''вещьдоки'' что мы существуем кто мы и куда идём. клубная карта а в идеале сайт. так как люди будут идти охотнее на контакт если при разговоре с ними у меня за плечами будет что то посущественней этой долбаной ветки на антоновском форуме. допустим человек скажет хорошо я согласен предоставить вам скидки-льготы, но в обмен на это вы разместите маленькую рекламку моего заведения. всё пипец приехали. это один из вариантов событий.
что касается клуба бмв воронеж. лично я ни чего против этих парней не имею, и я только за здоровое сотрудничество. но о слиянии я бы особо не задумывался так как при таком настрое как сейчас в дальнейшем мы будем метать друг в друга какашками не на форуме а в живую. ИМХО

давай и вправду в пятницу подъедим, поговорим с ними.
послушаем, что они скажут, они послушают наши предложения, может и найдем общий язык и дело сдвинется с мертвой точки. [Ответ]
sergeychernyshov 16:04 07.12.2008
В@лёк, просто от нечего делать Юра и я тут пишем))) другие сюда и не заходят почти, неговоря о том что б что то написать или обсудить...

Сообщение от Carlsson:
вот только под столбом стоять, кучковаться и что-то решать - не вариант. давайте сразу в каком-нибудь местечке уютном.

это всем известное место - туда и старые члены иногда приезжают и новички тоже туда подходят - в уютное место можно потом пойти, если нет желания "просто так стоять" подходите к половине когда большинство соберется - тогда и решим куда идти и что обсуждать [Ответ]
В@лёк 16:10 07.12.2008
да подъедем. отчего ж не подъехать? [Ответ]
Oxide 19:03 07.12.2008
sergeychernyshov,
ты б мне не указывал что делать.
работу найди лучше нормальную,а не штаны в инете просиживай.
будут деньги и на картинг и на пейнтбол и на е60.
[Ответ]
WHITE* 19:12 07.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
а вот это ты зря bmwclubvoronezh уже многие знают не только в нашем городе и заходят на него по памяти или из закладок и просто так перескакивать на другой адрес не резон.......по поводу движка согласен полностью, но я уже писал почему такая херня сложилась....

Да те кто знают, те там и сидят (имхо). Я не говорю, что нужно избавиться от старого домена, для таких вещей есть переадресация.

Сообщение от sergeychernyshov:
но я уже писал почему такая херня сложилась....

Просвяти, будь добр, или линк дай, я не в теме просто... [Ответ]
Carlsson 19:27 07.12.2008
Таки хотелось бы услышать от всех ответ на мой вопрос:

Всем тем, кто готов принять участие в этом мероприятии и в последующих(возможны поездки в другие города к бмв-клубам, ОД, на выставки и проч.) необходимо отметиться в этой теме. Перепись населения - без нее никак. Если отметится лишь 5 человек, смысла затевать что-либо серьезнее обычных встреч в кафешках нет.

Просто время от времени собираться попить пивка - вариант, но долго это не может продолжаться, необходимо что-то более существенное, что бы новым людям(которых необходимо заинтересовывать и привлекать к нам) каким-либо образом причастных к марке, было интересно всем этим заниматься. [Ответ]
Carlsson 19:29 07.12.2008

Сообщение от WHITE*:
Да те кто знают, те там и сидят (имхо). Я не говорю, что нужно избавиться от старого домена, для таких вещей есть переадресация.

+многа. переделать сайт, изменить название и сделать переадресацию - гуд. Надеюсь, члены бмвклубворонеж согласятся. Обсудим это в пятницу при встрече с ними.

Кстати, кто пойдет? [Ответ]
Clipse 19:57 07.12.2008
в какую тему не зайдешь и везде срач.. [Ответ]
MAlVik 20:19 07.12.2008

Сообщение от Clipse:
в какую тему не зайдешь и везде срач..

+1
Посносите то, что не касается дела. [Ответ]
Clipse 20:26 07.12.2008
MAlVik, да ладн,я прост 2 темы объединил. а то в них почти одно и тожа. пускай народ разбирается.... [Ответ]
-YURA- 23:21 07.12.2008
ребят я мошт чего-то не понимаю..... о каком сайте, доменах и прочем идет речь? вы собираетесь реорганизовать бмвклубворонеж?

так вот тем кто это затевает хочется задать вопрос.... вот прейдёте вы в магазин, подойдете к владельцу и скажете: "Вась, вот я тут слышал, что магазин твой топчится на месте, поэтому мы ща меняем название, интерьер, ассортимент, да и пожалуй вместо тебя Вась, рулить буду я...." как вы думаете, что получите в ответ?

просто лично мне не совсем понятно откуда взялось столько негатива в сторону бмвклуба от людей которые знают про него постолько-поскольку? особенно радуют высказывания людей которые ни то что к бмвклубу, а вообще к бмв имеют весьма смутное отношение..... не лучше ли было бы просто приехать в пятницу и лично познакомиться, пообщаться с людьми??? если у вас есть конкретные предложения (не просто слова, а вот надо бы так и так) думаю, вам будут рады.... ну а если вы хотите сделать свой собственный бмвклуб флаг вам в руки, но зачем тогда обсуждать нас, говорить что мы деградируем и т.д.? если вы такие уш прям организаторы и полны идей давайте двигать один клуб вверх.....

P.S. надеюсь я все ни так понял и никого не обидел, а все высказанное выше, исключительно мое мнение, за весь бмвклубворонеж я говорить не могу…..

WHITE*, баннеры которые ты выложил они вообще о чем? какую смысловую нагрузку они несут и что рекламируют не понятно (бмв-тусовка-пьянка-клуб-нас почти 20 человек)? они вообще о бмвклубе или бвфбмвклубе? а то не понятно в одном бмв-клуб в другом бмв-клуб воронеж? [Ответ]
Telefunken 23:28 07.12.2008
/пошел за пивом и чипсами ))))))) [Ответ]
Carlsson 23:34 07.12.2008
-YURA-, бесполезно спорить в он-лайне. в пятницу все обговорим. [Ответ]
MAlVik 23:40 07.12.2008
Telefunken, странно получается: говорили об одном, а здесь получается совсем иначе. Как считаешь?
И с -YURA-, я даже согласен. Выглядит как-то не очень красиво(( [Ответ]
В@лёк 23:40 07.12.2008
я полностью согласен с юрой. тут вижу только 2 варианта
1. мы дружной компанией вливаемся в бмв воронеж клуб(так как там всё таки какая то база есть) и всячески по мере возможности помогаем ему (в этом случае и нам) поднятся на ноги.
2. прекратить болтовню про бмв воронеж клуб и молотить свою копну(а вот к этому здесь готовы не многие)
вариант на ёлку влезть и жопу не уколоть здесь не прокатит. [Ответ]
MAlVik 23:44 07.12.2008
В@лёк, одновременно написали. я о том же. на встрече приняли решение, полностью соотв. одному из приведенных тобой пунктов. А получается - начинай сначала((( [Ответ]
В@лёк 23:45 07.12.2008

Сообщение от Carlsson:
-YURA-, бесполезно спорить в он-лайне. в пятницу все обговорим.

мне вот не до конца понятно что тут обговаривать. ты собираешься агитировать вступить их в наши ряды? я понял ты человек не глупый и ответ знаешь сам. а вливаться в их клуб тут то же народ особо желания не изъявляет. так о чём говорить то? [Ответ]
Carlsson 23:46 07.12.2008

Сообщение от -YURA-:
просто лично мне не совсем понятно откуда взялось столько негатива в сторону бмвклуба от людей которые знают про него постолько-поскольку? особенно радуют высказывания людей которые ни то что к бмвклубу, а вообще к бмв имеют весьма смутное отношение..... не лучше ли было бы просто приехать в пятницу и лично познакомиться, пообщаться с людьми??? если у вас есть конкретные предложения (не просто слова, а вот надо бы так и так) думаю, вам будут рады.... ну а если вы хотите сделать свой собственный бмвклуб флаг вам в руки, но зачем тогда обсуждать нас, говорить что мы деградируем и т.д.? если вы такие уш прям организаторы и полны идей давайте двигать один клуб вверх.....

собственно, именно это мы и планиуем сделать в пятницу - приехать и пообщаться, обсудить возможности. [Ответ]
Carlsson 23:48 07.12.2008
В@лёк, я ни разу не хочу агитировать их в наши ряды!
если они открыты к конструктивному диалогу - можно вступить в ИХ ряды и предложить внести те изменения, которые мы обговаривали в пятницу.
если же они скажут "стоп, ребята, как по-старому все было, так и будет, нефиг нам тут воду мутить", то думаю, нужно создавать свое, с нуля - это тоже обсуждали на встрече.. [Ответ]
В@лёк 23:55 07.12.2008
Carlsson, во первых прежде чем что то требовать от них надо что то предложить им. а что мы можем на данном этапе предложить? свои персоны? а мы им надо? и честно сказать я так и не понял что мы там решили в пиццерии. говорили долго, много, а вот конкретики, корня так сказать я так и не усёк, одни общие фразы. мож я один такой тупой так вы не поленитесь разъясните [Ответ]
MAlVik 00:01 08.12.2008
В@лёк, в том то и дело, что как я понял, было решено бмвклуб не трогать и т.д. Они занимаются чем хотят и как могут. И мы делаем то, что считаем нужным соответсвующим нашим возможностям(в которые многое и упиралось). Это то, что понял я, видимо, как то не совсем правильно слушал..((( [Ответ]
В@лёк 00:07 08.12.2008
MAlVik, так вот и я про то же. просто поднять такое дело очень и очень тяжело. тем более силами 3х-4х человек. нужно очень много времени сил и денег на это положить что бы добиться хорошего результата. и если мы ВСЕМИ не готовы за это взяться то не хрен и начинать. [Ответ]
WHITE* 00:15 08.12.2008

Сообщение от -YURA-:
WHITE*, баннеры которые ты выложил они вообще о чем? какую смысловую нагрузку они несут и что рекламируют не понятно (бмв-тусовка-пьянка-клуб-нас почти 20 человек)? они вообще о бмвклубе или бвфбмвклубе? а то не понятно в одном бмв-клуб в другом бмв-клуб воронеж?

Юр, никакой смысловой нагрузки они не несут, от нехрен делать просто сделал, да похвастался ))) (хотя хотелось бы чтобы было как на баннере), а про 20 человек и телефункена на е60 - это просто стеб.
А по поводу переделать сайт, так это просто доп. атрибут, но очень существенный (имхо). [Ответ]
Carlsson 00:15 08.12.2008
В@лёк, MAlVik, все-таки, насколько я понял, в пятницу решили так:

Сообщение от Carlsson:
если они открыты к конструктивному диалогу - можно вступить в ИХ ряды и предложить внести те изменения, которые мы обговаривали в пятницу.
вот здесь мы предложим им обновить сайт, возможные скидки на шиномонтаже, рекламу.

если же они скажут "стоп, ребята, как по-старому все было, так и будет, нефиг нам тут воду мутить", то думаю, нужно создавать свое, с нуля - это тоже обсуждали на встрече..
в этом случае все планы направим в свое собственное русло, начнем с нуля.
да, здесь, безусловно, понадобится собственный сайт, собственные наработки и проч.

[Ответ]
VvS . 07:41 08.12.2008

Сообщение от Carlsson:
Таки хотелось бы услышать от всех ответ на мой вопрос:
Всем тем, кто готов принять участие в этом мероприятии и в последующих(возможны поездки в другие города к бмв-клубам, ОД, на выставки и проч.) необходимо отметиться в этой теме. Перепись населения - без нее никак. Если отметится лишь 5 человек, смысла затевать что-либо серьезнее обычных встреч в кафешках нет.
Просто время от времени собираться попить пивка - вариант, но долго это не может продолжаться, необходимо что-то более существенное, что бы новым людям(которых необходимо заинтересовывать и привлекать к нам) каким-либо образом причастных к марке, было интересно всем этим заниматься.

Ф теме. Уже говорил.
Правда, хорошо бы поподробнее, чем собрание ЦК закончилось....
Я ш ушел...
[Ответ]
sergeychernyshov 09:23 08.12.2008
Carlsson,

Сообщение от Carlsson:
вот здесь мы предложим им обновить сайт, возможные скидки на шиномонтаже, рекламу.

если ты читал мои посты, то должен был понять что фактически сайт и многое другое "принадлежит" не нам...мы этим только пользуемся и изменять не имеем права....пока не имеем [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх